Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки, хочу вам опять про врачей рассказать длинную историю, в Министерство меня отговорила жаловаться моя гиня, т.к. заведующая отделением ее хорошая знакомая, а мне эта заведующая в прошлом году сделала операцию, которая дала мне надежду на чудо, так что я просто поплакаться. Ибо говно кипит)))Выписалась я значит с Баныкина, прошло уже недели полторы-две, сижу на работе и жру булку, звонит врач(молоденькая лет 25, только устроилась на работу и мы были у нее первые пациенты), говорит что пришли мои результаты анализов на гепатит. Я ей говорю что уже 2 недели как дома и в выписке у меня все анализы записаны, все хорошие, в том числе там записано гепатит отрицательный. Она говорит, это напутали хотели выписать быстрей, а вот сейчас пришли анализы и в них написано что у вас гепатит С, придите заберите новую выписку и вам надо будет сходить к инфекционисту провериться. Я обалдела и минуту сидела офигевшая, потом до меня дошло, что анализ на кровь из вены у меня в этой больнице не брали, т.к. переписали из моей карты от гинеколога по беременности, только из пальца брали на сахар и общий анализ, ито это было аж 3.5 недели назад. Набираю врачу на сотовый, озвучиваю свою мысль, а она мне : "на гепатит и из пальца берут", приезжайте за выпиской. Прочитала в инет что из пальца берут экспресс методом(но не в больницах) и он не информативен, но все-равно напряглась. На следующий день подвела машина, закипела и до больницы я не добралась, на второй приехала а врач на операции, медсестричка ни копию анализа ни выписку не отдала, пояснив: "дело-то такое важное, надо разбираться". Объясняю ей: что чего тут может быть важного, если анализ мой, посмотрю дату его сдачи, заберу выписку и отстану от вас, нафига к вам сто раз кататься! Не отдали. Тонус фигачит уже третий день, но большое количество валерианы в организме не позволяет нервам разыграться. Дома запрещаю мужу приближаться на расстояние ближе метра и пить из моего стакана. Приезжаю рано следующим днем, врач говорит что все-таки кровь брали из вены,плюс еще на биохимию сиф и вич) и я просто не заметила потерю 5 мл., в подтверждение идем к медсестре которая говорит я вас помню и действительно брала у вас кровь в день поступления 19 числа, когда ставила систему и из одной иглы сначала кровь скачала, а потом и систему поставила, вы просто не увидели.

Интересно, они при этом пациентов бьют киянкой по голове до потери сознания, иначе как еще можно не заметить потерю 5 мл крови и человека который у тебя ее выкачивает?!!

Спрашиваю: "если помните меня, то как меня зовут и в какой палате лежала?", она молчит, показываю анализ с датой 23 число и спрашиваю где они 5 дней кровь прятали если брали 19, она уже сто раз свернулась бы....И тут показания меняют, точно говорят кровь-то по понедельникам из вены берут, значит в понедельник 23 взяли, напоминаю им что понедельник было 22 число и они мне нагло врут, медсестра с визгом что все сволочи неблагодарные убегает в кабинет. И тут меня понесло, пообещав что пожалуюсь в Минздрав несусь по коридору к выходу, догоняет врач и говорит: "ну чего так расстроились, анализ-то собственно ложно-положительный, так у многих беременных бывает, а второй-то подтверждающий по двум пунктом на гепатит С пришел отрицательный, значит нет гепатита. Спрашиваю чего она мне сразу не объяснила по телефону, а это говорит чтобы вы за выпиской приехали!! :dash_kolob_girl: Девочки, в первый раз мне реально хотелось задушить человека! Я три дня места себе не нахожу, а это оказывается все для моего блага делается! А на вопрос зафиг это тогда в выписке отражать если анализ отрицательный, мы говорит обязаны отразить что был ложно-положительный и вам тоже обязаны сообщить. Ну не дебилы? у человека срок двадцать четыре недели, а они для того чтобы я приехала за дурацкой бумажкой сказали что нашли гепатит подтвержденный! А заведующая еще добавила: говорит хорошо что сифилис не написали, ато при этом еще и на учет ставят! Что-то типа: подумаешь фигня какая всего-то гепатит написали, скажите нам спасибо - неблагодарные. Очень у меня после этого руки чешутся написать благодарность в МЗ, но пока раздумываю над этим вопросом.

