Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, последние монстры 20 мая были.сделала тест сейчас не удержалась.ничего кроме одной полоски увидеть и не думала.понимаю что рано еще.сделала не на утреннюю мочу,а после выпитого пол литра или больше.сделала на мама чек из ашана.не знаю что за тест.но вот прям полегчало мне.одна полоска............ничего не жду........

 

кошка полосатая, повторюсь у меня такое только перед монстрами бывает.где-то за неделю начинается такая фигня.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, последние монстры 20 мая были.сделала тест сейчас не удержалась.ничего кроме одной полоски увидеть и не думала.понимаю что рано еще.сделала не на утреннюю мочу,а после выпитого пол литра или больше.сделала на мама чек из ашана.не знаю что за тест.но вот прям полегчало мне.одна полоска............ничего не жду........

мне тоже полегчало тогда и я пошла на работу и отработала два дня, а потом нарисовались две полоски и c тех пор пор ночью плохо сплю(( Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну ппц, обнимаю крепко..держись там... :friend: эххх чеж так в этом году нам всем не повезло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Девчонки,съездила я к Усовой.. Дала мне направление на 3 эко. Показано лечение методом эко со своими ооцитами. Сниженный оваральный резерв :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: на след год будет последняя попытка походу. Сказала будем делать длинный протокол..долго думала чтож нам еще сдать,какие анализы..у нас с мужем там все хорошо,тьфу тьфу тьфу...В итоге ДНК фрагментацию сказала сдать?Девочки кто сдавал? Где дешевле?Сколько стоит то? :think1:

 

Еще говорит,я не понимаю почему у вас не получается..Чтож мне с вами делать...я говорю я незнаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Господи как представлю,что опять все заново, аж перетряхивает..где ж столько денег то взять :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: не могу больше девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну ппц, обнимаю крепко..держись там... :friend: эххх чеж так в этом году нам всем не повезло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Девчонки,съездила я к Усовой.. Дала мне направление на 3 эко. Показано лечение методом эко со своими ооцитами. Сниженный оваральный резерв :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: на след год будет последняя попытка походу. Сказала будем делать длинный протокол..долго думала чтож нам еще сдать,какие анализы..у нас с мужем там все хорошо,тьфу тьфу тьфу...В итоге ДНК фрагментацию сказала сдать?Девочки кто сдавал? Где дешевле?Сколько стоит то? :think1:

 

Еще говорит,я не понимаю почему у вас не получается..Чтож мне с вами делать...я говорю я незнаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Господи как представлю,что опять все заново, аж перетряхивает..где ж столько денег то взять :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: не могу больше девочки.

:friend: Все мы тут странные и "почему у нас не получается"?-сказака стара.... ДНК мы собрались с Дашулькой в ИДК делать-12000 руб.Больше нигде наверное не делают в Тлт, Инвитро видела на сайте 10700 рэ, но мож не делают, не звонила туда. И соплюхи не сметь тут -мы сильные типа)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, про Самару я имела в виду ИДК, там эмбриология сильнее. Сама последний раз в Тольятти буду делать, и если не получиться- махну уже в Самару.

 

Razetka, ДНК буду делать в ИДК, цена 12000 руб. Записываться непосредственно у эмбриолога, если что - скину телефон. Могу ещё поделиться скидкой 5% )))

А ещё, курочка рекомендовала эмис, только вот не читала и не сравнивала, в чем разница между ДНК и эмисом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  то что все болит и тянет сейчас это нормально, все таки стимуляция была и органам нужно прийти в норму, плюс ляля крепится))) надо верить, иначе ни как)))

 

Девчонки а не рассматривали Казань, или ещё чего другого? На ЭКО можно куда угодно встать в принципе на очередь. Может отзывы почитать и денег подкопить на проживание в другом городе. Может смена обстановки поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну ппц, обнимаю крепко..держись там... :friend: эххх чеж так в этом году нам всем не повезло :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Девчонки,съездила я к Усовой.. Дала мне направление на 3 эко. Показано лечение методом эко со своими ооцитами. Сниженный оваральный резерв :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: на след год будет последняя попытка походу. Сказала будем делать длинный протокол..долго думала чтож нам еще сдать,какие анализы..у нас с мужем там все хорошо,тьфу тьфу тьфу...В итоге ДНК фрагментацию сказала сдать?Девочки кто сдавал? Где дешевле?Сколько стоит то? :think1:

 

Еще говорит,я не понимаю почему у вас не получается..Чтож мне с вами делать...я говорю я незнаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Господи как представлю,что опять все заново, аж перетряхивает..где ж столько денег то взять :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: не могу больше девочки.

