Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера,  утрожестан 200 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Elena_tlt лежи побольше, а хгч покажет что все хорошо, а у тебя что в поддержке? У меня магний, иодомарин, вит е 400 ,фолька, дивигель по 2 пакетика три раза в день и утрик по 200 три раза в день, а еще курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, утрожестан 200 3 раза в день

хорошая поддержка, не надо больше, если кровит -дицинон пей и жди хгч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  Витамины те же, курантил мне сказали прекратить принимать, дивигеля меньше по 1гр 2 раза в день

Мама Стиффлера, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Туся Тлт, Может тогда не стоит так рисковать?!

Спрошу еще у гематолога, что она скажет... Ведь так много положительных отзывов, не просто же так этих пиявок хвалят! Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, я прошла курс из 11 сеансов. Правда "туда" не получилось посадить, не присосались))) Думаю, к лучшему. От эндометриоза меня это не спасло. Если честно, единственный положительный момент, который я обнаружила, после курса у меня на лбу вена перестала "вздуваться".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt ну как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  ну похоже результата сегодня я не дождусь:-(, отпишусь как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, ждём, переживаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt ну а чувствуешь себя как? Главное лежи не вставай без надобности постарайся отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  ну так себе, самочуствие на троечку, живот так и тянет. Лежу, сериал зырю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elena_tlt, ой прочитала тебя, переживаю,жму кулочки за тебя..

 

Девчонки,съездила я короче в ЦКТ..Я ж к 15.15 должна была ехать,тут мне звонят и просят перенести на 13.10..ну я на работе сижу,ни в зуб ногой..в общем руль в зубы и поехала,приезжаю а там Усова :D ну думаю пиз..ц.ЗБС приехала..Ну ладно..Короче яйцеклеток мало,слева одна.справа 4...Природа меня обделила :girl_cray: яйцеклетками..но она сказала что и с ними можно забеременеть,шансы есть..Все анализы хорошие.Прописала: Клостелбегит табл и через три дня менопур 2ампулы сразу вколоть..8 мая на прием...Была вроде добрая,улыбалась..Думаю ну раз уж начала протокол она,думаю че рыпаться к Верховниковой..у Усовой тоже беременяшки были...Ну попробую с ней...

 

Хотя у меня чуйка,что в этот раз я опять пролечу :girl_cray:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, вот блин..ну,что за настрой?? может это судьба..а может наоборот всё как раз-таки наоборот и Усова тот самый "твой" врач!?...

Все чуйки отставить надо,наоборот..так торопилась в протокол,чтобы вступив в него негативить?..

Тогда лучше и не вступать совсем..да и вообще отказаться от этой идеи..

Выкинь всё из головы и действуй!!!

Это явный шанс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka ну что за настрой ,мы же все из ряда планюшек решили уйти в ряды беременяшек, так что давай настрой меняй, я так понимаю ты в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Razetka, у Усовой тоже много беременеют, так что не переживай)) А ЯК тебе много не надо, главное, чтобы качественные были. И давай бросай хандрить, выращивай свои ЯК в хорошем настроении;-) И чтобы про пролёт нам тут больше даже не заикалась)

 

 

Elena_tlt, а прогестерон сегодня не сдавала вместе с ХГЧ? У тебя есть своё ЖТ? Держу кулачки за тебя

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, все будет ЗБС !)))))@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, ой прочитала тебя, переживаю,жму кулочки за тебя..

 

Девчонки,съездила я короче в ЦКТ..Я ж к 15.15 должна была ехать,тут мне звонят и просят перенести на 13.10..ну я на работе сижу,ни в зуб ногой..в общем руль в зубы и поехала,приезжаю а там Усова :D ну думаю пиз..ц.ЗБС приехала..Ну ладно..Короче яйцеклеток мало,слева одна.справа 4...Природа меня обделила :girl_cray: яйцеклетками..но она сказала что и с ними можно забеременеть,шансы есть..Все анализы хорошие.Прописала: Клостелбегит табл и через три дня менопур 2ампулы сразу вколоть..8 мая на прием...Была вроде добрая,улыбалась..Думаю ну раз уж начала протокол она,думаю че рыпаться к Верховниковой..у Усовой тоже беременяшки были...Ну попробую с ней...

