Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Elena_tlt, ко мне на ты))

 

Дашулька:-), да две трехдневки у меня

 

Подсаживали двух)

 

У меня теперь новые переживания.тут где то таблица была.так вот в те нормы не попадаю я (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Sigrilin, у тебя в табличке возраст эмбриона, а не день после пдсадки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подсаживали двух)

Дорогая, волнуемся за тебя :)Пусть там и сидят! Так и передай) :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vbkfyf2009 крепко крепко держим кулачки, уже все беременно, пусть хгч растет и масики крепятся к мамуле, желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну думаю, что одна из них прикрепилась к тебе) всего то 10 дпп, а так- хгч нормальный. Лежи и расслабляйся, уговаривай малыша пожить в домике 9 месяцев! Держу кулачки не разжимая @@@@@@!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сильно не разбираюсь, но написано же вроде 9 день ПОСЛЕ переноса, 10 день и тд. Мне кажется, это все-таки после подсадки. но настаивать не буду. Я так прочла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, или я не туда смотрю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за кулачки и поддержку. Хотела мужу сюрприз сделать.тест на тарелке вместо еды.сдала на ХГЧ просто чтоб все отменить.всю поддержку.когда результат пришел,еще час не смотрела.боялась.потом увидела и не поверила.посмотрела еще раз через компьютер. И прям расплакалась. Ну и муж рядом и ничего не поймет.я сказала,что как обычно д-димер и рфмк сдала,п про хгч не слово.сидит со мной в комп уперся и ничего не понимает.объяснила потом,все равно не понял.пришлось еще два раза повторить)))

 

Sigrilin, я тоже поняла,что после переноса нормы там

 

Еще пока не верится мне

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, какие хорошие и правильные слова!!! для меня они аж до слез :cry: Обязательно нужно идти вперед и верить,что все будет!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, 025d1ed8f737.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я так поняла мои нормы от 22 начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта таблица из соседней темки. У тебя по ней всё ок! Зажала кулаки ещё сильнее :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата надеюсь я конечно. ХГЧ положительный,а // я так и не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я так поняла мои нормы от 22 начинаются?
да-да-да, всё верно))) Так что постарайся не нервничать и не тревожь свою бусинку понапрасну ;)

 

Ой девчата надеюсь я конечно. ХГЧ положительный,а // я так и не увидела
Не загоняйся, цифры информативнее.

 

Ещё увидишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата надеюсь я конечно. ХГЧ положительный,а // я так и не увидела

тесты зло, увидишь в день Х //, а нормы хгч фигня все, врачи отрицают эти нормы, главное чтобы рос не по дням а по часам и там тоже норм нетуть)) расти большой не будь лапшой!!! -это мантра!)) Держу кулачки на руках и ногах@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ждала тебя.уснуть не могла))) правда голова еапец рассказывается(( поплакала я,по нервничала и вот результат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ттт, какие новости, классные! Я кстати тоже по этой таблице сравнивала, у меня был 149,7( минимум по таблице 120) .

Кстати насчет эротических снов, в удачный протокол, с 4-5 дпп снились такие сны)) Уже даже боялась ночами спать, вставляла папаверин, чтоб тонуса не было, помогал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, спасибо! а добавочных нет никаких в номере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, согласна, что все нормы относительны)) Но когда входишь в эти самые нормы, это же успокаивает :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, whisper_83, спасибо :flower: , вы не подумайте что ною тут, просто мысли вслух, а поделиться не с кем. Я в первый протокол шла только с положительным настроем, все приметы соблюдала и т.п. Во втором более трезво оценивала вещи, ну и ситуацию отпустила на 100%, что даже работы лишилась))) Вроде и диагноз мой (непроходимость труб) самый простой для эко, но нет, что в первом протоколе,что во втором что-то чувствовала дня до 5 после переноса,а потом тишина.. И одинаковый итог 2-х протоколов: месячные прорываются за 2-3 до сдачи ХГЧ при самой сильной поддержке и не один врач не может сказать причину такого явления.

 

Насчет эротических снов, девочки ;) У меня в двух протоколах было какое то повышенное желание в плане секса, муж от меня бегал :D т.к. нельзя, ну и сны снились, видимо какие то гормоны вырабатываются в нашем организме в этот время

 

vbkfyf2009, ждём только :pregnant: и ничего не знаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, вот я пошла на перенос не в красных труселях, а в красном лифчике. Тупо не было этих самых заветных труселей красного цвета.а покупать не стала.до того,как вступить в протокол, купила 2 пары носков. Одни кинула в пакет, а другие носила.потом только в КДО их рассмотрела. Цвет грязно розовый, а на них голубые полоски.я про приметы не заморачивалась.чему быть- тому быть.с дочкой увидела // жирные полоски и усе.пошла вставать в ЖК.ни о каких ХГЧ и знать не знала.а благодаря этому форуму,теперь боюсь я (((

 

ЛенОК83, да я вот и не знала ничего.а эротические сны сниться. Воздержание уже прилично у меня. Месяц точно.я ж не святая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я тоже держу кулачки,дорогая. :friend: :friend: :friend:

 

Девочки вопрос. Сейчас пойду доки сдавать на эко, карта здоровья,полисы оба, паспорта, направление от ЖК, справки от терапевта, направление ре. Анализы нужны заново проходить или не надо??????????????

Изменено пользователем Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, приятные новости.тихонько поздравляю.

Держим кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  анализы не надо, карты здоровья 2 (твоя и мужа), паспорта копии со страницей семейного положения, полюсы по 2 копии (у меня про 2 копии было написано в листочке который репродуктолог дала со списком необходимого) и со справок терапевта копии сними и себе оставь,они пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос. Сейчас пойду доки сдавать на эко, карта здоровья,полисы оба, паспорта, направление от ЖК, справки от терапевта, направление ре. Анализы нужны заново проходить или не надо??????????????

заявления всякие на обработку данных помнится заполняла к этому пакету Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...