Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Я ходила раньше пока в старом городе жила на фитнес в дк ск, очень мне там нравилось, занятия на любой вкус:степы, зумба, силовая, йога.

А еще могу посоветовать бассеин альтер эго на карбышева, почему то мало кто про него знает, но условия там хорошие. Ходить можно в любой день в любое время, вход свободный не по времени и быть там можно хоть сколько, есть сауна рядом с бассейном ,я плаваю мин 30, греюсь в сауне недолго потом опять плаваю, удобно, что никуда не торопишься. Две дорожки по 25метров, народу немного. Есть абонементы на 10,20,30 занятий и они неограниченного срока действия, я купила на 30 занятий и почти год ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Да с нашим летом только в бассейне покупаться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и в бане париться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да вот я хочу к Верховниковой попасть,может получится...Ну очень долгооо ждать очередь? Сколько ты ждала месяцев в КДО?

 

Девочки не сочтите меня дурехой,но на войне, как говорится,все средства хороши. Кто ездил к бабушке-целительнице в Ташлу? читала отзывы,и не плохие..Сейчас мужа попросила съездить туда,согласился :friend:

Я ездила к этой женщине в Ташлу, лет 7 назад. Тогда таких больших очередей к ней еще не было, человека три перед нами было. В первый раз она мне сказала, что родится у меня мальчик скоро

. Когда приехала во второй раз (это где то через месяц), то она сказала, что родится девочка)))) Как то сразу доверие пропало к ней, больше не поехала. А знакомая моя к ней ездила раз десять наверно, но так и не помогла она ей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  9900 на год без ограничений, а 4900 с 7 до 17 по моему стоит. Бассейн конечно небольшой, 25 всего, но мне хватает))

Я только рада компании)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Мне в прошлом году по узи поставили эндометрит, гинеколог в ЖК без осмотра послала в частную лабораторию сдать какой то анализ, но я так и не дошла и забыла как он называеться.Может кто знает что за анализ,

где можно сдать и сколько он примерно по цене?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ох, и я живу с рыбой(( правильно подмечено, эгоисты, я мужу всегда говорю об этом. А я стрелец)

вот и я стрелец, понимаю тебя)меня душили эти отношения и я до сих пор с содроганием вспоминаю, потеряла себя в них тогда((

 

Мама Стиффлера, что это я намного моложе??? Совсем не на много)))) :think1:

 

ты говорила мне что 26) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fotuniti,  возможно это анализ биопсия эндометрия, точно делают в кдо, но думаю что не только там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, я ходила в бассейн в фитнес-клуб на Космонавтов..так там это бассейном назвать нельзя было-лужа 5 на 5 метров и глубиной где-то по грудь,но я тогда только-только научилась плавать и мне этой лужи хватало )))

Ты днём ходишь?Во сколько примерно?

У меня в ближайшее время решится вопрос по работе и тогда можно будет что-то планировать)

Если на одну работу,то днём не смогу,если какой-то из двух других вариантов,тогда можно будет днём ходить,ну а если вообще никуда,тогда днём и даже может утром))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  пока как муж отпустит))) сегодня в 7 утра пошла, до этого три дня днём)) так что пока без графика тренировок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама стиффлера как дела, тестики мочила? Держу кулачищи огромные@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера

Да платный протокол, но пока откладывает по гистологии признаки хр.эндометрит, прописал на один цикл лечение . За тебя держу пусть все будет беременно! !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да я помню) это я так, шутю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, и я держу кулачки. Давай ты пойдешь уже в декрет,а потом мы за тобой :friend:

 

А я приехала сегодня от Усовой, сказала АМГ сдать, и 16 числа приедешь. Девочки АМГ лучше с 2-5 д.цикла сдавать? или пофигу?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, все держим за тебя кулачки!!! Открывай уже беременный сезон, а мы за тобой в очередь встанем ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо всем за поддержку и ваши кулачки,вчера на 5дпп замочила ( че т заистерила,понимая что рано) сегодня не хочу, завтра попробую, боязно блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нидь сталкивался с этой бякой (эндометрит) как лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, я лечила его, курс был на 3 месяца с антибиотиками убойной дозы) почитай в инете, тоже много полезной информации. И если надо, могу тебе мои схемы лечения найти

 

Мама Стиффлера, держу кулачки, дорогая @@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, если что то амг в медгородке 750 рубликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хотела это писать, но просто,так сказать,для нашего бохатого печального опыта, либо я спятила,либо призрак призрачного призрака увидела, но и вариант " медленно схожу с ума" не исключаю. Вчера вечером было очень мне плохо -ломало все тело и поясницу, температура не более 37, я много ходила вчера. Ну хоть за это тесту спасибо, холодный пот потери откладывается.

 

vbkfyf2009, @@@@@@@@на качественный мужской и женский урожай ))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я лежу после пункции. Еще ничего не знаю. Держу за тебя кулачки. Ориентируюсь на тебя)))

 

Загружай тест.будем во все глаза смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вчера мочила или позавчера? У меня на 6 дпп тоже выдавал призрачного призрака в прошлый раз) Так что держу не разжимаяяяяя :tectik:

 

vbkfyf2009 ,держу на свадебку :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, мне усова сказала в инвитро сдавать :( 1300 блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я лежу после пункции. Еще ничего не знаю. Держу за тебя кулачки. Ориентируюсь на тебя)))

 

Загружай тест.будем во все глаза смотреть.

тоже лежала после пункции в неведении и тряслась, сплошные тряски- это эко)) буду кулачки держать на свадебку@@@@@@@@ да не буду грузить, мама с подругой не видят ничего((

 

курочка77, мне усова сказала в инвитро сдавать :( 1300 блин

да мало ли где она сказала, они любят в Инвитро посылать, сами цен не знают Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у мамы с подругой глаз просто не наметан на полоски))))это у нас зоркие глазюки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...