Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Курочка, с самочуствием все хорошо, а вот с настроением беда. Прям тяжко выбросить все мысли из головы, постоянно крутятся, прикрепились или нет, пишут везде отвлекитесь на какое нибудь занятие,но проще сказать чем сделать, фильм смотрю, а как будто он второй линией идет вроде и смотришь и даже понимаешь про что, а думаешь все о другом и с книжками такая же фигня.так хочется заснуть на эти две недели, а проснуться и знать результат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька:-), убери их подальше,раз муж против,надо слушаться)))

Я хотела замочить тест в день ХГЧ..но,забыла в этот день и ехала с совершенным незнанием результата..правда матка мне подсказывала,что там кто-то есть..впервые за всё время я почувствовала,что там что-то сжимается)))А так все 2 недели тишина была-ни покалываний,ни постреливаний...ничего))))И тоже была паника..помню звонила мужу и плакала "Я ничего не чувствую")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, у меня с эндиком такая же беда была, гормоны не помогали, Г отправила проверить кровоток в органах малого таза (матка, яичники), а он оказался низким, так начались мои мытарства по гематолагам. В моем случае, видимо, pai тромбировали все стромы матки и эндик не рос, после вессела картина поменялась, Э на момент О 15 мм был, я уже решила, что это перебор и забила на этот цикл, а в результате Б.

Привет. А куда отправляли и как проверяли кровоток в малом тазу.

Я вессел 3 месяца пропила и без толку, даже вырос PAI. Ездила к Куртову прописал клексан, один цикл сделала хоть упал немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), растем.. мама седеет временами и глаз все чаще дергается )))

а так - все хорошо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, я кровоток матки в ИДК проверяля- узи с доплером вроде называется. 1000 руб цена вопроса)

 

Elena_tlt, вот такая же беда- дни тянуться прям... Когда сдаваться пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в налоговую чеки уже не прикладываешь, как я поняла, только врачу при выписке рецепта который пойдет в налоговую. Если выгорели, то врач их указывать не будет(ну мой так сказал, что только видимые)

я в налоговую сдавала копии чеков и оригиналы пред.являла

правда я лично ходила

 

К@З@, оппа, давно меня не было.... пупс на аве?!!!

мои поздравления!!!!

как вы?

не переехали с 9го?

 

vbkfyf2009, я тоже иногда своих "ласкаю" ..

и не от того, что легко дались.. а от того, что нервных клеток уже мало...

не от хорошей жизни это, поверьте... мам таких всегда жалею, при условии что это не наркуши и алко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки позвонили поженились 2 клеточки, перенос на 2 мая, я говорю может лучше трехдневок вдруг не доживут до 5 дней, говорит делятся неплохо так что на 5.Мама стиффлера икси обязательно оно в программу входит, без него у нас никак.

какая же тонкая грань между " все будет хорошо, спокойствие-только-спокойствие" и паникой "вдруг не получится, все пропало!" А выбора все равно нет, имеем то что имеем и поэтому "все получится!" И никак иначе! Именно в этот раз! Тем более сотни примеров для этого есть из жизни! )) очень крепко сжимаю за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ЛенОК83, да как, начинается пора : "все пропало"))) муж делать тесты не разрешает, так что ждемс. Спасибо, что помнишь :-*

я в последнем крио тоже для себя решила не тестоманить) зато сюрпризом прозвучала цифра ХГЧ по телефону, что я чуть со стула не упала) жаль, что закончилось ничем у меня, но у тебя все будет по-другому))@@@@@@@@

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки на участке копашусь пока можно лук, уроп, кинзу посадила, рассаду вынесла погулять мои питомцы со мной бегают по участку тепло, хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79,  Привет! Я кровоток в Панацее проверяла, там эта процедура называется ЦДК стоило 450 р.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, частный дом - это супер!

