Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Вообще ничего не присходило недель до 20)) пока шевелиться не начал. Титьки даже не болели

Открою тайну...я мужу обещла не делать тесты,но на третий день после переноса не выдержала..тест валялся давно,со времён ВБ,а это ни много ни мало 3 года..так вот,решила я его мокнуть..в общем,одна полоска...бросила в коробку из-под торта (это не примета,просто на кануне был торт и упаковку использовали как мусорницу),так вот минут через 15 выкидываю мусор и глядь на тест..а там //,не призрак,а именно //...

Никому ничего не сказала..подумала,что гормоны,сами понимаете какие на 3 ДПП))

До дня ХГЧ после не было ни единого теста больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka,  когда сама Б, др теста прям знала, и грудь не такая, и запахи раздражали и тд. Но все не удачно. А с сыночком вообще ничего, успокоилась как Змейка говорит когда пинаться начал)) но тесты не делала совсем, мне как то не хотелось. Первый сделала на 10дпп по моему и то потому что горло заболело, боялась лекарства какие нибудь пить. И второй недель в семь для истории и жирненький полосок!!!

Так что спокойствие и только спокойствие)))) ещё столько волнений впереди!!!

 

Щас вспомнила про свою первую беременность))) год до свадьбы у нас не получалось заБ, потом свадьба, хлопоты и я выключила что называется голову. Через три недели пришли к нашему свидетелю пива попить. А мне так хотелось персиков консервированных, что мне взяли их. Сидим болтаем, мужики пиво пьют, я персики жую, и тут Вовка говорит: у меня есть офигенное сало соленое. Достал, у меня аж слюни потекли. Сижу ем: мало в прикуску с персиком консервированным и говорю что офигенно вкусно))) Вовка давай нас с мужем поздравлять, а до меня не доходит, я психую что фигню всякую говорит. Но сомнения закрались. На следующий день пошла за тестом, потому что посчитала и поняла что задержка)) муж потом ещё два часа бегал по аптекам скупал все возможные тесты перепроверить)))) но к сожалению В случился)))

А в беременность Саввой ничего не хотела, только помидорка лопала)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поделиться..не знаю,мне было страшно спугнуть моё счастье,поэтому о протоколе знали только самые близкие и этого было достаточно.Им я рассказывала только то,что считала нужным,а все мои переживания и сомнения были только со мной..В действительности,их никто не поймёт,даже тот кто через это прошёл,у каждой свой путь..Здесь о моей беременности узнали уже когда всё было на 100% точно.

Мне хотелось затаиться на это время,побыть в своём коконе и ждать своё чудо,своё маленькое счастье,которое в итоге оказалось огромным и двойным.

Я поэтому здесь всем советую на время протокола затаиться...ведь зачатие это такое таинство,пусть оно происходит вне нас,но эту загадку и эту тайну именно мы,будущие мамы (ну или уже мамы),должны сохранять и охранять от "чужих" глаз.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же я хочу не чувствовать прелести беременности... Токсикоз только хуже становится. Дважды в неделю отказы от больницы пишу. Устала.

 

И вроде уже пузико пошло и шевелюшки радуют... Но эта рвота с тошнотой....Все портит. Даже гулять блин не хожу 2 дня с дочкой. Сил нет просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, терпи Атаман. У меня подруга так двоих пацанов родила,спала возле толчка,а потом уже и в больнице капельницы ставила,от бессилия ходить не могла, еды нет в желудке-сил нет...Зато сейчас два бойца дома бегают :D

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, :almirena: сочувствую...как же меня-то мимо всех этих прелестей пронесло-то?!))

Терпи,мать))

Срок-то какой уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 16 неделя. Врач говорит что матка и ребенок уже больше чем 20 недель. Крупный плод и готовимся к кесарево. Я и с дочкой так ж ходила но сама родила. В пузике пока сюрприз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, помню ты всю Бер была на клексан.вы сами его покупали или выдавали бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой токсикоз был со дня зачатия до 20 недель утренний тоесть я после обеда могла быть человеком. А тут с 7 недели крутит круглосуточно

 

И кстати будущие беременяшки врач мне выписала Дюфастон всего 1 пачку бесплатно говорит что рецептов мало.зато утрожестан кажется завались и рецепты пропадают. Трясите своих! Я в вазовской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сходила на УЗИ все хорошо, по 6 -7 фолликулов в каждом яичнике, эндик 5 для 9 дня цикла все хорошо, Богданова уговаривает встать на очередь в кдо, говорит старайтесь сами ездите по святым местам, а очередь подойдет потом посмотрим, вообщем сказала вынесу вашу историю на консилиум, а там время покажет.

 

Мама стиффлера как дела, как пункция? Razetka у тебя как самочувствие, настроение ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сходила на УЗИ все хорошо, по 6 -7 фолликулов в каждом яичнике, эндик 5 для 9 дня цикла все хорошо, Богданова уговаривает встать на очередь в кдо, говорит старайтесь сами ездите по святым местам, а очередь подойдет потом посмотрим, вообщем сказала вынесу вашу историю на консилиум, а там время покажет.

