Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, приветик..Слушай ну и правда ведь кошка чувствует, я, кстате, не первый раз про такое слышу, когда кошки чувствуют когда хозяйка в положении, и они на живот ложатся или на грудь, или рядом..

 

Съездила нормально, сегодня опять там была,Усова сама милость :D ..правда опять все молча((( Слева у меня 1,справа 4,растут говорит...

 

10 опять поеду..

 

А вы 10 на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мне 16 на хгч, а Elene_tlt 11.У меня в этот раз как-то время быстрей пролетает, те протоколы прям с ума сходила так все медленно тянулось, а в этот раз вроде вот только перенесли, а уже неделя промчалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, держу за вас @@@@@@@@@@ :friend: в этот раз все будет ОК..1000% :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, у меня Моисеева тоже молчала,а я боялась спрашивать...мне казалось,что это лишняя информация для меня,если бы было совсем всё плохо,то она бы предупредила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! С праздником всех!!!

Опытные мамы подскажите что делать((( у меня сил уже нет(((

Лезут зубы, такое впечатление что клыки все 4 разом собрались сейчас, десна опухшие и сверху и снизу. Мы уже три месяца из за зубов темпераиурим((( то один то другой. Температура всегда выше 39, нурофеном и парацетамолом сбивается очень плохо. Сегодня даже укол пришлось делать((( как помочь??? Даю дантинорм бейби, эффекта ноль. Слюни рекой и температура, больше ничего нет. Потом правда как осложнение может начаться ларингит, но это когда моляры лезли. Гели всякие тоже пробовали без толку. Может ещё что есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,влияет ли прописка на ход получения направления из МЗ на ЭКО, раньше у меня была постоянная регистрация в Самарской области, а теперь стала регистрация по месту пребывания, но тоже в Самарской обл на 3 года, на сайте минздрава ничего об этом нет, по тел не дозвонилась пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, от высокой температуры нас спасает нурофен+2 свечки цифекона (посмотри по возрасту,100 мг. это одна свечка,поэтому дозировка маловата),к этой смеси даю коктейль из но-шпы 1/4+сурастин 1/4.Температура от такой смеси падает на ура..это типо литички,но это исключительно при темпе больше 39.

Ещё можно давать так же супрастин для снятия отёка,который соответственно есть при прорезывании зубов.Прям по 1/4 3 раз в день.

Нас спасал холисал гель,других хватало минут 15-20..но раз ты пишешь,что всё перепробовали,значит вариантов-то не до фига...

Ещё мы все зубы у Василисы выращивали только с нурофеном..ночью давала как обезболивающее,даже без температуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, нам при болезненности десен помогал дентокинд ( гомеопатия), еще очень хвалят капельки с айхерб. От температуры правда варианты толькл нурофен, парацетамол, еще говорят хорошо сбивает эффералган, но мы не пили, забывала про него всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  спасибо, попробую. Вчера дважды литичку кололи, первый раз помогло сразу, второй сбило с 39,5 до 38 и опять полезла наверх.

Как только начинается эта фигня начинаю сразу давать зиртек, отек вообще не снимает.

Ночью сегодня сдалась и вызвала скорую, приехали, успокоили что все делаем правильно, сказали что на зубы температура бывает не выше 37,5, типа у нас вирус, и надо вирус лечить. А я то знаю что это не вирус(((

Литичку сказали колоть, спим без памперса, всю кровать мне записял)))

Но вот в час ночи вставила цефекон и дала ещё тут же нурофен, он уснул и хоть спал все остальное время до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вот нам эта двойная смесь всегда помогает от температуры..

У нас вот у сына остались 2 последних верхних..и так они туго идут..но ночами спит хоть и без температуры,но днём..туши свет...ещё и кризис 3 лет надвигается..в общем становимся невыносимые и непослушные..

В саду воспитателю кулак показывает,не слушается..в общем,то ли зубы,то ли кризис,то ли всё вместе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нина, нам почти год, тоже когда зубы лезут то туши свет. Температуры тьфу-тьфу не было, но гель для десен нам не помогает. Единственное чем получалось успокаивать, я давала кусочек яблока в сеточке, сын им десенки чесал и так засыпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Промахнулась с размером комбезов на лето(((

Под джинсу,тоненькие,размер на самих комбезах 2 года,на бирке исправлен на 3..но по факту они на 1,5-2 годика.

