Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Rадуга, С днем рождения! Исполнения заветных желаний и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ну вот... Уехала на три дня, а тут столько новостей:-)

 

Rадуга,  с днем рождения тебя! Желаю, чтобы все-все задуманное исполнилось. Так что не тушуйся, загадывай пожирнее и погуще сразу:-)

 

vbkfyf2009,  у тебя прям сны такие... особенные. Я верю, что вещие.

Мне девочка знакомая подобное про сны рассказывала. Все-все сбылось. Ну почти:-) Второй по снам сначала должен был быть тоже мальчик, оказалась девочка. А во-всем остальном сны в руку всегда.

И у тебя, видишь, тоже как похоже на правду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасайте))) есть у кого-нибудь анализы с инвитро на ВИЧ/сифилис/гепатит?? Мужу надо сделать))) а то мы сдавали в феврале, а они действуют мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  я очень рада, честное слово. После твоих сообщений о кровотечениях уезжала с плохим настроем, а тут приехала, и так радостно читать:-). Надо приложить все усилия!Борись! И береги себя.

Я недавно прям читала, кажется здесь, на бп про низкийприрост хгч спрашивали. Сделала выводы, что такое реально бывает, и поздняя имплантация и какие-то другие причины (не помню уже), но много историй, закончившихся хэпи эндом. Девочек уже и на аборты посылали, писали, типа ЗБ. А потом выравнивалось и в результате малышик нормально развивался потом. Может есть где здесь тема, пошерсти. Хотя, может я и не на бп читала, не помню.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Sigrilin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), У меня есть(проходила перед гистерой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, Чо снах говорят,что когда мальчик сниться- рождается девочка и наоборот. В Бер мою мне снились мальчики,по итогу обе девочки были.

 

Я вот иногда боюсь своих снов. Когда была двойней Бер снился сон.пришла я на УЗИ.лежу и как бы со стороны на себя смотрю.в воздухе с перекрученными пуповинами висят два ребенка.и один прям рассыпается в песок.все.когда пошла на УЗИ в больнице. Врач долго смотрела,что то чмокала,крутила и вертела аппаратом.молчала. потом сказала,что один ребенок замер.СБ нет у него.я в шоке.потом когда родила первую мертвую девочку у нее вся пуповина была закручена.вот и сон опять. Я потом только его расшифровала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Все мы родим ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

И да, видела сегодня во сне, как я родила ребёнка и кормила грудью.

Следующий день рождения будет именно таким :molitva:

 

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям.

:Hello: С Днём Рождения! Пусть сбудутся мечты! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, Чо снах говорят,что когда мальчик сниться- рождается девочка и наоборот. В Бер мою мне снились мальчики,по итогу обе девочки были.

 

Я вот иногда боюсь своих снов. Когда была двойней Бер снился сон.пришла я на УЗИ.лежу и как бы со стороны на себя смотрю.в воздухе с перекрученными пуповинами висят два ребенка.и один прям рассыпается в песок.все.когда пошла на УЗИ в больнице. Врач долго смотрела,что то чмокала,крутила и вертела аппаратом.молчала. потом сказала,что один ребенок замер.СБ нет у него.я в шоке.потом когда родила первую мертвую девочку у нее вся пуповина была закручена.вот и сон опять. Я потом только его расшифровала.

Ужасно, конечно(((

У а тебя никаких там дальних предков в колдунах и знахарях не ходило, случаем? Очень редко таких сновидец можно встретить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, курочка77, Naduhatlt, Sigrilin, gingert, спасибо, солнышки! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... Наткнулась тут на упоминания об этой книге. Не знаю, кто читал, кто нет... Если у кого будет желание, пишите, скину. Нашла только в ПДФ. Ш.Мориарти "В погоне за бэби".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, ничего такого не слышала, не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны. Мне снилось с дочкой прям перед тем как узнала что беременна что я в чистом пруду рыбу ловлю удочкой муж и мне кидает а я руками ловлю. А в эту беременность точнее я еще не знала что беременна снилось постоянно рыбалка )) то сома тащу через плечо )) то всякую рыбу с локоть)) я тогда все маме говорила что если б не знала что бесплодна подумала что беременна)) и вот сюрприз

