Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Elena_tlt, спасибо огромное..а я собралась идти в поликлинику,и думаю а анализы надо или нет блин

 

Мама Стиффлера, что то тоже припоминаю вроде надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka,  да надо заявление одно общее и 2 согласия на обработку персональных данных, у меня в ЖК прям распечатали их дали я там заполняла, а некоторые не дают и самим их надо распечатывать, я могу бланки на почту выслать если нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected] кидай :friend: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  отправила, проверь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали перед протоколом прогинову? Ре мне назначит по 2 табл/сут, а с 9 д.ц. по 3 табл/сут. Сегодня открыла инструкцию, там пишут по 1 табл, и схема, как у всех противозачаточных, а при передозировке тошнота и рвота. Че то я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому назначали перед протоколом прогинову? Ре мне назначит по 2 табл/сут, а с 9 д.ц. по 3 табл/сут. Сегодня открыла инструкцию, там пишут по 1 табл, и схема, как у всех противозачаточных, а при передозировке тошнота и рвота. Че то я боюсь...

мне назначали, это как подготовка на блокаде, хороший прот тогда получился..не бойся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaAlexandrova, спасибо! а добавочных нет никаких в номере?

нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_tlt, пришло,спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Сдала ХГЧ результат 1,20 похоже просто задержка только вот больно долгая на 10 день пришли месячные. Буду надеяться что просто гормональный сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в первом протоколе,что во втором что-то чувствовала дня до 5 после переноса,а потом тишина..

А я ничего не чувствовала,вот абсолютно тихо было...о хорошему,при естественной беременности многие и не догадываются о своём состоянии..))

Не паникуй раньше времени)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, мне прогинову назначали в двух протоколах для наращивания эндометрия до 6 таблеток в день, никаких побочек не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, можно я поругаюсь на тебя??? :girl_mad:

Такое ощущение,что ты себя програмируешь на отрицательный результат..даже положительное ХГЧ для тебя не совсем положительное..У меня подруга две беременности не видела // на тестах..а по факту беременности были.

Понятно,что хочется увидеть результат раньше времени,но не надо на себя негатив собирать-и трусы-то не те были,и запора нет...Я вообще ничего..НИЧЕГО из этих симптомов и примет не знала...и до дня ХГЧ,кроме того единственного теста на 3 ДПП,я ничего не делала..и нервы были, честно сказать, целее..

В поддержку тебе могу сказать,по-моему,ты уже беременно-тупить начинаешь... :flower:

Без обид,но все "приметы" на лицо :D:Crazy:

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Мама Стиффлера, спасибо! Просто там столько побочек написано! Хоть инструкцию не читай)) Мне многие препараты не подходят - с первого дня приема регулона и микрогинона были симптомы, как при отравлении. Мой ре все удивляется, что редко у кого такая реакция на эти препараты бывает. А я вот специально уже перед первым приемом нового препарата ем одну траву и овощи, чтобы не было подозрения на отравление, короче у меня уже фобия))

Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, Наташа, я знаю, что ты не ноешь, ты не из таких ;) Просто тебе нужно было поделиться своими мыслями, которые тебя беспокоят, а поймёт только тот, кто сам прошёл через это. А сёстры и подруги (пусть их никогда не коснётся подобная проблема), какими бы близкими ни были, не могут всё это понять, что тут ни говори)))

Это тебе на удачу :udachi::kiss1:

 

Туся Тлт, я уже перестала читать на лекарствах возможные побочные эффекты, хоть они и угрожающе выглядят, на некоторых аж целая страничка :Crazy:

 

vbkfyf2009, полностью согласна с whisper_83! Пора уже перестать заморачиваться и отключить все эмоции и расслабиться, т. к. пока ты на нервах и переживаниях, все нервные окончания сжаты, и матка тоже. А это очень плохо для малышастика/малышастиков! Начинай помогать себе))

И вот тебе :smilie_girl_327: Не обижайся, это я любя :malicious:;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра. Вчера была у ЮВ, она сказала, что у меня большой шанс на гиперу( я теперь волнуюсь очень. если будет- подсадка отменяется( девочки, есть какое-нибудь волшебное средство,чтоб ее предотвратить? про питье и белок знаю. может как-то можно избежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, просто мне так легче было,если бы был пролет.поэтому и не хотела надеяться понапрасну. Больше на ХГЧ не пойду до пятницы.сегодня тест замочила вроде поярче немного стал.эта беременность очень желанная и долгожданная,и естественно страхов дохрена.теперь я верю,надеюсь и молюсь)))

 

Ждали ее прям осознанно почти 5 лет....

