Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Я делала мамографию осенью в онкополиклинике - вообще не больно было! Правда стоило это удовольствие недешево - что-то около 2 тыс, может чуть поменьше, т.к. у них якобы новое какое-то супер оборудование) Но я боялась очень, а оказалось, что зря!)

Туся а бесплатно не делают?я на биопсию платно пойду,к врачу,которому доверяю.это ж сколько надо опять бабла :mamamia:

 

в Династии УЗИ дорогое.950рублей.пипеец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Туся а бесплатно не делают?я на биопсию платно пойду,к врачу,которому доверяю.это ж сколько надо опять бабла :mamamia:

 

в Династии УЗИ дорогое.950рублей.пипеец

я в январе делала биопсию эндометрия в КДО, мой ре был в отпуске, делала у незнакомого врача, но выхода не было. Она меня напугала, что будет больно, сказала - как при месячных, только в 10 раз больнее. Я вообще в боли очень чувствительная, очень боялась, ночь не спала перед этим))) Утром выпила 2 таблетки сильного обезболивающего и пошла. Было не больно!!! Просто неприятно, чувствовала, что от меня что-то там отщипывают-соскрябывают)), но во время мес у меня боли намного сильнее! И это так быстро произошло, что я и не заметила, как все закончилось. Еще мне медсестра подсказала, как правильно дышать, это очень помогло. Ничего не бойся!

 

Mila35, Насчет бесплатной маммографии не слышала, меня маммолог сразу на платную послала, причем сначала позвонила в онкополиклинику, договорилась, в какое время мне подойти, и я без записи пошла и все быстренько сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девоньки, мне тоже, наверное, нужно топать на маммографию, в июне будет 36 :think1: Никто на Свердлова, 82 бесплатно не делал её? Это реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в январе делала биопсию эндометрия в КДО, мой ре был в отпуске, делала у незнакомого врача, но выхода не было. Она меня напугала, что будет больно, сказала - как при месячных, только в 10 раз больнее. Я вообще в боли очень чувствительная, очень боялась, ночь не спала перед этим))) Утром выпила 2 таблетки сильного обезболивающего и пошла. Было не больно!!! Просто неприятно, чувствовала, что от меня что-то там отщипывают-соскрябывают)), но во время мес у меня боли намного сильнее! И это так быстро произошло, что я и не заметила, как все закончилось. Еще мне медсестра подсказала, как правильно дышать, это очень помогло. Ничего не бойся!

 

Mila35, Насчет бесплатной маммографии не слышала, меня маммолог сразу на платную послала, причем сначала позвонила в онкополиклинику, договорилась, в какое время мне подойти, и я без записи пошла и все быстренько сделала.

Туся спасибо большое за информацию!!!буду настраиваться :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila35, честно говоря, не знаю с АМГ как сейчас , но раньше не брали по омс, если он меньше 1. Но ведь есть кружок " очумелые ручки" и фотошоп)))

А биопсия по мне- это ужас... Я в обморок падала от боли, а Бахшинян с мед.сестрой откачивали меня) Зато потом здоровались и узнавали меня в коридоре))) а ещё судя по тому, что так ничего и не исследовали, я обиделась и больше не пойду сдавать её)))И даже 2 таблетки обезболивающего не помогли мне... Но все же думаю, что все зависит от эндика: если он есть и растёт по дц, то проблем быть не должно. У меня он не дорастает до нормы, поэтому может и щипали хз что, да не нащипали :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  я думала я одна такая))) мне Столяров ее делал, я пока в кресле была все ок, вытерпела, а с кресла слезла и в обморок почти грохнулась, они меня 15 мин откачивали. Так я ещё и за рулём приехала))) доползала до машины, почти час сидела просто в ней, потом фиг знает как домой доехала и легла))) вот так среагировала на отщипывание, с эндиком проблем нет)))

Изменено пользователем New live
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я думала я одна такая))) мне Столяров ее делал, я пока в кресле была все ок, вытерпела, а с кресла слезла и в обморок почти грохнулась, они меня 15 мин откачивали. Так я ещё и за рулём приехала))) доползала до машины, почти час сидела просто в ней, потом фиг знает как домой доехала и легла))) вот так среагировала на отщипывание, с эндиком проблем нет)))

Кстати да, вспомнила, что после процедуры мне тоже плоховато было, нашатырь давали нюхать, голова сильно кружилась... Потом минут 20 в коридоре сидела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila35, здорово что Столбова не гоняет пересдавать анализы улетевшие по срокам, а раньше гоняли! АМГ может сдать за тебя кто-нить другой с твоим паспортом(ну если точно знаешь что АМГ у нее лучше). Сколько фолликов у тебя на узи насчитали? Или может у девочки скинут тебе бланк, а ты его переделаешь в фотошопе, только сильно с показателями не увлекайся.

