Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, держу не разжимая..ты там давай лежи только-не бегай :friend: ты должна это сделать,за нас всех как говориться отдуваться :friend:

спасибо :) у меня не обнадеживающе, лежать смысла уже не вижу, низкий прирост хгч :sorry: ну я так и думала впринципе :chih:

 

Девчата подскажите сдала рфмк-9,норма (3.36-4).ддимер-1.05 норма (0.00-0.55) сегодня 4 дпп.клексан начать?

я бы воткнула 0,2 :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, у меня 0.4 сразу прописан.сегодня сделаю вечером. У меня в 21-22 часа.не знаю почему именно на ночь.потом нужно на 7 дпп мониторить кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня 0.4 сразу прописан.сегодня сделаю вечером. У меня в 21-22 часа.не знаю почему именно на ночь.потом нужно на 7 дпп мониторить кровь?

ну да, коли 0,4, в ночь колят, че то я читала что типа ночью кровь или препарат этот активничает)) промониторь на 7 дпп, лишним не будет Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, что у тебя? Врач что говорит? Какой ХГЧ сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я бы кольнула клексан) всё-таки повышены твои показатели...

 

Мама Стиффлера, как ты там, дружок? Хгч ещё сдавала?

 

Девочки, а кто-нибудь в Чекурск к батюшке ездил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, как ты там, дружок? Хгч ещё сдавала?

сдала на 14 дпп конешно, прирост ни о чем не надеюсь :not know: с поздними имплантациями выкидывало и с нормальным приростом :mamamia: мазня прошла, обращайтесь кому надо будет скорректировать поддержку :D ре мою самодеятельность оставила :girl_cool:

 

Мама Стиффлера, что у тебя? Врач что говорит? Какой ХГЧ сейчас?

143 :girl_cray: Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, это дж нормальный хгч,че хнычем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня был 149 на 14 дпп. Может завтра он вымахает?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, у меня в том году 125 был на 14 дпп

 

так что я считаю это нормально..давай там не думай о плохом и все будет зишибись :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, все нормально будет. Я верю в ВАС.может через пару дней будет другой прирост.верю.верю

 

Девчата кольнула клексан.капец чуть слезы не брызнули.такой щипательный ужас. Я кольнула ближе к боку.подальше от пупка,как написано.или может неправильно что-то сделала,что такой болючий.и покраснело немного(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, все нормально будет. Я верю в ВАС.может через пару дней будет другой прирост.верю.верю

 

Девчата кольнула клексан.капец чуть слезы не брызнули.такой щипательный ужас. Я кольнула ближе к боку.подальше от пупка,как написано.или может неправильно что-то сделала,что такой болючий.и покраснело немного(((

а разве не вокруг пупка надо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, написано от пупка 5 см отступить

 

Даже рисунок есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, написано от пупка 5 см отступить

 

Даже рисунок есть.

я не так поняла, думала, ты прям в бок колола, просто смотрела видео, там показано, что в переднюю часть живота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,смотрю свои показатели 3 ДПП - д-димер 1,12мкг/мл,РФМК 21 мг%...и я не стала колоть и врач только никотиновую кислоту добавил...

Что советовать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня был 149 на 14 дпп. Может завтра он вымахает?!

девченки, мне кажется я медленно схожу с ума, сердце болит, ночами не сплю(( сегодня хотела на работу сходить, но увидела на прокладке капец, наверное выбросит :girl_cray: сдуру вчера курантила 2 выпила и сегодня утром, хотя вряд ли это он :( ну почему у меня всегда вот так, вечная борьба за призрачное счастье :girl_cray: в этот раз меня вообще накрыло, как бы истерики не случилось :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, больничный не можешь взять? Я даже не знаю что сказать..... Выпей валерианки,по больше лежи.все равно верю

 

whisper_83, никотиновая кислота это таблетки или уколы?

