Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, сжала кулачки! Вот, а ты уже хотела разочароваться в Ю.В.) Я считаю ты правильно сделала, что добавила прогик и дивигель.

Изменено пользователем ЛенОК83
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, посмотрим что будет. Но почему то надежды нет во мне.вообще пустота какая-то. И тесты делать нет желания, хотя и рано еще.боюсь увидеть / ,а не //

я тебе сказала -просто жди)) ну или не жди, все равно чему быть тому быть и не миновать)) держууу дорогая@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да что будет, то и будет. На даче мы сейчас. Сижу на кпчельках качельках качаюсь с дочкой))) голова аж кружиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  хороший хгч. Поддержку не отменяй ни на секунду от того что добавила. Теперь не разжимаем кулачки все 9 месяцев!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, зачем же тогда все направления от гини несут))) При мне девочка в регистратуре на платный прием записывалась, полис то сейчас у всех есть...)

по беременности наблюдаться видимо! что здесь странного то? говорю как есть. Д

 

Девочки, напишите по существу. В ПЦ по полису только женщины наблюдаются бесплатно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, теперь только позитив и на все 9 месяцев!

 

vbkfyf2009, надежда должна быть! Это все, что у нас есть! все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, теперь только позитив и на все 9 месяцев!

 

ну это только после УЗИ с СБ, а то печальки бывали Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katusha177,  беременность в КДО не ведут. Только до положительного УЗИ с СБ. Раньше только по направлению Г были бесплатные приемы и только для женщин. Уролог принимал платно, чтобы делать все в одном месте, но в принципе они не сильно на этом настаивают и вполне принимают результаты обследований и заключения от других. Но может быть что то и изменилось. Позвоните в регистратуру и узнайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, моя ты хорошая))) Молодец, что увеличила поддержку! Зажала все места ещё сильнее, пусть у тебя всё будет беременно-родительно и никак не иначе! @@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, моя ты хорошая))) Молодец, что увеличила поддержку! Зажала все места ещё сильнее, пусть у тебя всё будет беременно-родительно и никак не иначе! @@@@@@@@@@

спасибо, заичка) скорее бы с ре поговорить, не могу уже видеть эту мазню((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а ты не пугай своих масиков плохими мыслями))) И за тебя держу все места зажатыми! ;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, Я звонила в МЗ по телефону: 88463330012

Спасибо))) не могу дозвониться((( берут трубку и шум какой то и все...

 

Дозвонилась)) говорят в пакете документов не было наших справок от терапевта...как можно потерчять документы?(((не понимаю этих криворучек((опять идти за справками(((....сказали на справках должно быть написано эко не противопоказано женщине и у мужчины должно быть написано то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня1990, девочки привет, так в итоге вы у участкового терапевта брали справки.. Я в частную клинику записалась..может не стоит??? блин блин че делать то :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в итоге муж взял у участкового, сегодня отдала в ЖК, все забрали. Даже не знаю, что посоветовать, т к непонятна позиция МЗ, то ли у них правда изменились порядки и они теперь со всех требуют справки только от участкового, то ли они мне сказали получите новую справку вместо частной клиники у участкового из за того, что моя ЖК их потребовала и они решили как бы не спорить с ними

Изменено пользователем Elena_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, а анализы спрашивал участковый? или так написал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня и у мужа только спросила сдавали ли мы анализы и флюорографию, но сами анализы не смотрела, поверила на слово. Но я так понимаю все зависит от врача, кто то требует по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, это вот хорошо, а ты в какой поликлинике?

 

пойду талон возьму к участковому терапевту блин..у нас их всех по увольняли, хз кто там сидит теперь

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  я в 16 квартале, на цветном бульваре поликлиника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, там 2 печати должно стоять? участковый и самой поликлиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, по-моему,это противозаконно...само же министерство выдаёт лицензии этим частным врачам,т.е. даёт добро на лечение..а справка типо не катируется..бред какой-то..

Я перед ЭКО брала справку в частной клинике..

Специалистов можно пройти платно,а терапевт по сути даже не специалист,тем более все же понимают,что это чистая формальность..что ты,беспокоиться они там стали за наше здоровье...Пусть лучше кадры набирают побольше и поквалифицированней..

А то вспоминается как мой муж справку брал..там бабуся старше нашей 80-летней бабушки,он ей говорит надо справку и чтоб в ней было-"ЭКО не противопоказано",а она ему:"А что,там ещё и противопоказания бывают?"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, я когда брала справку, у меня медсестра, к-рая с врачом сидит спрашивала как пишется слово беременность, я ей диктовала по слогам, ну и она же спросила "а что такое это эко?" И смех и грех :D

 

Мама Стиффлера, зажали все места ;) , держим кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  даже три печати стоит, одна от врача и две от поликлиники круглая и прямоугольная

 

whisper_83,  согласна, что это противозаконно но у меня 2варианта было либо писать в МЗ на сайт в разделе задать вопрос министру и ждать от них официального ответа, который занимает несколько недель, а потом идти с этим ответом в ЖК и добиваться, что бы приняли справку, либо получить справку и отдать в ближайшее время. Я решила время не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!! Нам комиссию в садик надо пройти. Дали мне телефон на Мира 43. Типа всех врачей в один день. Звоню и оказывается это филиал нашей поликлиники, только кабинет платных услуг. Те взять талончики бесплатно я к узким специалистам не могу, потому что их нет. А вот платно к тем же самым - пожалуйста!!! И выбора то нет, все равно надо комиссию оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата подскажите сдала рфмк-9,норма (3.36-4).ддимер-1.05 норма (0.00-0.55) сегодня 4 дпп.клексан начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,везло как никогда,сегодня талон взяла к участковому терапевту,и сегодня же справку взяла,он мне без проблем выписал,правда все анализы пролистал...фууухх..аж камень с души, я как подумаю про терапевта,меня трясти начинает..осталось мужа отправить в вазовскую поликлинику за справкой.. завтра карту здоровья пройдем и в бой :) третий раз..господи, дай мне сил пож :girl_cray:

 

Мама Стиффлера, держу не разжимая..ты там давай лежи только-не бегай :friend: ты должна это сделать,за нас всех как говориться отдуваться :friend:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...