Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, ну как-то говорить специалисту "просто делать и делать ЭКО", авось где-то и выстрелит, по-моему, не совсем профессионально. Это ведь не простая медицинская манипуляция.

Мы так долго ждём вступления в протокол, столько сил уходит на каждую подготовку и сам протокол, я уже не говорю про финансовую сторону. Да и вообще, девочки, вы все сами знаете, как это нам достаётся и как тяжело переживается каждая неудача.

а в итоге идем и делаем и будем делать, если понадобится и сотню раз. Может быть и непрофессионально даже специалистам так говорить)) может он просто правду сказал) Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки вот и я сегодня пришла вся расстроенная.уже как-то перегорело и не жду так.в общем все у меня было ок но вот Столяров побоялся,что не хватит среды для эмбрионов.т.к. было много народу по омс.покумекали они там с заведующей и решили меня стопарнуть в плане роста фоликул.сказал пить 5 дней микрогинон по 2 шт сразу.типо не даст рост.пила.сегодня пришла на узи а он мне говорит,что один фолик все таки вырвался вперед и уже 9 мм.сказал,что стимуляцию начинать-провал 100%.будет киста и больше ничего.деньги не маленькие на лекарства уходят.в общем опять на 2 недели перенес протокол.так обидно блин.одно радует,что почти полный курс таблеток и витаминов по гематологии успею пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, жалко очень(( :( Не расстраивайся, главное руки не опускать. Делайте делайте и еще раз делайте эко..Все равно должен быть результат когда-нибудь.

 

Elena_tlt, я тоже в том году не знала как кровь/мазню остановить.Поэтому видимо и не получилось. Да даже сейчас незнаю чем останавливать мазню.

 

Девочки, кто чем останавливает? прям под запись всё.. :( расскажите

 

на будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka у тебя в книжке где назначения пишут есть телефон на первой странице, вот понему и звонишь если что, а так вообще у врача сразу спроси после переноса, что делать на случай если ночью или поздно вечером, что-то беспокоить будет. Купишь в аптеке пусть дома лежит на всякий пожарный, и еще если тебе после переноса назначат диферелин укол, то можешь его купить у них в процедурке, наверху оплачиваешь и с чеком к ним ,500 руб стоит. У нас в Тольятти искала толком нигде нет назвали одну аптеку где-то в старике у черта на куличиках и цена 480,вообщем если назначат не забудь там сразу и купишь, как съездила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в итоге идем и делаем и будем делать,

безусловно :D

 

я тоже в том году не знала как кровь/мазню остановить.Поэтому видимо и не получилось. Да даже сейчас незнаю чем останавливать мазню.

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

Это из темки "После переноса" http://www.babyplan.ru/forums/topic/75794-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__fromsearch__1

 

А диферелин я покупала в аптеке "Вита" за 382 р.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед переносом звонила в справочную по аптекам уточняла где есть такая дозировка и сказали сейчас нигде нет кроме вот одной аптеки в старике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то меня осенило сейчас, можно же поменять клинику, пока стоим в очереди? Думаю можеи сменить кдо на идк( самара), кто что думает ?

 

И делают ли по квоте длинные протоколы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и я сегодня пришла вся расстроенная.уже как-то перегорело и не жду так.в общем все у меня было ок но вот Столяров побоялся,что не хватит среды для эмбрионов.т.к. было много народу по омс.покумекали они там с заведующей и решили меня стопарнуть в плане роста фоликул.сказал пить 5 дней микрогинон по 2 шт сразу.типо не даст рост.пила.сегодня пришла на узи а он мне говорит,что один фолик все таки вырвался вперед и уже 9 мм.сказал,что стимуляцию начинать-провал 100%.будет киста и больше ничего.деньги не маленькие на лекарства уходят.в общем опять на 2 недели перенес протокол.так обидно блин.одно радует,что почти полный курс таблеток и витаминов по гематологии успею пропить

странноватая конешно ситуация :think1: зато целых два врача над тобой опеку взяли :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  я читала некоторые девочки меняют клинику. Берут заключение репродуктолога от туда куда хотят встать отвозят в МЗ и переписывают заявление. Мне длинный протокол в цкт по омс делали, доплачивала только за пикси и вспомогательный хетчинг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера у Малахова на педераче опять экошница была 60 летняя из Грузии :Crazy: родила мальчика и останавливаться не планирует :D Меня, как экошницу со стажем интересовали конешно подробности протокола, но конешно же это не осветили, упомянув в двух словах сложную беременность с лежанием на сохранении. Вот мне интересно, это с первого раза прям получилось? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  да его не делали, почему то не назначили в прошлый раз, хотя читала что многим назначают.

Радуга, я перед всеми тремя протоколами думала, ну у меня то все ок, ну у мужа сперма плохая, но не критично, уж полюбому все должно получится, первый протокол в кдо ладно не сделали икси поэтому клетки и не поделились нормально, плохого качества были, второй в цкт икси сделали клетка хорошего качества но мазня началась и я ее ничем не останавливала т к просто не знала что надо на этом этапе кровоостанавливающие пить. На третий шла думаю ну все теперь то я все знаю и икси сделали и пикси и мазню остановила, думала хорошо все будет. А теперь получается этого не достаточно.

