Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

девочки мне в поддержку назначили только утрик 200*3раза в день.по факту все.и таблы.фолацин,витамин Е400,омега 3,курантил 25*3,кардиомагнил.дивигель.че-то мало мне кажется только утрика((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

девочки мне в поддержку назначили только утрик 200*3раза в день.по факту все.и таблы.фолацин,витамин Е400,омега 3,курантил 25*3,кардиомагнил.дивигель.че-то мало мне кажется только утрика((((

ваще не мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вот хз.ниче не понимаю.живот тянет немного.никак не могли попасть своей палочкой там))))))узистка на живот так надавливала,что думала кишки вылезут.прям живот к спине прилепила.не знаю-ощущений и эмоций никаких.

 

кровь во вторник на ддимер и рфмк сдать нужно еще.смотреть как там дела с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вот хз.ниче не понимаю.живот тянет немного.никак не могли попасть своей палочкой там))))))узистка на живот так надавливала,что думала кишки вылезут.прям живот к спине прилепила.не знаю-ощущений и эмоций никаких.

 

кровь во вторник на ддимер и рфмк сдать нужно еще.смотреть как там дела с ней

мне надавливать низя, я вечно с полным пузырем, я итак то зассыха)) а вообще, что там с тобой такое делали, я про такое впервые даже слышу :think1: тянет-это нормально для переноса-туда же засунули коего-кого :mama: необычным способом)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, семь пятниц на неделе у МЗ, то разрешали справку от частного терапевта, то передумали. Блин, каждый раз меняют правила! видимо Саморукова просто не в духе, обычно она более лояльна. Жаль, последний человек в этой цепочке, который был за нас, перешел на сторону врага- бюрократии!

 

Мама Стиффлера, значит надо в следующий раз максимально близко повторить схему, которая была в удачных протоколах и все у тебя получится! а врачи по моему мнению просто эксперементируют на нас.

 

Девочки, в повер поинт отлично меняются даты. Надо отсканировать нужный лист в черно-белом формате и конвертировать(или открыть с помощью повер поинт), потом также сканировать лист, который содержит нужные вам цифры и открыть его в поинте. Далее стерочкой(с панели инструментов) стираете , или там есть кнопка выделить и вырезать, убираете ненужные цифры и копируете (выделить и вырезать) нужные с другого или с этого-же листа(целиком цифру или по частям) только смотрите чтобы когда вставляете они находились на одном уровне. При распечатке с этой программы от настоящего не отличишь. Для разнообразия(если подаю в одну клинику) меняю значения показателей чуть-чуть, главное чтобы не за границы нормы

Ну вот... оказывается, все просто

 

я в рыбьем глазе со двора делала, хочу, если делать-то в старике, а так подделать бы. Обычная бумага для принтера А4-мои паспорта

У нас в городе тоже обычные, на белой бумаге, печатают на принтере +печать врача.

Причем нас в новых паспортах даже опечатку сделали. У меня сахар не в норме, а у МЧ в норме. Так в таблице и мне и ему написали НЕТ. Только в пояснениях ему написали Ваш уровень глюкозы в норме, а мне превышен.

То есть тоже на раз-два редактируется, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, долго не могли попасть катетером или что там такое.увидела просто белую палочку.сначала оббезараживали.потом что-то долго делали.потом медсестра предложила инсулиновую не знаю что.палочку или что-там.потом бырдина спросила брали ли у меня аспират.сказала брали -норма.до этого проблем не было.так тихо шептались они там.а меня трясло так сильно.еще и слезы лились блин.потом узистка как надавила ужООООООс прям.короче получилось после многократных попыток))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, ну вы меня расстроили насчёт платного терапевта. У меня гинеколог классная, Ее менять не хочу, а вот терапевт такая дура что ужас просто. Я когда в прошлый раз справку брала поругалась с ней. И ни один анализ она не смотрела, требовала только флюорографию и смотровой. Придётся топать к ней(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, думаю, что достаточно утрика, у тебя же протокол не на ЗГТ. Так что поменьше переживаний, не выдумывай там себе всяких ерунденей))))) побольше позитива и беременного настроя! Держу кулачки за тебя и твоих молодцов! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, долго не могли попасть катетером или что там такое.увидела просто белую палочку.сначала оббезараживали.потом что-то долго делали.потом медсестра предложила инсулиновую не знаю что.палочку или что-там.потом бырдина спросила брали ли у меня аспират.сказала брали -норма.до этого проблем не было.так тихо шептались они там.а меня трясло так сильно.еще и слезы лились блин.потом узистка как надавила ужООООООс прям.короче получилось после многократных попыток))))))

