Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

vbkfyf2009,  я думаюесли у вас всегда месяки короткие 3 дня, то может и фигня какая то и стоит позвонить в регистратуру пусть вас с врачом соединят, а если 4-5 и сегодня пятый день, то нормально все, просто остатки

 

Razetka, очень много читала историй удачных и неудачных протоколов и пришла к выводу, что не стоит до сдачи крови на хгч прислушиваться к своим ощущениям, отсутствие или наоборот наличие определенных ощущений больше зависит наверное от лекарств, питания и эмоционального состояния вашего, а не говорит о наличии или отсутствии беременности, сложно конечно отвлечься, но надо, могу посоветовать сериал "все ненавидят криса" мне помогал, ненапряжная американская комедич, но с хорошим не тупым юмором:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka, извини, конечно, но твой настрой на пролёт меня очень удивляет. Ты же не оставляешь своим крохам ни единого шанса! Как так можно вообще! Ты так ждала этот протокол, а теперь говоришь только о том, что ничего не получилось...

Была бы ты моей сестрой или подругой - отлупила бы тебя, честное слово))) Вот ты как хочешь, а я верю в твоих малясиков ;-)

 

vbkfyf2009, обычно сколько дней М длятся? Так-то для 5 дц такие выделения в норме должны быть. Если прям покоя не даёт, то сбегай к врачу на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, да вот ремня видать мне надо... :girl_cray: не ругайте девоньки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, да вот ремня видать мне надо... :girl_cray: не ругайте девоньки..

типичные беременные загоны! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, да вот тоже думаю остатки выходят.обычно 5 ,а то и 6 дней могут так " булькать". Вроде ничего больше нет.сходила а туалет, на бумажке коричневые выделения были.ну как в конце месяца.завтра на УЗИ пойду к Столярову с утра

 

В конце месяков, а не месяца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек-ангелочек, да просто странно все так в этом году,не запора,ни тяжести, грудь чуток болит.Ем только много.В туалет не бегаю каждые 15 мин как в том году...раз в 2 часа хожу...Завтра на хгч,всё узнаю :( не могу терпеть.

 

да просто я думала что я выдержу 14 дней,а тут сил нету,боюсь,переживаю, ведь у меня итак ЯК мало..на след год может и не быть,а вдруг я тяжелое подняла и все испортила,но я до 2 кг поднимала..столько много всего в голове,а сказать некому,кроме вас..Так уж простите за мои сопли. :friend: что то в этом году я раскисла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, будем надеяться, что это беременные сопли и нюни))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, если суждено эмбрионам закрепиться, они это сделают.и ничего в этой жизни им не помешает. У мужа сестра на 20 неделе,огромную кастрюлю поднимала с мясом.там кг 15 было не меньше. И ничего. Если бы в обычной жизни заб.то и не знала бы еще об этом.и таскала бы,и прыгала и секисом занималась.и все норм было бы.и у тебя будет. Ну а если хочется плакать- плачь.я сама сегодня труханула со страху. Живот так напрягала,что до сих пор болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, да вот я тоже лежу и думаю, если прикрепится то прикрепится...Судьбу не изменишь.Мне 2 числа на свадьбу,вот думаю, как одеться,тепло,каблуки не каблуки,если завтра подтвердится хгч,а оно подтвердится,даю себе установку,то уже я буду там сидеть и не рыпаться..Оденусь не красиво а удобно и тепло.Свадьба есть свадьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра операция под общим( долбаный зуб мудрости удалять. В ужасе нахожусь. Да еще и в палате моей девочка с осложнениями после такого удаления. Всё лицо перекошеное. И три операции-гной удаляют. Боюсь ужасно. Зубы не разу не удаляла. Не знаю, как усну( как вспомню, как после лапоры отходила... жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka вот это правильный настрой все беременно, держу кулачищи. У нас вот света нет 2 день с ума сходим ни телека ничего хорошо плита газовая и печка а народ у нас мучается в баню со свечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра операция под общим( долбаный зуб мудрости удалять. В ужасе нахожусь. Да еще и в палате моей девочка с осложнениями после такого удаления. Всё лицо перекошеное. И три операции-гной удаляют. Боюсь ужасно. Зубы не разу не удаляла. Не знаю, как усну( как вспомню, как после лапоры отходила... жесть

мног раз удаляла зубы в том числе мудрости ( пока разве вставной челюсти нет) но что то под общим наркозом не приходилось. Это какие-то сложные случаи?

 

Razetka, живот не тянет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мног раз удаляла зубы в том числе мудрости ( пока разве вставной челюсти нет) но что то под общим наркозом не приходилось. Это какие-то сложные случаи?

 

Razetka, живот не тянет?