Мама Стиффлера согласасна, что лишний раз не стоит туда лазить, но ничего не делать и надеятся только на следующую попытку не могу, жалко себя

А мне какие-то таблетки назначали... У меня ночью начало мазать, это был 4 или 5 день после подсадки...я так испугалась, думала всё пролет...Я не звонила по дежурному номеру, так как к 8 утра мне надо было в ЦКТ на сдачу крови и капельницу для разжижения крови...а в итоге оказался 4-х значный хгч, был 1693 ))) Даже сохранила бланк с результатом. Всё обязательно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лапороскопию: я бы сделала если уже все обследовано. Я в своё время в цкт пришла со своими выкидышами, типа у них спец есть. Ничем не помогли, сказали приходите недель в 7, тогда поможем сохранить, а я сбрасывала на 5-6. И напротив моей фамилии галочку поставили и сказали что в протокол меня не возьмут, пока не найду причину выкидышей, даже в платный.

В кдо конечно про количество выкидышей наврала, решили проверить трубы и они оказались полностью непроходимы, точнее одна совсем, вторая еле еле. Не понятно как у меня внематочная не случилась. Я так подозреваю что пока яицеклетка до матки доползала, эндометрий уже не мог Ее принять, поэтому и выкидыши были.

Опять пример нашей Кошки. Гидрос убрали и ляля под сердцем сама получилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лапороскопию: я бы сделала если уже все обследовано. Я в своё время в цкт пришла со своими выкидышами, типа у них спец есть. Ничем не помогли, сказали приходите недель в 7, тогда поможем сохранить, а я сбрасывала на 5-6. И напротив моей фамилии галочку поставили и сказали что в протокол меня не возьмут, пока не найду причину выкидышей, даже в платный.

В кдо конечно про количество выкидышей наврала, решили проверить трубы и они оказались полностью непроходимы, точнее одна совсем, вторая еле еле. Не понятно как у меня внематочная не случилась. Я так подозреваю что пока яицеклетка до матки доползала, эндометрий уже не мог Ее принять, поэтому и выкидыши были.

Опять пример нашей Кошки. Гидрос убрали и ляля под сердцем сама получилась)))

если беременность развивалась до 5-6 недель, то как эндометрий не мог принять? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ну как мне один врач об'яснял: хгч начинает вырабатываться когда оплодотворённая як движется в трубе, потом прикрепление и он начинает удваиваться, если с эндометрием что то не так, начинается кровотечение, и беременность срывается на раннем сроке. К сожалению выявить почему не возможно, так как не успевают исследовать. Если мне самой удавалось остановить кровотечение, то беременность все рано замирала, так как неполучилось полноценного прикрепление. Но опять же это одно из предположений, которым мне все пытались об'яснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странноватая конешно ситуация :think1: зато целых два врача над тобой опеку взяли :sorry:

меня эта ситуация немного задолбала.и если бы не МФ то муж бы нахрен бросил всё.

 

 

Мама Стиффлера, а ты вроде бы 12 мая вступаешь? Ничего не изменилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня эта ситуация немного задолбала.и если бы не МФ то муж бы нахрен бросил всё.

 

 

Мама Стиффлера, а ты вроде бы 12 мая вступаешь? Ничего не изменилось?

надеюсь что не изменится ничего :sorry:зато я тоже успела у гематолога полностью обследоваться и даже пропить курс, так что, может все и к лучшему :think1: Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что не изменится ничего :sorry:зато я тоже успела у гематолога полностью обследоваться и даже пропить курс, так что, может все и к лучшему :think1:

может быть.я тоже пока то да се успею полностью курс ОМЕГА-3 пропить.и остальные по полтора месяца из двух назначенных успею.а пока будут растить эмбрионы получиться почти полный курс.может все и к лучшему.но задолбало все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, конечно жалко, что отложили протокол, но правильно, смотри на это с другой стороны- успеешь пропить курс таблов)

Елена, очень жаль, что опять бхб. Держись, дружок!

 

ЛенОК83, менять клинику можно, сама лично узнавала а МЗ) просто им новое направление привозишь и все) и длинные проты тоже делают по ОМС. К меня последний длинный был.

 

курочка77, когда сдаваться пойдешь? Тестики так и не купила? Ох, держу кулачки крепко-крепко @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дашулька нет, не купила сижу в заточении, сегодня даже гулять не пошла погода что-то не айс, то ветер то дождь. Сегодня накатило на меня вдруг не получилось, короче глаза на мокром месте, сижу смотрю телек и слезы текут рекой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну вот... У меня тоже такое было, день на 3-4, это гормоны шалят. Давай успокаивайся, тебе нельзя нервничать :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, прекращай раньше времени рефлексировать!!! Надо верить только в лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так то спокойна, просто слезы текут, это наше последнее Эко, вот я сижу смотрю на иконы свои и прошу святых угодников чтоб у нас все получилось, так хочется обнять свою крошку которую выносила, услышать мама папа от нее или от него или от них. Девочки что то я в тоске извините что плачусь

 

Elena_tlt как съездили, что Прибыткова сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, поплакала и хватит, не расстраивай малышастиков слезами)) Кулачки мои тебе в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вопрос, у Саморукова есть какая-то электронная почта, с какого адреса вам шлют присвоенные адреса в очереди. У кого есть адрес почты поделитесь. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, надо просто на горячую линию Минздрава позвонить, они скажут номер ЭКО, по этому номеру ЭКО узнаешь на сайте номер в очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...