Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, сильно черносливом не увлекайся, штуки организму достаточно, ато с 4 штук можно на целый день у белого друга прописаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Elena_tlt, так пока без паники..Во-первых 7 дней,это еще не очем не говорит,они только на 5 расти начинают..Так что потерпи еще недельку.. :friend: кушай витаминчики и читай сказки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда пункцию делали в соседней маленькой палате, где 2 кушетки у одной взяли 27 штук вот как остальным по одной и у меня 4,всех нас переплюнула девушка но на переносе мы были вдвоем с девушкой из соседней палаты, которые со мной были в палате и та с 27ю я их не было то ли 3 дневок переносили либо не получилось у которых по одной взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел щас резульиат хгч 14, по таблице смотрю мало для 7 дня. Ну стараюсь в панику не впадать, завтра еще сдам

главное чтобы рос :kulachki: , посмотришь завтра динамику. А мазать перестало?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  мазать перестало, но думаю из за того что дицинон пью мне его назначили 3 дня пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, говорят, надо с ними разговаривать))) и прочь все негативные мысли!!! Мы тут все друг за друга держимся!! Готовимся в заразным чихам!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну да говорят же,не количество а качество ЯК нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt и это правильно никакой паники позднюю имлантацию н кто не отменял так что лежи побольше, хгч ползет вверх завтра увидишь, удачи и улыбайся не грусти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки была сегодня в КДО.Это пи....ц.мне кажется заведующая надо мной издевается.помните же что меня сняли с протика чтоб досдать анализы.так вот сегодня столяров мне говорит,типа заведующая хочет,чтоб я сделала еще ИГХ или как там их.короче рецепторы какие-то в матке.вот думаю она че не могла сразу все назначить,когда гистеру делали или когда анализы сдавала.капец блин.столяров мне сказал,что она прям вот всю меня хочет проверить.почему так произошло.уже это 8 лет назад было.многое могло измениться.в общем столяров мне сказал,что гистеру сделали.там все норм.он мне не советует пока.но если приспичит,то говорит это не долго сделать.вот так вот.издевательство прям какое-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, перестало, значит не месяки прорывались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  есть такое выражение: даст Бог ребёнка, даст и на ребенка)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  спасибо девочки за поддержку, буду стараться сохранять положительный настрой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на квоту подписала все бумаги.выписку мне отдали.стала читать и в шоке.у нас поставили вторичное бесплодие,обусловленное трубно-перитонеальным,мужским фактором.трубный фактор ре сказал,потому как на лапаре одна труба плохо проходима.другая норм.типа диагноз из пальца тебе высосали.а вот МФ диагноз прочитала Астенотератозооспермия.вот и норма тебе в сперме блин.были отклонения конечно,но такой диагноз не стоял.как думаете девочки стоит ли сразу ИКСИ делать?морфология 11% по Крюгеру.и мл мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vbkfyf2009, ну пи..ц..вообще ку ку чтоли..Наркоз,деньги,стресс как никак для организма...это ж не шутки...тыж не кукла,чтоб на тебе опыты ставить...понимаю что надо,но сразу не могли...Ты поговори еще с заведующей.

 

Я б сделала ИКСИ.

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, колхоз какой-то в КДО, врач считает не надо а заведующая что надо :mamamia: , Лаврушиной своих пациентов что-ли мало? Сначала налазиются в матку по триста раз, занесут какую-нить бяку, а потом с удовольствием от эндометрита начнут лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

курочка77,  читала как то что у девочки взяли 25 клеток и все 25 оплодотворились, отличники, а у неё гипера, и подсаживать нельзя. Надо крио делать, а теперь посчитаем сколько денег на крио всех надо. Она ревела бедная, потому что это лотерея, всех не заморозишь, а как выбрать именно тех из кого детки получатся((

 

 

vbkfyf2009,  я бы к лаврушиной сама сходила и поговорила. А вообще они правильно перестраховываются. Они сейчас переживают не за то получиться или нет, а за то чтобы ты нормально выносила и родила детей. Ведь если бы в прошлую беременность знала больше, глядишь сейчас бы двое бегало рядом и мамкало!

Изменено пользователем New live
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

vbkfyf2009, не поняла, твой врач-Столяров, причем тут заведующая вообще??

 

кошка полосатая, мазать перестало, но думаю из за того что дицинон пью мне его назначили 3 дня пить

соглашусь с кошкой, значит не месяки это) береги масиков :) живот болит-это они настойчиво крепятся к маме :girl_bye: Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летим в Аланию вроде... На двоих получилось 43 тысячи, отель классный, на 8 ночей. Буду отрываться, пить, купаться и жрать)))

 

Елена, оставить панику!!! Значит, прикрепление было, уже хорошо! Леди, отдыхай, смотри мультики!) И обещай горы золотые, чтобы масики остались с тобой! :-*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), круто, попей там за нас :D оторвись на всю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврушина подписывает доки же на квоту.так вот после родов в 2009 она мне назначала анализы на мутации сдавать и еще всякой херни.я естесно не сдала.тогда голова была забита другим.моя старая карта у них лежит.вот она ее подняла и начала там шерудить.мой врач столяров считает,что это могла быть и чистая случайность.таких случаев полно.но вот она ко мне прицепилась прям.сейчас решили не делать со своим врачом эту ИХГ или ИГХ короче вы меня поняли.сказал,что по гистере все Ок и нечего там больше лазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, их тоже можно понять..есть пациент с проблемной прошлой беременностью,есть желание родить и готовы платить..они несут ответственность..процедура,мягко говоря,не со 100% результатом..вот и пытаются снизить шансы на безрезультативное ЭКО ..ну,а то,что сразу назначений не сделали,то я повторюсь-это КДО,детка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне столяров говорит,что это опять 6500 надо выложить за процедуру.капец блин.пока не делаем это.типа имплантационное окно нужно посмотреть.он мне так объяснил.я говорю,может кровь дадим.он сказал,что не информативно.вот хз.все же кровь сдают перед переносом.короче эта заведующая меня задрала уже

 

И еще посмотрел меня столяров на узи.сказал что в каждом яичнике по 4 як максимум 5.не очень говорит много.я ему ответила,что уже стара,чтоб в каждом яичнике по 10 як было.поржали вместе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я походу здесь самая молодая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, Нормальный ХГЧ для твоего дня.все беременно))))))открывай старт на беременный май-июнь)))))))

 

Блин я походу здесь самая молодая :D

самое главное в душе 18 :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, дааа,в душе как раз таки и лет 16 наверно :Crazy: только вот здоровье не как в 16,тут кольнет, там кольнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...