Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka тебе по этой теме надо с хорошим кадровиком посоветоваться или с юристом, что в трудовом договоре если имеется таковой написано.

 

курочка77, У меня в бер была изжога просто ужас.я пила таблетки или соду.врачи соду категорически запретили.типа НИЗЯЯЯЯ есть спец.таблетки.в общем изжога прошла,а соду я пила потом просто так.ну нравилось мне))))))))в общем думаю это начало новой жизни в тебе))))

Дай бог просто у меня никогда проблем с желудком не было, я незнаю что такое изжога, а теперь по ходу знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka,  нет возможности просто к кому нибудь пристроиться на оф мин зп??? Декретные рассчитываются за последние два года и этот год можешь не учитывать, тоже и с пособием до 1,5 лет.

Я вышла на работу через 3 дня после переноса, оф провели меня на 12 неделе.

Но тут ещё главное чтобы бухгалтер нормальная была, моя мне нервы потрепала пока я больничный закрыла и получила. Ещё и в реквизитах косякнула, деньги или полтора месяца не пойми где гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кошка взрослая с характером гладить себя разрешает когда ей захочется, 2 день с меня не слазит, я лежу она тихонько на меня ложится в области груди чтобы на живот не давить как-будто понимает что нельзя и спит это вообще нонсенс

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

New live, дык вот незнаю что делать..Куда я пристроюсь.Да и на работе не знают что я эко иду.говорю что просто лечусь,чтоб родить,вместе с мужем..лапшу навешала..а то здесь одни бабы,а эти бабы сами знаете :D слышу звон -не знаю где он..Думаю сейчас прикреплю снежинок,а там решать буду :( если эта девка не выйдет :girl_cray:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79я делала) прошла сеансов 6-7. Но по себе улучшения никакого не почувствовала, может потому что и плохо мне не было) но для себя знаю, что сделала все, что смогла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема такая девочки, все переживаю...Я сижу на декретной ставке,так получилось что я на нее попалась,срочно надо было просто устроится.А эта девочки выходит либо в июле либо в ноябре,или не выходит,хер проссышь....Даже если выйдет,я декретные не получу и без работы останусь..короче пиз...ц..Устроиться сейчас на работу, кто меня с больничным терпеть будет,каждые два дня езжу в Самару...Может устроится после как ХГЧ подтвердится? Да и работу сейчас хер где найдешь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Извините что не по теме, наболело...выговориться хочется

возьми б/л и сиди на нем, подтвердится ХГЧ-никто не сможет тебя Б уволить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, дай Бог, чтобы это был привет от малышей!!! В этот раз я тоже страдала от изжоги и запоры были- врач сказала на фоне приёма кучи таблеток. Как все отменила- чувствую себя человеком!!!

 

Елена, пришёл положительный хгч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  у меня была похожая ситуация когда планировали. Когда устраивалась, мне сказали это она плохой специалист и что мне не очень переживать, выйдет не скоро, и Ее в любом случае уволят. А я специалист хороший, и у меня результаты. Полгода отработала, эта звезда узнала что я лучше и заявила что скоро выйдет и типа мне до свидания. Я не стала ждать когда наконец это произойдёт, кинула резюме и через неделю нашла новую работу))) а девочка до сих пор работает, так как спецов в моей области не так много хороших а от неё уже знают чего ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, поздравляю с вступлением в победный протокол!!! Все плохие мысли проч гони, наращивай эндометрий, выращивай ЯК и в путь на 9 месяцев беременный!!!

 

Курочка, выкупила вот путёвки ездила, в Турцию решила) по цене блин как на наше море, только в Турции ультра все включено и отель 5*) маму ещё с собой взяли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мама Стиффлера, так то да...декретные то выплатят,а уже больничный по уходу за ребенком 1,5 года,платить не будут,если девка эта выйдет...Ну либо буду искать другую должность в этой организации, по ТК обязаны..Ладно будем думать и плясать уже от ХГЧ :( Спасибо девочки :friend:

 

курочка77, ну вот точно знак :yes:...вот увидишь ;) Кошки просто так не ложатся

 

New live, да у меня все в кучу и работа под вопросом,и эко..Сил нету..расстраиваюсь каждый день,как подумаю

 

Дашулька:-), Спасибо дорогая..Ух туркишь туркишь, круто молодцы,а куда именно в Турции ?

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, все будут платить, подадут сведения в соцстрах и они будут перечислять, уволить тебя не смогут, если по собственному желанию не напишешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька молодец, вот и оторвись там на всю катушку чтоб вспотела вся избушка, сколько на одного вышло и фирма какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, подскажите, может кто в курсе... После гистеры с лапорой по результатам гистологии обнаружили хронический эндометрит с очаговой гиперплазией желез. Мой ре назначил Визанну и Индинол Форте на 6 месяцев без перерыва на месячные. То есть, у меня без отмены не будет месячных на протяжении 6 месяцев... Как-то меня это пугает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, подскажите, может кто в курсе... После гистеры с лапорой по результатам гистологии обнаружили хронический эндометрит с очаговой гиперплазией желез. Мой ре назначил Визанну и Индинол Форте на 6 месяцев без перерыва на месячные. То есть, у меня без отмены не будет месячных на протяжении 6 месяцев... Как-то меня это пугает :think1:

есть такая терапия, искусственный климакс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая терапия, искусственный климакс.

Как-то мне еще страшней стало... Или слово такое пугающее. :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, 261 ТК. Допускается увольнение женщины в связи с истечением срока трудового договора в период ее беременности, если трудовой договор был заключен на время исполнения обязанностей отсутствующего работника и невозможно с письменного согласия женщины перевести ее до окончания беременности на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации женщины, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую женщина может выполнять с учетом ее состояния здоровья. При этом работодатель обязан предлагать ей все отвечающие указанным требованиям вакансии, имеющиеся у него в данной местности. Предлагать вакансии в других местностях работодатель обязан, если это предусмотрено коллективным договором, соглашениями, трудовым договором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон не пугайся он же искусственный типа понарошку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, это пока пугает, а потом подумаешь как хорошо без месяков полгода было! опять-же на отмене часто беременеют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, стрессотерапия для организма? Лишь бы на пользу, лишь бы помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, да я читала эту статью..Только я бухгалтер, а остальные все учителя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt ну как ты, порадуй нас уже, все держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Razetka, ты в школе работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, а чего грустишь? пять холликов это здорово, кушай побольше белка и расти их! когда фолликов дофига -эт тоже нехорошо, многие маятся с гиперой. При мне в ЦКТ девочка в обморок упала, его быстро под капельницу потащили, оказалось гиперстимуляция у нее, она пока приема ждала не выдержала, к тому-же в углу сидела и никто не замечал как она бледнеет

 

кошка полосатая, да я читала эту статью..Только я бухгалтер, а остальные все учителя :D

эт проблема. Но бухом можно в банк податься, ВТБ часто набирает и Сбер, можно кинуть резюмешку пока, вдруг позовут, опять-же магниты берут бухов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел щас резульиат хгч 14, по таблице смотрю мало для 7 дня. Ну стараюсь в панику не впадать, завтра еще сдам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, в банк просто так не берут(сама работала 5 лет там), да и в сбер я не хочу.10 лет все туда иду,но не хочу...уже и звали на собеседование..Неее, только не Сбербанк..это геморой еще тот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...