Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашуль, Бырдина хорошая! Сколько знаю девочек, многие у нее беременные) Друзья делали с мф у нее, предлагали в самаре им донора, они отказались. И вот ждут двойню)

хоть бы наш случай))

 

Читала истории ,тоже сдала хгч на 8 дпп а там 1,2, а потом начал расти..Может есть еще шанс :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

я считаю, что есть шанс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Привет мои красоточки! У меня все отлично, приехала с моря отдохнувшая и загорелая))) только маловато было) ещё бы дней 10 на море потусила)

За всех держу кулачки, всех перечитала!

 

Расскажите плиз о Ю.В. с КДО) умненькая врач? Вот хочу сходить на консультацию туда, хз к кому податься(

Юлия Викторовна очень хорошая врач. Ничего лишнего. Молодец вообще. Советую ее.

 

Девочки,может кто недавно ездил в минздрав ?Как добирались?(если можно подробный маршрут),а то этим ремонтом дорог не знаешь как добираться.

ездила пару дней назад. Га блаблакаре, потом на электричке. Очень удобно и быстро

 

Девочки,может кто недавно ездил в минздрав ?Как добирались?(если можно подробный маршрут),а то этим ремонтом дорог не знаешь как добираться.

ездила пару дней назад. Га блаблакаре, потом на электричке. Очень удобно и быстро

 

Девки ХГЧ показала <1.2 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: пролет

держись( очень тебе сочувствую. Пересдай позже. Ведь не зря сроки такие делают. Изменено пользователем Naduhatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, в комсе девочка отдает фраксипарин 0,3 мл, срок до 07.2017.Может нужно кому, кстати она делала эко у бырдиной, сыну годик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Разрекламировали мне её, а то я сомневалась - идти к ней или Лаврушину с отпуска ждать)

 

Razetka, у тебя же были 5 дневочки? Честно говоря с опытом я не верю уже в чудо, ну а вдруг??? Пересдай ещё на 10 дпп и пиши врачу, отменяй препараты. Просто обниму :-*

 

Naduhatlt, как ты после операции? Настращала ты меня, теперь боюсь идти дергать зуб мудрости... Он не болит главное, а щеку травмирует, прикусываю её всегда

 

Razetka, для повторной постановки на Эко нужны карты здоровья, направление из клиники, справки от терапевта ну и от гини направление, заявление и согласие на обработку данных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет как при месячных,как будто вот вот пробка откроется...Да я уже не верю,но муж сказал не прекращать поддержку. А я уже хотела с горя выпить да покурить.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, держись не раскисай, я тоже после пролета по приезду купила баночку пива расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет как при месячных,как будто вот вот пробка откроется...Да я уже не верю,но муж сказал не прекращать поддержку. А я уже хотела с горя выпить да покурить.. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Амг у тебя какой? Почему всего 3 ЯК было? МФ есть? Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, амг 2,94,пролактин 28,07...ДГЭА 374, последние два высокие анализы. у мужа тератозооспермия — повышенное количество аномальных спермиев (более 50%).

 

Я уже писала у меня очень мало ЯК,природа не дала мне больше...в том году было 7,в этом году 3..с каждым годом все меньше их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  от наркоза отошла отлично. Сразу после операции чувствовала себя хорошо. Ела, гуляла весь день. А вот ночью-побочный эффект после наркоза-мышцы дико болят, ходить двигаться не могу. Сейчас через боль хожу. И ужасный отек. Перекошенное лицо. Щетка раза в три больше. Но это все, говорят, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, амг 2,94,пролактин 28,07...ДГЭА 374, последние два высокие анализы. у мужа тератозооспермия — повышенное количество аномальных спермиев (более 50%).

 

Я уже писала у меня очень мало ЯК,природа не дала мне больше...в том году было 7,в этом году 3..с каждым годом все меньше их

амг не плохой, почему так мало як странно. Если ты говоришь пролактин повышен, переносят разве? Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую к выбору врача и клиники подойти серьезно. У меня в палате девочке уже три операции сделали, после удаления зуба мудрости. У нее все загноилось, сильнейший отек. Ей все это каждый день выдавливает, больно очень. Делали ей в комсе. А потом, когда все загноилось в ЧЛХ отправили. Уже три недели здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  от наркоза отошла отлично. Сразу после операции чувствовала себя хорошо. Ела, гуляла весь день. А вот ночью-побочный эффект после наркоза-мышцы дико болят, ходить двигаться не могу. Сейчас через боль хожу. И ужасный отек. Перекошенное лицо. Щетка раза в три больше. Но это все, говорят, нормально.

вот это дааа, а когда вся эта побочка пройдет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну по крайней мере усова ничего не сказала...Посмотрим что скажет в понедельник.

 

Девки,так расстроилась,что уже ничего не хочу..Мне кажется раза 10 сделай эко,все равно мне удача не улыбнется..Видимо судьба у меня такая , без деток жить :girl_cray: ..но понимаю что опять побегу документы сдавать, опять все анализы пересдавать,опять опять опять..почему так а...почему рожают и выкидывают деток в мусор,а ты живешь лишь одной мыслью.чтоб родить.нянчиться,целовать свое счастье..Вот пишу и плачу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, поплач полегче будет, эту боль надо выплакивать в себе не надо держать, просто у нас вот такой тернистый путь к детишкам, АМГ у тебя хороший, поменяй врача просись к Верховниковой. Крепко обнимаю держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, нужно бороться и не раскисать..жизнь это в целом борьба..где-то ты её,а где-то она тебя..

