Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Туся Тлт, я же не знаю. Сказал мазать для Эдика вот и мажу низ живота. Пока не буду тогда мазать.во вторник все спрошуу Бырдиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Туся Тлт, я же не знаю. Сказал мазать для Эдика вот и мажу низ живота. Пока не буду тогда мазать.во вторник все спрошуу Бырдиной

Маж обязательно! Или позвони завтра в регистратуру, но они тебе тоже скажут, что надо мазать. Я один раз дозировку перепутала - вместо 1 купила 0,5 и мазала, так вот он меня ругал. А если совсем не мазать, то это совсем плохо, эндометрий может недостаточно вырасти и фолики.

 

И еще почитай инструкцию, там все написано! На 4 дня дивигель никто не назначает, ты просто не так поняла наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  не прекращайте мазать, мне врач тоже говорил стараться мазать в одно и тоже время и ни в коем случае не пропускать, до сдачи крови на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки тогда мазать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka ты как там девочка моя, завтра в цкт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а что написано в назначениях? 4 раза в день? Или 4 дня? И как вообще эндик у тебя растёт?

 

А бросать резко нельзя, до дня ХГЧ мажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, он мне назначил на 4 дня а после я не спросила,а он не сказал ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей нет.Протокол 3-ий.Со своими не берут типа возраст,большие дозы стимуляции и т.д и т.п.Так что эко предстоит с донорскими ооцитами.Буду делать в кдо у Бырдиной(у меня свой донор).А так спрашивай,не стесняйся,чем могу помогу.

спасибо за ответ, женский интерес он такой, смотрю дни рождения у нас ещё рядом, буду болеть за тебя, не пропадай))

 

Мама Стиффлера, держу кулачки. Что с кровью у тебя?

да с какого то перепугу сдала полуколичественный, он дешевле, думала разберусь, но нифика, д-димер результат 250-500 нг/мл а норма лабы <250 нг/мл, даже в теме тромбофилии не расшифровали(( рфмк уже норма

 

Rадуга, он мне назначил на 4 дня а после я не спросила,а он не сказал ничего

согласна с девочками, ты и дивигель теперь друзья)) не бросай его ни в коем случае)))

 

vbkfyf2009,  привет а вы не подскажите Столяров на долго уехал в Москву?

ты все таки мужчин предпочитаешь)) что у тебя с протом? Че то я запамятовала))

 

Мама стиффлера как дела,настроение?

истеричное) я натура, склонная к паническим атакам))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, отчиталась всем,как с автомата очередь выдала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, приветик,да с утра поеду...Вот сижу вас читаю, думаю,может в КДО у Бырдиной попробовать,да только долго ждать очередь...а еще вопрос девчульки.Где делают карту здоровья без направления гинеколога?

 

Поддержку бросила я уже в пятницу,смысл покупать препараты,как никак дорогие..Короче в душе пустота, опять все с начала,муж уже психует,говорит хер забить надо и жить для себя.Я говорю НЕТ, пока не получится-не бросим..а у самой сил уже нет :girl_cray: Думаю надо мазки сдать нам обоим на инфекции..и потом ближе к декабрю буду анализы по чуток сдавать,как говориться,с каждой ЗП по одному два анализа,а то накладно так получается

 

А еще новая работа у меня, опять привыкать к новому коллективу..Хорошо что рядом с домом,а то я на бензин по 5000 в мес тратила,сейчас эти 5000 на анализы пущу как раз,хоть одно радует :D

 

а еще подружка мне написала, ну теперь берите суррогатную мать или донорскую ЯК...Мне так обидно от нее было слышать это, нагрубить хотелось аж,но промолчала..Господя думаю, вам точно никогда не понять этого...хоть и подружки.Понимаю что ничего такого она не сказала,но обидно как то от дорогих тебе людей это слышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  мы прошли на московском 49 без направления, хотя нам когда мы пришли регистратор спросила про направление, а мы типа разве надо? она оказывается раньше работала на приморском и по старой памяти думала что и на московском требуется, ей врач прям при нас сказала что не нужно никакого направления. И если будете в цкт подавать повторно, говорят надо писать в заявлении ГБУЗ МЦ Династия, я попробую на след неделе подать доки, если вдруг не так отпишусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, с такими подружками и врагов не надо) подумай о Бырдиной и тебе сколько лет, если не секрет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, спасибо большое. Начну на днях собирать документы.Девочки еще вопрос, терапевт же не обязательно участковый? Можно и в частной клинике пройти да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  пошли со мной на фитнесс))) хорошо голову отключает, я даже не сильно переживаю что сына с кем то оставила)))

