Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

капельницы или физиопроцедуры? Есть какое нибудь спасение? Кеторол очень сильное средство, сама пила после удаления этих зубов ( вечно темпа была под 40, один раз и сыпью покрылась после удаления). Сочувствую, держись.

спасибо! Пока ни каких назначений не было. Ждем, когда спадает отек. Кеторол больше не разрешают. Самое тяжелое, что очень больно двигаться. Чтобы с кровати встать, я несколько минут настаиваюсь. Надеюсь завтра этот кошмар закончится.

 

 

Нимулид не пробовали? Есть лингвальные, для рассасывания во рту, они не горькие, есть просто запивать. Мне помогали от сильной головной боли, когда уже анальгин с цитрамоном не действовали, да и терапевт их выписывала. Мужу от зубной боли помогают.

...

Кроме этого, применение Нимулида в форме двух видов таблеток и суспензии показано для симптоматической терапии болевого и воспалительного синдрома при травмах, альгодисменорее, головной боли, артралгии, зубной боли, люмбоишиалгии, боли в послеоперационном периоде, лихорадочном состоянии при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

 

Источник:

Ссылки скрыты.

спасибо за подсказку. Я выпила Нимесулид в таблетке. Как мне хорошо стало) и температуру сбил. Правда двигаться все равно больно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, всем привет! Кто - нибудь сталкивался с расстановками по Хеллингеру? Я понимаю, что не все в это верят, но в нашем деле все средства хороши... Так вот недавно я посетила сеанс. Оказалось, что 7 жизней назад моих 2 детей забрала лихорадка и моя душа не смирилась и их не отпустила. И все 7 жизней я не усвоила урока, поэтому это переносится и на следующую жизнь. То есть, карма, проще говоря. Мне недавно сестра выдала, не хочу ли ребёнка усыновить, я сначала оскорбилась, что она на мне заранее крест ставит в плане деторождения, а потом подумала, так может это и есть тот урок, который мне нужно пройти?! Ведь им тоже нужны забота, любовь и внимание. В общем, как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто - нибудь сталкивался с расстановками по Хеллингеру? Я понимаю, что не все в это верят, но в нашем деле все средства хороши... Так вот недавно я посетила сеанс. Оказалось, что 7 жизней назад моих 2 детей забрала лихорадка и моя душа не смирилась и их не отпустила. И все 7 жизней я не усвоила урока, поэтому это переносится и на следующую жизнь. То есть, карма, проще говоря. Мне недавно сестра выдала, не хочу ли ребёнка усыновить, я сначала оскорбилась, что она на мне заранее крест ставит в плане деторождения, а потом подумала, так может это и есть тот урок, который мне нужно пройти?! Ведь им тоже нужны забота, любовь и внимание. В общем, как-то так...

хм, первый раз слышу о такой практике) Но ты сама же говоришь -все средства хороши) ты начала мыслить по-другому в плане усыновления благодаря этим средствам например)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, так я родить хочу, а не усыновлять. Вот и думаю, неужели, этот урок мне не пройти и в этой жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, так я родить хочу, а не усыновлять. Вот и думаю, неужели, этот урок мне не пройти и в этой жизни

нет никаких уроков имхо. Путь к ребёнку -врач) Мое личное мнение)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  в таком случае начало положено, будем верить в лучшее ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, я ездила 30 мая, через бла-бла кар на машине доехала до автовокзала, вышла на остановке Моск шоссе (автовокзал напротив) села на 37 автобус, доехала до стадиона Динамо, а том пройти немного, ориентир церковь с ремонтирующимися куполами, в МЗ пройти немного дальше этой церкви, вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон,  метод достаточно эффективен, не знаю как насчёт родить, но встряхнут мозги и взглянуть на сутуацию по другому может помочь. Если говорить про род: то на расстановках можно скорректировать ситуацию, начать отработку, но для этого надо знать свой род и свои корни. У меня муж родологией много лет занимается, поэтому знаю. Но и поддержу Мама Стиффлера, врач первый помощник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач то поможет, но еще бы по капле удачи и везения.вот такой коктейль из трех составляющих точно сработает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за расстановки такие у вас??? Мой муж и так форум сектой называет, а если вы меня ещё "подсядете" на расстановки, бросит нафиг ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне сон сегодня приснился что я родила точнее КС на 6-7 мес двух мальчиков...Имама со мной в палате лежала а мы с мужем спорили как назовем )) Саша Леша или Вова Сережа. К общему мнению не пришли )) . Вот такие сны! А причиной наверно вчерашнее УЗИстало внеплановое ... Очень сильно упала я и схватки 2 дня идут и вчера насмотрелась на свою крохотульку вдосталь. Все там хорошо )) машет кувыркается и пальцы сосет. Писюльку правда не показал но и не обязательно... Самое главное что все хорошо!

