Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, ЛенОК83, ой дай Бог девчульки,так переживаю, сидеть не могу на одном месте, из угла в угол хожу..

 

курочка77, вон оно че,в том году мне 3дневок подсаживали..Ну буду молиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Спасибо за ответ. Я в очереди в КДО и переживаю что буду на море а мне будут звонить из минздрава.

 

Эх, значит мне еще далеко, я пока только 633-я.

Я была 600 какая-то, когда мне позвонили, наблюдаюсь в КДО. Но это была осень и на конец года какие-то дополнительные квоты выделили тогда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за новая технология такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот думаю и правда нужно что поменять, либо клинику либо врача, у Верховниковой забеременели и родили две мои знакомые, притом у одной у мужа в сперме 0 подвижных спермотозоидов, ему делали надрез яичек и прям из семенников доставали сперму, в итоге двойня, а у другой на пункции 2 клетки, одна оплодотворилась и прижилась, на момент эко им с мужем было по 38 лет. Но к Верховниковой не так то просто попасть. А к Прибытковой я думала меня сама судьба привела, я после первого протокола, который она вела случайно узнала, что она жена одноклассника моего, подумала ничего себе как тесен мир и думала все это не зря, думала она нам точно поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt пытайся всеми силами, если есть желание к ней, она же не президент Путин, поплачься девченкам на жалость надави когда будешь по телефону записываться. Тебе Прибыткова дала направление в минздрав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, не знаю про новые технологии,но мне говорили,что 5-дневки очень живучие и дают жанс дожить до 5 дня только самым лучшим,значит всё хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в комсе привезли частицу мощей Матроны.может кто хочет приложиться. Будет до 28 числи на голосова 93а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, дай Бог,так и будет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  да направление дала, с мужем сейчас обсудили про донорскую сперму, он говорит давай попробуем хотя бы узнаем в чем дело, если уж напрмер действительно оплодотворятся намного лучше донорской, то если что заморозим, а там будем решать подсаживать или нет, а если оплодотворятся одинаково, то хотя бы будем знать что дело не только в сперме, значит дальше будем обследоваться и пытаться сами и эко со своей спермой, но в другой клинике.

 

Razetka, я читала что эмбриологи смотрят как начали делиться клеточки, если динамика хорошая то доращивают до 5 дневок, а значит у них большие шансы прикрепиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, если время есть, то это верное решение, легче принять будет ДС. А так то время тикает, мы не молодеем((( Очень надеюсь, что найдёте правильное решение!!!

 

Razetka, 5 дневочки- это очень хорошо!!! Не переживай, дорогая моя! Все будет , как и должно быть уже, ничего не изменить сейчас! Удачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчульки, успокоили :confusion::friend: и вам всем удачи,держу за каждую кулочки :friend: :friend: :friend:Дашулька:-), как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt может к Верховниковой перейти, я даже при на узи не поеду, схожу в кдо посмотрюсь. У тебя месяки пришли? У меня 6 день задержка, жду жду. Мама стиффлера, да как дела?

 

Razetka, цкт в основном 5 дневок переносят, говорят новая технология

Спасибо, все хорошо складывается. 7 ЯК одного размера растут, эндик 10 мм трехслойный, где-то до 25.05. стимулируемся, дозу увеличили сегодня, может мелкие кто догонит.

 

курочка77, ЛенОК83, ой дай Бог девчульки,так переживаю, сидеть не могу на одном месте, из угла в угол хожу..

 

курочка77, вон оно че,в том году мне 3дневок подсаживали..Ну буду молиться :(

Razetka, очень знакомое состояние :D

 

Razetka, перенос когда? :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, скажи ты мониторишь гемостаз? Только д-димер и рфмк или еще что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, скажи ты мониторишь гемостаз? Только д-димер и рфмк или еще что-то?

посмотрю перед переносом его, пока ничего не мониторю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме тромбофилия задала вопрос по анализам моим.и оказывается у меня наоборот разжижена кровь.вот вся я в раздумьях.гематолог ведь назначила все равно кардиомагнил.эх...как все сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, с чего ты взяла что расжижена? Мутации есть? РФМК в норме ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня адф агрегация ниже нормы 11, а норма от 14.мно 1.8 удлинен. Норма до 1.1.рфмк не правильно сдала я так,что не знаю пока.и фактор 9 у меня больше нормы.конечно таблетки пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_ tlt, а у вас какой фактор на эко направили, у тебя трубы на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня АДФ агрегация -10, но РФМК высокий и поэтому стремится все таки к густоте, а после стимуляции еще гуще может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  в заключении написано Эко с сообственными ооцитами и ПЭ, Мужской фактор. Она сказала в заключении так напишет а в карте сделает пометку про донорскую сперму. Насчет труб я ничего про них не знаю т к когда пошла еще на первые консультации в кдо мне АЕ сказал давай трубы проверим и сделаем ИИ, если не поможет то эко. А я отказалась говорю я в ИИ не верю давайте сразу эко, он согласился и трубы я так и не проверила. Буду в отпуске в августе хочу проверить.

Девочки кто нибудь делал эту процедуру без наркоза и куда лучше идти делать, в кдо насколько я помню только под наркозом делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, в понедельник перенос :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt ну вот трубы есть сперма не на нуле, может к каким-нибудь святым местам съездить и глядишь получится без Эко много же таких случаев, все будет отлично надо верить, пока очередь идет и чудо случится, удачи вам и бог в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!чет я немного расстроилась.вчера прочитала что ЭКО по ОМС и Квоте с донорской яйцеклеткой не делают.Неужели правда? :( девочки подскажите кто знает.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вот у меня рфмк тоже высокий 10 ,но гематолог сказала,что не правильно сдала его.но я все ее назначения выполняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...