Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Razetka дивигель в атеках вита 400 с чем-то руб. если что, давай моя девочка положительный настрой и позитив

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka, пусть все деньги потраченные впрок пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, поздравляю с заселением малышиков в мамин уютный домик! Кулачки зажала :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: А то, что голова отключена – это даже хорошо, не будешь заморачиваться))))) Ждём от тебя беременных новостей ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, аквадетрим то зачем, солнышко через день появляется уже) это ж витамин д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. за поддержку...Устала я лежать короч,но деваться некуда :D муж орет,ляг да ляг,а я то на кухню то в туалет...так охото домашними делами заняться,руки прям чешу :D Мыслей никаких, да и думать не хочу,переживать не хочу,поэтому фильмы,игры,книжки и кушать :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки. за поддержку...Устала я лежать короч,но деваться некуда :D муж орет,ляг да ляг,а я то на кухню то в туалет...так охото домашними делами заняться,руки прям чешу :D Мыслей никаких, да и думать не хочу,переживать не хочу,поэтому фильмы,игры,книжки и кушать :D :D :D :D

скажи ему , что Б не болезнь :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ко всему прочему,хоть и прохладно,но гулять всё же нужно,хоть не много,но нужен свежий воздух))

 

ЛенОК83, оно появится и опять исчезнет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, к выходным начну вылазить..да блин горячей воды нет, еще проблема одна. 21 век ЕПРСТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, да,ты уж осторожнее с холодной..я вот наплескалась вчера,в итоге итак горло болело,теперь кашель дикий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, дык вот я и не лезу..а на улицу идти это в душ надо, я тут в тазике сполоснулась сегодня, а голова то грязная..или на дачу ехать мыться, хз...в ванной боюсь-простыну еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спазмы в животе это ж нормально да? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, я же могу в Мз ехать одна? Без мужа. Мне, когда звонили, сказали документы взять и копии. А по этому поводу не уточнили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вместо утрика дюфастон использовать?

 

Naduhatlt, забрать можешь одна, я была без мужа когда забирала документы...Так что смело можешь ехать одна..Там нужна только твоя подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вместо утрика дюфастон использовать?

 

Naduhatlt, забрать можешь одна, я была без мужа когда забирала документы...Так что смело можешь ехать одна..Там нужна только твоя подпись

Большое спасибо! Весь день думала! А почему дюф хочешь? У утрожестана же вроде меньше побочек?

 

Хотя, если пить, то разницы наверно нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, хз, моя подруга только с ним спасла малыша...вот думаю, почему дюфастон мне не назначают,он посильней будет наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, хз, моя подруга только с ним спасла малыша...вот думаю, почему дюфастон мне не назначают,он посильней будет наверно

может и стоит заменить. Если самочувствие с ним хорошее будет, то конечно. Мне кажется врачам не принципиально, какой именно из этих препаратов назначать. Мне и тот и другой одна г прописывала. Но потом от Дюфа отказалась, побочки были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низ живота ноет,тянет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низ живота ноет,тянет :girl_cray:

Привет. У меня тоже живот ныл и тянул. Утрожестан вставляла как назначили. Сегодня сынульке годик исполнился. Так что не паникуй, пусть все будет беременно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, поздравляем с годовасием!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, поздравляем с годовасием!

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, самостоятельно лучше не менять препарат,дозу можешь не рассчитать..в протоколе они лошадиную дают,потом снижают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низ живота ноет,тянет :girl_cray:

как сегодня самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низ живота ноет,тянет :girl_cray:

значит прикрепляется, радоваться надо а не ныть)) Утрожестан более натуральный прогестерон и быстрее всасывается в матку, не раздражая желудок и печень.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто колет клексан.посмотрела цены на клексан 0.4 цена от 2700 до 3300 за 10 шт.такая цена.....учитывая,что надо каждый день колоть.в месяц 10000 выходит.так дорого((( где по дешевле купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто колет клексан.посмотрела цены на клексан 0.4 цена от 2700 до 3300 за 10 шт.такая цена.....учитывая,что надо каждый день колоть.в месяц 10000 выходит.так дорого((( где по дешевле купить?

тебе сразу 0,4 выписали? на Ворошилова самая дешевая аптека
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...