Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК83,  у меня сестра в Дивеево ездили и в 1 цикле дочь получилась. Съездили поблагодарили и сына получили следом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчата не подскажите где терапевты дают справку веря "на слово" (без анализов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morkovka1985, не встречала таких. Хотя бы минимум анализов каких-то должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки представляете, вчера приезжаю с работы и заходя домой слышу писк потом тишина ну думаю птицы может зашла домой, прошло около двух часов ливень прошел муж с работы приехал, опять выхожу во двор собаку погладить опять писк ,а у меня цветник перед домом вышла на улицу за забор а там два маленьких котенка только глаза открыли, мокрые я их взяла в руки домой захожу говорю мужу смотри что нам подкинули и куда их девать таких маленьких у меня своих двое. Муж говорит давай завтра в город отвезем, ну короче положила их в коробку прикрыла молока с хлебом навела поставила туда, отнесла на соседскую дачу там нет никого, а домик с вирандой есть где спрятаться, а у самой сердце разрывается ну не сволочи, что за нелюди, ну взяли бы сразу утопили если не надо, я вот своих кошку стерилизовала, кота кастрировали бегают себе гуляют мышек ловят, и весь вечер к этой коробке бегала все смотрела как они там, а они молока с хлебушком наелись прижались к друг другу и спят оба мальчика, может надо кому.

 

Вчера мне позвонила Богданова с кдо говорит, прошел консилиум по вашу душу, вообщем сказала что у нас таких дозировок не смогут вам выдать а с меньшими дозами вдруг яичники не дадут ответ короче очень жаль всего доброго удачи, вот такие дела у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, а нельзя например так.они дают вам лекарства,на что позволяет ОМС,а вы покупаете,чтоб дозировку больше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подумайте ,что я вандал про утопление котят, мне вотих всех очень жалко но всех же не пожалеешь, у меня соседка по даче тоже не успела своей кошке во время капли дать и принесла она ей в очередной раз приплод, она говорит а куда их выкинуть жалко собаки загрызут или машины задавят, а она их сразу еще в пленке, а потом говорит прошу у бога прощения, а я вот не могу поэтому кастрировала обоих и нет проблем. Мне собаку и кошку с котом всех подкинули.

 

курочка77, а нельзя например так.они дают вам лекарства,на что позволяет ОМС,а вы покупаете,чтоб дозировку больше сделать?

Незнаю, она пожелала удачи и досвидания сказала никаких вариантов не предложила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, может вам самим предложить такой вариант?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  а может сразу к Лаврушиной??? По любому она это все решает.

А вообще конечно ппц. По моему в законодательстве дозировки не прописаны, кому то надо много, кому то мало, вот нечто среднее и получается.

Или в минздраве проконсультироваться.

А ИДК не рассматриваешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обмазалась с головы до ног, памперс обеими руками схватила)))

 

vbkfyf2009, когда пункция?)

 

ElenaAlexandrova, ЭКО делаешь?))

Да эко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Мне кажется, что можно докупать самой! Потому что, когда я вступала в прот, у меня анализ какой-то не готов был, а стимуляцию уже надо было начинать, вот мне ре предложил, пока не будет результата анализа, самой купить и начать стимуляцию. Я так и сделала, а через 3 или 4 дня, когда результаты были готовы, мне бесплатные выдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эко.

дети есть? Какой по счёту прот? Свои ЯК? Если я нетактична, не отвечай, извини заранее)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ты как прокурор)))

 

Как у тебя дела?как настроение? Ощущение? Я тоже как прокурор))]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ты как прокурор)))

 

Как у тебя дела?как настроение? Ощущение? Я тоже как прокурор))]

не прокурор)) а скоро сорокет, а детей нет (( ...вот хочу знать чего мне после сорока может предстоять, если биться до последней капли крови) настроение переменчиво-от паники до пофигизма) затарилась тестами, планирую маньячить)) ощущений никаких, снилась лягушка в аквариуме, запора нет)))) или ((( блин с планшета смайлы не ставит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а что главный признак Б- это запор?или я что-то не понимаю?

 

Когда тестик замочишь? После 40 лет у тебя уже мысли о памперсах будут)))я вот тоже с телефона не могу смайлы ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а что главный признак Б- это запор?или я что-то не понимаю?

 

Когда тестик замочишь? После 40 лет у тебя уже мысли о памперсах будут)))я вот тоже с телефона не могу смайлы ставить

просто девочки, которые до нас в протах были, часто это как примету озвучивали)))) замочила уже)) а вдруг, но нету)) в победном на 6дпп показал Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, там как раз Лаврушина на консилиумах и выносит вердикт. По моей ситуации тоже консилиум когда-то собирали и она отказалась от меня (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети есть? Какой по счёту прот? Свои ЯК? Если я нетактична, не отвечай, извини заранее)

Детей нет.Протокол 3-ий.Со своими не берут типа возраст,большие дозы стимуляции и т.д и т.п.Так что эко предстоит с донорскими ооцитами.Буду делать в кдо у Бырдиной(у меня свой донор).А так спрашивай,не стесняйся,чем могу помогу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, держу кулачки. Что с кровью у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  да я к тому чтобы лично с ней переговорить. Мало ли, может на встречу пойдёт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаврушена прекрасно меня знает, не любят они замороченых клиентов тем более своих, будем продолжать молиться богу и ждать чуда, что то внутри подсказывает что оно будет. Мама стиффлера как дела,настроение?

 

Я спросила у Бородиной почему цкт может такие дозы давать а вы нет, она сказала, что цкт дают 2000 квот поэтому кому-то меньше дозы требуется и излишки добавляют тем кому больше надо, а нам очень мало квот выделяют и мы не можем так делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  привет а вы не подскажите Столяров на долго уехал в Москву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, даже не знаю.он меня Бырдиной отдал и пункцию и подсадку она делать будет. Думаю не меньше недели он там будет

 

Девчули скажите что делать. Мне ре назначил уколы доколоть,а про дивигель не слова не сказал.как отметил 4 раза и все.а я уже и вчера намазюкала на себя.т есть пятый раз.что делать? Пока не мазать больше до вторника? У меня от него еще кожа болит блин.особенно где уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, даже не знаю.он меня Бырдиной отдал и пункцию и подсадку она делать будет. Думаю не меньше недели он там будет

 

Девчули скажите что делать. Мне ре назначил уколы доколоть,а про дивигель не слова не сказал.как отметил 4 раза и все.а я уже и вчера намазюкала на себя.т есть пятый раз.что делать? Пока не мазать больше до вторника? У меня от него еще кожа болит блин.особенно где уколы

спасибо, желаю чтобы все было ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, спасибо ок мне понадобится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, А зачем ты его на места уколов то мажешь? Его же не только на живот можно, а еще на ягодицы, поясницу, предплечья! На места уколов не маж!!! И его не назначают на несколько дней, мазать будешь до дня сдачи крови на ХГЧ, и если результат положительный - то и потом могут назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...