читала я про такие случаи, буквально вчера, даже под наркозом переносят., что-то может с цервикальной пробкой у тебя и сперматозоиды не могут проникнуть? :think1:

давай беременей, а то я уже и Бырдиной перестану доверять :girl_cray: Можете в меня чем угодно пулять, но я без Тиграна осиротела :girl_cray:

 

Ппц, ну вы меня расстроили насчёт платного терапевта. У меня гинеколог классная, Ее менять не хочу, а вот терапевт такая дура что ужас просто. Я когда в прошлый раз справку брала поругалась с ней. И ни один анализ она не смотрела, требовала только флюорографию и смотровой. Придётся топать к ней(((

я справку брала у заведующей, потомучто терапевтюга у меня трешовая совсем :malicious: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, вы знаете, у меня до сих пор есть сомнения по этой справке, т к пока я разговаривала с девочкой и сказала что у мужа справка из частной клиники и у меня ее не принимают ЖК, она сказала что не принять могут только если на справке нет печати или даты, потом когда я уже разговаривала с саморуковой я напрямую ее спрсила примете ли вы эти документы с такой справкой, она ушла от ответа начав мне рассказывать про то как мы их получаем для галочки и какие потом последствия у тех кто скрывает свои болячки, я второй раз ее спрашиваю примете ли документы с ЖК с такой справкой, а она опять не отвечает напрямую, а говорит я вам уже все объяснила, ой у меня звонок по параллельной линии, досвидания. У меня сложилось такое впечатление, что если бы моя ЖК не заортачились и отправили такую, то в МЗ бы все приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Мой Г. передала доки в МЗ, сказала что недели через 2 должны сообщить, поставят в очередь или нет.

 

Вот и появился у меня вопрос: кто-нибудь случайно не сдавал на глюкозу во-время приема противозачаточных?

И еще, не знаю почему, у меня повысился чуть ли не в 3 раза прогестерон, хотя и в пределах нормы( сдавала до первой таблетки ОК, в прошлом цикле). В ноябре был 20,5, а сейчас 56 с копейками. Что происходит - не понимаю(((( Вот еще: Метаболические эффекты прогестерона:Усиление базальной секреции инсулина и депонирования глюкозы в печени.

Хочется верить во что угодно, только лишь бы не в Сахарный Диабет((

Я вот сдавала перед гистерой на сахар, принимала в это время из-за кисты противозачаточные, у меня нормальный сахар был.

Извините, уже не в тему) три дня дома не было.

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, не знаю,что там у меня. Но ведь до этого как то умудрилась же два раза. А может просто старею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот лежу перенесли двоих деток.

:molitva:

Пусть аист прилетает уже!)

Изменено пользователем gingert
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt,  ко мне можно на ты)) я вообще не знаю зачем нужен терапевт, если делается паспорт здоровья и по сути там анализы и тоже заключение. Или я не права???

Девочки подскажите кто делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt приди еще к гине если откажется, скажи тогда сама повезу все доки и жалобу накатаю на вас там и Роспотребнадзор подключу, мы медики все боимся разных комиссий тем более Роспотребнадзора у меня всегда прокатывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Приветик! Полностью зажило. Отек спал. Все хорошо. Спасибо!

 

кошка полосатая,  большое спасибо! Я уже измучилась с этими цифрами.

 

Мама Стиффлера,  нет. Печати и подписи есть. Если нужно, могу сканы кинуть

 

Девочки. Помогите пожалуйста разобраться. Мне Бырдина дала листок с анализами. Я не могу понять как сдать на ЦМВ и герпес 1,2. Нужна кровь или мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки. Помогите пожалуйста разобраться. Мне Бырдина дала листок с анализами. Я не могу понять как сдать на ЦМВ и герпес 1,2. Нужна кровь или мазок?

это мазки ПЦР все, не кровь. Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Вернули документы с комиссии по эко по причине отсутствия справки от терапевта, хотя эти справки прикладывали...может быть неправильно написали справку...можете подсказать, что должно быть написано в этом заключении от теравпевта мне и мужу?