Порадовала я себя девчонки: на 35 лет пошла и купила на год абонемент в ботек))) уже три дня дорожка, бассейн, и голова немного от кастрюль отключается))) так хорошо))))

Чувствую не захочу я на постоянную работу выходить когда сына в сад отдам)))

Изменено пользователем New live
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, мне полных 30 лет, в ноябре 31 справлю :)

 

блин долго так к Бырдиной ждать очередь,я ж с ума сойду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, мне полных 30 лет, в ноябре 31 справлю :)

 

ты малявка-стрелец что ли?))

 

New live, я в ботек 4 года три раза в неделю хожу)) штанга моя подруга на века)) подруг там приобрела)) ты наверное про Велнес только говоришь)) Эх, были бы дети, профессионально бы занялась типа фитнес-бикини все такое, а то спортпит не очень сочетается со всякими гормонами, коагулянтами боюсь)

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну по сравнению с вами всеми МАЛЯВКА :D , а видели б меня ваще удивились бы, паспорт спрашивают постоянно, 23 и то дай Бог :D скорпион я :friend:

 

вот и я думаю,в алексфитнес чтоли пойти,в двух шагах живу...да вот стесняюсь одна идти :m0591:

 

только некогда летом, надо на даче родителям помогать,там свой фитнес на грядках :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  на революционную хожу. Мне с моим лишним весом пока нельзя ничего сильно, крякну ещё))) пока только дорожка беговая, немного на руки и пресс тренажеры и бассейн. А когда сына в сад отдам и буду сама распоряжаться своим временем возьму инструктора. Щас пока не понятно когда муж будет отпускать, те никакой периодичности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  пошли со мной на фитнесс))) хорошо голову отключает, я даже не сильно переживаю что сына с кем то оставила)))

Порадовала я себя девчонки: на 35 лет пошла и купила на год абонемент в ботек))) уже три дня дорожка, бассейн, и голова немного от кастрюль отключается))) так хорошо))))

Чувствую не захочу я на постоянную работу выходить когда сына в сад отдам)))

спасибо за приглашение, но у меня тоже фитнес на грядках да по дому делов, в город езжу только на работу и в магазины.

 

Razetka, правда попробуй в кдо, а вообще куда душа лежит, у меня в цкт как бабушка отшептала как говорится, все последних три прота прям тянуло туда, а сейчас даже еслибы позвонили и сказали давайте без очереди ну нехочу почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да вот я хочу к Верховниковой попасть,может получится...Ну очень долгооо ждать очередь? Сколько ты ждала месяцев в КДО?

 

Девочки не сочтите меня дурехой,но на войне, как говорится,все средства хороши. Кто ездил к бабушке-целительнице в Ташлу? читала отзывы,и не плохие..Сейчас мужа попросила съездить туда,согласился :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кдо это год ожидания но не надо психолога, генетика, а Бырдина мне кажется как и верховникова по опыту, про бабушку в ташле не слышала, а что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да вот я хочу к Верховниковой попасть,может получится...Ну очень долгооо ждать очередь? Сколько ты ждала месяцев в КДО?

 

Девочки не сочтите меня дурехой,но на войне, как говорится,все средства хороши. Кто ездил к бабушке-целительнице в Ташлу? читала отзывы,и не плохие..Сейчас мужа попросила съездить туда,согласился :friend:

бабушка или женщина Нина? Я за всю жизнь свою " периода верования" у кого только не была))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то ездила в бабке в Жигулевск, тоже ее очень хвалили, советовали. У одного знакомого коллега забеременела в 45 лет, до этого детей не было. И сама себя она очень рекламировала, говорила, что все после нее беременеют)). Эта бабуля наговаривает на продукты. Ездила к ней несколько раз, результата нет. До этого я в них не особо верила, а теперь совсем не верю. Наверное, это самовнушение больше, как эффект плацебо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, веселушка, на стрельца похожа, думала мож конец ноября)) Дашулька у нас тут тебя гораааздо моложе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя подружка недавно ездила в Винновку, на исповедь (первый раз в жизни, у ее мамы большие проблемы со здоровьем, вот она решилась исповедоваться), там ей батюшка сказал, что все эти бабки - большой грех, даже кто с иконами и церковными свечками работает... Вот теперь и думаю, зачем я к ней поперлась.

Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...