Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, Не знаю даже, взяла направление в МЗ, сходила к Столярову, он мне список анализов дал, как соберешь, приходи, вот я и собираю не спеша, хожу в свою поликлинику, беру бесплатные талоны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

mollina//, Наташ у меня был такой период, я его назвала допланироваоась))) когда в какой то момент я поняла что в моей жизни кроме делания родить ребёнка ничего нет, я ни с кем не общаюсь, никуда не хожу, секс по расписанию и тд. Я тогда даже сделала перерыв почти в полгода и забила на планирование совсем. А потом отдохнула и с новыми силами в бой))) так что все будет хорошо, главное верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет списка анализов, мне показался такой он маленький, мне еще Столяров много чего вычеркнул, гормонов половины нет в списке, это я сравниваю с ЦКТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Не знаю даже, взяла направление в МЗ, сходила к Столярову, он мне список анализов дал, как соберешь, приходи, вот я и собираю не спеша, хожу в свою поликлинику, беру бесплатные талоны)))))

ну и правильно, суета никчему, наслаждайся пока размеренностью ;)

 

Месяки злобные в этот раз ппц меня загибают третий день, прокладки аки памперсы, живот схватывает аж стон раздается непроизвольно и никакие таблетки не помогают :girl_cray:

 

Кстати насчет списка анализов, мне показался такой он маленький, мне еще Столяров много чего вычеркнул, гормонов половины нет в списке, это я сравниваю с ЦКТ

это так кажется)) развлечься тебе хватит этого количества) Но то, что значительно меньше чем в ЦКТ это да. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, нет, у меня это период уже давно прошел))) Я уже давно ничего не планирую, а просто наслаждаюсь жизнью :cup: Это что-то другое, какое то моральное истощение в душе

 

Мама Стиффлера, может он мне не тот список дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама Стиффлера, может он мне не тот список дал

да тот это список, им столько хватит :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто то у нас работает в СП (совместные закупки)?

Я занимаюсь закупками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня в этот раз тоже месики болючие были, на стену лезла...А в том году не очень больные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!!! Возьмите к себе в компанию зам.глав буха и тельца !!!! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспидя собралась блин компания Бухов))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!!! Возьмите к себе в компанию зам.глав буха и тельца !!!! )))))

Я с радостью!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я учусь на бухучет, анализ и аудит:-).

Но это скорее просто, чтобы было, вряд ли по специальности работать буду, без опыта и возраст. Так что скорее для самооценки.

 

Меня можно поздравить, нас поставили в очередь 1670, просто письмо не отправили, видимо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, поздравляю!!! Очередь ппц конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, поздравляю!!! Очередь ппц конечно....

спасибо. Ну я так прнимаю, что это все вместе, в цкт, кдо и в идк. Очередь одна по области вроде

 

К следующему лету должны попасть

 

После нас уже 55 человек поставили, во как. Блин, сколько же у нас бесплодных пар, караул. Я раньше никогда об этом не задумывалась. Нет в моем окружении таких, кто хочет, но не может. Есть кто не хочет или не от кого (одинокие). Поэтому я никогда не думала, что нас так много, к сожалению:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня в компашку возьмите,я пока как 1,5 года бухгалтер.. :Hello::friend::D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то слышал про отца Владимира из г. Болгар. У меня есть знакомые, которые ездили к нему и после его наставлений смогли забеременеть. Тоже давно хочу к нему съездить, но там, говорят, такие очереди к нему, в общем все сложно. Загуглила про него - нашла группу вк, где есть его страничка, его видео-обращения, проповеди. Даже есть сайт, где можно задать ему личный вопрос и он в течении 3-х дней отвечает. В наш век технологий даже батюшки с помощью интернета работают, оказывается)). В общем, кому интересно, могу дать ссылку. Очень интересно он рассказывает, простым человеческим понятным языком - про современный мир, семью, детей, эко, целителей и много еще про что. С юмором, кстати, дяденька. Сегодня вот весь день смотрю его видео и ржу))

Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт,  у меня подруга ездила к нему года 4 назад, после 3-х лет безуспешного планирования, поехала потому что собиралась идти на ИИ, но были сомнения. Она его спросила забеременею сама или только с помощью врачей, он сказал сама. Она на ИИ не пошла через пол года сама забеременела, родила.А вот совсем недавно ездила знакомая и говорит, что он общие проповеди ведет, а уже лично с ним не поговоришь, не принимает.

Изменено пользователем Elena_tlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня в компашку возьмите,я пока как 1,5 года бухгалтер.. :Hello::friend::D :D :D :D

попахивает шАбашом :malicious: :malicious: :malicious::D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новичок на форуме, подскажите, пожалуйста, кто делал Эко в КДО на платной основе, какая приблизительная сумма?

 

И еще подскажите, КДО в субботу работает?

Изменено пользователем Swetik82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новичок на форуме, подскажите, пожалуйста, кто делал Эко в КДО на платной основе, какая приблизительная сумма?

 

И еще подскажите, КДО в субботу работает?

130-150 рэ (с заморозкой), в сб -нет Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, у меня подруга ездила к нему года 4 назад, после 3-х лет безуспешного планирования, поехала потому что собиралась идти на ИИ, но были сомнения. Она его спросила забеременею сама или только с помощью врачей, он сказал сама. Она на ИИ не пошла через пол года сама забеременела, родила.А вот совсем недавно ездила знакомая и говорит, что он общие проповеди ведет, а уже лично с ним не поговоришь, не принимает.

Ну я так поняла, ему сейчас пишут записки, и он уже всем на них отвечает по очереди публично. Да, индивидуально не принимает.

 

У моей начальницы дочка перед эко к нему ездила - двойняшек родила, и знакомый дяденька ездил про дочь узнать (не могла забеременеть и по женски много проблем было) - через несколько месяцев забеременела, сыну скоро 4 будет)

Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот подскажите с чего начать мне, сначала на консультацию записаться или я могу перечень анализов взять на сайте КДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetik82, конечно записаться на приём к врачу. А с каким диагнозом идете на Эко? И кто сказал вам, что только Эко? Может стимуляции достаточно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то слышал про отца Владимира из г. Болгар. У меня есть знакомые, которые ездили к нему и после его наставлений смогли забеременеть. Тоже давно хочу к нему съездить, но там, говорят, такие очереди к нему, в общем все сложно. Загуглила про него - нашла группу вк, где есть его страничка, его видео-обращения, проповеди. Даже есть сайт, где можно задать ему личный вопрос и он в течении 3-х дней отвечает. В наш век технологий даже батюшки с помощью интернета работают, оказывается)). В общем, кому интересно, могу дать ссылку. Очень интересно он рассказывает, простым человеческим понятным языком - про современный мир, семью, детей, эко, целителей и много еще про что. С юмором, кстати, дяденька. Сегодня вот весь день смотрю его видео и ржу))

мне тоже советовали. К нему даже туры возят, я видела объявления. Сам он уже не принимает, через сына, говорят, отдаешь записочки и на них ответ сын выносит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама так решила, потому как у меня трубный фактор. Было две операции лапароскопии (проверка труб), после первой операции, диагноз врачей- трубы проходимы, после этой операции, я забеременела, но была внематочная((((трубу сохранили. В октябре делала повторно операцию лапароскопии, итог- одна труба только проходима. Операцию делали в последний раз в открытой медицине, но по сегодняшний день, я не могу забеременеть. Вот решила пойти на Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...