Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83, гипера это овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83, гипера это овуляция?

гипера-это побочка от стимуляции. некоторым очень плохо от нее. жидкость в брюшной полости, яичники увеличины и тд.

 

Девочки, подскажите пожалуйста с МЗ должны позвонить в день, когда от них пришло письмо? уже год прошел и тишина( сама дозвониться не смогла. они же должны дать направление в другую клинику или предложить подождать еще. или как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, ты про какой день имеешь в виду? День, когда тебя на очередь поставили? Или как год прошёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, может попробовать месяц микрогинон попить, он при фолликулярных вроде помогает. Мне тоже один раз при кисте сказали под нож в одной больнице, а в другой посоветовали микрогинон и промониторить через месяц. через месяц она подсдулась, а после приема второго цикла прошла. Под нож всегда успеется, а яичники этого оч не любят

Спасибо:-). Да, я решила попить, но, наверное все-таки марвелон, который выписали. Он тоже, хоть и старый препарат, но неплохой должен быть. Я когда-то пила регулон из той же серии, подходил отлично.

Сегодня сбегала в свою жк, пообщалась со своим Г, что она посоветует, может дюфастон все-таки, потому что противозачаточные тоже на миому могут влиять, хрен редьки не слаще. Ну и пожаловаться. Она возмутилась тоже, насчет таких резких перспектив под нож, сказала попей месяц марвелон, он неплохой, потом посмотрим, что будет. Потому как после лапары прямая дорога к донорским.

А насчет того, что мне говорили СРОЧНО и ПЛАТНО эко прям с порога, она улыбнулась, что типа:у них работа такая.Хотя, конечно, никто не знает, что будет через год (это про истощение).

 

 

Кстати, подняла еще раз вопрос про дюфастон и норколут при кистах, начала пытать, что за фигня такая, одни так говорят, другие эдак. В общем, она мне сказала, что у них (репродуктологи) свои методы, у нас (гинекологи) свои. Вот как-то так.

 

посмотрела сейчас, сколько стоит Марвелон. Нда... против микрогенона, конечно, очень чувствительно. пачка на месяц 1500 рублей. Видимо, ну ооочень- очень хороший XD

 

А состав у них почти одинаковый. Что Марвелон (1500р.), что Регулон(500) этинилэстрадиол 30 мкг дезогестрел 150 мкг, а у Микрогинона (300), как у более старого поколения гестагены представлены левоноргестрел150 мкг и также этинилэстрадиол30 мкг .Вот и в чем разница, скажите мне? Я в 20 с хвостиком лет пила около года Региведон (600) для контрацепции, состав у него такой же как у Микрогенона. Полет был отличный, никаких побочек. Короче, не вижу разницы, кроме как вспомогательных веществ, но это мелочь.

Изменено пользователем Sigrilin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас в баньке попарилась такая красота, сегодня вышла на работу как замучили своими сочувствами и расспросами до слёз доводили, зашла в свой кабинет, успокаиваюсь так нет покоя стучат свои саветы дают задолбали,своих чтоли проблем нехватает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сейчас в баньке попарилась такая красота, сегодня вышла на работу как замучили своими сочувствами и расспросами до слёз доводили, зашла в свой кабинет, успокаиваюсь так нет покоя стучат свои саветы дают задолбали,своих чтоли проблем нехватает
Ой как меня это тоже раздражает! Все считают своим долгом дать совет. А многие знакомые, с кем давно не виделись, при встрече задают один и тот же вопрос. Хотя большинство подруг уже ничего не спрашивают и не советуют. А всем любопытным уже отвечаю грубостью, нервы не выдерживают.

 

Хотя понимаю, что большинство с добрыми намерениями советуют, но бесит!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990,а кто сказал что будет легко, у нас с мужем 4 эко и всяко было даже развестись мысль была, но слава богу во-время с ним одумались и неудачи переживаем вместе, обязательно разговариваем обсуждаем но не обвиняем друг друга, глаза видели что брали. Удачи вам и уверенно идите к цели

спасибо) не получится, так не получится, значит так надо

 

вот кстати с меня тоже деньги за УЗИ не берет

 

сколько планировали ребенка? Тут так же как и с первым. Если больше года,то ставиться вторичное бесплодие.у меня стоял диагноз вторичное бесплодие немного генеза. И этот диагноз мне поставила гинеколог из ЖК.потом уже в КДО после обследования неясный генез на МФ поменяли.вот и все премудрости.просто если больше года нет Бер. То ставят бесплодие. Не важно вторичное или нет

4 года планируем, диагноз первичное бесплодие и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, ты про какой день имеешь в виду? День, когда тебя на очередь поставили? Или как год прошёл?

я 11 мая 2016 подала доки в мз. 2 июня- они прислали номер. Мне от какой даты отсчитывать? В любом случае две недели осталось, или уже прошел год. А все молчат( боюсь, что забыли про меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, может слышали о таком, есть разная "среда" для эмбрионов. Типа в идк оч хорошая, можно ли допустим приобрести эту среду и делать в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а они какие-то молчаливые стали, мне вот тоже не звонят.

