Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама стиффлера когда перенос? Razetka призрак есть хорошо значит все получилось, девочки держу за вас кулачки. LL 79 в естественном цикле нас не возмут, там до 35 лет ограничения.

да ну во вторник на пятый день сказали, а там война план покажет че из всего этого вышло. Спасибо за кулачки :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Блин чё т задумалась я .муж не курит вообще.пьет пиво раз в неделю литра 2_3 .с февраля месяца вообще не капли в рот.вот думаю ради чего(((

как это, ради чего?! Есть цель-к ней надо идти. Я думаю, оно того стоит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сходила в магазин, 1кг 300 грамм это ж не тяжесть :girl_cray:

 

я тут почитала не более 2 кг

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чё т задумалась я .муж не курит вообще.пьет пиво раз в неделю литра 2_3 .с февраля месяца вообще не капли в рот.вот думаю ради чего(((

А что, отказ от пива - это такая большая жертва?)) Как минимум - ради здоровья! Скажу по себе - я пиво раньше очень любила, летом милое дело в жару пивка попить. В 2015 г. стали собирать документы для ЭКО и решили с алкоголем пока аккуратнее быть. Так вот теперь настолько отвыкли от него, что даже не хочется! Тем более пива хорошего в России почти нет, а если есть - то очень дорогое, 0,5 л больше 200 р стоит. Все остальное - Г. Так что, все к лучшему!))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, я имею ввиду,что показатели сг хкже становятся. Может тоже допинг им нужен?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, я имею ввиду,что показатели сг хкже становятся. Может тоже допинг им нужен?)

не у всех же хуже, у моего мужа вот лучше стало, тьфу-тьфу чтоб не сглазить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сколько поднимал максимум после переноса, я вот 1300+400 с магазина принесла, вроде не так тяжело,но теперь мои мысли не дают мне покоя :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А с другой стороны чайник дома ставлю, 1,5 л. Я теперь ночью спать не буду :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: дура ненавижу себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, да что ж тебе спокойно-то не живётся? На ровном месте проблему себе находишь))) Если ничего не болит и не беспокоит, то нормально всё у тебя, не придумывай, по попе сейчас получишь)))))) И спи спокойно! Главное - мешки не тягай;-)

А может, тебе валерьянку в таблетках попить, раз уж так любишь попереживать?))

P.S. Кулачки не разжимаю

 

А в следующий раз мужа с собой возьми в магазин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сколько поднимал максимум после переноса, я вот 1300+400 с магазина принесла, вроде не так тяжело,но теперь мои мысли не дают мне покоя :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: А с другой стороны чайник дома ставлю, 1,5 л. Я теперь ночью спать не буду :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: дура ненавижу себя

больше 5 кг нельзя))

 

Туся Тлт, я имею ввиду,что показатели сг хкже становятся. Может тоже допинг им нужен?)

у меня муж второй день бухает с расстройства, так что ждём улучшения)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну так перед переносом там пошухарите в кровати,хуже не будет)))

 

Девочки скажите прогестерон нужно до укола тригера сдать.обязательно с утра и на голодный желудок или можно днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девки,призрака на тесте нету,груди не болят..Пи.ц....Вот и я в пролете кажись :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну так перед переносом там пошухарите в кровати,хуже не будет)))

 

Девочки скажите прогестерон нужно до укола тригера сдать.обязательно с утра и на голодный желудок или можно днем?

мне не назначали-не сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ХГЧ покажет в понедельник,сдать может :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девки,призрака на тесте нету,груди не болят..Пи.ц....Вот и я в пролете кажись :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

тут сто раз писали, что грудь не показатель, у многих в Б ведёт себя как в обычной жизни)) не кипишуй -рано начала )) не зря анализ на 14 дпп

 

Интересно ХГЧ покажет в понедельник,сдать может :girl_cray:

а смысл? Бывает до 14 дня показывает, а на 14 дпп уже нет и наоборот. Беременей давай, хватит думками и догадками себя мучать ) развлекай себя, поешь че нибудь вкусного, киноху посмотри.. я вон пересматриваю Варкрафт)) в кинотеатре Артур идёт, говорят очень хороший фильм)) все будет полосато! Вот увидишь!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я уже плачу сижу, да я и так гуляю.в кино вчера ходили... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я чувствую что всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  я когда б была,до задержки вообще ничего не чувствовала,да и после нее ничегошеньки. Так,что сиськи не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тест не показала призрака,вчера он был,а сегодня сделала и все :girl_cray: ничего не показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тест не показала призрака,вчера он был,а сегодня сделала и все :girl_cray: ничего не показал?