 

vbkfyf2009, повеселила)) ну че-ж люди на машину накопили, а на хату нет, а мобыть это порыв у них такой был)) вот правда как такое ребенку объяснить, куда дядя штаны потерял)) надеюсь ехали быстро

Изменено пользователем кошка полосатая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

кошка полосатая, на дураков не обижаются :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, вот по хорошему устроить бы им там разнос и пропесочить горе лекарей этих! но учитывая твой срок не пиши ничего, только волноваться лишний раз вовремя написания будешь.

Нам тоже гепатит нашли в платной клинике где я беременность наблюдала. Брала кровь одна лаборант, а анализ делала другая. Так вот кто делал анализ оказалась наша знакомая. Выхожу я значит такая вся на позитиве из подъезда, муж курит около машины, а лица на нем нет. Говорит, позвонили, сказали что у меня гепатит. Я ему - да ты че, нас сто раз перед протоколом проверяли, если что то было бы то мы уже давно знали. А сама места себе не нахожу. Держалась держалась, прочитала что при этом типе гепатита ребенок 100%! родится тоже с гепатитом. И тут меня прорвало, рыдала в голос. Поскакали бегом пересдали анализ, нам тут же его сделали, все оказалось в порядке. Но натерпелась я за эти несколько часов, а все из за того что при заборе анализа что то там не соблюли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже история была с гепатитом с ... На фоне сильного стресса и забеременела дочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  мне сегодня пришло на почту письмо с МЗ с эко номером, а сдала я документы в ЖК позднее вас, 13го числа, так что звоните в МЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, по хорошему начхать на их хорошие отношения и сдать бы с потрохами,а с другой стороны..на фиг это тебе надо,придёт тебе ответ,что перенаправили твою жалобу..вызовут тебя на разбирательство,где заведующая и главврач с видом "нассавшей" собаки будет приносить тебе извинения и всё..опять же тебе это надо?...

Забей одним словом и скушай булочку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я уже вроде успокоилась! бесит халатность врачей и то что столько ошибок с анализами допускают, а люди потом седеют. Знакомые медики мне тож сказали что максимум что будет - их премии лишат за кляузу, но свои нервы дороже, попросту сейчас не хочется напрягаться. Но вопрос чья кровь остался открытым. Народ сказал что под выписавшихся часто могут сдавать анализы свои-же медики, зная о положительном анализе, потом они просто удаляются, а тут может не успели и новенькая успела их прихватить и вложить в медкарту. Х.з., но пройдя столько подготовок к протоколам я точно знаю что кровь у человека нельзя из вены взять незаметно. Загадка. Блин, я даже в больнице на сохранении полежать спокойно не могу, вечно у меня что-то происходит))

Изменено пользователем кошка полосатая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, мдаа... в другой ситуации, конечно, нужно было бы их прижучить и разнести в пух и прах, но в твоём положении, наверное, разумным будет не нервничать лишний раз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой-то теме прочитала такую фишку.типа если после подсадки сняться эротические сны,то точно беременна.вот не знаю, но мне так смешно стало.во что мы бедные только не верим.или всё таки правда а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в какой-то теме прочитала такую фишку.типа если после подсадки сняться эротические сны,то точно беременна.вот не знаю, но мне так смешно стало.во что мы бедные только не верим.или всё таки правда а?

это правда, в моем случае точняк 100 % :DСнятся чтоли? колись :DХто? Том Харди или Кит Харрингтон? :D Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, каюсь снился такой сон.прям до этих самых спазмов))) снился муж)))) но вот че то сомнения у меня.как это связано интересно?