 

там анализы должны быть вписаны или что? непонятно вообще что там должно быть написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, у меня было написано, что противопоказаний для ЭКО нет,также у мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, у меня было написано, что противопоказаний для ЭКО нет,также у мужа

у нас также написано было, не приняли((( написали нужны справки от терапевта, мужу взяли справку в частной клинике, может поэтому запороли? я ходила к участвковому терапевту, все анализы показывала, мне опять надо справку..куда теперь то идти за этой справкой??? Бюрократы хреновы...злости никакой не хватает

 

как этой комиссии то позвонить?? пускай скажут куда идти за этой справко :durdom: :durdom: :durdom: й и что там должно быть написано

 

Девочки, пришла я с женской консультации и просто в тихом ужасе от профессионализма врачей. Была раньше прикреплена на баныкина проблем с подачей документов не было, а терерь прикрепилась в поликлинику 16 квартала. Заполнила все документы (согласие на обработку персональных данных и заявление), отдаю они говорят у вас не все и давай распечатывать мне все бланки которые есть в приложении к приказу: уведомление о постановке на очередь, отчет о ранее проведенной процедуре (который делает репродуктолог после попытки и сам направляет в мз), направление которое нам дают мз когда мы получаем квоту,на мои слова что это не нужно и в приказе написано какие документы нужны при подаче заявления, а остальное это уже на других этапах процедуры эко, мне сказали вы что одна такая умная, а мы тут дурачки сидим, не учите нас работать.

И еще сказали что справка от терапевта мужу, полученная в медио не прокатит, типа нужна от участкового врача, как думаете это на самом деле так? может кто нибудь подавал недавно доки со справкой из частной клиники, прошли документы?

у нас не прокатило, у мужа была тоже от медио кстати, моя справка от участкового и у меня не прокатила..почему незнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот сдавала перед гистерой на сахар, принимала в это время из-за кисты противозачаточные, у меня нормальный сахар был.

Извините, уже не в тему) три дня дома не было.

а какие именно? У регулона в инструкции прям нашла: снижение толерантности к глюкозе.

Седня была у эндокринолога, она сказала, что может быть из-за противозачаточных. Видимо все реагирую по разному. Отправила пересдать натощак глюкозу и сдать гликированый гемоглобин. И там уже понятно будет, из-за таблеток или диабет. Тьфу-тьфу

 

Elena_tlt,  ко мне можно на ты)) я вообще не знаю зачем нужен терапевт, если делается паспорт здоровья и по сути там анализы и тоже заключение. Или я не права???

Девочки подскажите кто делал

нет, терапевт смотрит доки на эко. Ну это нормальный.оак, оам, биохимию, флюрографию и экг. Без этого они не должны давать справку. У меня смотрела

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отписываюсь по поводу звонка в министерство по поводу справки от терапевта. Сначала трубку взяла девочка я ей объяснила, что у менч не принимают документы по причине:полис старого образца у мужа, справка у мужа от терапевта из частной клиники, она говорит давайте координаты ЖК мы с ними поговорим, потом слышу что она рассказывает это кому то и берет трубку Саморукова, я ей повторно вме объясняю она мне не принимать полюс старого образца не имеют права, главное что бы женский был нн старый, а по поводу справки говорит: я знаю что вам хочется быстрее сделать справки и вы идете без обследования без анализов к платным терапевтам, они дают справки, а потом мы делаем эко людям с врожденными заболеваниями, порками сердца их увозят прям с клиник эко на скорых в брльницв ну и т д и тп, я говорю у меня то справка от участкового, у мужа частная, она типа какая разница, я ей он из за работы не имеет возможности попасть к учасковому, а она если вы хотите на эко найдете возможность. Вот знаете я еле еле сдержалась что бы не сказать что и участковые теоапевты то не заморачивпются, я брала справку у меня ниодного анализа не посмотрели. Вообщем муж идет получать справку заново:-(

И еще копии паспортов нужны с семейным положением и копии полюсов терперь в 2х экземплярах

я тоже брала справку от участкового терапевта, анализы все показывала , все смотрел, написал справку, не прокатила...не понимаю почему...у мужа то от частного врача была...как позвонить саморуковой этой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие именно? У регулона в инструкции прям нашла: снижение толерантности к глюкозе.

 

Микрогинон. Побочек не было никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня справка от участкового, а у мч с работы. То есть из лечебно-прифилактического центра. Я тоже паникую. Г сказала отправила доки, а уж возьмут в мз или нет, не знаю. Но мы на работе и флюрографию проходим и медкомиссию, и анализы сдаем обычные.и больничные нам там дают.

 

 

Микрогинон. Побочек не было никаких.

а уменя сиськи болят как в пмс. И киста прям стреляет:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, у меня сначала было написано противопоказаний к Б нет.мне гиня сама сказала, что не правильно и вернут доки.должно быть написано противопоказаний для эко и беременности нет.тоже переделывал справку от терапевта.у меня был платный терапевт со Свердлова 82. Поликлиника возле океана

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...