да вообще на 4 дпп это очень рано, у меня на 6дпп показал, но много случаев читала что и 10 дпп тишина на тестах, а в итоге Б. Не расстраивай себя понапрасну, а то создашь ненужные вибрации внутри, он адаптируется ещё в маме после искусственной среды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вчера был 4,сегодня 5 ...ой девки не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, прекращай себя накручивать!!! Тесты тоже разные бывают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут сто раз писали, что грудь не показатель, у многих в Б ведёт себя как в обычной жизни)

Да-да, вообще не показатель. У меня около года назад начала болеть перед месячными, до этого я не знала чего все жалуются. Иногда за 2 дня и с меськами проходит, а иногда с середины цикла и хоть вой, пью всякие бады теперь. В прошлом цикле пила, все ок,не чихнула даже, в этом не смогла купить- вчера 21 дц и все, начала по бокам отваливаться, и болит и печет. Тоже раньше думала, что беременность, особенно когда с середины цикла начинала, пока нам не сказали, что ЕБ невозможна.

Так что грудь-это орган, который сам по себе, и не показатель вообще.

Razetka, держи себя в руках, паниковать еще очень рано.

 

Мама Стиффлера, вчера был 4,сегодня 5 ...ой девки не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

я не спец, конечн, но читала, что на малых дпп призрак -это реакция на лекарства, а потом уже своя полоска. Не зря же, наверное хгч назначают на определенный день, ни раньше ни позже.

И да, тесты бывают разные. Я вот вчера только в другой теме писала про полоски на тестах на овуляцию разные. И потом, мне кажется, на таком маленьком сроке зависит даже не только от теста, но и от того, сколько выпила воды и тд, то есть от концентрации. Невозможно идеально повторить два случая:-)

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши слова да Богу в уши :girl_cray:

 

живот как то странно потягивает,как при месячных :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши слова да Богу в уши :girl_cray:

 

живот как то странно потягивает,как при месячных :(

вот сколько беременных знакомых было, все ждали месячные, потому что живот потягивало, как будто вот-вот придут. В результате, не дождавшись, в раоне 5-7 дня задержки делали тест. И получали //. Последняя такая "вот-вот месячные" должна была родить на днях:-)

Конечно, грудь, живот, тошнота даже до задержки, жор и прочеее -все эти признаки могут быть, а могут и не быть, все индивидуально.

Я вот тоже: грудь со вчерашнего дня отваливается,соски более чувствительные стали, слопала вечером полхолодильника, живот временами тянет (но у меня киста и не поймешь, где тянет). С одной стороны признаки беременности, а с другой - признаки ПМС.

Очень, конечно, хочется увидеть хоть какие-то знаки, уж или в ту или в другую сторону, страшит именно неизвестность. Но, гиблое это дело, остается только попробовать успокоиться и ждать. Так что не накручивайте. Я понимаю, со стороны легко говорить, но никто сейчас ничегоизменить не сможет. Поэтому мы все держим кулачки за то, что малыши найдут за что ухватить маму в животике, а мама перестает паниковать раньше времени:-).

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши слова да Богу в уши :girl_cray:

 

живот как то странно потягивает,как при месячных :(

у меня в удачном протоколе с момента прикрепления живот потягивало и не слабо, хороший признак))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, солнце моё, хватит мешать деткам крепиться к мамочке! Перестань нервничать и начинай помогать малышам! Отшлёпать тебя некому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...