Да( случай сложный. Зуб лежит боком, наполовину спрятан в челюсти. Будут удалять вместе с этой частью челюсти. Сама не ожидала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра операция под общим( долбаный зуб мудрости удалять. В ужасе нахожусь. Да еще и в палате моей девочка с осложнениями после такого удаления. Всё лицо перекошеное. И три операции-гной удаляют. Боюсь ужасно. Зубы не разу не удаляла. Не знаю, как усну( как вспомню, как после лапоры отходила... жесть

Я тебя понимаю сама удаляла в ЧЛХ в книжке тоже зуб мудрости никто не брался в 9 квартале, после удаления проснулась говорю врачу можно домой, он говорит дождемся вечера, а вечером темпа поднялась 39,утром щека так опухла как у хомяка а врач говорит вот домой хотела, но ничего походила на физио через неделю выписали. В 13 году удаляла запросили 8400 хорошо успела по дмс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю сама удаляла в ЧЛХ в книжке тоже зуб мудрости никто не брался в 9 квартале, после удаления проснулась говорю врачу можно домой, он говорит дождемся вечера, а вечером темпа поднялась 39,утром щека так опухла как у хомяка а врач говорит вот домой хотела, но ничего походила на физио через неделю выписали. В 13 году удаляла запросили 8400 хорошо успела по дмс

вот и я в ЧЛХ в медгородке. Все перекошеные, опухшие ходят. Кошмар. Меня еще и медсестра напугала, говорит, не известно, сколько продержим. Как пройдет все. Будешь перетертую еду есть и на уколах. Надеюсь все быстро восстановится

 

Сейчас удалить зуб мудрости в медгородке стоит 14000 под общим.

 

Я бесплатно удаляю. Стояла на очереди 9 месяцев) почти как на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки нам свет дали, все-таки как зависишь от всего этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки нам свет дали, все-таки как зависишь от всего этого.

это точно. Как то несколько лет назад во время кап. ремонта на неделю свет отключили, а потом сразу воду. Вот это был капец. И все это в ноябре. Холод жуткий был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в ЧЛХ в медгородке. Все перекошеные, опухшие ходят. Кошмар. Меня еще и медсестра напугала, говорит, не известно, сколько продержим. Как пройдет все. Будешь перетертую еду есть и на уколах. Надеюсь все быстро восстановится

 

Сейчас удалить зуб мудрости в медгородке стоит 14000 под общим.

 

Я бесплатно удаляю. Стояла на очереди 9 месяцев) почти как на эко

Удачи тебе пусть все пройдет как по маслу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я в ЧЛХ в медгородке. Все перекошеные, опухшие ходят. Кошмар. Меня еще и медсестра напугала, говорит, не известно, сколько продержим. Как пройдет все. Будешь перетертую еду есть и на уколах. Надеюсь все быстро восстановится

 

Сейчас удалить зуб мудрости в медгородке стоит 14000 под общим.

 

Я бесплатно удаляю. Стояла на очереди 9 месяцев) почти как на эко

ну у тебя может все быстро заживёт и не придётся опухшей ходить)) я вот например есть не могу по 2 недели после простого удаления зуба мудрости, а другие сразу же и разговаривают и едят нормально)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, вот это жесть конечно,я никогда не удаляла зуб мудрости,у меня к моим годам всего один вылез и то на половину,но муж выдергивал...а еще операция у тебя, терпения тебе, выздоравливай скорей, все хорошо будет,не переживай :friend:

 

Мама Стиффлера, да вот пишу и тянет живот,аж в ногу отдает, как при месячных. Целый день ничего не происходило..Жрать только тянет,но я держусь..Но мне кажется это того что дома сижу,готовлю и телек смотрю..убираться даже не могу,кроме как цветы полить :D

 

у тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе пусть все пройдет как по маслу

спасибо !

 

ну у тебя может все быстро заживёт и не придётся опухшей ходить)) я вот например есть не могу по 2 недели после простого удаления зуба мудрости, а другие сразу же и разговаривают и едят нормально)

я надеюсь)

 

Razetka,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, как дела?как перенос? Сколько подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, как дела?как перенос? Сколько подсадили?

переносы в КДО в обед всегда))

 

Razetka, отпишусь попозже, сама ниче не знаю, трясусь, кто там остался и сколько. А вот тянет живот-очень хороший знак)) мне сны оригинальные всегда снятся, сегодня приснился какой то мужик, гладит меня по голове и успокаивает цитата " счастье в браке заключается не в детях" блин, че за сны?)) че к чему?))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера держу кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.Razetka как хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еду с мониторинга.расстроена.всего 5 фоликов в рост пошли.(((надеялась на 8 хотя бы

 

Мама Стиффлера, у тебя сегодня перенос?я почему-то на вчера подумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...