Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера,ох, как же я за тебя болела... прям расстроилась :( Дай обниму :almirena:

Что делать? Не знаю... Что я могу посоветовать, когда у самой нет результатов :think1: На hla-типирование я не решилась, много противоречивой информации, да и за рубежом уже отказались от ЛИТов, т. к. ожидаемого эффекта эта терапия не принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера,ох, как же я за тебя болела... прям расстроилась :( Дай обниму :almirena:

Что делать? Не знаю... Что я могу посоветовать, когда у самой нет результатов :think1: На hla-типирование я не решилась, много противоречивой информации, да и за рубежом уже отказались от ЛИТов, т. к. ожидаемого эффекта эта терапия не принесла.

hla-типирование -единственная тема, в которую я не углублялась. Никто из знакомых не был у Каменецкого? :think1: Хотя, если что-то с днк спермиев вряд ли и он поможет. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кариотип сдавали...может у меня какое хроническое невынашивание?

Ну у невынашивания тоже должны быть причины. Если с маткой проблем нет, гормоны регулировались поддержкой...Ну я не знаю.. Надо трясти врача, чтоб говорил, что еще сдать. Задай вопрос про невынашивание, конечно, но мне кажется, что это уже на более поздних сроках об этом речь идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у невынашивания тоже должны быть причины. Если с маткой проблем нет, гормоны регулировались поддержкой...Ну я не знаю.. Надо трясти врача, чтоб говорил, что еще сдать. Задай вопрос про невынашивание, конечно, но мне кажется, что это уже на более поздних сроках об этом речь идет.

да почитала щас про бхб, написано, что при эко это довольно часто происходит и не повод говорить о невынашивании или о чем то другом, просто типа звезды снова не сошлись. Пробуйте еще раз и типа все у вас получится. Ну как то не успокоили :malicious: 4ый был перенос Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, держись моя девочка ,что тут скажешь сама через 4 переноса прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, держись моя девочка ,что тут скажешь сама через 4 переноса прошла.

спасибо :friend: на очередь не встанешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  неа, не невынашивание это. Проблема в эмбрионах, делиться перестают. Невынашивание ставят когда эмбрион развивается какое то время а потом твой организм начинает его отторгать. Мне так об'ясняли. Можно проверить сперминов, а вообще генетика это настолько тонкая область. Даже если найдут что вы не совместимы, сделать вряд ли что то смогут(((

Очень жаль что так получилось(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, неа, не невынашивание это. Проблема в эмбрионах, делиться перестают. Невынашивание ставят когда эмбрион развивается какое то время а потом твой организм начинает его отторгать. Мне так об'ясняли. Можно проверить сперминов, а вообще генетика это настолько тонкая область. Даже если найдут что вы не совместимы, сделать вряд ли что то смогут(((

Очень жаль что так получилось(((

если что-то найдут и скажут, что вот она причина, я хоть знать буду и от этого плясать. ДС или что-то еще, а так можно бесконечно фальшиво беременеть -"развлекаться"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я,наверное,повторюсь..держись..

И,да...нужно залезть в генетику,ну и к гематологу съездить..пусть поддержку откорректирует..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, дорогая моя, держись !!! Да, мне тоже после 1 бхб и 4 пролетов сказали сдать ДНК спермиков. На очередь будешь вставать опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера в кдо меня не ставят а в цкт не хочу, типирование мы делали 15 тыс стоило в том году, я теперь буду надеяться на чудо посмотри на Алён4ка, дествительно чуда никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько дней выходит укол ХГЧ 10000? Хоть примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько дней выходит укол ХГЧ 10000? Хоть примерно.

http://www.babyplan.ru/gallery/image/44824-8-dpp-2hdnevochki-eko вот здесь девочки пишут, что аж до 14 дней прегнил может выводиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера в кдо меня не ставят а в цкт не хочу, типирование мы делали 15 тыс стоило в том году, я теперь буду надеяться на чудо посмотри на Алён4ка, дествительно чуда никто не отменял

в чудеса не верю)) Происходит значительное снижение овариальнго резерва после 36 ти лет, надо торопиться((. Так жалею, что отказалась в 2014 от замороженных 12 шт ооцитов в ИДК, написала на утилизацию, думала на первом же бесплатном эко двойню рожу))) Платно не будешь делать?

 

Мама Стиффлера, дорогая моя, держись !!! Да, мне тоже после 1 бхб и 4 пролетов сказали сдать ДНК спермиков. На очередь будешь вставать опять?

встану, думаю в ИДК и платно сделаю там же. Начиталась про Имси, Пикси. Думаю это то, что нам нужно.

 

В ИДК днк будешь делать или где?