 

Ой ты ник сменила? а я сотрю и думаю, не той пишу чтоли)))

 

Mila35, блин в мамограмме самое противное именно когда расплющивают грудь, так себя жалко и кажется что она после такого не восстановится, фу ну как так можно издеваться(( А вот биопсию я сделала под наркозом. Первый раз пошла в какую-то шаражку, мучили долго, но не смогли взять анализ, было дико больно и анальгетики не помогли, а потом я пошла в КДО и за 2 200-2700 сделала под наркозом, анастезиолог еще ржал нафига такую плевую процедуру под наркозом общим, но я сказала лучше застрелить меня чем еще раз вживую проходить этот анализ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат гомоцистеина 6.89 что скажете?

Изменено пользователем vbkfyf2009
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  а какие нормы? У меня гомик около 4, сказали отличный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), нормы от 4.44-13.2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результат гомоцистеина 6.89 что скажете?

отличный! для планирования до 8 как раз должен быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Спасибо.))))))Ты сделала мой день (ну и конечно анализ тоже)))))))Вечером буду гематологу звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, да я то причем)) это твой показатель ;):girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала еще кучу анализов.вечером все гематолог расскажет про результаты.Сказала сама все узнает и мне скажет.А то мне ждать до вторника надо так-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, коагулограмму сдавала? колько заплатила? а то мне тоже предстоит скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Сдавала волчаночный антикоагулянт.спонтанный зоглобулиновый фибринолиз.фактор виллибранда.адф-агрегация.определение фактора 8 и 9.такие досдавала 2293 отдала.вот такую бяку сдавала.не знаю что это коагулограмма или гемостаз.хз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila35, честно говоря, не знаю с АМГ как сейчас , но раньше не брали по омс, если он меньше 1. Но ведь есть кружок " очумелые ручки" и фотошоп)))

А биопсия по мне- это ужас... Я в обморок падала от боли, а Бахшинян с мед.сестрой откачивали меня) Зато потом здоровались и узнавали меня в коридоре))) а ещё судя по тому, что так ничего и не исследовали, я обиделась и больше не пойду сдавать её)))И даже 2 таблетки обезболивающего не помогли мне... Но все же думаю, что все зависит от эндика: если он есть и растёт по дц, то проблем быть не должно. У меня он не дорастает до нормы, поэтому может и щипали хз что, да не нащипали :-)

Дашулька эндик у меня в норме по циклу,надеюсь душу не отдам на кресле))АМГ Столбова сказала сдать только в Инвитро.посмотрим что покажет.я уже донора подыскиваю.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете сегодня со своей королевой ходили в больницу.Стояли ждали лифт и слышу ругань.идет мамаша именно мамаша по другому назвать не могу.и обзывает своего ребенка-девочку лет 6.говорит ей ты выродок-с@ка.устроила мне тут с утра.зашли в туалет.она ее стала бить и орет ей снимай штаны и матом.я так поняла что девочка накакала в штаны и вот мамаша ее ругала.причем не стеснялась никого.стояла пара девушка беременная была.тоже так посмотрели на них.ну как так можно говорить-выродок а???????я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila35, здорово что Столбова не гоняет пересдавать анализы улетевшие по срокам, а раньше гоняли! АМГ может сдать за тебя кто-нить другой с твоим паспортом(ну если точно знаешь что АМГ у нее лучше). Сколько фолликов у тебя на узи насчитали? Или может у девочки скинут тебе бланк, а ты его переделаешь в фотошопе, только сильно с показателями не увлекайся.

