Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, в больницу не в смысле откосить от работы, а для сохранения, там особо не побегаешь, все время лежишь, опять-же уколы думаю лучше действуют, чем лекарства дома. А ноги крутит это ж нормально при беременности, естественное состояние -постоянно тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Rадуга, ой, поздравляю, малышечка с днюшкой :flower::confusion: Желаю тебе здоровья, любви и большого упитанного аиста :aistbp: который несётся к тебе, как истребитель, такой спотыкаясь :D но не роняя, с двумя малышиками :mama: :mama: :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Не грусти, надеюсь сон в руку!С днюшкой :flower:!!! :smilie_girl_321::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, завтра на хгч, страшно :(кошка полосатая, если прибавится завтра хгч, лягу на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо! Особенно за упитанного аиста ))) :love::embrace:

Ох как не радуют эти дни рождения... Вот сижу и думаю, как бы крутануть возраст в обратную сторону :Crazy:

За тебя ничего не разжимаю :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Rадуга, Не грусти, надеюсь сон в руку!С днюшкой :flower:!!! :smilie_girl_321::udachi:
Спасибо! :kiss1: Буду надеяться, что сбудется)) Нет, верить буду! Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тоже хотела посоветовать лечь в больницу.очень тебя понимаю.сама дрищу каждый день.живот временами так тянет,что прям в ноги отдает.думаю предвестники месяков наверное все таки.страшно жуть.голова вечно как у страуса внизу-в трусах.

 

вчера сон приснился.ловлю я рыбу.много поймала и вся живая такая.даже по 2 штуки вытаскивала........когда двойней заб. снился сон,что я прям руками кучи рыбы ловлю.сейчас правда на удочку было.но не верю сейчас таким снам.ибо сняться периодически такие сны.и да эмбриолог так и не позвонила.значит все плохо было там.сон потихоньку сбывается.2 пункта из трех сбылись.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, тихо-тихо, не спугни хорошее, прочь плохие мысли))))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, никотинка это в таблетках.

Ты полностью права,загущение это норма...а если показатели изначально были выше соответственно они и при беременности (имплантации и пр.) будут выше...но это не значит,что нужно срочно что-то колоть,вот если они будут зашкаливать (у тебя этого нет),тогда колоть..

Про кардиомагнил ничего не скажу..у меня было тоже,что и у тебя в поддержке,и так же курантил,при высоких значениях,так что его достаточно...вессел был после 13 недели только,как раз вместо курантила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, и у тебя, и у Мамы Стиффлера ноги крутит, потому что вы беременные ;):D

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, у меня были в норме значения.за день до пункции сдавала ддимер был 0.44 а рфмк-3.52 при норме до 4.а вот вчера сдала и на тебе...........все полезло.но вот прочитала,что может быть и из-за имплантации.на счет кардио мне гематолог сказала после положительного хгч заменить его на курантил.а омегу 3 заменить на витамин е.а ре сказала просто начать курантил и витамин к этим таблеткам что у меня есть.я сама уже их убрала.раз они взаимозаменяемы

 

Rадуга, с днем рождения тебя.пусть сбудется все то о чем мечтаешь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну,что ты вот начала негатив собирать...никаких пунктов..они у тебя в голове только,выгони на фиг и начни уже чувствовать себя беременной!!!

 

whisper_83, у меня были в норме значения.за день до пункции сдавала ддимер был 0.44 а рфмк-3.52 при норме до 4.а вот вчера сдала и на тебе...........все полезло.

ну в норме относительной,раз есть предрасположенность надо контролировать,а полезли вверх-логично же...всё будет хорошо!!!

 

Rадуга, днём рождения!!!Мысли материальны,пусть всё будет!!Самое главное,пусть будет здоровье на все эти мысли!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, в третьем пункте моего сна было то,что мне сказали будут близнецы)))))))

 

моя одна клетка поделилась во сне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну,значит будут))а все негативные мысли гони))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, не получается.пока ничего не болит и не тянет все нормально.а как начинает-все прям.а уж когда утрик начинает выходить бегу в туалет и аж сердце каждый раз останавливается(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=vbkfyf2009' timestamp=

]

Мама Стиффлера, тоже хотела посоветовать лечь в больницу.очень тебя понимаю.сама дрищу каждый день.живот временами так тянет,что прям в ноги отдает.думаю предвестники месяков наверное все таки.страшно жуть.голова вечно как у страуса внизу-в трусах.

 

вчера сон приснился.ловлю я рыбу.много поймала и вся живая такая.даже по 2 штуки вытаскивала........когда двойней заб. снился сон,что я прям руками кучи рыбы ловлю.сейчас правда на удочку было.но не верю сейчас таким снам.ибо сняться периодически такие сны.и да эмбриолог так и не позвонила.значит все плохо было там.сон потихоньку сбывается.2 пункта из трех сбылись.......

я сегодня во сне плавала среди трёх огромных китов и они вставали на хвосты и аплодировали мне огромными плавниками :think1:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, сестре мужа во вторую бер снился кит.этому "киту" уже год и месяц завтра))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, whisper_83, спасибо, девочки :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня во сне плавала среди трёх огромных китов и они вставали на хвосты и аплодировали мне огромными плавниками :think1:

ах..если бы они аплодировали...а то,один дерётся со всеми,а второй надо то,что она ещё не придумала,но скорее всего это будет конфетка)))

Пусть будет сон в руку..во сны-то ты веришь?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера захотелось пойти в церковь.вот не знаю.не фанат конечно я.ходим не часто.но вот именно вчера захотелось.летящей походкой с дочей пошли.вот она у меня фанат.очень любит когда батюшка молитвы читает.прям в транс впадает))))))поставили свечки.просто попросила чтобы было все хорошо.....и чтоб все получилось.

 

потом окрошечки забацала ом-ном-ном. :D дорвалась прям.давно хотела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга,девочка моя,поздравляю тебя с днем рождения!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилии.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мама стиффлера, очень верю в тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо за поздравление! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, С днем Варенья тебя. Огромного счастья, крепкого здоровья. Удачи. Чтобы все мечты сбывались. Чтобы все у тебя получилось :friend: :friend: :friend::flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, :embrace::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  Неа, невролог один на весь центральный район, обращение в минздрав разбирают больше месяца, ни к чему не приводит. Узких специалистов нет и весь ответ. Сделаем платно и в один день, меньше нервов потеряешь. Они мне предложили каждый день в 8-30 приходить в поликлинику, может достанется талон. Только вот не понятно куда я ребёнка должна деть пока к 7 специалистам талоны заполучу.

 

Rадуга,  с днём рождения!!! Нам всем 19, все остальное опыт))) так что желай и загадывай всего чего хочется на год вперёд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Raдуга,и мои и мои поздравления принимай присоединяюсь к выше написанному, здоровья крепкого и прилет аистов случится в самое ближайшее время ставим установку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...