Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

У меня тоже написано сниженный овариальный резерв, фолликулов вон сколько созрело а большая часть пустые возраст дает знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, Усова свечки прописала с виагрой, сижу и думаю,а куда вставлять то? ректально или вагинально.. в том году ректально было вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka я что-то не знаю насчет виагры уточни в инструкции, еще не забудь спроси у Усовой когда можно с мужем дружить а когда уже нельзя, чтоб успел сперму обновить, а то я забыла уточнить и пришлось ему самому т.к. мне уже нельзя было.

 

Надюня1990 бла бла кар это программа которая сводит водителей и пассажиров, я например еду в Самару да куда угодно и у меня в машине есть свободные места я ищу попутчиков мы с вами созваниваемся я вас забрала и до места доставила, получается дешевле чем газель и быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, инструкции нету, она изготавливается в аптеке. Блин чеж делать то? С мужем я в том году дружила за неделю до пункции,и потом Маисеева сказала обновить за два дня до пункции,но без меня. ;) ну мы конечно послушались :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, амг не сдавала, только ФСГ и ЛГ. Там они должны быть то ли ниже то ли выше,короче зпзница в 2 раза друг к другу.у меня так и есть.но ф

 

Блин долбаный телефон. Разница норм,но фоликов всего по 4 с каждой стороны.это не много.и то не написали что снижен резерв.не знаю в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  Пока Прибыткова ничего не назначала, сказала приедешь на узи я тебе дам рекомендации на дообследование и обсудим какой протокол лучше делать в след раз.

 

Девочки решила карты здоровья сделать, позвонила на московский в центр здоровья записаться, они говорят помимо документов нужно направление, что это за направление такое и где его взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt привет, я так думаю направление от твоей гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого направления не брала.при записи сказала ,что нужно для Эко. И все.записали через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низкий овариальный резерв в диагноз

кто поставил и на основании чего данный диагноз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, я там в январе делала эти карты, направления не нужно было. А вот на Приморском сказали, что нужно направление от гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто поставил и на основании чего данный диагноз?

Мне тоже интересно. Мне по узи, на котором присутствовала Столбова, нашли 5 фоликов в одном, 2+киста в другом и Столбова сказала написать узистке СНИЖЕНИЕ овариального резерва, а она уже по амг посмотрит, когда готов будет. Ну так то да, снижение есть, факт (амг). Но у меня и два года назад по узи было примерно 5 фоликов в каждом, правда без кист этих дурацких:-(.

Но снижение резерва и низкий резерв это, мне кажется разное? Или нет?

ФСГ 8,2 но это в январе сдавала, кист не было. А потом гсг, гистера и поперли кисты:-(

Что напишут, правда, не знаю, пойду только в пн с анализами остальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня фсг был 11,9, поэтому наверно сказали еще сдать амг, потом еще раз сдала фсг, стал 7,7

 

кто поставил и на основании чего данный диагноз?

на основании анализов фсг, амг и узи, я так понимаю, поставил Столяров, но в заключении написал эко со своими клетками, но решать то будет минздрав

 

еще гинеколог начала мозг выносить, почему пришла ко мне, если к баныкина относишься, туда и иди, а меня с баныкина отправили к ней (прописана в одном месте, живу в другом), вообщем если бы истерику не устроила, не приняла бы меня наверно(( еще предложение введения налога на малодетность и бездетность окончательно меня добил(( вот и заистерила...никогда не устраивала истерики чужим людям, а тут прорвало просто..(( таблетки себе аж купила успокаивающие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

еще предложение введения налога на малодетность и бездетность окончательно меня добил((

Глупость все это. стране денег не хватает просто, не рассчитали свои силы. О этих налогах уже несколько лет мусолят то тут, то там разные "предлагатели". Налог на бездетность мы платим уже давно, называется социальный налоговый вычет, просто он зависит от уровня зп)). Кто получает этот вычет, а кто нет.

Меня тоже бесит это все причесывание под одну гребенку. Как-будто мы по своей воле бездетные(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, г.м. я так и думала, что ЕА отличился... у меня его диагноз - вторичное бесплодие, низкий ОР

что оказалось ...мягко говоря ошибкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость все это. стране денег не хватает просто, не рассчитали свои силы. О этих налогах уже несколько лет мусолят то тут, то там разные "предлагатели". Налог на бездетность мы платим уже давно, называется социальный налоговый вычет, просто он зависит от уровня зп)). Кто получает этот вычет, а кто нет.

Меня тоже бесит это все причесывание под одну гребенку. Как-будто мы по своей воле бездетные(

может и глупость, но психическое здоровье подрывает((( а от нервов новые болячки((

 

Надюня1990, г.м. я так и думала, что ЕА отличился... у меня его диагноз - вторичное бесплодие, низкий ОР

что оказалось ...мягко говоря ошибкой.

мм..думаете не стоит верить ему? он это специально пишет?? или не разбирается? :think1:

 

у меня порой складывается о нем впечатление, что иногда работает ради денег...уж простите меня девушки, кому он помог..и внутри все против эко, не нужно оно мне, и все тут, само получится, может я просто всего этого боюсь, этих процедур, связанных с эко :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, сколько планируете? И почему тогда пошли на эко,если морально не готовы.я вот тоже никогда не думала,что мне придется пойти на эко. Но ни когда не говори никогда.у нас МФ.до этого у меня две Бер самостоятельные.муж сейчас другой

.но ради него я пойду на это.ребенка хочется, а ни как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, сколько планируете? И почему тогда пошли на эко,если морально не готовы.я вот тоже никогда не думала,что мне придется пойти на эко. Но ни когда не говори никогда.у нас МФ.до этого у меня две Бер самостоятельные.муж сейчас другой

.но ради него я пойду на это.ребенка хочется, а ни как

планируем 4 года, вы правы, наверно морально не готова, устала от этих тупых и унизительных вопросов, когда родите.. да труба одна непроходима, мф, а с возрастом еще хуже все будет, так что на эко так и так идти придется..уж лучше сейчас, когда шансов больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и глупость, но психическое здоровье подрывает((( а от нервов новые болячки.