Хотя у меня чуйка,что в этот раз я опять пролечу :girl_cray:

 

Привет! Я забеременела у Усовой с первой попытки. ))) Я тоже читала и спрашивала девочек, к кому пойти, и многие ее не советовали... А когда получила направление и звонила записываться, перед этим "во вселенную сказала", что вот к кому запишут, тот и будет "мой врач"! Так оно и случилось - сыночку почти 10 месяцев. Да, она не такая приветливая, лишнее не скажет, смотрит без прилюдий, но есть в ней человек и опыт. Это она на подсадке , когда я лежала в кресле, в последнюю минуту решила, что нужно подсаживать одну деточку, а не две (были 2 пятидневочки отличники), двух не смогла бы выносить из-за особенностей строения матки... Так, что удачи! Всё будет беременно! )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, курочка77, Rадуга, Мама Стиффлера, Katerinovka, Спасибо девоньки за поддержку.Да я в протокол вступила. Как то грустно мне :girl_cray: ..месики походу потому что :D ..Ну да Усова лишний раз не скажет,не расскажет..я у нее вытягиваю все.Одна проблема только ,пивка охото :D :D :D :D а нельзяяя :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, пишу вам свои ощущения, у меня сегодня 3 день переноса с утра позавтракали с мужем кофе, печенье с маслом и круассаны и минут через 20 как-то мне в желудке не хорошо стало, я незнаю что такое изжога но по моему это она, легкое жжение в области желудка, никогда такого не было, и извиняюсь я в туалет по бльшому хожу с большим трудом дай бог раз в три, а то и в4 дня, а тут каждый день и сейчас какая-то слабость , муж когда на работу уходил забыл причесаться такой лохматенький я как начала смеяться без остановки муж на меня смотрит говорит ты что а мне еще смешнее и он начал со мной, вообщем поржали с ним с утра.

 

Elena_tlt как дела моя хорошая? Дашулька привет, выбрала куда с мужем поедете отдыхать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, я кровоток матки в ИДК проверяля- узи с доплером вроде называется. 1000 руб цена вопроса)

Спасибо за наводку, буду узнавать. Дашуль а не ты делала пиявки в Визави?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а я в том году в туалет с трудом ходила,когда лежала дома со снежинками...тужилась. (сори за подробности) Наверно в этом году чего нибудь надо кушать,чтоб легко ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka советуют с утра натощак 3-4 шт. чернослива съесть и запить водой облегчает эту процедуру, у меня все три протокола были проблемы, а сейчас прям как по маслу и с желудком никогда проблем небыло а сейчас лежу и думаю что это первый привет от малышей или возраст дает о себе знать. Сейчас в зеркало на себя посмотрела на скулах вылезли пигментные пятна, во дела по ходу старею тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Да я тоже где читала про чернослив.А может это снежинки так себя ведут ;) если в этот раз как по маслу,значит и и беременность как маслу пойдет..это знак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, У меня в бер была изжога просто ужас.я пила таблетки или соду.врачи соду категорически запретили.типа НИЗЯЯЯЯ есть спец.таблетки.в общем изжога прошла,а соду я пила потом просто так.ну нравилось мне))))))))в общем думаю это начало новой жизни в тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А у меня проблема такая девочки, все переживаю...Я сижу на декретной ставке,так получилось что я на нее попалась,срочно надо было просто устроится.А эта девочки выходит либо в июле либо в ноябре,или не выходит,хер проссышь....Даже если выйдет,я декретные не получу и без работы останусь..короче пиз...ц..Устроиться сейчас на работу, кто меня с больничным терпеть будет,каждые два дня езжу в Самару...Может устроится после как ХГЧ подтвердится? Да и работу сейчас хер где найдешь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Извините что не по теме, наболело...выговориться хочется

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...