 

Девчонки чувствую, что матка немного в тонусе.особенно когда похожу или под вечер.что можно свечи с папаверином?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, просто мне так легче было,если бы был пролет.поэтому и не хотела надеяться понапрасну. Больше на ХГЧ не пойду до пятницы.сегодня тест замочила вроде поярче немного стал.эта беременность очень желанная и долгожданная,и естественно страхов дохрена.теперь я верю,надеюсь и молюсь)))

 

Ждали ее прям осознанно почти 5 лет....

 

Девчонки чувствую, что матка немного в тонусе.особенно когда похожу или под вечер.что можно свечи с папаверином?

vbkfyf2009 уже не ждем а дождались, держим кулачищи, все хорошо, наслаждайся состоянием и с масиками разговаривай, сказки почитай и дочке и им пусть послушают
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, можно ношпу, не более чем 2 таблетки в день(естественно не две сразу, ношпа может вызывать размягчение шейки), но лучше свечку с папаверином на ночь. А тестики будут только ярчать, у меня на 15 день была едва заметная полоска, а потом весь дом в тестах, смотрела динамику ярчания)))) Держу за тебя кулачки!

 

Naduhatlt, на сколько знаю нет, схема стандартная больше белка и воды

 

Svet080312, мне в ЦКТ говорили что если ХГЧ больше единицы, то имплантация была, но сорвалась. И уже переставай лихорадиться на счет внематочной, все будет у тебя хорошо, скоро очередь экошного протокола подойдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх сколько новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, я пью много воды. Очень много.постоянный сушняк.наверное из за кучи витаминов- минералов.муж с работы приедет в аптеку поедем.мне там кучу всего нужно купить.и клексан в том числе. Список составила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, да я тоже особо по приметам не заморачиваюсь, как говорится, на войне все средства хороши)))

 

Svet080312, не знаю что за месяц такой, но у меня тоже пришли с задержкой на 8 дней

 

whisper_83, я не паникую :Crazy:

 

Rадуга, оптимистка ты наша)))))))) Это точно, в точку! И мне обычно говорят да что ты переживаешь, ну подумаешь детей не будет, для себя поживете и обычно говорят те, у кого дети то есть.

 

Naduhatlt, у меня в протоколе эко была предрасположенность к гипере, мне в ЦКТ назначали препарат Достинекс по 1 таб на ночь в течении 5 дней, ну и как можно больше жидкости конечно пить, очень хорошо снижает риск гиперы!

 

По поводу тестов, у меня у подруги только на 5-6 месяце беременности тесты показали // , а до этого молчали)))

Изменено пользователем mollina//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, мне тоже назначали достинекс в одном из протоколов, но не сказали что от гиперы, и таблетку помню делила на несколько частей. Ох и дорогущий препаратец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, в протоколе все препараты дорогущие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, кошка полосатая, и мне достинекс назначали,но не сказали,что на 5 дней,я его сандалила почти до переноса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, оптимистка ты наша)))))))) Это точно, в точку! И мне обычно говорят да что ты переживаешь, ну подумаешь детей не будет, для себя поживете и обычно говорят те, у кого дети то есть.

mollina// Наташ, иди к цели и не слушай таких умников. Я без детей ну не чувствовала себе женщиной на 100%. Это сейчас, когда под ногами бегает сыночек, все воспринимается иначе. Кидаем в тебя засикаными памперсами, чтобы все у тебя получилось ;)

Изменено пользователем Ириска//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...