 

Кто такие Том Харди и Кит Харрингтон???)) НеНаю таких

 

А вообще не верю че то я в такое.сегодня точно сломаю этот стереотип. Я и на перенос ходила не в красных труселях,а в красном лифчике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, каюсь снился такой сон.прям до этих самых спазмов))) снился муж)))) но вот че то сомнения у меня.как это связано интересно?

 

Кто такие Том Харди и Кит Харрингтон???)) НеНаю таких

 

А вообще не верю че то я в такое.сегодня точно сломаю этот стереотип. Я и на перенос ходила не в красных труселях,а в красном лифчике)))

хотя для пущей верности должен в эротическом сне Евгений Цыганов наверное снится, кстати именно он мне и снился в этот раз :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а это хто? Чьих кровей будет? Его тоже не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а это хто? Чьих кровей будет? Его тоже не знаю))))

Е.Цыганов самый плодовитый российский актер, одна от него 7 нарожала и уже вторая восьмого родила :D

 

Я бы подержалась с ним за руку)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в последние два протокола снились, лица не видела но чуть ли не оргазм испытала, но к сожалению даже не прикрепились, пусть у тебя vbkfyf2009 будет наоборот, хгч получила ждем трехзначный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, пока нет результатов. Сама жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, Спасибо. Завтра попробую позвонить. Прям нервяк уже((. позвонила сейчас Г. она говорит типа ждите. Чего ждать то? Вот блин, если потеряли доки, это хана. Все справки и заключения в единственном экземпляре были, даже копий нет((

 

Кстати, гепатит С лечится, оказывается. Так, чтоб прям совсем. Сама недавно узнала, раньше че-то как-то не вдавалась, думала, что это на всю жизнь и поддержка. Ни фига. Лечение медикаментозное, стоит чуть больше 100 тысяч.

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, просто пусти ситуацию на самотёк..пусть будет как будет и идёт само своим ходом..

Я вообще сыкуха страшная..и все,абсолютно все процедуры делала с надеждой,что какая-то сила эту процедуру от меня отведёт..но не отводила..даже до смешного..когда воды отошли ночью,я сижу на унитазе и в голове мысль "никому не сказать и лечь спать" :D Но,видать,разум взял верх,пошла будить всех))))

Наташ,не опускай руки,а отдайся воле случая..часто именно это и есть правильный настрой!)) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки получила результаты Рфмк-4. Д-димер-0.53. Хгч- 25.41. Нормы 2 недели от 25-300.у меня сегодня 10 дпп.что скажете?рфмк норма до 4.ддимер норма до 0.55 .с этими укладываюсь.а вот ХГЧ как?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  по табличке которая в интернете есть норма по дням после подсадки, если 3-х дневок подсаживали то минимум 22, если 5 дневок то минимум 39, но эта табличка наверняка не прям вот точно как должно быть, все ж зависит когда прикрепление было. Не волнуйтесь, главное положительные мысли и настрой:-). Очень желаю удачи, что бы хгч только рос не по дням, а по часам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки! Выручайте, очень нужен номер КДО городской и сотовый. И Лаврушину напомните как звать? за 4 года запамятовала отчество :Crazy:

К ней сейчас записывают? или не попасть?

Изменено пользователем МаринаMarina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки! Выручайте, очень нужен номер КДО городской и сотовый. И Лаврушину напомните как звать? за 4 года запамятовала отчество :Crazy:

К ней сейчас записывают? или не попасть?

т790269,а Лаврушина у нас Елена Николаевна.К ней говорят не пробиться,но если настоять,как знать, попробуй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у тебя 3 дневочки вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы все с тобой!

А я нашла вот такую таблицу, по которой у тебя все хорошо)))

Десятый день От 8 до 25 мЕд/мл

post-303364-0-36334800-1497893017_thumb.png

Изменено пользователем Sigrilin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...