 

Это вам немножко позитива в ленту ))

 

И девочкам ожидающим ХГЧ персональный токсикозный апчих и вдогонку памперс полнучий утренний ))

 

И не раскисать! Мне вот вообще сказали в декабре яики пустые и деток не будет только с донором - а сейчас уже пузяко приличное. Так что чудо бывает!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, я ездила 30 мая, через бла-бла кар на машине доехала до автовокзала, вышла на остановке Моск шоссе (автовокзал напротив) села на 37 автобус, доехала до стадиона Динамо, а том пройти немного, ориентир церковь с ремонтирующимися куполами, в МЗ пройти немного дальше этой церкви, вперед

Извиняюсь ,не написала,еду на машине.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И девочкам ожидающим ХГЧ персональный токсикозный апчих и вдогонку памперс полнучий утренний ))

Спасибо, обмазалась с головы до ног, памперс обеими руками схватила)))

 

vbkfyf2009, когда пункция?)

 

ElenaAlexandrovaЭКО делаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пункция во вторник у меня.мой ре уезжает в москву.будет делать Бырдина и подсадку тоже наверно она.круг замкнулся.хотела идти к Бырдиной изначально,но она уехала в Москву и меня отправили к Столярову.А теперь он уезжает в Москву и передает меня ей))))))вот он бумеранг.но у меня не очень все хорошо.только 4 фолика будет.пятый отстал от всех и скорей всего будет незрелый.Столяров сказал,что фолики лучше,чтоб были чуть-чуть перезрелые,чем недозрелые.в общем как-то так.но как ни странно в душе нет никаких чувств и переживаний.будь,как будет.ничего не изменить.уже и не надеюсь,что с первого раза все получиться((((((((((((

 

еще раз мне скажи.ддимер и рфмк нужно сдать до укола ХГЧ?или после пункции можно.я ведь только фолацин и кардиомагнил пью.запуталась блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пункция во вторник у меня.мой ре уезжает в москву.будет делать Бырдина и подсадку тоже наверно она.круг замкнулся.хотела идти к Бырдиной изначально,но она уехала в Москву и меня отправили к Столярову.А теперь он уезжает в Москву и передает меня ей))))))вот он бумеранг.но у меня не очень все хорошо.только 4 фолика будет.пятый отстал от всех и скорей всего будет незрелый.Столяров сказал,что фолики лучше,чтоб были чуть-чуть перезрелые,чем недозрелые.в общем как-то так.но как ни странно в душе нет никаких чувств и переживаний.будь,как будет.ничего не изменить.уже и не надеюсь,что с первого раза все получиться((((((((((((

 

еще раз мне скажи.ддимер и рфмк нужно сдать до укола ХГЧ?или после пункции можно.я ведь только фолацин и кардиомагнил пью.запуталась блин

Идешь по моим стопам и прямиком в нежные опытные руки моего врача)) я спокойная была тоже до переноса, прям как удав, даже вести о малом количестве эмбрионов казалось не всколыхнули мой покой, но вот сейчас.... начинается кондратий, прям чувствую как он медленно но верно развивается) сдай д-димер и рфмк после пункции и сегодня я сдала на 3дпп, если норм, то больше не буду пока. РФМК в Инвитро не делают, сдаю все в Науке)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мне сон сегодня приснился что я родила точнее КС на 6-7 мес двух мальчиков...Имама со мной в палате лежала а мы с мужем спорили как назовем )) Саша Леша или Вова Сережа. К общему мнению не пришли )) . Вот такие сны! А причиной наверно вчерашнее УЗИстало внеплановое ... Очень сильно упала я и схватки 2 дня идут и вчера насмотрелась на свою крохотульку вдосталь. Все там хорошо )) машет кувыркается и пальцы сосет. Писюльку правда не показал но и не обязательно... Самое главное что все хорошо!

 

Это вам немножко позитива в ленту ))

 

И девочкам ожидающим ХГЧ персональный токсикозный апчих и вдогонку памперс полнучий утренний ))

 

И не раскисать! Мне вот вообще сказали в декабре яики пустые и деток не будет только с донором - а сейчас уже пузяко приличное. Так что чудо бывает!

Алён4ик, а вы куда-нибудь ездили в святые места или к иконе какой прикладывались перед беременностью?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ты меня можешь,конечно,не слушать,но "Наука" не очень лаба..лучше чуть переплатить в "Ситилабе" сдать,у них хоть и нет на сайте РФМК,но они его делают.

 

курочка77, хоть вопрос и не ко мне,но настоятельно советую в часовню Ксении Пеитербуржской съездить в Питер.

