Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька:-),  сложно мне ответить на этот вопрос, нам сразу назначила репродуктолог и то и то, я так понимаю они не заменяют друг друга, разные показатели эти анализы показывают, ну наверное если уж копать в сторону мужского здоровья глубоко, то сдавать и эмис и днк фрагментацию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Elena_tlt, а что лучше то сдать? Может и то и то? ( это я про эмис и ДНК)))

я почитала, это правда разные показатели, лучше оба сдать, хотя при пикси они как то видят ДНК и с плохим не берут. Вам пикси делали, Даш?

 

Мама Стиффлера,  а фиг знает, чем русское пгд не устроило. Но там эмбрион проверяли больше чем на 100 параметров. Бумажку прислали

вспомнила случай с одним генетическим анализом, который требовался сыну моей коллеги, не все могут гены смотреть в России точно, а в америке все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, мне сказали, что следующее Эко только пикси. До этого просто Эко было.

Тогда не понимаю , если один фиг пиксить будут, зачем ДНК фрагментации сдавать)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, мне сказали, что следующее Эко только пикси. До этого просто Эко было.

Тогда не понимаю , если один фиг пиксить будут, зачем ДНК фрагментации сдавать)???

так я думала у вас СГ не айс, а у вас аж эко)) при пикси незрелые отделяются, хотя они и не оплодворяют итак. Блин, чего то я ещё не совсем начитанная, не знаю Даш((

 

А поняла)) при пикси отделяются неполноценные спермии из-за которых внутри матки прекращает делится эмбрион.. вот))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, Не плохо в ЦКТ, все четко и все по делу, просто нужно знать свой диагноз, т.к. там искать и выяснять причину никто не будет, врачей то мало,а пациентов очень много, у меня две знакомые с первого протокола эко забеременели в ЦКТ, поэтому только положительный настрой ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти анализы ДНК и Эмис показывают насколько много неполноценных спермиев в процентах

 

vbkfyf2009, как настроение, малышка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мои нервы просто на пределе, такой у меня страх перед эко, сдаю сейчас анализы, а сама как могу, тяну время, не хочу в протокол :dash_kolob_girl: Чувствую что будет опять пролет и в какие двери стучаться уже не знаю.. Где искать причины, что не так, сил уже нет и сказать даже некому как тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мои нервы просто на пределе, такой у меня страх перед эко, сдаю сейчас анализы, а сама как могу, тяну время, не хочу в протокол :dash_kolob_girl: Чувствую что будет опять пролет и в какие двери стучаться уже не знаю.. Где искать причины, что не так, сил уже нет и сказать даже некому как тяжело.

понимаю, морально тоже не хочу, но муж настаивает осенью пойти. Когда энтузиазм закончился, остаётся лишь инерция. Снова меня заливают болючие месяки после очередной бхб, день сурка(( где делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да так надежда тает с каждым днем.до 7 дпп тянуло живот как при месячных. А сейчас глухо,как в танке.под вечер немного подтягивает и все.постоянный сушняк еще у меня.грудь сдулась.понос через " нос" каждый день. Короче беда(((

 

Муж еще смотрит на меня глазами собаки и говорит " прям вот ничего не чувствуешь?" говорю,что ничего. А что я должна чувствовать блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да так надежда тает с каждым днем.до 7 дпп тянуло живот как при месячных. А сейчас глухо,как в танке.под вечер немного подтягивает и все.постоянный сушняк еще у меня.грудь сдулась.понос через " нос" каждый день. Короче беда(((

 

Муж еще смотрит на меня глазами собаки и говорит " прям вот ничего не чувствуешь?" говорю,что ничего. А что я должна чувствовать блин?

муж-такое милашество)) тесты не делаешь? Если не делала, то вообще смысла нет панику разводить. Про понос читала, что запросто, типа освобождается место для матки) грудь не показатель, у многих вон и в пмс дует ее, у меня вот вообще никогда. У меня яичники в этот раз тянуло, в те разы не было. По разному все может быть))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, грудь сначала надутая была,а потом сдулась.все признаки месяков у меня. Тест больше не делала.хочу кровь сдать,если нихрена там нет отменять всю поддержку. У меня от уколов уже живот,как дуршлак блин(((( сегодня только со второго раза смогла кольнуть.че то первыг раз больно было и не проткнула.у меня еще с сегодня и до четверга день Х.такой разгон у меня в месяках

 

И яйца мои тянет иногда.кольнет то тут,то,там.короче как старуха я вся дряхлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вот и я не хочу. ни морально ни физически, и иду скорее из-за мужа, у меня сил не осталось. В кдо буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да так надежда тает с каждым днем.до 7 дпп тянуло живот как при месячных. А сейчас глухо,как в танке.под вечер немного подтягивает и все.постоянный сушняк еще у меня.грудь сдулась.понос через " нос" каждый день. Короче беда(((

 

Муж еще смотрит на меня глазами собаки и говорит " прям вот ничего не чувствуешь?" говорю,что ничего. А что я должна чувствовать блин?

