Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

кошка полосатая, ды дай Бог конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки едем обратно, две мои крошки дожили до переноса, врач сказала один очень хороший, а второй слабее, я спрашиваю есть шанс что он догонит первого эмбриолог сказал что есть, вот такие новости 16 мая на хгч. Дашулька ждем теперь от тебя хороших новостей@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня эндик на сегодня 10,5 ре сказала очень хороший, дивигель хорошая штука

 

Девочки забыла всех поблагодарить за поддержку Мама стиффлера у тебя какие новости?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  Это очень здорово, удачи:-)

Девочки, может кто то едет в цкт 5го числа, мне надо больничный продлять, а мотаться только из за этого не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, очень хорошие новости, держим кулочки,чтоб снежинки сильно сильно прикрепились :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

курочка77, пусть твои крошки держатся за тебя крепко-прекрепко! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Дашулька:-,) Elena_tlt,мои кулачки на красивейший ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки едем обратно, две мои крошки дожили до переноса, врач сказала один очень хороший, а второй слабее, я спрашиваю есть шанс что он догонит первого эмбриолог сказал что есть, вот такие новости 16 мая на хгч. Дашулька ждем теперь от тебя хороших новостей@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня эндик на сегодня 10,5 ре сказала очень хороший, дивигель хорошая штука

 

Девочки забыла всех поблагодарить за поддержку Мама стиффлера у тебя какие новости?

хороший эндик у тебя, да и две крохи целые с тобой хорошая перспектива стать мамой двойни :girl_bye: Тестоманить будешь? :D 12.05. вступление у меня в прот :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты в Тольятти в КДО делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты в Тольятти в КДО делаешь?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в налоговую сдавала копии чеков и оригиналы пред.являла

правда я лично ходила

 

К@З@, оппа, давно меня не было.... пупс на аве?!!!

мои поздравления!!!!

как вы?

не переехали с 9го?

 

vbkfyf2009, я тоже иногда своих "ласкаю" ..

и не от того, что легко дались.. а от того, что нервных клеток уже мало...

не от хорошей жизни это, поверьте... мам таких всегда жалею, при условии что это не наркуши и алко

Привет.

Мы все в 9ом.

А пупс это как знак к готовности планировать такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты сегодня случайно там не была утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты сегодня случайно там не была утром?

нет, буду 12.05 утром :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

курочка77, ну,теперь затаись..прям выбрось всё из головы и стань хрустальной вазой..ничего не делай,лежи и беременей))))) И ещё-начни говорить не я,а мы))))

 

Да,вспомнила рассказ девочки одной,что её знакомая делала ЭКО и всё не получалось у них..и с мужем уже проблемы начали появляться и он её обвинял,что не может она ему сына родить..и вот день переноса в очередном протоколе..ей сообщают,что 3 дохлика..прям шансов мало и поэтому подсадят всех троих..но шансы очень маленькие..

В итоге...тройня..все пацаны)))

Есть шанс всегда,хоть и маленький)))

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, мы с тобой примерно вместе в протокол идем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, мы с тобой примерно вместе в протокол идем :)

ты в ЦКТ? :) правда что ли вместе вступим? :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я в Самару буду ездить, да вот жду месячных..как раз к этому времени наверно :D+- у нас разница 3-4 дня будет.

 

что то никак не хотят приходить,живот тянет, а никаких намеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, Ходила к Наумовой Валентине Николаевне.Сегодня еще раз сходила расписала мне,что и как делать на весь протокол и до...................аж 39 недели беременности))))))

 

Девочки скажите мне гематолог сказала,что если Д-димер поплзет вверх колоть клексан в живот.Во время протокола тоже колоть нужно или только после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, мне прописывали фраксипарин,но суть одна с клексаном,за 8-10 дней до пункции начать колоть его и за сутки до пункции отменить,после переноса проконтролировать Д-димер и РФМК и при высоких значениях предпринимать меры.

Я не знаю какая у тебя схема,мне после переноса назначили только курантил,высокие показатели были только на 13 неделе,на неделю прописали опять фракс и на 14 неделе начала пить вессел дуо Ф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, мне клексан приписывал за 10 дней до посадки через день колоть, потом 3 дня пропустить- это подсадка и далее так же через день. Контроль д- димера каждые 2 недели. Но мне таааак разжижил кровь , что все показатели поплыли... В этот раз бех уколов, все в норме!

 

Разетка, мама стифлера, дай Бог последний прот будет!!! Девочки, держу @@@@@@

 

Elena_tlt, как настроение? Тесты мочить не начала еще?

 

курочка77, ну теперь отдыхай, наслаждайся хорошей погодой, уговаривай остаться малышей!) а дивигель да, у меня первый раз в жизни в это крио эндик был 11,5 ) я аж в шоке была)

 

Все, девочки, жду анализы и нервно ем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, Мама стиффлера по парам идем в проты ,мы с Дашулькой пошли и вы где-то рядом всем удачи, Дашуль как ты там?

 

Мама стиффлера тестоманить я сразу не купила ,а в город ехать никак, если муж купит только, но надо будет уговаривать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось, опять пролет... Но ничего, идём дальше!!! Очередь на подходе где-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Дашулька:-), :girl_cray: ...капец...Дашуль не расстраивайся..Значит так должно быть.Я всегда так думаю,все что не делается,все к лучшему.А пока гуляй наслаждайся,радуйся весне и думай о хорошем :friend:

 

Девчонки,я вот сижу и вспоминаю предыдущий протокол,а я ведь дивигель не мазала.а мне его прописывали :girl_mad: он был очень дорогой,я как то его и не стала покупать,думаю ну как это так не получиться.Ага, бестолковая баба :girl_mad:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, ну что такое, а хгч какой прикрепление было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), блин вот как так то (( не умею словами сопереживать, держись Дашуль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось, опять пролет... Но ничего, идём дальше!!! Очередь на подходе где-то...

:almirena: ....готовься и проверяй все-все, чтобы быть во всеоружии к свежему протоколу :think1:

 

Дашулька:-), :girl_cray: ...капец...Дашуль не расстраивайся..Значит так должно быть.Я всегда так думаю,все что не делается,все к лучшему.А пока гуляй наслаждайся,радуйся весне и думай о хорошем :friend:

 

Девчонки,я вот сижу и вспоминаю предыдущий протокол,а я ведь дивигель не мазала.а мне его прописывали :girl_mad: он был очень дорогой,я как то его и не стала покупать,думаю ну как это так не получиться.Ага, бестолковая баба :girl_mad:

смешная ты :D "выписывали, но я не мазала" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, не, не было прикрепления. Вот думаю - куда податься? Может в цкт? Хотя конвейер пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...