 

Девочки пуз у меня огромный для срока )) прям неудобно так ... На площадке детской спрашивают когда рожать в августе? )) А мне до конца ноября ходить..... Чувствую себя слонихой или бегемотом. Кстати в кг вообще ни грамма не прибавилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в первую бер снилось.что иду по берегу и рыбу собираю.она везде валяется,но не живая.в итоге выкидыш был

 

Мама Стиффлера, ну как ты там?

 

*Алён4ик*, подумаешь живот большой.главное чтоб все ок было.у мужа сестра при своем изначальном весе в 45 кг.каждую бер набирала по 28 кг.вот где атас был))))))в 16 недель живот как 25 наверное.но и дети под 3900 были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, везет, как ты так умудрилась совсем не прибавить в ввесе? а у меня совсем маленький пузик, зато + 9 кг в весе. Хэлп, как бросить жрать плюшки? ну очень хочется плюшек сладеньких, и хлеба с маслом, дайте два)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот никогда рыба не снилась. Ну и беременностей никогда не было:-(. Один единственный раз, месяцев 5 назад, приснилась селедка, порезанная на куски. Но это, наверное, я есть хотела:-). Хотя сны сняться каждую ночь,и какой только бред ни сниться, а вот на рыбу даже ни намека:-(

Про сны про рыбу у беременных многие говорят:-)

 

У меня сестра до беременности весила 48 кг, рожать пошла плюс двадцатка налипла, попа была 50 размера, вышла из роддома в тех же джинсах, что до беременности ходила, только живот не опал еще. Через неделю после родов взвесилась -47 кг. Глиста, короче:-)

Не знай, может отекала сильно и это вода была. Давно это очень было уже.

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  причина проста - токсикоз )) ем только помидорки

 

С дочкой я набрала 9.5 кг , сейчас тоже так же думаю

 

)) в роддоме я скинула 4 кг из них дочь 3650 )) выписывалась как беременна на 7 месяце . Из за отеков )). Потом 1,5-2 недели и все скинула

 

Ооооо как вспомню первые дни....Пипец все крутится вокруг этого комочка счастья. Ни есть ни спать ничего не успевала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за вашу поддержку просто нереальную, я вас всех очень полюбила, как родных. ХГЧ 41 :girl_cray: Что делать дальше? Анэмбриония, пролет, бхб ХГЧ 76-450 срыв, бхб ХГЧ 143-41...что делать? В какую дверь стучаться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, не знаю что и сказать..... Может ДНК спермиков сделать? Что не так,если срывается? Что то же не хватает им(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, не знаю что и сказать..... Может ДНК спермиков сделать? Что не так,если срывается? Что то же не хватает им(((

ДНК будем делать да, остальное все делали, какое-то там типирование разве что еще не делали Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  :-( как жаль, так хотелось верить.

А врач что-то говорит? Причина в эмбрионах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, может и его заодно? Типирование это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, :-( как жаль, так хотелось верить.

А врач что-то говорит? Причина в эмбрионах?

врач ничего не говорит, придти после месячных и показаться и усе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, кариотип вы сдавали оба?

Теперь lha типирование? Думаете, что в генетике проблемы, ну в смысле в генетической совместимости. Я не владею информацией, конечно, но там что-то для имунной системы назначают вроде, ежели что, то есть все возможно наладить.

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, кариотип вы сдавали оба?

Теперь lha типирование? Думаете, что в генетике проблемы, ну в смысле в генетической совместимости. Я не владею информацией, конечно, но там что-то для имунной системы назначают вроде, ежели что, то есть все возможно наладить.

кариотип сдавали...может у меня какое хроническое невынашивание?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, но ведь и с невынашиванием вынашивают.даже не знаю, что еще посоветовать. У самой не пойми что будет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...