Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Sigrilin, спасибо :reverans:Согласна, ЭКО-это как звезды сойдутся, но действия продлевают надежду, а максимальные действия увеличивают шансы все таки) тоже читала))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, Пожалуйста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ты отзывы читай сквозь пальцы))) с врачом надо пообщаться, чтобы сделать выводы. ТР многие не любят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, че то закрадываются мыслишки такие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я в отчаянии, незнаю что делать! У меня было 2 внематочной в обоих трубах, обе трубы сохранены . Гсг делала в прошлом году трубы непроходимы, стою на очереди на ЭКО сейчас 477.А сейчас задержка 8 дней тесты отрицательные.Сама незнаю что это . В понедельник иду сдавать ХГЧ и во вторник к Бырдино й . Боюсь опять внематочной и слететь с очереди. Что делать девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312,  хгч можно мне кажется и сегодня сдать, а уже потом вам только врач скажет как быть. А вообще с нашей погодой у меня наоборот на неделю раньше пришли. У сестры на неделю позже, так что панику рано наводить. Из очереди не выкинут, есть такое понятие как медотвод. Меня полгода ждали после родов, но из за КС я не могла идти в протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Я в отчаянии, незнаю что делать! У меня было 2 внематочной в обоих трубах, обе трубы сохранены . Гсг делала в прошлом году трубы непроходимы, стою на очереди на ЭКО сейчас 477.А сейчас задержка 8 дней тесты отрицательные.Сама незнаю что это ������. В понедельник иду сдавать ХГЧ и во вторник к Бырдино й . Боюсь опять внематочной и слететь с очереди. Что делать девочки?������

уже сама напридумывала, уже пережила ситуацию, вот такие мы паникерши) задержка обычная думаю да и все раз тесты отрицательные, да и если что вдруг, не слитишь ты с очереди, никто ничего не узнает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки, просто я уже 2 внематочных пережила первая была лапора и через два месяца забеременела и родила сына , вторая когда сыну было 3 года уже резали по шву от кесарева. Теперь уже прошло 2,5 года беременность небыли больше а сейчас такое вот и поникую.А ХГЧ сделать сегодня не могу работаю с 8 до 8 сегодня и завтра.В понедельник выходной вот и пойду а к Ю.В записывалась еще до задержки думала вроде очередь продвигается может подготовку какую перед протоколом назначит.А тут такое!

 

Так и не поняла зачем мне трубы сохраняли чтоб каждый раз перед месячными знабило от страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, если трубы сохраняли, значит так надо было) нет лишних органов в человеке) страх твой понятен, да и никто не застрахован от вб и при эко тоже

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, По анализу ДНК фрагментации у нас было значение 16.1, эмбриолог цкт сказал завышена, рекомендую ДС, он объяснил что сперматозоиды с фрагментацией способны оплодотворить яйцеклетку, но дать потом силы для разаития эмбриона не могут. Нормы от 0-15, т к у нас немного завышена фрагментация мы от ДС отказались и нам сказали тогда однозначно икси+пикси. Потом муж был на консультации у уролога, показал ему этот анализ он говорит, что не такой уж жтот анализ инфрмативеый, т к выбирают он говорит из миллиона спермотозоидов несколько штук, разворачивпют цепочку днк и смотрят фрагментацию , но не факт же что остальные с такой же фрагмениацией, в других спермиках она может быть и ниже и выше.

Что касается ЭМИС, они смотрят под микроскопом в разрезе спермик, очень много всяких показателей. Как я поняла из заключения основные показатели это акросома (внешняя обрлочка) и ядро (хроматин), вот в зависимости от строения акросомы и зрелости хроматина зависят оплодотворительные способности спермиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  проглядела че-то вчера вопрос. Жду решения о постановке в очередь, Г из жк сказала отдала доки. Это было числа 6-7, сказала ждать 2 недели, на почту должно приййти решение. Ничего нет пока:-( Начинаю волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt,  у меня знакомая в Москве делала платно ЭКО. Они оплодотворённые эмбрионы перед подсадкой отправляли в америку на исследование. Из 2 вернулся один, потому что у второго сказали была аномалия и он замер бы на 12 неделях. Исследовали на генетические заболевая и тд. Щас мальчишка растёт. На все про все у них вышло 450

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt,  у меня знакомая в Москве делала платно ЭКО. Они оплодотворённые эмбрионы перед подсадкой отправляли в америку на исследование. Из 2 вернулся один, потому что у второго сказали была аномалия и он замер бы на 12 неделях. Исследовали на генетические заболевая и тд. Щас мальчишка растёт. На все про все у них вышло 450

а просто русское ПГД без америки никак?

