Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, туго с деньгами было :girl_cray: ..сейчас все все буду делать как скажут, банк ограблю,но сделаю :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

:almirena: ....готовься и проверяй все-все, чтобы быть во всеоружии к свежему протоколу :think1:

 

смешная ты :D "выписывали, но я не мазала" :Crazy:

Да я уже вдоль и поперёк проверена)))

 

Мама Стиффлера, туго с деньгами было :girl_cray: ..сейчас все все буду делать как скажут, банк ограблю,но сделаю :girl_cray:

Ну ты даёшь))) а че тогда пила? Прогинову вместо дивигеля? Не такой он и дорогой- рублей 500 где то, но как и утрик- без него никуда) эстрогены должны быть в поддержке к прогестерону)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Дашулька:-), да я уже не помню че пила, помню на 2т пакет муж принес..А дивигель мне надо было мазать,я посчитала на 3500... :girl_cray:..да да вспомнила, прогинова, утрик, витамины от А до Я, и еще пол аптеки

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Razetka, с новой авой тебя!!! Да, теперь буду отдыхать лето- осталось мужа уговорить съездить на море))) перезагрузка, море...

 

Да, дивигель мазать) коробки хватает на месяц практически)

Изменено пользователем Дашулька:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я его в Тольятти не нашла,дивигель этот..только в Самаре был..Короч не серьезно подошла к этому вопросу, думаю мазь да мазь,чем она поможет..а вот нихрена..вас читаю,видать и правда помогает :girl_mad: ну чтож,второй раз на те же грабли не наступлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), эх, так ждала твой ХГЧ... Вот знать бы ещё, где опять чего не хватило.

Девочки, ну не должно так быть! Где справедливость-то в этом мире?.. Ау, Вселенная! Услышь нас наконец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), эндик весь обследован? гистеры, биопсиии, протоки, иммуногистохимии всякие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka самый дешевый дивигель в аптеке на Ворошилова 678 руб. 28 шт. там, мне мазать по 2 пакетика три раза в день итого 6 пакетиков в день, он же для роста эндика, это можно витамин е не пить йодомарин ,а утрик, дюфастон дивигель без них никак нельзя если назначено. Дашулька в цкт сейчас спокойно вот я была на пункции нас было 5 человек все полежали в себя пришли и по домам, сегодня нас завели три на пукцию, две на перенос, полежали минут 30 нас на выход двое зашли вообщем все спокойно без суеты большой. Если в цкт подашься я тебе Верховникову советовала бы она с большим опытом и практика у нее в Лондоне была, держись Дашуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

курочка77, ну теперь то я буду слушаться,чего пить чего не пить...мне дюфастон не прописывали почему то..ладно поживем-увидим....ой я как хочу к Верховниковой попасть,я все время думаю хотьбы к ней записи были,хоть бы к ней..Девочки, у меня начинаются месики и звоню,говорю ВВОД, они меня записывают,и я прошу их записать к Верховниковой..правильно же??????

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Razetka звони и говори пришли месяки только вступаю в прот, врач Верховникова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такую схему назначила врач

контроль рфмк и д-димер каждые 10 дней с первого дня протокола

фолацин 1 тх1 р.д до 39 недель

кардиомагнил 1 т в день до положительного хгч далее замена на курантил 1 т х 3 р.д. 2 недели пить.2 перерыв до 38 недели

витамин Е 400 примерно до 12 недель

если показатели рфмк и д-димера будут больше 0.5 колоть клексан 0.4 мл в живот 1 р.д.

вот такая схема.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да все обследовано... Не из за эндика это... Хз почему так )))

 

Rадуга, спасибо. Если бы мы знали, что не хватило... Мы обязательно будем мамами!!!Вселенная нас услышит!!!

 

vbkfyf2009, ну стандартная так то схема... Дай Бог поможет забеременеть, выносить и родить здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), так жалко.прям все время думала о твоем положительном хгч.прочитала и расстроилась.((((((главное не опускать руки.потому,что все в наших руках.все обязательно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ну ладно хоть заменила дивигель прогиновой, я уж подумала, что ты совсем решила без эстрогенов обойтись))

А так там в итоге выходит совсем небольшая разница в деньгах (если вообще есть), т. к. дивигель – 28 пакетиков в упаковке, а прогинова – 21 таблетка.

