Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, да сразу такую дозировку сказала,если в проте поползет

 

Мама Стиффлера, вот ты на весселе в проте идешь,а я на фолацине и кардиомагниле.и все и контроль через 10 дней от начала прота.и если что клексан 0.4. Хз у всех по разному. У меня рфмк завышен а остальные в норме,а некоторые даже разжижена показатели. Но ддимер ближе к крайней границе в густоту.у меня 0.4 а норма вроде до 0.5 не помню точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, да сразу такую дозировку сказала,если в проте поползет

 

Мама Стиффлера, вот ты на весселе в проте идешь,а я на фолацине и кардиомагниле.и все и контроль через 10 дней от начала прота.и если что клексан 0.4. Хз у всех по разному. У меня рфмк завышен а остальные в норме,а некоторые даже разжижена показатели. Но ддимер ближе к крайней границе в густоту.у меня 0.4 а норма вроде до 0.5 не помню точно

я на клексане в проте, не на весселе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, есть сервис информбюро.ру там можно посмотреть наличие в аптеке того или иного лекарства и найти где дешевле всего.Обычно на первом месте стоит аптека на Ворошилова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а сегодня наоборот ничего не болит,я уже утром вся в сомнениях блин...

 

Мама Стиффлера, давай удачки тебе там на пункции :friend: чтоб все хорошие большие были :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, да что ж такое то! ну-ка ляг и отдыхай, походи поделай что нибудь легкое, прекрати всякие глупости в голове гонять, процесс идет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти две недели резиновые, столько мыслей в голове, записалась на пятницу в кдо к Богдановой на УЗИ, а вчера звонили с цкт что время переносят с вечера на утро можете приехать, говорю не приеду по месту жительства пройду, пожелали удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, а сегодня наоборот ничего не болит,я уже утром вся в сомнениях блин...

 

Мама Стиффлера, давай удачки тебе там на пункции :friend: чтоб все хорошие большие были :friend:

Спасибо :friend: , скорее бы уже, тяжко че то ходить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки аптека на Ворошилова,это в Т.Д Призма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, это Ворошилова, 16а. Вот их сайт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это та аптека в тд.Призма.девочки аы белковую диету в проте соблюдаете или только после пункции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, эти 2 недели ужасно резиновые,правильно курочка говорит.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это та аптека в тд.Призма.девочки аы белковую диету в проте соблюдаете или только после пункции?

это моя диета пожизненная, мясо, творог и желательно побольше :)я-спортсмен Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Какому сейчас месяцу выдают направления на КДО Тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчооонкииии, чет живот-арбуз прошел, ничего не происходит :girl_cray: в том году пипец распирал живот,как мячик был,в этом году два дня и все :girl_cray:

 

может тест в субботу сделать? :think1:

 

всёёёё, пошли мысли от нехер делать, два дня дома трусь,крышу рвет.. :girl_cray::Crazy:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчооонкииии, чет живот-арбуз прошел, ничего не происходит :girl_cray: в том году пипец распирал живот,как мячик был,в этом году два дня и все :girl_cray:

 

может тест в субботу сделать? :think1:

 

всёёёё, пошли мысли от нехер делать, два дня дома трусь,крышу рвет.. :girl_cray::Crazy:

блиииин, ты че так себя накручиваешь??? кто то из девочек категорически против тестов до дня хгч, я на 6дпп стала мочить, потом еще и электронными баловалась, лично мне так спокойнее было. Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, показал тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, показал тест?

показал, вчера годик нам был) муж на меня как на больную смотрел, я один в день минимум делала и бегала перед ним трясла. Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, круто :friend:

 

да у меня итак мало яйцеклеток, очень,могут на след год не быть вообще...Это может быть моя последняя возможность :girl_cray: я как подумаю об этом,аж страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, господи, ну что ты себя накручиваешь! Прекрати истерить и наслаждайся жизнью, погода вон какая хорошая, потеплело наконец-то, деревья в цвету, птички щебечут ;)

ничего не происходит

а ничего и не должно происходить, некоторые вон узнают о беременности, только когда пинаться начинает ребёнок в пузе :Crazy: Это просто мы хотим что-то чувствовать, вот тогда и начинаются всякие ощущения типа потягивания-покалывания-щекотания-чесотки и тэдэ и тэпэ. Это называется психосоматика. :D

Так что расслабляемся, улыбаемся и помогаем организму беременеть! От меня кулачки в помощь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда что сказать.советовать всегда легче,чем сделать.конечно хочется ощущений беременных. Мы же так этого ждем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, насмешила прям :D ладно,была не была :Crazy: еще в пятницу на собеседование иду :Crazy: на Радищева,пи...ец дальний свет для меня :D поеду -прогуляюсь хоть...

 

Спасибо девчонки за поддержку, с вами легче как то..С подругами так не поговорить как с вами, им не понять никогда наверно,да и говорить ни кому не хочу :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда что сказать.советовать всегда легче,чем сделать

это я говорю, исходя из собственного опыта: за спиной 4 протокола, всегда сохраняла спокойствие. Паника и плохое настроение в таком важном деле отнюдь не помощник ;)

 

Razetka, насмешила – уже хорошо)))))

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, хочется сохранять спокойствие, но вот не всегда это получается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, на 7 дпп показал //

 

Вообще ничего не присходило недель до 20)) пока шевелиться не начал. Титьки даже не болели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Какому сейчас месяцу выдают направления на КДО Тольятти?

подавала в конце мая- позвонили в мае. Ровно год.

 

Rадуга, насмешила прям :D ладно,была не была :Crazy: еще в пятницу на собеседование иду :Crazy: на Радищева,пи...ец дальний свет для меня :D поеду -прогуляюсь хоть...

 

Спасибо девчонки за поддержку, с вами легче как то..С подругами так не поговорить как с вами, им не понять никогда наверно,да и говорить ни кому не хочу :friend:

Да, собеседника по этой теме действительно проблематично найти. Спасибо БП, что он есть))) здорово, что отвлечешься на собеседовании. Все будет хорошо. Не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...