В феврале делали днк фрагментаию методом TUNEL в ЦКТ .Стоит по моему около 7т.р .Записаться можно по телефону(сдается тест только по пятницам).Вообщем позвони в цкт.Можно у нас в идк ,но там цена 10т или больше.Помню посчитала, у нас с бензином вышло дешевле,чем если бы сдавали в идк .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, Мама Стиффлера, Дашулька:-), Пиии......ц 12000, уму не постижимо блин, а в ЦКТ же надо там ему сдать,потеребонькать?мыж пока из Тольятти то доедем,уже не то будет)))) :Crazy: ахахаха...а тут дома сделал дело и повез,тем более у нас идк рядом с нами,но дороже конечно 7000 и 12000 разница есть..Придется с милым говорить на эту тему))

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  у меня муж в том году делал в цкт ДНК фрагментацию ЭМИС и спермограмму, все вместе вышло в районе 14-15 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, Мама Стиффлера, Дашулька:-), Пиии......ц 12000, уму не постижимо блин, а в ЦКТ же надо там ему сдать,потеребонькать?мыж пока из Тольятти то доедем,уже не то будет)))) :Crazy: ахахаха...а тут дома сделал дело и повез,тем более у нас идк рядом с нами,но дороже конечно 7000 и 12000 разница есть..Придется с милым говорить на эту тему))

В цкт мужу придеться съездить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  то что все болит и тянет сейчас это нормально, все таки стимуляция была и органам нужно прийти в норму, плюс ляля крепится))) надо верить, иначе ни как)))

 

Девчонки а не рассматривали Казань, или ещё чего другого? На ЭКО можно куда угодно встать в принципе на очередь. Может отзывы почитать и денег подкопить на проживание в другом городе. Может смена обстановки поможет?

я думала о Питере Ава-Петер Каменецкий Б. -мечта, но слишком далеко, да и с работы надолго не могу свалить, поэтому склоняюсь к ИДК Самарскому, уже итак на развлечения потратила до хрена денег и времени, терять нечего уже. И как бы есть тут на форуме пример, как мечта девочки, путь которой был ох как нелегок,стать мамой сбылась именно там.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  а ты к конкретно какому-то врачу хочешь? Ну в смысле в идк .

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  а ты к конкретно какому-то врачу хочешь? Ну в смысле в идк .

ага, знаю фамилию

 

Razetka,  у меня муж в том году делал в цкт ДНК фрагментацию ЭМИС и спермограмму, все вместе вышло в районе 14-15 т.р

показало что нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата еще дурацкий вопрос. А бывает так,что прикрепления не было, но и месячные не приходят из за поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, знаю фамилию

 

 

Я много слышала, что Достибегяна хвалят там. А вообще я где-то слышала, что у них там типа три врача сейчас хороших. Достибегян, еще какой-то мужчина, тоже с похожей фамилией и женщина. Это типа тройка сильнейших. Насколько хвалебные речи обоснованы, к сожалению, не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата еще дурацкий вопрос. А бывает так,что прикрепления не было, но и месячные не приходят из за поддержки?

конешно бывает и именно из-за поддержки, у меня сейчас все мажет, а поддержку резко прекратила Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата еще дурацкий вопрос. А бывает так,что прикрепления не было, но и месячные не приходят из за поддержки?

Я когда прогестерон принимала от кисты ( лично я вставляла Праджисан), у меня месячные оба раза начинались только через 2 дня после отмены. То есть получался цикл 30 дней при своих 25 в среднем. Мне моя Г. говорила, что пока не отменю, не начнуться, ну у меня так и выходило, если бы дальше вставляла, наверное так бы и не начались, потому что признаки появились только после отмены, до не было вообще никаких.