 

контроль рфмк и д-димер каждые 10 дней с первого дня протокола

самарские гематологи рекомендуют мониторить д-димер каждые 3 дня. Потому что если повысится и придётся колоть фракс или клексан, то не всегда укол действует с первого раза, нужен накопительный эффект. А с 10 днями, мне кажется, можно опоздать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ну..не скажи..мне Куртов дал рекомендацию 1 раз в 2 недели сдавать,по сути те же 10 дней.

Видимо у кого какие показатели..кому-то сразу и гепарины на всю беременность прописывают,а тут,всё же дают шанс обойтись..

 

vbkfyf2009, посмотри у меня в графиках есть динамика моего гемостаза во время беременности,там же есть и назначения гематолога в разные периоды и при разных показателях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Даш, ну что такое, а(((( Держись, милая! Давайте с мужем на море рвите отдыхать, и потом снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,держусь...даже слез уже нет...Не хочется конечно опять круги ада проходить : стимуляция, Узи, пункция...но куда деваться, надо! Вот переключилась на выбор путёвки на море, легче становиться :-) н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ну ладно хоть заменила дивигель прогиновой, я уж подумала, что ты совсем решила без эстрогенов обойтись))

А так там в итоге выходит совсем небольшая разница в деньгах (если вообще есть), т. к. дивигель – 28 пакетиков в упаковке, а прогинова – 21 таблетка.

 

самарские гематологи рекомендуют мониторить д-димер каждые 3 дня. Потому что если повысится и придётся колоть фракс или клексан, то не всегда укол действует с первого раза, нужен накопительный эффект. А с 10 днями, мне кажется, можно опоздать :sorry:

Может она мне так назначила потому,как сейчас показатели все в норме.я вот не знаю.когда время придет думаю мы вместе сообразим что-нибудь))))

 

Rадуга, ну..не скажи..мне Куртов дал рекомендацию 1 раз в 2 недели сдавать,по сути те же 10 дней.

Видимо у кого какие показатели..кому-то сразу и гепарины на всю беременность прописывают,а тут,всё же дают шанс обойтись..

 

vbkfyf2009, посмотри у меня в графиках есть динамика моего гемостаза во время беременности,там же есть и назначения гематолога в разные периоды и при разных показателях.

Я смотрю у тебя был сразу клексан.а у меня кардиомагнил.но гематолог сказала смотреть будет ли сдерживать кровь.если нет то клексан.куплю в протокол сразу эти уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насдавала сегодня крови в медгородке на 7 тыс. :think1: паи не стали делать, хотя по телефону когда записывалась, заставили диктовать все показатели и его диктовала. Вот думаю так уж ли он важен? Сдавать ли его? и еще не сделали АТ к аннексину, не делают они. Позвоню гематологу сегодня спрошу, может без этих показателей обойтись? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ахринееть, 7тыс..когда уже это кончиться,а :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ахринееть, 7тыс..когда уже это кончиться,а :anger:

мне все время кажется что я одна такая)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я сдавала на 8500 всякие мутации АФС и тд.а потом еще гемостаз на 2300.так что в твоем ряду пополнение.

 

whisper_83, еще я так понимаю если во время стимуляции кровь сгуститься колоть клексан.потом отмена за сутки до переноса.и в первом триместре т.е. до 12 недель его колоть нельзя?только с 13 недели можно я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, чую я сейчас съезжу к Верховниковой,она мне тоже на 10т как даст анализы :girl_cray:

 

на панель пойду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, чую я сейчас съезжу к Верховниковой,она мне тоже на 10т как даст анализы :girl_cray:

 

на панель пойду :D

ой не надо на панель, мазки надо будет же сдавать :Dvbkfyf2009, спасибо за поддержку, мне прям легче :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, :D блин, пойдем грабить :D

 

Ха, звоню значится я в Династию, месики пришли :confusion: ..к Верховниковой все занято, вы и не были у нее никогда,идите к Усовой,я говорю НЕ ХОЧУ...идите к Прибытковой,я говорю не хочу...и так раза 3 :D , записала меня еле еле к Верховниковой :confusion: ...

 

Мама Стиффлера, я немного раньше иду ;) ....если норм анализы, пойду в протокол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...