Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

New live это точно, я когда у Лаврушеной забирала доки чтоб в цкт перевестись, спросила Е. Н. а мы можем сами забеременеть с такой спермой она говорит а почему нет ,чуда никто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я так думаю, потому что все, что он делает - пьет таблетки,cдает анализы -потому что Я его прошу, говорю что делать, как делать, плачу. То, что касается отказа от курения, компьютерных игр многими часами каждый день и малоподвижного образа жизни - на это он не готов. Потому что все это глупости у меня в голове, и это ничего не влияет. Поэтому я и считаю, что не больно то он переживает. Третий год бегаю по врачам, два раза уже в больничке полежала, а у него жизнь идет своим чередом.

Нет, конечно грех жаловаться... У некоторых девочек даже спермограмму сдать отказываются,а девочек за годы уже изрезали вдоль и поперек, и о таком наслышана. Но у нас вот так. Переживаем несильно, жизнь обычная идет своим чередом и очень желательно, чтоб без истерик и лишних напрягов. Эко? Да пожалуйста, собирай бумажки. Без проблем.

Но у нас свои сложности в отношениях, может он поэтому не воспринимает все очень серьезно. Как-будто синдром отложенного старта срабатывает.

 

 

Я вот тут читаю иногда, что у некоторых мужья категорически против эко. Для меня это странно. У нас даже разговоров не было никаких. Просто врач сказал, что только эко. Типа с такой спермограммой не было смысла даже трубы проверять. Ну да, пока домой ехали, был печален. Предложил по 50 гр. Перед сном (мы практически не пьем 2 года, очень редко и в минидозах). И все. Пришел новый день, все встало на свои места.

Это у меня истерики раз в неделю после похода к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет денег. Тоже наблюдаюсь у А.Е., так вот - очень часто за узи он с меня денег не берет. Так что не думаю, что он такой уж меркантильный...

вот кстати с меня тоже деньги за УЗИ не берет

 

Надюня1990, г.м. я так и думала, что ЕА отличился... у меня его диагноз - вторичное бесплодие, низкий ОР

что оказалось ...мягко говоря ошибкой.

сколько планировали ребенка? Тут так же как и с первым. Если больше года,то ставиться вторичное бесплодие.у меня стоял диагноз вторичное бесплодие немного генеза. И этот диагноз мне поставила гинеколог из ЖК.потом уже в КДО после обследования неясный генез на МФ поменяли.вот и все премудрости.просто если больше года нет Бер. То ставят бесплодие. Не важно вторичное или нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про МФ

Есть у меня подружка в Самаре. Тоже почти 10 лет Лялю пытались родить. У мужа варикоцеле, сперма нулевая, делал операцию и не особо помогло. Собрали доки на ЭКО, встали на очередь. Раздаётся звонок что им выделяют квоту и именно в этот день она узнает что беременна, врачи даже думали что нагуляла. Но к сожалению, на сроке 24 недели выкидыш и девочка не выжила. Потом они ушли в работу и три года вообще не думали не о чем. Время идёт, опять подали доки на ЭКО и опять прямо почти перед тем как подошла очередь они забеременели сами. Родился у них мальчишка, правда опять чуть раньше срока, было много проблем и сейчас есть проблема с ушками у малыша, но он такой чудесный!!!! Так что и МФ не приговор)))

Со мной в палате в роддоме лежала девочка с похожей ситуацией,тоже МФ,тоже варикоцелле,тоже подали документы,должны были примерно в феврале 2014г. получить квоту,но в декабре 2013 узнали что беременны,родили девочку ровно в 38 недель,с моими сусликами в один день,теперь мы с ней дружим,поздравляем с днём рождения деток))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в палате в роддоме лежала девочка с похожей ситуацией,тоже МФ,тоже варикоцелле,тоже подали документы,должны были примерно в феврале 2014г. получить квоту,но в декабре 2013 узнали что беременны,родили девочку ровно в 38 недель,с моими сусликами в один день,теперь мы с ней дружим,поздравляем с днём рождения деток))

