Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, даже не знаю как поддержать( так переживали и надеялись... Просто обниму, не раскисай, ты обязательно станешь мамочкой, самой самой лучшей!!!

 

Про амг, в 13 году у меня было 2,6 ( примерно, точную цифру не помню ), это после одного эко. В 15 году было 1,67( это два эко за плечами) и в 16 году стал 1.16, после третьего эко не сдавала. Что то страшно, очень быстро снижается(( Будет очень плохо, если осенью дадут квоту, а амг будет меньше 1( Кдо точно отфутболит наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, даже не знаю как поддержать( так переживали и надеялись... Просто обниму, не раскисай, ты обязательно станешь мамочкой, самой самой лучшей!!!

 

Про амг, в 13 году у меня было 2,6 ( примерно, точную цифру не помню ), это после одного эко. В 15 году было 1,67( это два эко за плечами) и в 16 году стал 1.16, после третьего эко не сдавала. Что то страшно, очень быстро снижается(( Будет очень плохо, если осенью дадут квоту, а амг будет меньше 1( Кдо точно отфутболит наверно...

спасибо за добрые слова, буду сильной, обнимаю в ответ. :( Цитамины не хочешь попробовать до осени,подзаправить свой аппарат фолликов?)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, даже не знаю, что сказать..... Надеялась на тебя. Вот прям уверена была в тебе.

 

Мне уже позвонили эмбриологи.а я в душе была кукушка блин.муж трубку не взял.пришла наорала на него.позвонила в регистратуру .сказали ждать. В общем позвонили и сказали, что оплодотворились только 3 один в регресс ушел.сказали перенос в пятницу, что посмотрят может и всех троих отдадут.значит наверное не очень хорошие они.не переживала до этого.думала будь,что будет. А тут прям накрыло.разревелась и руки до сих пор трясутся. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, даже не знаю, что сказать..... Надеялась на тебя. Вот прям уверена была в тебе.

мой предыдущий врач грешил на качество эмбрионов, анэмбриония, потом поздняя имплантация, сейчас вообще только два штуки получилось. Уролог направлял мужа на Эмис, если и в этот раз не получится. Ю. В. тоже в состоянии моего организма полностью уверена. Думаю все-таки дело в хвостатых, будем ими заниматься и осенью пойдём в протокол снова. Обручалка все-таки нашлась)

 

Вот приход монстров меня удивил, что то не так с поддержкой в этот раз мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня сейчас дивигель на ночь и утрожестан 100 мг-3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня сейчас дивигель на ночь и утрожестан 100 мг-3 раза в день

у меня были ранее прогинова и утрожестан 200*3, курантил.. в этот раз дивигель, клексан и Дюф 2*3, ну это я так просто гоню на все теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ждала твоих полосок и хгчешных циферок, как своих... блин... нет слов даже. Дай обниму просто :embrace::almirena:

Что ж так труден наш путь к материнству? Через что ещё нужно пройти и сколько раз? (Это риторические вопросы :think1: :think1: :think1: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я еще пью кардиомагнил, фолацин и омега3 опять.

 

А у вас нет замороженных? Вроде 3 было и 2-ух подсадили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ждала твоих полосок и хгчешных циферок, как своих... блин... нет слов даже. Дай обниму просто :embrace::almirena:

Что ж так труден наш путь к материнству? Через что ещё нужно пройти и сколько раз? (Это риторические вопросы :think1: :think1: :think1: )

спасибо, зайка :( В этот раз надежда умерла совсем рано :girl_cray:

 

Мама Стиффлера, я еще пью кардиомагнил, фолацин и омега3 опять.

 

А у вас нет замороженных? Вроде 3 было и 2-ух подсадили.

тот один дорос до ранней бластоцисты-моя последняя инфа, эмбриолог так и не позвонил. The end(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я с женской консультации и просто в тихом ужасе от профессионализма врачей. Была раньше прикреплена на баныкина проблем с подачей документов не было, а терерь прикрепилась в поликлинику 16 квартала. Заполнила все документы (согласие на обработку персональных данных и заявление), отдаю они говорят у вас не все и давай распечатывать мне все бланки которые есть в приложении к приказу: уведомление о постановке на очередь, отчет о ранее проведенной процедуре (который делает репродуктолог после попытки и сам направляет в мз), направление которое нам дают мз когда мы получаем квоту,на мои слова что это не нужно и в приказе написано какие документы нужны при подаче заявления, а остальное это уже на других этапах процедуры эко, мне сказали вы что одна такая умная, а мы тут дурачки сидим, не учите нас работать.