это точно. Я себе за 2,5 года попыток забеременеть столько гинекологических болячек заработала... А до этого была как конь здорова:-(

 

Ох, девочки... Чтож у нас за мужчины такие... Мы тоже из-за мф начали эту канитель, не получается ЕБ, да и сказали теперь, что шансов на нее нет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, если не нравиться врач- меняйте.может вам просто он не нравиться,и душа не лежит к нему.мне ни разу не сказал что ор снижен,хотя у меня по 4 фолика с каждой стороны.эко у нас платное,и не разу он не сказал,что давай быстрей в протокол.наоборот тормозит меня.меня вот кстати изначально к Бырдиной записали.но она уехала на конференцию и меня переписали к Столярову.и я к нему не хотела.вообще к мужчине не хотела,но вот так судьба повернулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно. Я себе за 2,5 года попыток забеременеть столько гинекологических болячек заработала... А до этого была как конь здорова:-(

 

Ох, девочки... Чтож у нас за мужчины такие... Мы тоже из-за мф начали эту канитель, не получается ЕБ, да и сказали теперь, что шансов на нее нет:-(

а как ваш муж переживает(( мужчинам сложнее наверно осознавать, что он не как все, вообще вот парам сложно, внутри пустота порой(((

 

Надюня1990, если не нравиться врач- меняйте.может вам просто он не нравиться,и душа не лежит к нему.мне ни разу не сказал что ор снижен,хотя у меня по 4 фолика с каждой стороны.эко у нас платное,и не разу он не сказал,что давай быстрей в протокол.наоборот тормозит меня.меня вот кстати изначально к Бырдиной записали.но она уехала на конференцию и меня переписали к Столярову.и я к нему не хотела.вообще к мужчине не хотела,но вот так судьба повернулась.

я один раз на прием к Бахшиняну попала, но тоже что то оттолкнуло, а мужчина или женщина мне все равно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ваш муж переживает((

Да не очень то он переживает, честно говоря. Я больше. Нет, он таблетки пьет, ко врачам ходит, но особо прям плохого настроения не замечаю. Ему просто уже надоело все это планирование и все ограничения. Хотя детей любит очень. Ему 33, он еще не осознал, что время неумолимо движется, тем более мужчинам проще в этом плане, у них времени больше. Это мне почти 36, это у меня истерика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990,а кто сказал что будет легко, у нас с мужем 4 эко и всяко было даже развестись мысль была, но слава богу во-время с ним одумались и неудачи переживаем вместе, обязательно разговариваем обсуждаем но не обвиняем друг друга, глаза видели что брали. Удачи вам и уверенно идите к цели

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не очень то он переживает, честно говоря. Я больше. Нет, он таблетки пьет, ко врачам ходит, но особо прям плохого настроения не замечаю. Ему просто уже надоело все это планирование и все ограничения. Хотя детей любит очень. Ему 33, он еще не осознал, что время неумолимо движется, тем более мужчинам проще в этом плане, у них времени больше. Это мне почти 36, это у меня истерика.

ну кто вам сказал,что он не переживает? Просто мужчины не показывают своих эмоций.и осознание у них позже придет.мой,когда первый раз спермограмму сдал.были отклонения, я ему их показала,но он особо не парился.все мне говорил,типа ты про эко все время говоришь,вот и не получается у нас.потом,когда сдал второй,а потом и третий раз.вот тогда то он сам понял,что есть отклонения. Согласился на Эко. Ушел в себя.я ему мягко говорила,что у него не так все плохо.есть случаи хуже.целый год я его подводила к эко.и он согласился. Пришло осознание,что сами никак.эмоционально он никак не проявлял этого,но я видела,что ему плохо.потом он понял,что мы не одни такие.я ему говорила давай разойдется.найдешь другую,которая родит тебе.в общем нужно просто принять то,что есть.мне конечно легче.у меня есть ребенок.но я и сама хочу еще.так,что руки не опускать.и вперед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня порой складывается о нем впечатление, что иногда работает ради денег...уж простите меня девушки, кому он помог..и внутри все против эко, не нужно оно мне, и все тут, само получится, может я просто всего этого боюсь, этих процедур, связанных с эко :girl_cray:

Насчет денег. Тоже наблюдаюсь у А.Е., так вот - очень часто за узи он с меня денег не берет. Так что не думаю, что он такой уж меркантильный...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про МФ

Есть у меня подружка в Самаре. Тоже почти 10 лет Лялю пытались родить. У мужа варикоцеле, сперма нулевая, делал операцию и не особо помогло. Собрали доки на ЭКО, встали на очередь. Раздаётся звонок что им выделяют квоту и именно в этот день она узнает что беременна, врачи даже думали что нагуляла. Но к сожалению, на сроке 24 недели выкидыш и девочка не выжила. Потом они ушли в работу и три года вообще не думали не о чем. Время идёт, опять подали доки на ЭКО и опять прямо почти перед тем как подошла очередь они забеременели сами. Родился у них мальчишка, правда опять чуть раньше срока, было много проблем и сейчас есть проблема с ушками у малыша, но он такой чудесный!!!! Так что и МФ не приговор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...