 

Sigrilin, сама если что позвонишь и спросишь, тебе скажут. А куда встаёшь?)

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, у меня знакомая в Москве делала платно ЭКО. Они оплодотворённые эмбрионы перед подсадкой отправляли в америку на исследование. Из 2 вернулся один, потому что у второго сказали была аномалия и он замер бы на 12 неделях. Исследовали на генетические заболевая и тд. Щас мальчишка растёт. На все про все у них вышло 450

ну и цены! :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и цены! :mamamia:

а ты думала как Бейонсы и Клуни всякие плодятся двойнями королевскими) не по квоте русской государственной)) за большие деньги и технологии на уровне и спецы

 

Elena_tlt, что планируешь делать?

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  я тоже думаю стоит позвонить, т к в том году была похожая ситуация, ждала ждала, а номера с МЗ все нет, позвонила, говорят нет ваших доков, звоните в ЖК, я позвонила в жк а они мы все давно отправили, я звоню опять в мз, они как так ладно посмотрим, перезвонили через пол дня, а да мы нашли их, ждите седня пришлем номер. Если бы не позвонила сама неизвестно сколько они там потерявшимися лежали еще.

 

Мама Стиффлера,  встану на очередь в цкт, а пока сама пичкаю себя и мужа всяческими витаминами. Как очередь в цкт придет сделаем эко с ДС и своей 50 на 50,если у мужа будут хорошие их подсадим если будут хорошие только с ДС то заморозим их,а дальше будем думать подсаживать их или нет. В октябре сдадим еще hla типирование и гистеру сделаю. Подумываю к гематологу сходить, т к гемоглобин низкий и тромбоциты повышены всегда, пусть назначит что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто русское ПГД без америки никак?

 

Sigrilin, сама если что позвонишь и спросишь, тебе скажут. А куда встаёшь?)

в цкт, куда быстрее очередь. И так очень долго ждать, а у меня амг снижен.

 

Elena_tlt,  так и сделаю, позвоню во вторник, наверное. Прям страх у меня какой-то:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в цкт, куда быстрее очередь. И так очень долго ждать, а у меня амг снижен

уже высказывалась не раз по поводу быстрой очереди в ЦКТ, да был бы толк((

 

Elena_tlt, у меня так же эмбрионы ДС замороженные хранятся, надеюсь не понадобятся((

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже высказывалась не раз по поводу быстрой очереди в ЦКТ, да был бы толк((

 

Elena_tlt, у меня так же эмбрионы ДС замороженные хранятся, надеюсь не понадобятся((

Я не читала, можно еще раз? Мне просто сказали, что Династия в среднем 8 месяцев, КДО год, ИДК до бесконечности, но больше года.

Больше вариантов не предлагали, только эти три.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не читала, можно еще раз? Мне просто сказали, что Династия в среднем 8 месяцев, КДО год, ИДК до бесконечности, но больше года.

Больше вариантов не предлагали, только эти три.

ты впервые обратилась за квотой? Если впервые, то понятно, желаю чтобы все получилось))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты впервые обратилась за квотой? Если впервые, то понятно, желаю чтобы все получилось))

Да, впервые. Спасибо, очень надеюсь, что так и будет:-)

Плохо в ЦКТ? Да, я слышала, что там конвеер, но выбора нет особо:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, впервые. Спасибо, очень надеюсь, что так и будет:-)

Плохо в ЦКТ? Да, я слышала, что там конвеер, но выбора нет особо:-(

Sigrilin я делала и в кдо и в цкт 3 раза, я бы не сказала что в цкт плохо, самое главное чтобы был положительный результат, желаю большой удачи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin я делала и в кдо и в цкт 3 раза, я бы не сказала что в цкт плохо, самое главное чтобы был положительный результат, желаю большой удачи.

спасибо большое, удача никогда не лишняя:-)

за это долгое время ожидания может случиться все, что угодно. Так что поставили бы в очередь, а там видно будет, что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, а что лучше то сдать? Может и то и то? ( это я про эмис и ДНК)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  а фиг знает, чем русское пгд не устроило. Но там эмбрион проверяли больше чем на 100 параметров. Бумажку прислали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...