 

курочка77, люди склонны давать советы. тут палка о двух концах: сочувствуешь - лезешь не в свои дела, не обращаешь внимание на человека- сухая и черствая. Просто забей, сами отстанут! Скучная у людей жизнь, вот и лезут. Поэтому о протоколах на работе я молчала, говорила что операции по женски, но докаркалась и действительно попала на операцию по женски( Ты сейчас близко воспринимаешь все, т.к. гормоны еще из крови не все вышли, надо наплакаться, забыть и идти дальше. А КДО может дадут направление без ПГД? или рассмотреть другой город, МЗ ведь сами запрос отправляют в другие клиники за подтверждением. АМГ у тебя хороший, просто врачи косорукие попались может другие помогут, и подача доков на новый протокол не отменяет того что вы в это время попытаетесь сами. А с эндиком все в порядке на биопсии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот у нас так же.мои родственники никогда не лезли с вопросом когда родителей и т.д. а вот родственники мужа достали просто.надо,надо родить,надо- надо.и все в этом роде.последний раз сказала,что проблема есть.и проблема у их сына.сказала, что эту тему мы не обсуждаем. Это касается только нас и никого больше. Все вопросы отпали сами собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только что звонили с МЗ, пригласили за направлением, подавала в конце мая 2016 года на КДО Тольятти

Изменено пользователем mollina//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне только что звонили с МЗ, пригласили за направлением, подавала в конце мая 2016 года на КДО Тольятти

Мне тоже позвонили! Вы когда забирать едете?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, пусть всё получится :molitva:

Кстати,ты к Куртову попала?Что сказал?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже позвонили! Вы когда забирать едете?

Здравствуйте, девочки напишите пожалуйста какие вы были по очереди когда вам позвонили. Вот думаю успею я съездить отдохнуть в июне. В очереди с начала сентября 2016 г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отдам праджисан 100мг- 21 капсула ,срок до 06.2017,может нужно срочно кому сейчас.Чисто случайно залезла в экошную аптечку и увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka как дела, звонил эмбриолог?

 

Здравствуйте, девочки напишите пожалуйста какие вы были по очереди когда вам позвонили. Вот думаю успею я съездить отдохнуть в июне. В очереди с начала сентября 2016 г.

Это смотря где вы стоите в очереди, если в кдо, то успеете, а в цкт нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки напишите пожалуйста какие вы были по очереди когда вам позвонили. Вот думаю успею я съездить отдохнуть в июне. В очереди с начала сентября 2016 г.

я- 333 в очереди.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka как дела, звонил эмбриолог?

 

Это смотря где вы стоите в очереди, если в кдо, то успеете, а в цкт нет

Спасибо за ответ. Я в очереди в КДО и переживаю что буду на море а мне будут звонить из минздрава.

 

я- 333 в очереди.

Эх, значит мне еще далеко, я пока только 633-я.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, приветик.Не поверите,опять звонок пропустила,не успела трубку взять..Ждала весь день.Потом сама позвонила,а эмбриологи уже ушли..А девочка сказала в регистратуре,что подсадка в понедельник.Значит мои снежинки оплодотворились? Завтра наверно уже позвонят...Я так поняла мне 5дневок подсадят..у меня вопросов столько,а почему 5 дневок,это хорошо или плохо..Короче я переживаю ппц :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, 5-ти дневки это хорошие эмбриончики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня вся в растроенных чувствах. Была на приеме у Прибытковой. Говорит все однозначно донорская сперма или 100% или 50 на 50. типа больше с вашей только спермой не будем эко делать.Я говорю ну у мужа в этот раз по показателям спермаграмма хорошая была, а она из 10 полученых клеток мы получили у моменту подсадки только 2 удовлетворительного качества, это выраженный мужской фактор. Меня дообследовать вообще не хочет, я сама выпросила hla типирование и сама говорю может хоть гистероскопию сделать, а то последняя была в середине 15 года. Говорит ну да можете сделать. А я прям даже думать не хочу о доноре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, попробуй в другую клинику обратиться

 

Спасибо за ответ. Я в очереди в КДО и переживаю что буду на море а мне будут звонить из минздрава.

 

Эх, значит мне еще далеко, я пока только 633-я.

в КДО очередь год идет не ранее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, как дела у тебя?

 

Девочки, я сегодня вся в растроенных чувствах. Была на приеме у Прибытковой. Говорит все однозначно донорская сперма или 100% или 50 на 50. типа больше с вашей только спермой не будем эко делать.Я говорю ну у мужа в этот раз по показателям спермаграмма хорошая была, а она из 10 полученых клеток мы получили у моменту подсадки только 2 удовлетворительного качества, это выраженный мужской фактор. Меня дообследовать вообще не хочет, я сама выпросила hla типирование и сама говорю может хоть гистероскопию сделать, а то последняя была в середине 15 года. Говорит ну да можете сделать. А я прям даже думать не хочу о доноре.

тоже думаю нужно попробовать в другую клинику. Может возьмут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt может к Верховниковой перейти, я даже при на узи не поеду, схожу в кдо посмотрюсь. У тебя месяки пришли? У меня 6 день задержка, жду жду. Мама стиффлера, да как дела?

 

Razetka, цкт в основном 5 дневок переносят, говорят новая технология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...