 

Туся Тлт, я смотрела видео. Но вот мои 5 см от пупка у меня почти бок получился

 

whisper_83, в тебя все Бер вессел Ду ф был. Ч так поняла.у меня курантил 3*1 .виисмин Е.фолацин и все.омега3 и кардиомагнил я убрала.в общем не знаю.знать бы наверняка есть б или нет.ведь немного густая кровь- это норма для имплантации.я так думаю.она же у всех сгущается.кто естественно Бер и не знаю такого,что уколы нужно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, больничный не можешь взять? Я даже не знаю что сказать..... Выпей валерианки,по больше лежи.все равно

да у меня больничный по сегодняшнее число включительно итак, просто хочу нормально беременной быть и на работу ходить-дома мысли разные лезут в голову, потрепана морально и физически :( валериана уже неделю во мне :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, до 12 недель самый большой риск,как вот по мне.но и потом не расслабляться. Может сделать больничный за деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, до 12 недель самый большой риск,как вот по мне.но и потом не расслабляться. Может сделать больничный за деньги?

рожать чувствую буду седая, если вообще рожать мне повезёт в этой жизни :girl_cray:

 

vbkfyf2009, про уколы, сомнительно да. Много перечитала, прям каша в голове, кто считает, что немного повышенный д-димер норма для имплантации, у whisper_83 не было уколов, а в теме тромбофилия девочки говорят, что при наличии Паи гетеро в анамнезе, например, нужно без остановки колоть всю Б клексан. Вот даже не знаю, боюсь кровь совсем жидкая стать может. Мысли вслух

 

У меня вот Паи гетеро, но д- димер норма, ну какой мне клексан с моей мазней, а они настаивают....фигня какая то

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, очень за тебя переживаю, а может в скорую позвонить?: с мазней в гинекологии сохраняют. Хотя там набор стандартный: физио, прогестерон и кровоостанавливающие на пару дней, потом только папаверин. Опять-же на работу не надо и ХГЧ проманиторят

 

со мной девочка лежала, беременность 3 неделя, у нее мазня постоянно была. 10 дней прокололи в больничке и выпустили ттт все нормуль.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, очень за тебя переживаю, а может в скорую позвонить?: с мазней в гинекологии сохраняют. Хотя там набор стандартный: физио, прогестерон и кровоостанавливающие на пару дней, потом только папаверин. Опять-же на работу не надо и ХГЧ проманиторят

спасибо, вы мне помогаете все тут поддержкой очень. Да у меня проблем с работой нет, просто сама хочу, я ж в декрете не была ни разу и болею трудоголизмом, не могу так долго лежать и сохранять плохой хгч , невыносимо это :( кровоостанавливающие я целую неделю пила как не в себя, больше думаю смысла нет, прогик увеличила, завтра может покажет +5 хгч и на этом все закончится :girl_cray: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пусть твоё предистеричное/истеричное состояние будет предвестником беременности. Думаю, что с мазнёй нужно повременить с кроворазжижающими. Но в любом случае нужна связь с Ре.

рожать чувствую буду седая, если вообще рожать мне повезёт в этой жизни

родишь-родишь, не отвертишься))) Все мы родим ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И да, видела сегодня во сне, как я родила ребёнка и кормила грудью. Сами роды и девочка или мальчик не помню, но вот кормление прям как будто наяву было. А когда проснулась и осознала, что это всего лишь сон, взгрустнулось... Вот такой подарок себе сделала на день рождения. Надеюсь, следующий день рождения будет именно таким :molitva:

 

Мама Стиффлера, может, и правда, скорую вызвать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером начало ноги крутить, думаю ну все, не добро это :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, а узких спецов в другой поликлинике проити нельзя? я так записывалась в другую больницу (приписана на горького) а проходила на баныкина. Или может в МЗ позвонить или написать? поликлиники совсем оборзели, все время стараются на платный прием раскрутить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера тебе когда на хгч в кдо? Побеседуешь с Ю.В. все уже беременно не волнуйся и масиков не тревож ты же не одна теперь, кулачищи держим моя хорошая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...