Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Да я так то спокойна, просто слезы текут, это наше последнее Эко, вот я сижу смотрю на иконы свои и прошу святых угодников чтоб у нас все получилось, так хочется обнять свою крошку которую выносила, услышать мама папа от нее или от него или от них. Девочки что то я в тоске извините что плачусь

 

Elena_tlt как съездили, что Прибыткова сказала?

конешно последнее! Потомучто двойня!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки всем спасибо за поддержку, Мама Стиффлера тебе удачи в проте, завтра в бой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, надо просто на горячую линию Минздрава позвонить, они скажут номер ЭКО, по этому номеру ЭКО узнаешь на сайте номер в очереди

Да у нас не ЭКО, а квота на другую операцию. Тоже можно звонить на эту линию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вопрос, у Саморукова есть какая-то электронная почта, с какого адреса вам шлют присвоенные адреса в очереди. У кого есть адрес почты поделитесь. Спасибо.

Мне вот с этого адреса от Саморуковой Н.В. уведомление о внесении в лист ожидания присылали [email protected] Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поддержку, Мама Стиффлера тебе удачи в проте, завтра в бой?

спасибище)) повязываю чёрный пояс по карате и в победный бой)) ага))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GULYA 63, да, попробуй, подскажут, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, думаю это не просто гормоны...а перепады настроения)

с беременными это частенько бывает))

верь и не опускай руки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот с этого адреса от Саморуковой Н.В. уведомление о внесении в лист ожидания присылали [email protected]

Спасибо, попробуем оба варианта.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Я новенькая))решила зарегистрироваться, сдали документы на эко, ждем решения, нервоз ппц((вдруг комиссия не даст шанс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Надюня1990,вы уже в минздрав сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на квоту подписала все бумаги.выписку мне отдали.стала читать и в шоке.у нас поставили вторичное бесплодие,обусловленное трубно-перитонеальным,мужским фактором.трубный фактор ре сказал,потому как на лапаре одна труба плохо проходима.другая норм.типа диагноз из пальца тебе высосали.а вот МФ диагноз прочитала Астенотератозооспермия.вот и норма тебе в сперме блин.были отклонения конечно,но такой диагноз не стоял.как думаете девочки стоит ли сразу ИКСИ делать?морфология 11% по Крюгеру.и мл мало.

у нас похожее что -то, только у меня одна труба вообще непроходима, у мужа тоже сначала такой диагноз был, пропил таблетки, теперь тератозооспермия((( неочень хорошо тоже, но врач сказал спермограмма улучшилась, выписал таблетки за 6000 руб :dash_kolob_girl:

 

Добро пожаловать Надюня1990,вы уже в минздрав сдали?

сегодня заведущей сдали, она сказала, они сами сдают в минздрав, теперь только после выходных документы уедут доки((надоело ждать(((

 

Девушки, кто сколько ждал решения комиссии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, я сама подобрала ему. Бады и витамины.просто полазила в инете и нарыла там.выходило курсом на три месяца что то тысяч и на 2,5.немного улучшилось,но все равно.так можно до пенсии ждать,когда улучшиться.да еще и самим забеременеть. Пол года лечила. Сейчас на эко пошли,но витаминки все равно мьет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в том году во вторник доки уехали ,в пятницу уже на электронку мужу номер очереди прислали. Вы где собираетесь Эко делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки -припевочки. У меня тут беда за бедой :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: сил нет моих..Хоть выпить,но нельзя алкоголь :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: .. Слева у меня яйцеклеток нету.справа растут..вся надежда только на них. Сегодня ездила в Самару, машина чуть не сломалась :girl_cray: :girl_cray: на работе девочка выходит с декретного, я без работы и без денег :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ..больничный оплатят и всё.

 

Девочки, кто едет в Самару в понедельник в ЦКТ утром? Захватите меня пож-та :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, да чтож такое, с машиной что серьезно, может отремонтируют за выходные? Мы едем, но во вторник, так бы захватили без проблем, ты на больничный ушла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, я сама подобрала ему. Бады и витамины.просто полазила в инете и нарыла там.выходило курсом на три месяца что то тысяч и на 2,5.немного улучшилось,но все равно.так можно до пенсии ждать,когда улучшиться.да еще и самим забеременеть. Пол года лечила. Сейчас на эко пошли,но витаминки все равно мьет

тоже витаминки мужу купила и на эко доки подали

 

У нас в том году во вторник доки уехали ,в пятницу уже на электронку мужу номер очереди прислали. Вы где собираетесь Эко делать?