И,главное,не завидуй..никому и никогда..

У кого-то есть то,чего нет у тебя..

Поэтому любую неудачу нужно пережить и бороться!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну по крайней мере усова ничего не сказала...Посмотрим что скажет в понедельник.

 

Девки,так расстроилась,что уже ничего не хочу..Мне кажется раза 10 сделай эко,все равно мне удача не улыбнется..Видимо судьба у меня такая , без деток жить :girl_cray: ..но понимаю что опять побегу документы сдавать, опять все анализы пересдавать,опять опять опять..почему так а...почему рожают и выкидывают деток в мусор,а ты живешь лишь одной мыслью.чтоб родить.нянчиться,целовать свое счастье..Вот пишу и плачу

очень понимаю и я и многие тут, мысли прям мои написала. У меня вот договор заканчивается 11.06 в цкт на хранение эмбрионов с ДС, думаю продлевать или нет, вот ещё геморр в голове засел. Че делать то?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну по крайней мере усова ничего не сказала...Посмотрим что скажет в понедельник.

 

Девки,так расстроилась,что уже ничего не хочу..Мне кажется раза 10 сделай эко,все равно мне удача не улыбнется..Видимо судьба у меня такая , без деток жить :girl_cray: ..но понимаю что опять побегу документы сдавать, опять все анализы пересдавать,опять опять опять..почему так а...почему рожают и выкидывают деток в мусор,а ты живешь лишь одной мыслью.чтоб родить.нянчиться,целовать свое счастье..Вот пишу и плачу

поплачь, так легче :almirena: Прекрасно понимаю твои эмоции на данный момент, после каждого пролёта меня посещали подобные мысли, так обидно становилось, что слов нет... Это пройдёт... Отдохнуть тебе надо сейчас, мысли проветрить, нервы привести в порядок, а как наберёшься сил, снова побежишь подавать документы и готовиться к победному протоколу. Обнимаю тебя :embrace:

 

Мама Стиффлера, ну, мы тут тебе не подсказчики, это вам с мужем решать :sorry: А почему не использовала (извини за не совсем подходящее здесь слово) эти эмбрионы?

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поплачь, так легче :almirena: Прекрасно понимаю твои эмоции на данный момент, после каждого пролёта меня посещали подобные мысли, так обидно становилось, что слов нет... Это пройдёт... Отдохнуть тебе надо сейчас, мысли проветрить, нервы привести в порядок, а как наберёшься сил, снова побежишь подавать документы и готовиться к победному протоколу. Обнимаю тебя :embrace:

 

Мама Стиффлера, ну, мы тут тебе не подсказчики, это вам с мужем решать :sorry: А почему не использовала эти эмбрионы?

в протоколах после этого только мужа материал используется, боязно то время, когда ЯК своих не станет, вот и мучает вопрос. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! 3 недели назад подали документы на эко (через жк, т.е. они сами документы повезли в мз), ответа до сих пор нет(( очень переживаю теперь, вдруг доки не доехали? стоит подождать или самой позвонить в мз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это дааа, а когда вся эта побочка пройдет?

я не знаю, когда пройдет. Это ужасно. Я не могу ходить и двигаться. Жуткие боли во всех мышцах. Кеторол не помогает. Врач сказал, что это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, если средства позволяют, то я бы продлила.кушать они не просят,а там и видно будет. Не нужны будут,то утилизируете

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! 3 недели назад подали документы на эко (через жк, т.е. они сами документы повезли в мз), ответа до сих пор нет(( очень переживаю теперь, вдруг доки не доехали? стоит подождать или самой позвонить в мз?

обычно на электронную почту письмо отправляют. Если нет письма, то конечно позвоните.

 

в протоколах после этого только мужа материал используется, боязно то время, когда ЯК своих не станет, вот и мучает вопрос.

лучше продлить конечно. Мало ли. А нет, то и отдать/утилизировать можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, когда пройдет. Это ужасно. Я не могу ходить и двигаться. Жуткие боли во всех мышцах. Кеторол не помогает. Врач сказал, что это нормально.

капельницы или физиопроцедуры? Есть какое нибудь спасение? Кеторол очень сильное средство, сама пила после удаления этих зубов ( вечно темпа была под 40, один раз и сыпью покрылась после удаления). Сочувствую, держись. Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, когда пройдет. Это ужасно. Я не могу ходить и двигаться. Жуткие боли во всех мышцах. Кеторол не помогает. Врач сказал, что это нормально.

Нимулид не пробовали? Есть лингвальные, для рассасывания во рту, они не горькие, есть просто запивать. Мне помогали от сильной головной боли, когда уже анальгин с цитрамоном не действовали, да и терапевт их выписывала. Мужу от зубной боли помогают.

...

Кроме этого, применение Нимулида в форме двух видов таблеток и суспензии показано для симптоматической терапии болевого и воспалительного синдрома при травмах, альгодисменорее, головной боли, артралгии, зубной боли, люмбоишиалгии, боли в послеоперационном периоде, лихорадочном состоянии при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  мне ЮВ пункцию делала, и хоть я не ее пациент, запомнила меня, как зовут и очень радовалась моему хгч)))

 

Razetka,  правильно девочки говорят: пореви от души и снова в бой. А как без этого? Ну у нас вот так, долго, трудно, непонятно. Но нельзя опускать руки, надо идти к своей цели и потом одна улыбка твоего малыша поможет тебе забыть все тяготы этого пути!!! Все будет, главное верь!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...