За 300 руб.Остался на мальчика.Абсолютно новый,с биркой.

За подробностями и ссылкой на фотку в л/с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксан он шортиками? Я бы взяла)))

 

Ириска//, грызёт все подряд, без разбора. Слюни рекой, футболки раз в час меняю, когда спит подушка вся на сквоозь мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, он скорее штанишками,внизу манжетик.Но ткань тонькая,х/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто за меня переживал и поддерживал, но порадовать нечем, сдала я вчера хгч 11. Очень похоже на результат в том году в день сдачи хгч результат был 7.вилиио на каком то этапе прикрепления что то идет не так:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто за меня переживал и поддерживал, но порадовать нечем, сдала я вчера хгч 11. Очень похоже на результат в том году в день сдачи хгч результат был 7.вилиио на каком то этапе прикрепления что то идет не так:-(

очень Вам сочувствую( главное, не опускать руки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, ох, как жалко... :almirena: Это был контрольный ХГЧ?

Как я тебя понимаю, у меня в двух протоколах точно так же прикреплялось, а дальше дело не шло. В чём проблема, непонятно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt блин ну чтож такое, а ошибка Лабы исключена? Я сегодня хотела поехать хгч сдать, но что-то лень было вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  это на 12дпп, контрольное завтра.

Курочка77, я в инвитро сдавала, думаю хорошая лаборатория.

Вот и у меня ступор какой то что делать дальше не понятно. На что еще себя и мужа проверть, из того что обычно в цкт назначают только hla не было, ну либо надо уже очень глубоко копать. Столяров еще зимой мне сказал давай лапороскопию сделаем посмотрим че там как, по гистероскопии с биопсией эндометрия все хорошо. А потом у меня была консультация с эмбриологом в цкт и когда я заикнулась Прибытковой о лапороскопии она сказала ни в коем случае у тебя к этому нет показаний. Вот и кого слушать. Перед этии протоколом муж пролечился хорошо в течении полугода.Качество спермы улучшилось значительно, сдал спермограмму у Мулярчук, она говорит хорошо все с такой спермой и самим можно забеременеть, а для эко и подавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, :girl_cray::almirena: слушала одного врача как-то с Ава-Петер, его мнение, нужно просто делать и делать эко и что пролеты-это не повод лишний раз лазить внутрь и что-то обследовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt ты имеешь ввиду HLA типирование вы наделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну как-то говорить специалисту "просто делать и делать ЭКО", авось где-то и выстрелит, по-моему, не совсем профессионально. Это ведь не простая медицинская манипуляция.

Мы так долго ждём вступления в протокол, столько сил уходит на каждую подготовку и сам протокол, я уже не говорю про финансовую сторону. Да и вообще, девочки, вы все сами знаете, как это нам достаётся и как тяжело переживается каждая неудача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  да его не делали, почему то не назначили в прошлый раз, хотя читала что многим назначают.

Радуга, я перед всеми тремя протоколами думала, ну у меня то все ок, ну у мужа сперма плохая, но не критично, уж полюбому все должно получится, первый протокол в кдо ладно не сделали икси поэтому клетки и не поделились нормально, плохого качества были, второй в цкт икси сделали клетка хорошего качества но мазня началась и я ее ничем не останавливала т к просто не знала что надо на этом этапе кровоостанавливающие пить. На третий шла думаю ну все теперь то я все знаю и икси сделали и пикси и мазню остановила, думала хорошо все будет. А теперь получается этого не достаточно.

Мама Стиффлера согласасна, что лишний раз не стоит туда лазить, но ничего не делать и надеятся только на следующую попытку не могу, жалко себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто куда деток водит зубы лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt вы еще молодые все будет хорошо, сдайте это типирование, если у вас не будет схожих генов это отлично, у вас прикрепление есть уже хорошо, а у нас даже не крепился ни разу. Господи ну почему так, ведь он видит сверху как мы бьемся и желаем стать родителями через какие тернии мы проходим, сколько нервов, слез, ожиданий, надежд, денег....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...