в медгородке

 

тоже витаминки мужу купила и на эко доки подали

 

в медгородке

не уверена, что поставят на очередь, низкий овариальный резерв в диагнозе, а это противопоказание к эко со своими клетками за счет омс((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, какой анализ нужно сдать,что определить овариальный резерв.АМГ?или еще какие-то гормоны показывают.просто если только амг я не сдавала его и мне подписали все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990 если много проблем могут в Цкт направить и еще из-за того что очередь ждать год, а мы не молодеем к сожелению и все наши резервы снижаются.

 

Дашуль, привет когда наша девушка поедет на моря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, какой анализ нужно сдать,что определить овариальный резерв.АМГ?или еще какие-то гормоны показывают.просто если только амг я не сдавала его и мне подписали все

амг, по фсг еще смотрят, в совокупности вообщем и по узи количество фолликулов

 

Надюня1990 если много проблем могут в Цкт направить и еще из-за того что очередь ждать год, а мы не молодеем к сожелению и все наши резервы снижаются.

 

Дашуль, привет когда наша девушка поедет на моря?

да у меня и так амг 1,24, если я еще прожду год-другой, незнаю что делать будем, а мне всего 26 лет((

 

амг, по фсг еще смотрят, в совокупности вообщем и по узи количество фолликулов

 

да у меня и так амг 1,24, если я еще прожду год-другой, незнаю что делать будем, а мне всего 26 лет((

в цкт не наездишься(((тем более своего авто нет((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амг, по фсг еще смотрят, в совокупности вообщем и по узи количество фолликулов

 

да у меня и так амг 1,24, если я еще прожду год-другой, незнаю что делать будем, а мне всего 26 лет((

 

в цкт не наездишься(((тем более своего авто нет((

1,24 низкий резерв? Вы ничего не путаете? Меньше 1 , тогда да, с донорскими обязательно предлагают эко. Но не откажут, в очередь поставят. Меня же взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да машина вроде в порядке,но не факт что в след.раз такого не повторится(((Тасол закипел,пришлось ехать с печкой,жара в салоне,окна открыты :D ..но я доехала.Муж машину посмотрел,вроде нормально всё..ХЗ че с ней было..

 

Да,я больничный взяла с 10 мая.Вот в понедельник буду решать,что делать с работой.Так то понятно что пока я на больничном,никуда не уволят меня.В общем ЖОПА у меня :girl_cray: полная и толстая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,24 низкий резерв? Вы ничего не путаете? Меньше 1 , тогда да, с донорскими обязательно предлагают эко. Но не откажут, в очередь поставят. Меня же взяли.

в заключении так написано, что низкий овариальный резерв((( с донорскими не пойду, не смогу морально и физически, всю жизнь буду потом думать, что это ребенок моего мужа и еще какой то женщины, но не мой! Еще и гормонами себя пичкать ради чужих клеток, я не смогу, простите, если кого то обидела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз амг сдала в 15 году в конце года было 1,75,а в том году тоже в ноябре давала уже 1,25 за два года вот так снизился, просто кдо не любит сложности и чуть что в цкт. Надюня1990 в цкт очередь 6-7 мес ждать, есть бла бла кар 150 руб. и вы в Самаре благо больничка находится прям на въезде в город, но дело конечно ваше я не навязываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, SOS

 

Усова свечки прописала с виагрой, сижу и думаю,а куда вставлять то? ректально или вагинально.. в том году ректальнобыло вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз амг сдала в 15 году в конце года было 1,75,а в том году тоже в ноябре давала уже 1,25 за два года вот так снизился, просто кдо не любит сложности и чуть что в цкт. Надюня1990 в цкт очередь 6-7 мес ждать, есть бла бла кар 150 руб. и вы в Самаре благо больничка находится прям на въезде в город, но дело конечно ваше я не навязываю

есть бла бла кар 150 руб. - это что? Простите, не понимаю...да мне еще ттг надо снизить,таблетки пью, щитовидка плохо работает, анализ только через 2 месяца сдавать... если мне квоту дадут, я могу выбрать другую клинику? а то я писала в медгородок..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...