жду следующих выходных - поедем в деревню отдыхать)))

а в эти - в городе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  Не скоро еще, 11-го числа на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем удачи в протоколах.на подсадке,на оплодотворении,на ростущие фоликулы.да и просто огромной удачи всем нам.На счет,что все через Ж могу сказать,что легких путей к счастью не бывает.Но не стоит опускать руки.Хотя сама готова уже все бросить.очень тяжело морально.Сегодня была у гематолога.назначила таблетки и еще дозсдать анализы.гемоцистен сдала.а другие нужно сдать в первую половину цикла.я у нее разволновалась там и мы посчитали мой цикл не правильно.посчитали 11-ый день а по факту завтра уже будет 15-ый дц.мой цикл 25-27 дней.вот буду звонить ей вечером,что она скажет.в общем думаю,что и этот уикл мы в пролете((((((((тетушка мне понравилась.спасибо "Маме стиффлера".она все мне рассказала подробно.даже договорилась с 21 кабинетом на завтра сдать кровь.но вот в цикл не попадаю.к слову если завтра сдам,уже вечером будет результат.в общем как то так.тоже через одно место все((((((((у меня такой напряг в душе.хочется прям расплакаться на взрыд.чтоб со слезами вышло все напряжение.пока держусь

А к кому ходили,как звать эту тётушку)))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наш город участвует в акции "Аллеи России", нам нужно занять не ниже 5 места,чтобы в нашем городе была посаженна аллея Славы,в память о Великой Отечественной войне. Давайте проголосуем на сайте

Ссылки скрыты.

. Можно голосовать с нескольких устройств - телефона, планшета, компьютера, ноутбука и т.д.! Сегодня мы на 6 месте, а еще вчера были на 4-ом! Сегодня последний день голосования!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тоже иногда своих "ласкаю" ..

и не от того, что легко дались.. а от того, что нервных клеток уже мало...

не от хорошей жизни это, поверьте... мам таких всегда жалею, при условии что это не наркуши и алко

Согласна на 100% и считаю,что лукавят те,которые говорят,что никогда не повышали голос на своих детей!

Не поверю ни в жизни!!

Именно потому что достались тяжело нервных клеток уже и не хватает..и понимаешь,что не правильно..но сил иной раз на контроль себя просто нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  я тоже думаю без этого ни как))) не потому что мы их не любим, а потому что иногда просто не достучишься. Мы почти месяц просидели болели, из дома почти не выходили, сын дурел в четырёх стенах и я тоже, плюс сама сильно болела. И вот когда я миллион раз сказала не трогать провода, он он из упрямства специально к ним лез, вот тогда я подняла голос. Сын так испугался, так плакал и я вместе с ним. И ведь понимаю что я просто пытаюсь его уберечь, и что я в принципе правильно поступила, но его было очень жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, то ли ещё будет,Нин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, держу кулачки на завтра @@@@@ отпишись после переноса!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дашуль, я за тебя держу, у тебя сегодня хгч, чтоб все прикрепилось на весь положенный срок, хватит нам в планюшках сидеть, отпишусь обязательно и от тебя жду хорошие новости@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, удачной подсадки!!!

 

Дашулька:-), ждем трезначный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Дашулька:-), удачи,девочки!!!) с ,Богом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), курочка77, девочки ждем от вас только хороших новостей! Очень переживаю за вас, как за себя@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), курочка77, девчули, держу за вас кулочки....это будет победный протокол, переживаю,молюсь...все будет хорошо :friend: я чувствую, 2017 год плодотворный ;)

 

Elena_tlt, тебе тоже удачи, за всех держу кулочки... :friend:

 

А я забрала биопсию эндометрия,диагноз-признаки хр.эндометрита.Я читала что это от неудачного протокола.Бырдина сказала все хорошо у тебя,ничего такого чтоб мешало эко нету :reverans: Еще забрала направление от гини, справки от терапевта с того года отдам им..не хочу деньги тратить зря..скажут свежие принести-довезу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, меня с признаками хр.эндометрита отправляли на электрофорез цинк с еще чем-то, но его перед самым протоколом делать нельзя эндик будет очень тонкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да ты что о_О? :( ну съезжу в Самару,что скажут-отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, противопоказанием к протоколу не является, в протик должны взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...