Я уже спустя время узнала,что оказывается именно ей нужно молиться о семейном благополучии,ну и о детках тоже.Мы там были как раз летом в 2012 году,а по возвращении осенью был победный протокол.Очень таинственное место,жутовато правда,по-сколько на кладбище,но всё равно интересно само по себе,даже с исторической точки зрения..почти все захоронения царских времён..

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, спасибо, я тебя всегда слушаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я в сити лаб пойду.там сдавала уже.тогда в среду сдам.если повышен начну клексан колоть

 

а мы вот хотим в самару скататься.в храм Матронушки.там сейчас еще частица мощей Николая Чудотворца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик, а вы куда-нибудь ездили в святые места или к иконе какой прикладывались перед беременностью?

перед дочкой ездили в Казань в церковь где нашли икону. Меня прям тащило туда почему-то именно не к иконе самой а к тому месту. И последняя фото с отпуска на фотике я на фоне той церкви а сл фото уже 8 неделек нашему "ЧУДО )) вищу"

 

Алён4ик, а вы куда-нибудь ездили в святые места или к иконе какой прикладывались перед беременностью?

перед дочкой ездили в Казань в церковь где нашли икону. Меня прям тащило туда почему-то именно не к иконе самой а к тому месту. И последняя фото с отпуска на фотике я на фоне той церкви а сл фото уже 8 неделек нашему "ЧУДО )) вищу"

 

Алён4ик, а вы куда-нибудь ездили в святые места или к иконе какой прикладывались перед беременностью?

перед дочкой ездили в Казань в церковь где нашли икону. Меня прям тащило туда почему-то именно не к иконе самой а к тому месту. И последняя фото с отпуска на фотике я на фоне той церкви а сл фото уже 8 неделек нашему "ЧУДО )) вищу"

 

Алён4ик, а вы куда-нибудь ездили в святые места или к иконе какой прикладывались перед беременностью?

перед дочкой ездили в Казань в церковь где нашли икону. Меня прям тащило туда почему-то именно не к иконе самой а к тому месту. И последняя фото с отпуска на фотике я на фоне той церкви а сл фото уже 8 неделек нашему "ЧУДО )) вищу"

 

И у дочки покровитель сейчас эта икона и крестили мы в такой церкви. Да и мне много лет назад сон снился что рынок типа и все стоят толкутся в очереди и просят что то и меня из очереди вывела монахиня и говорит тебе не сюда. Странная такая. А потом прям через несколько дней привезли мощи матронушки в новый город и мы пошли туда. И я впервые увидела матрону на иконе и меня прям озарило что она мне снилась в синем одеянии. Блин что со мной тогда было - не передать! И слезы и истерики от безисходности.

 

И встала тогда цель к казанской сьездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки получила сейчас свой номер для эко по омс.в очереди мы 1738.это сколько примерно ждать год-полтора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки получила сейчас свой номер для эко по омс.в очереди мы 1738.это сколько примерно ждать год-полтора?

я 1600 какая то была, ждала ровно год
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, подали 30.11.16- были 1711, на сегодняшний день 868, в начале недели этой были 928.

 

Девочки, а никто в Дивеево не ездил? Одна девочка написала, они ездили туда, у мужа нет спермиков .Пошли на эко, делали в идк самарском платно, мужу делали надрез, доставали штучные спермики. Так вот 3-х заморозили, одного перенесли, в итоге ждут двойню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки получила сейчас свой номер для эко по омс.в очереди мы 1738.это сколько примерно ждать год-полтора?

подавала март 2016 была номером 1439, позвонили февраль 2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за годы планирования много где ездила, много раз к Маиронушке в Москву, иногда быстро проходили, иногда часов по пять в очереди стояли. У Ксении в Питере была. В питере есть ещё волшебная собачка, Гаврюша по моему. Он раньше на Невском был, а потом его к институту кинематографии по моему перенесли. Ему надо лапу потереть и в пасть записочку положить. Мне когда про него сказали и я пошла его искать, то на записке написала что хочу забеременеть и в следующем цикле 2 полоски. Но случился выкидыш и я решила что неправильно сформулировала, надо точнее свои желания писать. Были у многих бабок а-ля целительницы, и все мне говорили: родишь. Меня все время подмывало спросить: там дата нигде не написана. Но я все равно верю в такие штуки.

А ещё у нас есть очень хороший друг в Казани, он обладает определенными способностями. И когда за полгода до беременности я к нему приехала, он мне все рассказал: где у меня проблемы, что у меня с трубами и тд. Потом на фск все подтвердилось. И потом уже весь протокол он у меня был на быстром наборе, и я названивала ему а он мне мозги на место ставил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...