И еще сказали что справка от терапевта мужу, полученная в медио не прокатит, типа нужна от участкового врача, как думаете это на самом деле так? может кто нибудь подавал недавно доки со справкой из частной клиники, прошли документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюша78, я сейчас лечусь, схема на пол года: Визанна на 6 месяцев без перерыва, 1-ая таблетка с 1 по 5 день цикла. И Индинол Форто 2 раза в день, также на 6 месяцев. Но будет мазня, это нормально. У меня 2 недели мазало, простите за подробности))) Схему назначила ре из ИДК

Привет. ЛиаЛимон это лечение эндометриоза, а Нюша 78 про лечение эндометрита спрашивала. Это разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера , моя ты девочка :almirena: Просто обниму тебя! Мы обязательно станем мамочками!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт, ООО,боже, наверно, так и есть, я путаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  блииин держись дорогая , мы обязательно все будем мамочками. У меня тоже так было и в крио и во втором протоколе на 6-7 день после переноса месячные прорывались, хрень прям какая. А тебе делали гистеру, все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша,

 

Привет. ЛиаЛимон это лечение эндометриоза, а Нюша 78 про лечение эндометрита спрашивала. Это разное.

простите, если ввела в заблуждение.

А Лонгидаза у меня была сразу после гистеры + свечи с Тамбусканской грязью

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обручалка все-таки нашлась)

у меня муж один раз тоже потерял обручальное кольцо, мы сразу поскакали и купили ему новое. приезжаем домой, а его кольцо лежит на кровати, великовато было, видать соскочило с пальца. и теперь у него два кольца) ну у нас конечно не за тридцатку, а попроще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, держись, крепись. Хоть словами мы все пытаемся поддержать, правильные слова в такие моменты подобрать сложно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо крошка :girl_cray:

 

1496819006[/url]' post='17492539']

Мама Стиффлера, блииин держись дорогая , мы обязательно все будем мамочками. У меня тоже так было и в крио и во втором протоколе на 6-7 день после переноса месячные прорывались, хрень прям какая. А тебе делали гистеру, все хорошо?

делали 2 или 3 раза, все отлично пролиферация, спасибо, проревелась и держусь((

 

ЛиаЛимон, спасибо, от любых ваших слов поддержки мне теплее :bye2:

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша78, ЛС :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были ранее прогинова и утрожестан 200*3, курантил.. в этот раз дивигель, клексан и Дюф 2*3, ну это я так просто гоню на все теперь

Ничего не буду советовать..просто..держись..

 

Про поддержку..клексан ты колола и после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама стиффлера говорить ничего не буду сама знаешь как все мы тут переживаем друг за друга, обнимаю крепко, мой муж сдавал эмис, эмбриолог в цкт сказал, что все не так плохо как думали нужно только концентрацию увеличить, а так все неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не буду советовать..просто..держись..

 

Про поддержку..клексан ты колола и после переноса?

спасибо, стараюсь(( ну да, гематолог такие назначения сделала, ре поддержала.

 

Мама стиффлера говорить ничего не буду сама знаешь как все мы тут переживаем друг за друга, обнимаю крепко, мой муж сдавал эмис, эмбриолог в цкт сказал, что все не так плохо как думали нужно только концентрацию увеличить, а так все неплохо.

обнимаю, да и мне подсказывает интуиция, что нужно улучшать, а все эти внутренние изучения напрасная трата денег((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, блин..мне Куртов говорил,что после переноса нужно даже дать крови немного загуститься..это нормальный процесс для организма..

Может попробуешь к нему съездить на консультацию?Он часто не дёргает,тем более у тебя анализов много за это время..

У меня схема была в проте фракс,за 8-10 дней до пункции,отмена за сутки до пункции,после переноса контроль Д-димер и РФМК.При повышенных значениях курантил 0,25 3р/д до ХГЧ (при отсутствии кровточивости).При наступлении беременности кровь на Д-димер и РФМК 1р./2 нед. 1 триместр.

Курантил 0,25 3р./д по 2 нед в месяц.

Дальше первые недели были вот такие показатели и я не колола ничего,была на одном курантиле..

3 ДПП - д-димер 1,12мкг/мл,РФМК 21 мг%

3 нед.б-д-димер 0,82мкг/мл,РФМК 18 мг%

Чёт мне кажется местные гематологи через чур стремятся разжижить кровь...

 

К тому же,очень советую сходить кровь почистить и сделать плазмоферез и озонотерапию.

Реально штука очень хорошая...но,конечно,для начала проконсультироваться с врачом.(можно даже в мед.городок сходить в реанимацию,где собственно и делают эти процедуры,там дядечка очень клёвый и толковый).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, вот я об этом всем думала и про чрезмерное разжижение крови, тем более у меня мутация есть в гене кровоточивости, и что д-димер при имплантации может повышаться и это не повод вооружаться гепаринами. Я съезжу к Куртову, тем более торопиться мне сейчас некуда и кровь почищу, если он поддержит, сидеть не стану сложа руки пока муж лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, правильно-правильно...дело даже не в том доверять или нет местным врачам..просто консультация ещё одного специалиста просто необходима..

Давай,удачи..и прости,если я чего-то не то тебе сказала,я не со зла.

Я тебя по доброму ругала,как на экзамене..

Хочется здесь всем помочь..а как не знаешь..

Главное не падать духом и бороться пока есть силы..да,даже,когда кажется,что сил нет,всё равно нужно бороться..

Результат того стоит..

Выше нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...