Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka, ты же пока не по дням цикла на вступление едешь, а только анализы принести и направление МЗ? если так то в следующий раз привезешь, а если расчитываешь сразу вступить на 3 день цикла, то могут отказать

 

Mila35, доминантный один, а остальных то сколько? если 5-8 то уже хорошо и можно попробовать со своими без донора, при стимуляции еще вырастят

 

Razetka, эээ, ну 50 это еще не старая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetkа,а у тебя может год не прошел от терапевта посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу жду звонок от эмбриолога всю трясет, господи хоть бы поженились наши клеточки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капееец, у меня как раз цикл начинается, 2-4 мая поеду уже,наверно.Записалась на 4 число в новую клинику,где всегда справку брала..

 

Девчонки,а мужу тоже надо справку взять у терапевта?

 

курочка77, да с того года есть справки, от 30 мая 2016г. Почему она сказала принести справку..может не видела, когда анализы перебирала...

 

Может покажу ей того года справку,если скажет давай новые,то довезу новые..как считаете..чет мне так все наста..ло уже..бегать по этим больницам :girl_mad:

 

курочка77 , не нервничай :friend:, не надо, Говори про себя все хорошо,все хорошо,все получится...я тоже держу кулочки за тебя...

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а мужу тоже надо справку взять у терапевта?

Если просрочена, то да, нужно. У меня впритык была дата на справке, Ре ничего не сказала. Но у меня была новая справка на всякий случай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, справки от терапевта нужны на тебя и мужа, годны они год, т.е до 29 мая 2017 года в твоем случае. Она наверняка их просто не видела. Или может она справку мужа имела ввиду донести, у тебя ее нет? она не так важна может без нее пустят в протокол.

 

курочка77, ожидание самое тяжелое, уже скоро позвонят! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, не скажиии, им всё важно))) У меня все были крио с готовыми эмбрионами, вроде муж-то как бы и ни при чём, но всегда спрашивали и на мужа справку от терапевта и анализы на ВИЧи и мазки. Когда я задала вопрос, типа для чего мужнины анализы нужны, мне ответили, что вы же вместе живёте, мало ли чего :malicious:

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть и на мужа и на меня справки от терапевта от 30 мая16 г.

 

может правда не увидела их

 

но у меня ксерокопия

 

Девкии, это пизееееец,я не могу больше.. :girl_cray: забыла сегодня анализ забрать,который делала у Бырдиной. Биопсию эндометрия.Вот сейчас только очнулась.представляете..у меня бошка уже квадратная..2 недели ждала этот день и забыла...

 

Поеду 2 числа рано утром к ней..если не начнутся месики к этуму дню...Сил нету..хочется все бросить уже..достало

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ну значит действительны и на тебя и на мужа справки, а то что ксерокопия, так это нормально, все предоставляют в основном копии, т.к. оригиналы забирает ранее гиня для МЗ. Так КДО сегодня до 18.00, может сегодня отдадут?

 

тебе когда в ЦКТ?

 

Rадуга, мда, сбор анализов мужа для крио меня веселит больше всего. Худшей тупости чем это требование и представить нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки сижу жду звонок от эмбриолога всю трясет, господи хоть бы поженились наши клеточки.

ИКСИ тоже не будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, я позвонила,Бырдина уже в 3 ушла. Спасибо большое,успокоила меня..правда голова кругом,вроде записываю все..

 

вот жду месики, и в цкт поеду, в протокол вступать,если все анализы понравятся им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, может в регистратуре выдадут результат..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонили поженились 2 клеточки, перенос на 2 мая, я говорю может лучше трехдневок вдруг не доживут до 5 дней, говорит делятся неплохо так что на 5.Мама стиффлера икси обязательно оно в программу входит, без него у нас никак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ура,ура ..видишь,а ты переживала :friend:

 

whisper_83, да успею утром 2 мая..без записи к ней зайду..извинюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну вот видишь, а ты себя накручивала! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, вот))) уже полёт идёт по плану!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ой, ну слава Богу, поженились!!! Не разжимаю @@@@@

 

Razetka, а зачем тебе врач то? Я анализы на регистратуре в карте всегда забирала- они мне копию там делали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки все равно переживаю в прошлом проте плучилось 3 а к пересадки остался один, а сейчас всего два получилось да еще с такой плохой спермограммой боюсь не доживут мои крошки, но я с ними уже разговариваю, говорю мои маленькие растите и крепните ваши мама и папа очень вас ждут и мамин домик- животик ждет вас на 9 месяцев так что делитесь развивайтесь скоро увидимся надеюсь они меня слышат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, не волнуйся, все получится! Я уже писала про себя, но напомню) У меня взяли 5 клеток, получился только один трехдневка толи 4 то ли 6 клеточнк удовлеторительный, который сейчас спит в кроватке) До сих пор все врачи в кдо удивляются, что родился сыночек у менч из такого эмбриона. Осенью был протокол, получились хорошие трехдневки, прям были уверены, что раз тогда получилось, то в этот раз прям обязательно получится, но увы(( Держу кулачки!!

Даша как самочувствие? Жду 2 мая вместе с тобой)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, да как, начинается пора : "все пропало"))) муж делать тесты не разрешает, так что ждемс. Спасибо, что помнишь :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-) ну у тебя и терпение) я на 6ДПП начала тесты мочить.

Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, так и у меня сегодня 6 дпп) так что ещё не все потеряно, тестики лежат и ждут своего часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, я делала ИГХ, уже не раз здесь писала. Будут отщипывать кусочек эндика – это больновато, особенно если Э тонкий. Лучше выпить обезболивающее перед АБЭ. А по поводу стоит или нет сдавать: если обнаружится недостаточное количество рецепторов, то восстановить их всё равно не получится, можно только повысить чувствительность рецепторов. А цена дааа... кусачая.

Вот я и помню что кто то писал про ИГХ, спасибо что откликнулись. Да, эндик тонкий, не растет, надо будет выпить обезбаливающее.

А у вас какой результат был, и что в дальнейшем делали, лечили если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, результат был такой.

Эндометрий с морфологическими признаками неполноценной фазы секреции и структуры железистого эндометриального полипа.

ИГХ: В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к эстрогену 71% (умеренная экспрессия), в строме менее 34% (отрицательная экспрессия). В ядрах клеток желез эндометрия обнаружены рецепторы к прогестерону 69% (умеренная экспрессия), в строме - 75% (умеренная экспрессия).

 

Задавала вопрос здешним специалистам-врачам на форуме. Дали ответ: есть небольшие отклонения. Должна быть хорошая стадия секреции, у Вас-неполноценная. В таком случае проводят сосудистую терапию, гормонозаместительную терапию, физиотерапию. Конкретные препараты может назначить только лечащий доктор.

Мне Ре, в принципе, такое лечение и назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83 спасибо за поддержку, Дашулька у нас с тобой 2 мая важный день у тебя хгч у меня перенос вообщем с кулачками все, Elena_tlt, как настроение, самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...