Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девочки, ура. Жива) при пробуждения были галлюцинации. Точно такие же, как после прошлого наркоза. Все запомнила.

Изменено пользователем Naduhatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, привет,сдала, а курьер уже уехал,не успела.Завтра вечером готово будет

 

Naduhatlt, молодчина,давай выздоравливай..все ГУУУД будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос.можно ли колоть лекарства не вынимая иглу.т.е.уколола я менопур, потом шприц отстегнула и в эту же иглу вставила цитротид.чтоб 2 раза не колоть.или так нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, привет,сдала, а курьер уже уехал,не успела.Завтра вечером готово будет

 

Naduhatlt, молодчина,давай выздоравливай..все ГУУУД будет

Razetka пусть все беременности.

 

Беременно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ой Курочка, хожу из угла в угол..мыслей столько,че думать и незнаю..В этом году у меня все по другому.Может оно и к лучшему,дай Бог мне пож :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нас теперь трое))) перенесли двух отличных бластика, один на стадии выклева, один остался у эмбриолога пока морула, доращивают. В итоге всего три из 11 яйцеклеток(( плохая сг

 

Девочки вопрос.можно ли колоть лекарства не вынимая иглу.т.е.уколола я менопур, потом шприц отстегнула и в эту же иглу вставила цитротид.чтоб 2 раза не колоть.или так нельзя?

думаю ниче страшного, только у меня во всех протах цетротид был с разницей в час, а то в два с менопуром и гоналом

 

На Бейонс буду медитировать, ее фоток полно встречаю в инсте, хочу такойже живот с двойней))) эх, мечты!))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, держу кулачки за ВАС.мне сказал колоть сразу все три укола.у меня мало фоликов всего 5 растет.учитывая нашу плохую сг даже не знаю,что ожидать в конце.перед протом было 6 всего фоликов.отклик дали 5.но у меня прям минимальный гонал всего 100.думаю если больше бы был,может и больше выросло бы.если БЫ,да каБЫ((((((((а так сказал не много,но ровно все

 

мне еще назначили дивигель мазать 1 раз.а во сколько я не спросила.наверно лучше на ночь?

 

Мама Стиффлера, ты кровь мониторила какие показатели.у меня только ддимер и рфмк.может еще что-то надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, держу кулочки , растите большие и здоровые..Беременеть только беременеть не иначе :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули, всем беременеть!!))))

 

Мама Стиффлера, держу кулачки за ВАС.мне сказал колоть сразу все три укола.у меня мало фоликов всего 5 растет.учитывая нашу плохую сг даже не знаю,что ожидать в конце.перед протом было 6 всего фоликов.отклик дали 5.но у меня прям минимальный гонал всего 100.думаю если больше бы был,может и больше выросло бы.если БЫ,да каБЫ((((((((а так сказал не много,но ровно все

 

мне еще назначили дивигель мазать 1 раз.а во сколько я не спросила.наверно лучше на ночь?

 

Мама Стиффлера, ты кровь мониторила какие показатели.у меня только ддимер и рфмк.может еще что-то надо?

поэтому и минимальный гонал наверное, что чисто визуально фолликов 5 и не больше, но зато качественные будут и денег поменьше уйдёт. Дивигель мажь на ночь, мне его только после пункции назначили. Промониторила после пункции д-димер и рфмк, до стимуляции они были 0,22 и 15 соответственно ( в стимуляции была на курантиле и клексане 0,2) Сейчас д-димер 0,5 рфмк -5, с сегодняшнего дня снова на клексане и послезавтра опять промониторить. Вот такой расклад. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну да он все переживал,чтоб денег мне по меньше потратить)))))))))да главное,чтоб качественные были мои Я.у меня вот правая сторона живота в синячках.потому как колю сначала в левую сторону,а потом у меня после укола руки трясуться.затем в правую сторону.и синячок)))))))))вот не знаю связано это или нет.столяров сказал,что у меня все красиво у некоторых вообще намного хуже.рассказала ему про схему свою,и тряску рук.засмеялся и сказал,что я интересная девушка. :girl_bye: а я ему сказала,что не интересная,а удивительная.муж мой всегда говорит,когда я накосячу.ТЫ МЕНЯ УДИВЛЯЯЯЕЕЕЕЕЕЕШЬ.вот говорю,после 7 лет брака еще и удивить могу :sorry:

 

Тоже после пункции пойду сдам.если,что клексан буду колоть.уже купила его.у меня доза больше 0.4.быстрей наверно будет действовать,если все плохо будет.