 

Ой ты ник сменила? а я сотрю и думаю, не той пишу чтоли)))

 

Mila35, блин в мамограмме самое противное именно когда расплющивают грудь, так себя жалко и кажется что она после такого не восстановится, фу ну как так можно издеваться(( А вот биопсию я сделала под наркозом. Первый раз пошла в какую-то шаражку, мучили долго, но не смогли взять анализ, было дико больно и анальгетики не помогли, а потом я пошла в КДО и за 2 200-2700 сделала под наркозом, анастезиолог еще ржал нафига такую плевую процедуру под наркозом общим, но я сказала лучше застрелить меня чем еще раз вживую проходить этот анализ))

на УЗИ вроде один доминантный фолликул сказали.мне вообще узистка не понравилась.грубая, очень больно смотрела.А на маммографии я наверное ржать буду над своими дынями))))

 

Девочки представляете сегодня со своей королевой ходили в больницу.Стояли ждали лифт и слышу ругань.идет мамаша именно мамаша по другому назвать не могу.и обзывает своего ребенка-девочку лет 6.говорит ей ты выродок-с@ка.устроила мне тут с утра.зашли в туалет.она ее стала бить и орет ей снимай штаны и матом.я так поняла что девочка накакала в штаны и вот мамаша ее ругала.причем не стеснялась никого.стояла пара девушка беременная была.тоже так посмотрели на них.ну как так можно говорить-выродок а???????я в шоке

есть такие горе мамаши.я ещё похлеще видела.Легко наверное ребенок дался,вот и не понимает всей ценности.У меня усыновленная дочь,но я никогда не позволяла себе такой грубости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете сегодня со своей королевой ходили в больницу.Стояли ждали лифт и слышу ругань.идет мамаша именно мамаша по другому назвать не могу.и обзывает своего ребенка-девочку лет 6.говорит ей ты выродок-с@ка.устроила мне тут с утра.зашли в туалет.она ее стала бить и орет ей снимай штаны и матом.я так поняла что девочка накакала в штаны и вот мамаша ее ругала.причем не стеснялась никого.стояла пара девушка беременная была.тоже так посмотрели на них.ну как так можно говорить-выродок а???????я в шоке

Я с похожей ситуацией столкнулась когда на сохранении в паталогии лежала. К одной пациентке пришел муж и сын по возрасту лет 4-5, может ошибаюсь, но точно садиковский возраст. И ребенок обкакался в штаны, и она его пока в биде отмывала тоже так по всякому и ругала и обзывала. И когда папа его уже домой уводил то мальчик маме так в любви признавался, у меня аж сердце сжалось, да и мама не рада была что сорвалась. Вот так бывает разозлимся на малявок, а они нас все равно безгранично любят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с похожей ситуацией столкнулась когда на сохранении в паталогии лежала. К одной пациентке пришел муж и сын по возрасту лет 4-5, может ошибаюсь, но точно садиковский возраст. И ребенок обкакался в штаны, и она его пока в биде отмывала тоже так по всякому и ругала и обзывала. И когда папа его уже домой уводил то мальчик маме так в любви признавался, у меня аж сердце сжалось, да и мама не рада была что сорвалась. Вот так бывает разозлимся на малявок, а они нас все равно безгранично любят.

считаю,что это не повод так ругать ребенка и обзывать его.моя дочь тоже в школе как-то пару раз обкакалась на уроке.попроситься в туалет постеснялась-вот результат.но я даже и не подумала ее ругать.просто объяснила,что нужно отпрашиваться и не стесняться.тем более школа-это всегда стресс вначале.просто в рюкзаке носит запасные трусики.но больше такого не было никогда))))нужно спокойно объяснять,а не орать как потерпевшая на ребенка.всякое может случиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), нормы от 4.44-13.2

Нормы для обычной жизни да, такие, но, по мнению гематологов, для планирования Б гомоцистеин должен быть не больше 6. Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю,что это не повод так ругать ребенка и обзывать его.моя дочь тоже в школе как-то пару раз обкакалась на уроке.попроситься в туалет постеснялась-вот результат.но я даже и не подумала ее ругать.просто объяснила,что нужно отпрашиваться и не стесняться.тем более школа-это всегда стресс вначале.просто в рюкзаке носит запасные трусики.но больше такого не было никогда))))нужно спокойно объяснять,а не орать как потерпевшая на ребенка.всякое может случиться

Полностью согласна. Орать - не выход из ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, объясните ка мне пож, где вы терапетва на свердлова 82 проходили.Говорили легко и просто за 182 рубля. я поехала сегодня туда, зашла в 124 платные услуги, она говорит 319 руб. Но терапевта не было. ушла уже..там сговорит женщина за 50 уже..думаю не дай Бог к старой попасть, сейчас заного все анализы попросит сдать :D ..короч я развернулась и ушла../Бесит все уже..решила поеду без справки терапевта,потом довезу..как думаете не будут в Династии ругаться на меня? :cry:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...