Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

И мне обычно говорят да что ты переживаешь, ну подумаешь детей не будет, для себя поживете и обычно говорят те, у кого дети то есть.

Мне такого ещё не говорили. Попробовал бы кто-нибудь, ага – я ж укусить могу :malicious: Это с виду я только божий одуван :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

mollina// Наташ, иди к цели и не слушай таких умников. Я без детей ну не чувствовала себе женщиной на 100%. Это сейчас, когда под ногами бегает сыночек, все воспринимается иначе. Кидаем в тебя засикаными памперсами, чтобы все у тебя получилось ;)

я чувствую себя женщиной только с любящим мужчиной рядом)) и только поэтому хочу родить ребенка, потомучто он меня любит...и если даже детей не смогу ему подарить, буду все равно чувтвовать себя женщиной)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Сестре надо пройти узи-скрининг 1-го триместра.Посоветуйте хорошего специалиста в автозаводском р-не.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую себя женщиной только с любящим мужчиной рядом)) и только поэтому хочу родить ребенка, потомучто он меня любит...и если даже детей не смогу ему подарить, буду все равно чувтвовать себя женщиной))

Я не из тех женщин которым важно чтобы мужчина был рядом, я могу быть счастлива и одна, но ребенок мне был нужен как воздух, для меня стать мамой это самое главное предназначение женщины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, whisper_83, да, он дорогой препарат, согласна, мне назначали для профилактики гиперы, так сказали по крайней мере

Изменено пользователем mollina//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, спасибо большое! поговорю с ней об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, Rадуга, да я и не слушаю))) Много чего мне говорили, мужу моему, да и сейчас обсуждают наверняка, за спиной, а у меня иммунитет выработался ;) Скучно людям некоторым жить, вот и начинают чужой жизнью жить, в своей то "всё идеально" :D Ну при мне сейчас тему детей в нашей семье не обсуждают больше и это радует

 

Rадуга, :D :D :D

 

А кто то у нас работает в СП (совместные закупки)?

Изменено пользователем mollina//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт,  я поогинову начала пить за две недели до протокола, а потом мне Ее забыли отменить и пила недель до 16)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Сестре надо пройти узи-скрининг 1-го триместра.Посоветуйте хорошего специалиста в автозаводском р-не.

Во 2 кв. Волкова- хороший узист.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из тех женщин которым важно чтобы мужчина был рядом, я могу быть счастлива и одна, но ребенок мне был нужен как воздух, для меня стать мамой это самое главное предназначение женщины.

твоя цитата: mollina// Наташ, иди к цели и не слушай таких умников. Я без детей ну не чувствовала себе женщиной на 100%.

т.е женщины, которые не родили детей, не являются полноценными? на 100% женщинами?

 

Спорные слова поддержки, прям обидные я бы сказала.

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ещё как являются))) вот только материнство немного переворачивает мозги))) и первые месяцы 2-3 ты себя чувствуешь не женщиной а дойной коровкой и кем угодно только не женщиной. А потом когда входишь в колею, схлынут гормоны и уже хочется и юбочку вместо джинсов надеть и накраситься и вспомнить что ты женщина)))

Я иногда с сыном собираюсь гулять, пока одену, пока соберу игрушки, пока сама оденусь а потом идут с коляской и думаю: а что у меня на голове?? Я расчесалась или так и пошла с хвостиком)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ещё как являются))) вот только материнство немного переворачивает мозги))) и первые месяцы 2-3 ты себя чувствуешь не женщиной а дойной коровкой и кем угодно только не женщиной. А потом когда входишь в колею, схлынут гормоны и уже хочется и юбочку вместо джинсов надеть и накраситься и вспомнить что ты женщина)))

Я иногда с сыном собираюсь гулять, пока одену, пока соберу игрушки, пока сама оденусь а потом идут с коляской и думаю: а что у меня на голове?? Я расчесалась или так и пошла с хвостиком)))

я поняла так то слова, ну допустим вот не смогла девочка стать матерью и вот такие слова прочитает, что ей теперь мужиком себя почувствовать что ли? Очень много бездетных женщин так то и я думаю это не повод биться головой об стену. Вы говорите так, потомучто у вас есть дети. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя цитата: mollina// Наташ, иди к цели и не слушай таких умников. Я без детей ну не чувствовала себе женщиной на 100%.

т.е женщины, которые не родили детей, не являются полноценными? на 100% женщинами?

 

Спорные слова поддержки, прям обидные я бы сказала.

Я ответила как чувствовала именно я, а обиделся тот кто хотел. Наташа меня поняла, мы с ней и помимо этого сайта общались. Так что оставь свои умозаключения при себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила как чувствовала именно я, а обиделся тот кто хотел. Наташа меня поняла, мы с ней и помимо этого сайта общались. Так что оставь свои умозаключения при себе.

это не умозаключения, а диалог... Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла так то слова, ну допустим вот не смогла девочка стать матерью и вот такие слова прочитает, что ей теперь мужиком себя почувствовать что ли? Очень много бездетных женщин так то и я думаю это не повод биться головой об стену. Вы говорите так, потомучто у вас есть дети.