К сожалению у нас не варикоцеле. У нас все Ок с венами и сосудами. Просто олиготераттозооспермия. Сама по себе, причину не нашли(

Так что вероятность чуда никто не отменял))

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем.Кто-нибудь едет завтра в ЦКТ Самара??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет! Я на море в пятницу утром) Как твои дела? Терпишь до вторника и сдаваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Дашулька да 16 едем, ощущений никаких, выделений тоже, грудь каменная и вены на ней повылезали как паутина, это то прогика наверно, а так как будто и не было ничего. Тебе отдохнуть хорошо ,развеяться,мягкого тебе полету, там же юг культура...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  а результат знаете? Или там будете узнавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там буду узнавать, хотела хгч сдать раньше, но что-то так и не съездила, сон приснился, что молиться мне надо матронушке, Богородице и Николаю чудотворцу вот им и молюсь, вчера в церковь ездила свечи поставила, разревелась там....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, разные мнения слышала про слёзы в церкви..кто писал,что плохо это,но я верю только в хорошее..одна женщина мне сказала,что это наоборот хорошо,душа таким образом очищается.

Верь в хорошее!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, все получилось у вас!!! Не говорю получится- потому что-это будущее:) а получилось-настоящее:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я часто в церкви не то что плачу, а когда начинаю просить божих угодников помочь нам зачать и выносить слезы просто текут, так же когда слышу скрипку в живую у меня и мурашки и слезы текут, ну а если смотрю фильм Хатико или Зеленая миля то все вся в слезах хоть платок выжимай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в пятницу ходила в ИНВИТРО сдала мазки на ИППП за 1 рубль ,у них там акция. Если вдруг Каму надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня гематолог порекомендовала сдать анализ на антитромбоцитарные антитела. Обзвонила много лабораторий - нигде такой анализ не делают... Может быть кто-то сдавал, подскажите, где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня гематолог порекомендовала сдать анализ на антитромбоцитарные антитела. Обзвонила много лабораторий - нигде такой анализ не делают... Может быть кто-то сдавал, подскажите, где???

смотрю в Инвитро можно сдать, цена офигеть как обычно. Я сдавала АТ к аннексину, в ТЛТ тоже только там делают( Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, АТ к аннексину я в медгородке сдавала.

 

Туся Тлт, в медгородке не делают? Я такой анализ не сдавала.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, АТ к аннексину я в медгородке сдавала.

 

Туся Тлт, в медгородке не делают? Я такой анализ не сдавала.

так мне там и сказали-не берем, АТ к кардиолипину взяли только. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, может это комплексно так называется и есть как-то не оптом,а поштучно где берут..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ничего себе!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, антитела к аннексину это пай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, антитела к аннексину это пай?

нет-это антитела к аннексину IgM, IgG, так и называется анализ. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-это антитела к аннексину IgM, IgG, так и называется анализ.

понятно.чего только нет.как твои дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю в Инвитро можно сдать, цена офигеть как обычно. Я сдавала АТ к аннексину, в ТЛТ тоже только там делают(

В инвитро звонила, сказали, что такой анализ не делают... Причем девочка узнавала часа 2, потом мне перезвонила и говорит - нет у нас такого!

 

Мама Стиффлера, АТ к аннексину я в медгородке сдавала.

 

Туся Тлт, в медгородке не делают? Я такой анализ не сдавала.

В медгородке, Инвитро, Науке, Ситилаб такой анализ не делают :(

 

нет-это антитела к аннексину IgM, IgG, так и называется анализ.

а я такие в медгородке сдавала этой осенью, только сегодня перебирала все свои бумажки, от медгородка такие анализы были!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.чего только нет.как твои дела?

колюсь гоналом и клексаном 3 дня как) у тебя че с протоколом, так я и не поняла :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...