 

вот девчонки в теме тромбофилия меня вообще огорошили.сказала,что с гомо пАи пьют вессел месяца за 2-3.а мой гематолог типа не компетентен в этом вопросе.раз только для разжижения назначил.типа ниче не получиться.заведомо пролет без подготовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну наконец-то дождалась и забрала своих деток! Поздравляю! Пусть им будет хорошо, тепло и уютно у тебя в домике)))) Зажала кулачки за тебя ;-)

 

vbkfyf2009, не переживай, что мало фолликулов. Возьмёшь качеством, а не количеством! ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну наконец-то дождалась и забрала своих деток! Поздравляю! Пусть им будет хорошо, тепло и уютно у тебя в домике)))) Зажала кулачки за тебя ;-)

 

vbkfyf2009, не переживай, что мало фолликулов. Возьмёшь качеством, а не количеством! ;-)

ой не говори, столько эту очередь полтора года ждать, наконец-то забрала)) спасибо за кулачки))

 

vbkfyf2009, насколько я знаю гомо паи мешает имплантации, у меня гомо он и была беременность 8 недель после протокола и ни о каком Весселе я тогда и не знала как и о паи тем более гомо)) все! Ты уже в протоколе и хватит гнать попусту, уже итак умная для первого ЭКО)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну так то да.я вот и Бер два раза и не знала ни о чем таком.вот хз где выстрелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои красоточки! У меня все отлично, приехала с моря отдохнувшая и загорелая))) только маловато было) ещё бы дней 10 на море потусила)

За всех держу кулачки, всех перечитала!

 

Расскажите плиз о Ю.В. с КДО) умненькая врач? Вот хочу сходить на консультацию туда, хз к кому податься(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, удачи и спокойствия в беременном проте, все уже хорошо так и дальше будет. Дашулька с приездом вас отвлеклась, развеялась молодец, а по фамилии кто Ю.В.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои красоточки! У меня все отлично, приехала с моря отдохнувшая и загорелая))) только маловато было) ещё бы дней 10 на море потусила)

За всех держу кулачки, всех перечитала!

 

Расскажите плиз о Ю.В. с КДО) умненькая врач? Вот хочу сходить на консультацию туда, хз к кому податься(

так моя она)) классная, прям люблю не могу Ю.В.))

 

курочка77, спасибо дорогая, буду надеяться на удачу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите

в мед городке в роддоме проводят экскурсии по родзалам, читают ли лекции???

если ДА, то КОГДА????

 

Знаю, что на Баныкина по средам в 13-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто недавно ездил в минздрав ?Как добирались?(если можно подробный маршрут),а то этим ремонтом дорог не знаешь как добираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу//, и лекции есть и экскурсии.была там один раз,когда б была.ничего нового не сказали,чего бы я не знала.род зал показали,но в итоге в другом вообще была.а вот когда,во сколько и по каким дням вже и не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки ХГЧ показала <1.2 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, :( ...нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала истории ,тоже сдала хгч на 8 дпп а там 1,2, а потом начал расти..Может есть еще шанс :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, пересдай на 14 день,как и положено. А вдруг чудо....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там документы нужны для сдачи в МЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, Бырдина хорошая! Сколько знаю девочек, многие у нее беременные) Друзья делали с мф у нее, предлагали в самаре им донора, они отказались. И вот ждут двойню)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...