 

Мама стиффлера как дела, как пункция? Razetka у тебя как самочувствие, настроение ?

вот и я считаю также! вставайте на очередь!

 

У меня блин ппц, взяли 11 ЯК, но у мужа после масштабного дорогостоящего лечения сперма оказалась дрянь, гораздо хуже чем до лечения и хуже прошлого протокола, сдавал два раза. В итоге половина проиксичили, половина полили. Те что полили, до сих пор без оплодотворения, 1 слабый эмбрион, 4 отличных. Вот вся в сомнениях и растройствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, А вам не предлагали эко в натуральном цикле? Может попробовать, пока ждете очередь? У меня так же три эко было пролетными, потом пока ждала очередь на очередное, мне Лаврушина предложила эко в натуральном цикле(это не так затратно, что то около 38-40 тыс. и не такой стресс для организма). Так вот именно в нем и наступила беременность! правда в 8 недель замерла , но это совсем другая история....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я считаю также! вставайте на очередь!

 

У меня блин ппц, взяли 11 ЯК, но у мужа после масштабного дорогостоящего лечения сперма оказалась дрянь, гораздо хуже чем до лечения и хуже прошлого протокола, сдавал два раза. В итоге половина проиксичили, половина полили. Те что полили, до сих пор без оплодотворения, 1 слабый эмбрион, 4 отличных. Вот вся в сомнениях и растройствах.

Слушай как у моего выпивал курил, было лучше ,пролечился бросил пить курить вообще хуже стало что такое?

 

Сказала Богдановой какие дозы мне кололи при стимуляции она говорит у нас в таких количествах по омс не выдают столько препаратов на пациента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай как у моего выпивал курил, было лучше ,пролечился бросил пить курить вообще хуже стало что такое?

 

Сказала Богдановой какие дозы мне кололи при стимуляции она говорит у нас в таких количествах по омс не выдают столько препаратов на пациента

у моего в 2014 году, тоже пил и курил идеальная СГ была)) потом как бабка отшептала :girl_cray: у них ограниченные дозы как я поняла, да. НО не скажу что мне мало кололи. 2 *900 +450 Гонала+Овитрель 250..и штук 8 Цетротида..вот весь мой прот. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, правильно говорит М.А., вставай в очередь, отказаться-то всегда можно ;)

 

Мама Стиффлера, 4 отличника – не так уж всё и плохо, а даже наоборот. Может, среди них как раз-таки тот самый долгожданный? :)

 

Держу кулачки за твоих крошек :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LL79, интересный вариант, но с МФ наверное не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет, настроение хорошее, лежу вот..сделала тест))) :D призрак вроде есть, хз...еле заметная полоска,но конечно сегодня то 4 ДПП (не ругайте только) :confusion:

Ты давай вставай на очередь обязательно,пробуйте сами,как говориться как кролики :Crazy: не вешать нос самое главное :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо за поддержку :heart: . Уже все Опросники наизусть изучила и зачитала до дыр, чтоб себя как то настроить на нужную волну, столько ЯК в мусорку обидно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну это ж хорошо, 4 отличника...Не кисни,все хорошо же :friend: надо идти вперед с настроением...У меня 3 только брали,ито видишь 2 оплодотворились...Все хорошо :friend:

 

держу кулачищии за снежинок твоих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну это ж хорошо, 4 отличника...Не кисни,все хорошо же :friend: надо идти вперед с настроением...У меня 3 только брали,ито видишь 2 оплодотворились...Все хорошо :friend:

 

держу кулачищии за снежинок твоих :)

Спасибище :kiss2: просто спермии играю решающую роль, как мне врачи говорили в развитии эмбриона, вот трясусь. Держу за тебя @@@@@@@@@@ на две жирнючие полоски// :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

призрак вроде есть, хз...еле заметная полоска

не вытерпела-таки? :D Пусть это будет привет от деток! И пусть полоска ярчает с каждым днём :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Rадуга, будет будет,дай Бог :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чё т задумалась я .муж не курит вообще.пьет пиво раз в неделю литра 2_3 .с февраля месяца вообще не капли в рот.вот думаю ради чего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, помню ты всю Бер была на клексан.вы сами его покупали или выдавали бесплатно?

ошибаешься..

Я всю беременность была на Вессел Дуо Ф и курантиле,и гепарин у меня был не клексан,а фраксипарин,и только в поддержке в протоколе до пункции и на 13 неделе колола.

Все препараты покупала,говорят как-то можно добиться бесплатного рецепта..но,х/з..не узнавала.Оять же может и положен бесплатно,но может физически не оказаться в наличие в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама стиффлера когда перенос? Razetka призрак есть хорошо значит все получилось, девочки держу за вас кулачки. LL 79 в естественном цикле нас не возмут, там до 35 лет ограничения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...