Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka, молодец что пробилась к Верховниковой, мне она тоже по душе пришлась там :) я не такая настойчивая)) надеюсь ничего не помешает нашим планам и мы вступим :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetkа, а ты только сегодня позвонила а месяки вчера пришли можешь пролететь в этом цикле когда едешь в цкт?

 

Мама стиффлера да наш путь не только психологически труден, но и финансово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, жду от тебя снов про рыбу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

курочка77, нееет,сегодня только пришли, утром....Еду завтра в ЦКТ

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на завтра послезавтра записали, то полет нормальный, успеет начать стимуляцию и после праздников промониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да в том году так же было.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka ну тогда молодчина бог в помощь тебе,возми с собой ксерокопии паспортов,полисов,снилс на обоих сделай и еще страницу где печать в паспорте стоит что женаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, агась,все приготовила ужо :friend:

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka ну тогда молодчина бог в помощь тебе,возми с собой ксерокопии паспортов,полисов,снилс на обоих сделай и еще страницу где печать в паспорте стоит что женаты

Это нужно для вступления в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это нужно для вступления в протокол?

Да, они все сканируют для себя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с этого года не обязательно быть женатыми,чтоб встать на очередь по ОМС.по крайней мере мы не расписаны и все равно доки собрали и уже выписку нам ре подготовил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с этого года не обязательно быть женатыми,чтоб встать на очередь по ОМС.по крайней мере мы не расписаны и все равно доки собрали и уже выписку нам ре подготовил

В 15 году уже можно было, вроде бы. Мы как раз расписались, я вплотную занялась планированием (эко), и прочитала где-то, что не обязательно быть супругами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно только тем кто в браке, а если нет то и ненадо, в цкт в этом году новшество если в браке то печать со страницы из загса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Наверно словам не верят))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я смотрю у тебя был сразу клексан.а у меня кардиомагнил.но гематолог сказала смотреть будет ли сдерживать кровь.если нет то клексан.куплю в протокол сразу эти уколы.

Скорее всего у тебя картина гемостаза получше,поэтому и не сразу уколы нахзначили..

хотя я вспоминаю слова Куртова..что в первом протоколе они стараются обходиться без гепаринов и уже если пролёт (тоже вот экспериментаторы),тогда подключать их в поддержку..

 

whisper_83, еще я так понимаю если во время стимуляции кровь сгуститься колоть клексан.потом отмена за сутки до переноса.и в первом триместре т.е. до 12 недель его колоть нельзя?только с 13 недели можно я правильно поняла?

Про это я не в курсе,но скорее всего нет,многие вообще почти всю беременность колят гепарины,так что скорее всего и в первом можно,если нужно.

Знаю только,что точно вессел дуо ф нельзя в первом триместре.

Изменено пользователем whisper_83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с этого года не обязательно быть женатыми,чтоб встать на очередь по ОМС.по крайней мере мы не расписаны и все равно доки собрали и уже выписку нам ре подготовил

я в 2012 вставала на очередь, уже тогда не надо было быть женатыми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была у своего ре, советовалась насчет пиявок... Так вот, он сказал, что все это - недоказательная медицина, каменный век и т.д. Что он когда-то работал в хирургии в 810-ке и много зашивал женщин, у которых после пиявок во влаг-ще дыры были кровоточащие, которые невозможно зашить. Потом сказал, что вообще-то если очень хочется, то можно только на кожу в районе живота, но никак не во внутрь, и только после консультации гематолога. Короче, я теперь вся в сомнениях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, У меня весела вообще нет.вчера ре посмотрел назначения гематолога и сказал что он бы и сам так же назначил.задала ему вопрос как с такими мутациями я вообще могла забеременнеть 2 раза?он сказал,что типа раньше этих мутаций и не знали вообще.в моем случае он сказал что не видит прям таких страшных мутаций и гематолог тоже самое сказала.хотя вот по мне PAI меня смущает.короче говоря ре мой сказал,что могут "выстрелить" а могут и нет.но подстраховаться нужно

 

Мама Стиффлера, я вот только в 2016 году узнала))))))но мы в принципе раньше и не занимались этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Туся Тлт, Может тогда не стоит так рисковать?!

Изменено пользователем ЛиаЛимон
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Столяров вчера сказал,что раньше ничего про мутации не знали и вообще на западе уже давно не смотрят показатели типа АЧТВ-протромбиновое время и т.д.это только у нас. а после переноса ВСЕМ назначают уколы для разжижения крови в целях профилактики без всяких анализов.вот так вот.он говорит наши мамы и бабушки рожали и даже не слышали о таких анализах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt как настроение, тестики мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,

А мне Столяров вчера сказал,что раньше ничего про мутации не знали и вообще на западе уже давно не смотрят показатели типа АЧТВ-протромбиновое время и т.д.это только у нас. а после переноса ВСЕМ назначают уколы для разжижения крови в целях профилактики без всяких анализов.вот так вот.он говорит наши мамы и бабушки рожали и даже не слышали о таких анализах.

если бы было все так просто не появилась бы необходимость во врачах репродуктологах. Многие женщины русские, живущие за границей хвалят ведение беременности именно в России и едут сюда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,&nbsp Вчера поздно вечером начались выделения мажущие и живот заболел так, как будто придут мес, я прочитала что надо укол прогестерона и дицинон. Сделала на ночь укол выпила таблетку, сегодня позвонила на дежурный номер они сказали дицинон правильно, а вот за укол прогестерона отругали, типа нельзя без назначения врача их делать. Я с утра сходила хгч сдала, срок конечно маленький 7 день после подсадки, но думаю что если есть прикрепление то покажет. Вот сижу жду а результата все нет:-( хотя в инвитро сдала, обычно они быстро делают. Весь день сегодня поясницу ломит и живот ноет:-( и вот я терерь вся в раздумьях, если например хгч придет положительный делать мне опять укол прогестерона или нет, думала успею позвонить на дежурный номер и спросить, но вот фиг знает придет он до 8ми или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, все возможно.я не спорю.раз надо,значит надо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,&nbsp Вчера поздно вечером начались выделения мажущие и живот заболел так, как будто придут мес, я прочитала что надо укол прогестерона и дицинон. Сделала на ночь укол выпила таблетку, сегодня позвонила на дежурный номер они сказали дицинон правильно, а вот за укол прогестерона отругали, типа нельзя без назначения врача их делать. Я с утра сходила хгч сдала, срок конечно маленький 7 день после подсадки, но думаю что если есть прикрепление то покажет. Вот сижу жду а результата все нет:-( хотя в инвитро сдала, обычно они быстро делают. Весь день сегодня поясницу ломит и живот ноет:-( и вот я терерь вся в раздумьях, если например хгч придет положительный делать мне опять укол прогестерона или нет, думала успею позвонить на дежурный номер и спросить, но вот фиг знает придет он до 8ми или нет

думаю укол повторять не надо, а вот дицинон держать поближе. Какой в поддержке прогик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...