И говорю я так не потому что есть ребенок. Я описала свои чувства на тот момент когда еще даже не была беременна.

 

это не умозаключения, а диалог...

не похоже на диалог) Изменено пользователем Ириска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  нет, не надо обижаться. Я готова была к тому что возможно у меня и не будет детей. У меня двоюродная бабушка была, родная сестра моей бабушки. Так вот она была замужем за человеком старше Ее на 20 лет. Щас не помню чем она в детстве переболела, но у неё последствия болезни одна нога была немного короче другой. И она для себя приняла решение что рожать не будет, потому что боялась что ребёнок может быть с патологиями. У мужа от первого брака были дети и он не настаивал. Они прожили долгую и счастливую жизнь, делали карьеру, покупали недвижимость и ездили по отпускам и тд. И когда она уже совсем старенькая была - мы Ее спросили не жалеет ли она. Она сказала нет.

Страшно быть одной, а когда рядом с тобой любимый человек, можно справится со всеми невзгодами))) и жить можно тоже друг для друга. Ты же сама говоришь: тебе хочется родить ребёнка именно от любимого мужчины. Ведь если бы цель была только ребёнок можно это сделать и без мужа. Не обижайся!!! У женщины много предназначений и материнством одно из них, но не все хотят реализовываться именно в нем.

Кто не знает что я 10 лет к этому шла, все думают что я карьеристка и сначала решила карьеру сделать

 

Просто наверное я в первом сообщении так и не смогла свою мысль дописать))) когда мамой становишься, очень начинаешь ценить свою женскую сущность и женщиной себя чувствуешь по другому))) не знаю как правильно написать)))

Для меня выход в магазин или в гости это прям сейчас как праздник, наряжаюсь, крашусь и понимаю что устану за этот вечер не пойми как. Но блин так приятно комплименты ловить и тд))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И говорю я так не потому что есть ребенок. Я описала свои чувства на тот момент когда еще даже не была беременна.

 

не похоже на диалог)

я возможно неправильно интерпретировала твои слова, мне надо было бы быть какой нибудь активисткой по борьбе за права женщин, а не офисным работником)) и мне иногда кажется что я здесь с другой планеты)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты кто по должности и по знаку зодиака? мне интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в моем случае проблема во мне, муж меня любит и поддерживает, но очень хочет ребенка,а у нас не получается и я начинаю поедать себя изнутри за то, что не могу ему этого подарить. Мне, возможно, было бы легче, если у него уже был бы ребенок, от другой женщины, и внутри, скорее всего, я смирилась и успокоилась что если не будет, тому и быть. После 2-го эко мне так морально было тяжело, не хотела идти дальше и подала документы по инерции, больше для мужа. Я не скажу что я несчастна, я счастлива в браке, я нашла своего человека в этой жизни, ну если признаться самой себе, где-то в глубине души, особенно в моменты рождения детей в других семьях, беременностей у знакомых/родственников, выписки, дни рождения и т.п. то в эти моменты я чувствую себя неполноценной женщиной, хотя в обычных буднях, рядом с любимым мужем, я ощущаю себя полноценной счастливой женщиной. Как то так ...

Изменено пользователем mollina//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а ты кто по должности и по знаку зодиака? мне интересно)

зам гл бух и стрелец)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наверное я в первом сообщении так и не смогла свою мысль дописать))) когда мамой становишься, очень начинаешь ценить свою женскую сущность и женщиной себя чувствуешь по другому))) не знаю как правильно написать)))

Для меня выход в магазин или в гости это прям сейчас как праздник, наряжаюсь, крашусь и понимаю что устану за этот вечер не пойми как. Но блин так приятно комплименты ловить и тд))

Нина, я немного не то имела ввиду. У меня на тот момент было все, свое жилье, авто, любимая работа, муж, но не было в моем понимании самого главного, ребенка. Но это, опять же, именно мои ощущения.

 

зам гл бух и стрелец)

мама дарагая! а я глав бух, но по знаку лев.

 

Я анекдот читала давно. Объявление, пишет мужчина. "Хочу познакомиться с женщиной. Бухгалтеров просьба не беспокоить." Видно наши должности накладывают отпечаток на характер))

Изменено пользователем Ириска//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,я с тобой :girl_bye: тоже иду по инерции, это была последняя попытка с надеждой и то, что ты сказала сейчас, отражение и моей действительности в том числе, хотя мне иногда кажется, что мой поезд уже ушел. Когда у тебя планируется?

 

Ириска//, цитировать тебя более не буду)) ну нафик))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, цитировать тебя более не буду)) ну нафик))

Цитируй на здоровье) :friend: учитывая твою должность я тебя теперь больше понимаю ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитируй на здоровье) :friend: учитывая твою должность я тебя теперь больше понимаю ;)

работы дофика, коллега в отпуске, а я и сюда успеваю писать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зам гл бух и стрелец)

а я глав бух, но по знаку лев.

девчонки, вы нашли друг друга :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...