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На платно денег нет, тем более в идк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На платно денег нет, тем более в идк

понятно(( ну у меня есть возможность кредит взять, половину скопила

 

Девочка знакомая стоит в очереди в ИДК и скопила 40 тыс на Пикси к протоколу, мы с ней в КДО познакомились, поддерживаем тоже друг друга))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  у всех по разному)) у меня через два дня была еле заметная полоска, сделала тест специально посмотреть две жирные, а их не было))) а жирненький тесьму увидела уже с приветом от сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот загоны уже пошли.скажите девочки мне,а монстры через поддержку все-равно прорвуться?

 

New live, я вот сразу не сообразила смотреть динамику выхода хгч.а сейчас не делаю,потому что страшно мне.сегодня 7 дпп.до этого все тянуло и ныло в животе.а вчера проснулась и что-то во мне внутри поменялось.вот не знаю как это описАть.просто что-то произошло.ничего не болело,только к вечеру.сегодня побаливает живот и поясницу немного.но в туалет как почасам.слабит.то ли зелени много ем.то ли еще что-то.но у меня так перед месячными всегда.скоро уже и месячные должны прийти.вот кажись в понедельник точно.у меня разгон от 24-26 дней.хгч не хочу сдавать.просто боюсь(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот загоны уже пошли.скажите девочки мне,а монстры через поддержку все-равно прорвуться?

 

 

монстры через поддержку могут прорваться, в свой день по графику, если не случилась имплантация, а так не должны, я вчера все отменила, а до сих пор не накрыли. Тянет и ноет-это могут быть не они :P Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама стиффлера, да, ДНК в ИДК будем делать - 12000 руб стоит, узнавала уже. А платно в ИДК не потяну - прот в районе 250 тыс выходит....Хочу попробовать в ЕЦ с минимальной стимуляцией может) Цены аховые. А если уж надумаешь платно туда- то может лучше в Самару рвануть? Меня все уговаривают там попробовать.... Кстати, мне тоже сказали-копи бабки на ПИКСИ , а ИКСИ вроде по ОМС входит в квоту. Вот начинаю копить)))

 

vbkfyf2009, я тоже в последний раз до ужаса боялась делать тесты- так не сделала, ХГЧ сдала) А ты давай прекращай нервничать, сходи прогуляйся, на дачу съездий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), сегодня уедем на дачу.еще мо школой нервы терпят. Достали уже со своими доками.

 

Мама Стиффлера, у меня душа в пятки каждый раз уходит, как утрик выходит.ужас просто.психую.

 

Монстры спецом не смотрю по графику.примерно знаю только. Мдаааа теперь по ходу моя очередь ныть тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама стиффлера, да, ДНК в ИДК будем делать - 12000 руб стоит, узнавала уже. А платно в ИДК не потяну - прот в районе 250 тыс выходит....Хочу попробовать в ЕЦ с минимальной стимуляцией может) Цены аховые. А если уж надумаешь платно туда- то может лучше в Самару рвануть? Меня все уговаривают там попробовать.... Кстати, мне тоже сказали-копи бабки на ПИКСИ , а ИКСИ вроде по ОМС входит в квоту. Вот начинаю копить)))

 

В Самару ты про ЦКТ говоришь? Цены в ИДК я уже посмотрела и прифигела конешно, но я бывала и раньше там, все равно выбора нет, я уже патамушта "взрослая" слишком :( в детдом успею. Копи бабки на ПИКСИ)) ИКСИ -фигня все равно и входит в ОМС, да.

 

Монстры спецом не смотрю по графику.примерно знаю только. Мдаааа теперь по ходу моя очередь ныть тут.

ну график монстров-это обычно 13 ДПП, если пятидневки правда Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня раньше. ХГЧ назначен на 23 число.по моему графику уже задержки будет с неделю.но хз мож тут по другому надо считать

 

Пункция была на 13 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня раньше. ХГЧ назначен на 23 число.по моему графику уже задержки будет с неделю.но хз мож тут по другому надо считать

 

Пункция была на 13 дц.

ну в твоем случае с трехдневками скорее всего так

 

ты же помнишь дату последних монстров :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, меня в предверии положительного теста тоже слабило(я уж подозревала что отравилась), может у тебя тоже это предвестник 2 жирненьких полосочек на тестике! держим кулачки :aistbp::kulachki: !!!

 

Мама Стиффлера, :almirena: , самое обидное что получилось! мы так все надеялись и обрадовались твоему положительному хгч! жаль,но развитие эмбриона уже не от тебя зависит, ты сделала все что смогла. Но ведь шанс есть разинмплантация происходит, осталось только найти толкового эмбриолога, может пикси действительно станет решающим фактором, там же отбирают самых лучших. А ИДК есть еще в Самаре, может посмотреть отзывы у кого эмбриологи получше. Хотя с Самары переться далеко и в пробках летом одуреть можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...