Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, мы опять отсрочили.до конца мая.уже не жду так.все нервы вытрепаешь себе.уже пролетают с начала апреля.но я на тебя надеюсь.тебе сразу клексан прописал гематолог? Или по результату анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, мы опять отсрочили.до конца мая.уже не жду так.все нервы вытрепаешь себе.уже пролетают с начала апреля.но я на тебя надеюсь.тебе сразу клексан прописал гематолог? Или по результату анализа?

ну я с февраля ждала протокола....гематолог выписала кучу всего, у меня РФМК в 3 раза завышен ну и +мутации 4 штуки. Пока профилактическую дозу клексана 0,2 колю, курантил пью в проте и кардиомагнил, затем после стимуляции промониторить и если что повысить дозу до 0,4 мг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я с февраля ждала протокола....гематолог выписала кучу всего, у меня РФМК в 3 раза завышен ну и +мутации 4 штуки. Пока профилактическую дозу клексана 0,2 колю, курантил пью в проте и кардиомагнил, затем после стимуляции промониторить и если что повысить дозу до 0,4 мг
У меня в июне прот, она мне все то же самое прописала с первого дня протокола) Хотя сейчас все анализы в норме, кроме тромбоцитов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в июне прот, она мне все то же самое прописала с первого дня протокола) Хотя сейчас все анализы в норме, кроме тромбоцитов...

это профилактическая доза если есть мутации как я поняла, у меня еще и РФМК завышен до стимуляции, а в стимуляцию еще взлетит возможно..а что у тебя с тромбоцитами? Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже анализы в норме.рфмк завышен но не правильно сдала его.сказала мониторить,если ддимер будет больше 0.5 то клексан 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну да это стандартная схема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, приветик. так ты в протоколе уже? Ты ж вроде рядом со мной по датам :friend:

Девочки а я в среду на пункцию,сегодня эндометрий 10,6..Усова такая спокойная :D молчаливая конечно..да я особо не нервничаю :) как то спокойна я в этот раз отношусь к этому всему..Но чувствую рожу пацана :D :D :D почему то все говорят..А муж девчонку хочет :( вот те раз

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это профилактическая доза если есть мутации как я поняла, у меня еще и РФМК завышен до стимуляции, а в стимуляцию еще взлетит возможно..а что у тебя с тромбоцитами?

В прошлом году количество тромбоцитов снизилось, и до сих пор колеблется от 97 до 105, при норме 150-400. Хотя до этого всю жизнь анализы крови были хорошие. Гематолог ставит тромбоцитопению. После неудачного протокола в декабре взлетел д-димер, потом сам пришел в норму, но подскочил РФМК , а еще и ПАЙ был повышен. Три месяца пила вессел и ангиовит, сейчас все анализы идеальные, кроме тромбоцитов, их так же мало. Из-за чего - х.з. :think1: Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, у моей мамы были такие тромбоциты (тромбоцитопения), она их подняла до 205, Аскорутин 1*3 в день, фолька и кунжутное масло. Тромбоциты падают от противовосполительных препаратов, например, типа Ибупрофен.

 

Razetka, как быстро время летит, ты уже на пункции почти :D

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, у моей мамы были такие тромбоциты (тромбоцитопения), она их подняла до 205, Аскорутин 1*3 в день, фолька и кунжутное масло. Тромбоциты падают от противовосполительных препаратов, например, типа Ибупрофен.

Ого, так сильно повысились! Я аскорутин и фольку тоже зимой пила, повысились с 97 до 103))). Может секрет в кунжутном масле?... :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, так сильно повысились! Я аскорутин и фольку тоже зимой пила, повысились с 97 до 103))). Может секрет в кунжутном масле?... :)

попробуй эту схему, у нее совсем плохо с тромбоцитами было, а сейчас больше чем у меня даже))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, и не говори, у меня как один день пролетел.Так ты в протоколе или че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, о как быстро уже пункция, как до Самары добралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, сегодня по бла бла кару ездила :)Конечно не удобно,что ждать нужно, так в свою села и поехала.Но ничего страшного,зато прогулялась :D

 

а ты как? Завтра держу за тебя кулочки :friend: ,но я на 1000% уверена что у тебя все ОК

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka спасибо, твои слова да богу в уши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сообщения и так за всех переживаю, аж слезы наворачиваются за тех у кого не получилось(( Всем всем желаю удачи и Божьей помощи!!! Курочка77, вам трехзначного хгч!!!

 

Elena_tlt, а ты с мужем сдавали кариотип????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сдавали, все нормально. Еще днк фрагментацию сперматозоидов сдавали, результат 16, эмбриолог сказал завышено, но не сильно и все равно нам советовал пробовать с донорской и нашей спермой 50 на 50. но мы решили пробовать своей. Думаю в этот раз опять такие же рекомендации будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет с нами тоже чуда не случилось хгч 1,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, как же так ( я сегодня от вас хорошие новости ждала (... Да не только я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое?( когда уже будут хорошие новости а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, :almirena: ..очень надеялась на //, держись, и думаю не стоит сдаваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с ЦКТ... Думала, Верховникова старше. Сделали узи, фолликулов на 3 д. ц. нет ни одного (( три кисты... Не ожидала, что фолликов не будет ((. Стимуляция мне не светит, я недавно себя обнадежила, теперь в расстрепанных чувствах. Донор возможно будет только к осени. Только потом направление дадут. Пока пить микрогинон месяц, если кисты уйдут, то гистероскопия и биопсия эндометрия. Если нет то ещё месяц микрогинон.

Если свои клетки пытаться достать, то только платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы больше на Эко не пойдем будем сами стараться труба у меня есть одна проходима, будем пить таблетки и молиться может что получится, даже слез нет девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы больше на Эко не пойдем будем сами стараться труба у меня есть одна проходима, будем пить таблетки и молиться может что получится, даже слез нет девочки

Очень трудно найти слова поддержки в таких случаях, но держись! Думаю, придет время, и все получится!!! Должны же быть услышаны наши молитвы, в конце-то концов!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, очень тебе сочувствую. я так надеялась эти дни что все твои расстройства в протоколе - это беременные гормоны! Но все-таки пытались-же прикрепиться, Столяров говорил что выше единицы хгч - это попытка имплантации. Может цитамины попробовать попить? фиг знает чего организму не хватает.

 

gingert, ну так кисты это переросшие фоллики, не? может помониторить по узи после того как кисты пропадут, вдруг свои клетки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...