А многие девочки говорят, что у них через Утрожестан прорываются, у некоторых и через Дюфастон ( не в циклах эко, а просто при различных причинах приема). Так что, у всех по-разному, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я много слышала, что Достибегяна хвалят там. А вообще я где-то слышала, что у них там типа три врача сейчас хороших. Достибегян, еще какой-то мужчина, тоже с похожей фамилией и женщина. Это типа тройка сильнейших. Насколько хвалебные речи обоснованы, к сожалению, не знаю(

ну да, справки не мешало бы навести, а то сейчас загуглила отзывы и наткнулась на самые негативные((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня М приходили на 3-4 день после отмены поддержки. Из 4 протоколов в 2 не было имплантации, 2 БХБ.

 

А не рановато ли тебе думать о пролете, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила один случай, вначале своей экошной карьеры ( 2010 г)баловалась стимуляциями у гинеколога и на третий раз увидела на тесте//, и какой то леший меня попутал ( не опытная была) все назначения попутала и дюф отменила) думаю ну вот она Б родимая, кажись надо отменять все таблетки)) ну и монстры конешно накрыли... Г смеялась потом...

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конешно бывает и именно из-за поддержки, у меня сейчас все мажет, а поддержку резко прекратила

Я просто почему про этого слышала прилично хорошего, у меня знакомая ходила к нему на консультации, но не эко, сама забеременела. Ну и, как обычно, сарафанное радио - там услышала от его пациенток, тут услышала, короче с миру по нитки):

Я, кстати, недавно натолкнулась на портал один, он там отвечает на вопросы. Что характерно - отвечает оперативно, то есть бывает часто. Если надо, могу ссылку кинуть. А так, на сайте ИДК тоже вопросы задают.

Я не агитирую, не подумай, ни в коем случае. Я просто сама хочу сходить попозже на консультацию в ИДК, не знаю, к кому идти. Если кто понравится, расскажи. А то нам же ставят МФ+возрастной типа начался, хочется пока ждем очередь копнуть поглубже, а вдруг чего найдем...

Эко у них дорого выходит. В среднем чуть больше 200 тыс. Без анализов, естественно. Хотя в ЦКТ я узнавала тоже тыс 150-160 со своими ЯК. А гарантии нет нигде((.

И от МЗ пока ни ответа ни привета, прошло 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я просто почему про этого слышала прилично хорошего, у меня знакомая ходила к нему на консультации, но не эко, сама забеременела. Ну и, как обычно, сарафанное радио - там услышала от его пациенток, тут услышала, короче с миру по нитки):

Я, кстати, недавно натолкнулась на портал один, он там отвечает на вопросы. Что характерно - отвечает оперативно, то есть бывает часто. Если надо, могу ссылку кинуть. А так, на сайте ИДК тоже вопросы задают.

Я не агитирую, не подумай, ни в коем случае. Я просто сама хочу сходить попозже на консультацию в ИДК, не знаю, к кому идти. Если кто понравится, расскажи. А то нам же ставят МФ+возрастной типа начался, хочется пока ждем очередь копнуть поглубже, а вдруг чего найдем...

Эко у них дорого выходит. В среднем чуть больше 200 тыс. Без анализов, естественно. Хотя в ЦКТ я узнавала тоже тыс 150-160 со своими ЯК. А гарантии нет нигде((.

И от МЗ пока ни ответа ни привета, прошло 10 дней.

да я тоже слышала о нем хорошее, 200 тыс это не дорого, если ребёнок будет итогом) я за всю экошную деятельность потратила гораздо больше. Что за ссылка? давай)) От МЗ какого ответа ждёшь? Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почему-то медицинский портал Пензы. Но про него написано правильно, что Врач из Самары и мать и дитя

Ссылки скрыты.

не знаю как там ему написать, сама полазий. Я как наткнулась, так и сохранила на всякий случай. Посмотрела просто, что часто отвечает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у меня М приходили на 3-4 день после отмены поддержки. Из 4 протоколов в 2 не было имплантации, 2 БХБ.

 

А не рановато ли тебе думать о пролете, а?

фобии -нормальное состояние беременной женщины)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже слышала о нем хорошее, 200 тыс это не дорого, если ребёнок будет итогом) я за всю экошную деятельность потратила гораздо больше. Что за ссылка? давай)) От МЗ какого ответа ждёшь?

Ага, если бы была гарантия, что будет результат... Прям сейчас бы побежала, взяла бы кредит и ломанулась. Тем более, что в ЦКТ по ОМС меня пугают ДЯ, даже еще не встав на очередь.

Но самое ужасное, что эко- не панацея, как я раньше думала. Чем больше читаю, тем страшнее становится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...