Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Sigrilin, когда живот потягивает, это эмбрион внедряется в матку глубже

 

Ой хотела "розетке"написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчонки, привет!) Вчера ходила на узи, врач кроме полипа увидела мультифолликулярный яичник.

Я спрашиваю, а как же кисты, три штуки :think1: ?

Кто вам сказал, нет, это не кисты :girl_mad:.

И зачем тогда я пью КОК (от кист) вторую неделю, блин, и кому верить, репродуктологу или узисту? Ведь и та и та увидела полип...

Не повредят ли КОК яичнику? Хуже не будет, а?

 

Razetka, конечно, тебе любые успокоительные слова сейчас бесполезно говорить) Но ты уж всё равно постарайся успокоиться :22_smart: , девочка! Чему быть, того не миновать. :t8313:

:kulachki:

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, у меня мультифуликулярные с детства, одна дура врач меня в 17 лет отправляла на операцию по удалению кисты, чуть не порезали, хорошо посоветовали вовремя Виршинину показаться. Это фоллики оказались) и до сих пор находятся горе-узисты, которые норовят мне кисты приписать, давно, кроме ре никому не показываюсь))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert,  при приеме КОКов возможно появление мультифолликулярных Я, а кисты скорее всего под действием гормонов начали рассасываться и стали походить на фолликулы. Надо потом в следующем цикле без приема гормонов посмотреть какая картина будет, если в Я будет больше 7 фолликов, то мультифолликулярные Я тоже не плохо, главное фоллики есть.

 

Razetka,  давай успокаивайся, получай от нас свежий мальчуковый памперс и настраивайся на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, сегодня 6ДПП одна полоска на тесте :(

 

Больше не буду делать тесты,нахер всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, вот тоже также на 6 дпп делала тест (правда вечером) и там тоже пусто. Расстроилась ужасно, а попозже глянула на тест, а там что то отдаленно похожее на призрак полоски. Жила надеждой на следующий день, там уже появился призрак. Так что думаю 6 дпп это еще рано для выводов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, так в итоге ХГЧ подтвердилсся?

 

Кстате,че вспомнила.В том году тянуло все, мазало то алая то коричневая. Болел живот,я ношпу пила.В это году чуточек первые два дня.Походу после гистеры не болит ничего,у меня ж там полипчикрв немного было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, при приеме КОКов возможно появление мультифолликулярных Я, а кисты скорее всего под действием гормонов начали рассасываться и стали походить на фолликулы. Надо потом в следующем цикле без приема гормонов посмотреть какая картина будет, если в Я будет больше 7 фолликов, то мультифолликулярные Я тоже не плохо, главное фоллики есть.

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, так в итоге ХГЧ подтвердилсся?

ХГЧ сдавала как положено на 14 дпп, был 200 с чем то. Полоски ярчали как мне казалось медленно. Зато "результат" радует каждый день, уже почти 3 года как ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама стиффлера когда перенос? Razetka призрак есть хорошо значит все получилось, девочки держу за вас кулачки. LL 79 в естественном цикле нас не возмут, там до 35 лет ограничения.

Мне 40. Я ваша ровесница) . Меня взяли.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в протоколе. Сегодня 5 день стимуляции. Гонал ф 100 и менопур 75.сегодня с утра потянуло живот как при месячных. Сейчас посмотрела на бумаге кровь немного. К врачу завтра на УЗИ.что это за хрень???? Ведь крови быть не должно. Или это остатки месяков выходят?у кого так было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в протоколе. Сегодня 5 день стимуляции. Гонал ф 100 и менопур 75.сегодня с утра потянуло живот как при месячных. Сейчас посмотрела на бумаге кровь немного. К врачу завтра на УЗИ.что это за хрень???? Ведь крови быть не должно. Или это остатки месяков выходят?у кого так было???

не должно на 5 день стимуляции остатки месяков выходить, хрень действительно странная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, бл@ть все через Ж.что делать? Сегодня врач во вторую работает. Если будет кровь ехать или до завтра ждать?ее не много.мажет. сейчас еще от страха живот скрутило блин,(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сегодня 7ДПП ничего не болит,не тянет,вообще ничего.Грудь только немного побаливает,но это от утрика наверно. Кстате в том году у меня запоры был,и ХГЧ 125 потом показал на 14ДПП, а в этом году нормальный стул..Все показатели короче ведут к тому что пролет :girl_cray: Уж простите что ною здесь,больше негде :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего слечу с протокола (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, езжай сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не правильно написала.Сегодня 4 день стимуляции. 5 день месячных получается. Вроде меськи закончились на 3 день.а сегодня вот такое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, тебе телефон не дали для экстренной связи с врачом?обязательно попроси..мало ли чего,они должны контролировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, нет ничего не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka брось тесты, если мочи нет сдай хгч, а тесты какой чувство тельности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, значит езжай,если ещё не поехала.Либо позвони в регистратуру,может это от препаратов разжижающих кровь такое происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да обычные евитест по 150 руб.....в четверг поеду сделаю ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, бл@ть все через Ж.что делать? Сегодня врач во вторую работает. Если будет кровь ехать или до завтра ждать?ее не много.мажет. сейчас еще от страха живот скрутило блин,(((((

лан, не паникуй, жди до завтра и обязательно возьми у него сотовый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пробежалась с дитятей до поликлиники.позвонила гиня и попросила принести карту. Час ходили быстрым шагом.я еще специально живот напрягала, чтоб прочувствовать булькнет или нет.пришла домой и бегом голову а трусы засунула.нет ничего.еще по напрягала живот.все чисто.что за херь была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пробежалась с дитятей до поликлиники.позвонила гиня и попросила принести карту. Час ходили быстрым шагом.я еще специально живот напрягала, чтоб прочувствовать булькнет или нет.пришла домой и бегом голову а трусы засунула.нет ничего.еще по напрягала живот.все чисто.что за херь была?

харош нервничать)) привиделось поди уже)) ну может и от месяков че т и было :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...