привет . Муж живой остался? Убила б.

Я вот бегемот шевелюшки не чувствую (( гиня говорит мне прям ну вот же....Ая ничего (( при этом малявку отлично чувствую как переполлзает из одной части в другую и как выгибается и как спинку подставляет под почесалки... А толчки нет((. Но ниче все впереди.

У нас сегодня важный день - дочь в садик ведем - переживаю пипец как!!! Ведь не говорит и как там будет ) поэтому с 4 сижу на кухне и точу помидорки с телефоном

 

vbkfyf2009,  и еще у меня вообще никаких признаков не было беременности. Вообще! И титюльки не надувались вообще! Наоборот сдулись и болтаются )) вот с дочкой были надуты но на сроке 8-12 недель не раньше. Так что надейся и держим все дружно за тебя кулачки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не помню,как это быь беременной.двух полосок не видела уже со времен динозавров.

 

*Алён4ик*, с за что мне его убивать? Он тоже переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сегодня всю ночь во сне тесты делала и там // .так круто блин.жалко,что не на яву((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, может все таки ты рано панику наводишь? Когда кровь сдавать пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), да вот сделала тест мама чек из ашана который.вроде как призрачный препризрачный призрак. А может и реагент. Хз.у него чувствительность 25 мл.вроде уже должен показать норм полоску.ведь сегодня 10 дпп.ну и кровь сдала сегодня. Будь,что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  зажали кулачки и ждемс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), да вот сделала тест мама чек из ашана который.вроде как призрачный препризрачный призрак. А может и реагент. Хз.у него чувствительность 25 мл.вроде уже должен показать норм полоску.ведь сегодня 10 дпп.ну и кровь сдала сегодня. Будь,что будет.

самые крутые тесты из магнит косметик за 29 рэ :D

 

а может не будешь ничего делать до дня Х, а? ну его нафик...у меня от клексана месяки аж оранжевые :think1:

 

Мама Стиффлера, вот и я не хочу. ни морально ни физически, и иду скорее из-за мужа, у меня сил не осталось. В кдо буду делать

вот прям очень тебя понимаю, держись, когда не можешь повлиять на ситуацию-забей, как говорит мой муж)) ну а я скажу-если долго тереть, то дырка должна же получится, а? ну не может же быть так все время хреново...ну может в этот раз удача будет на нашей стороне :friend: Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я уже сдала.но думаю нихрена там не будет.просто устала от уколов этих.может и не стоит их уже колоть.про тест думаю,что ничего не было там.просто мне хотелось,чтоб было....

 

у меня еще эвик есть.чувствительность 20.но не хочу делать его.вечером все ясно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я уже сдала.но думаю нихрена там не будет.просто устала от уколов этих.может и не стоит их уже колоть.про тест думаю,что ничего не было там.просто мне хотелось,чтоб было....

понимаю, может и правильно..кстати нашла на фотке в телефоне тест на 5 дпп и даже сейчас увидела полоску призрака, а потом все остальные были чистыми до 11 дпп. Что это было не знаю :think1: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к Мама Стиффлера, тэсты из магнит-косметик рулят! Покупала где в коробке по 2 шт, "я родился" по-моему называются, еще никогда не врали. А вот тэсты фрау - туфта.

 

mollina//, все получится, тем более ЭКО в КДО дождалась! Ты сильная и я в тебя верю, все будет беременно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки немного юморка.ехали с мужем в пятницу на дачу.по трассе у дороги в стороне стоит черная машина.сзади дверь открыта и оттуда свисает голая белая ж@па мужика.уж не знаю что они ему там делали,что он аж свесился на улицу.отсос или подсос там не знаю.посмеялись,а муж говорит типа.ну и что,что видно.зато им там приятно :D .но белая жопень мужская на фоне черной машины-да трешово :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки немного юморка.ехали с мужем в пятницу на дачу.по трассе у дороги в стороне стоит черная машина.сзади дверь открыта и оттуда свисает голая белая ж@па мужика.уж не знаю что они ему там делали,что он аж свесился на улицу.отсос или подсос там не знаю.посмеялись,а муж говорит типа.ну и что,что видно.зато им там приятно :D .но белая жопень мужская на фоне черной машины-да трешово :sorry:

надо было сфотать :D

 

если бы я такое увидела, подумала бы что символично относительно моей ситуации :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, :D :D :D мы с ребенком ехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...