Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

курочка77, попробуй завтра с утра замочить тестик ! Держу кулачки дорогая моя @@@@@@

 

Swetik82, а жидкость в трубах или спайки? Схожи к врачу сначала. Хотите делать платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, держу @@@@@@@@@@@ а вдруг?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, когда беременности не было то как я только в тесты не вглядывалась, под разным углом, ну не было даже призрачной второй полоски. держу за тебя кулачки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в Тольятти есть Радонеж поломническая служба 1800 с человека в Болгары,по субботам отец Владимир на записочки отвечает,девочки у меня задержка замочила тест а там призрачный призрак,но я увидела через два часа,может реагент,что скорей всего,но у меня даже такого призрака никогда не было я вся в сметении

я тоже с тобой @@@@@@@@@, держу кулачки.

Такое может быть, у меня у знакомых было у двух пар, после эко организм еще долго подстегнутый гормонами. Говорят даже после элементарной стимуляции клостом эффект может быть несколько месяцев.

Так что мы все надеемся и верим @@@@@@@@@@@@@@!

Тоже никогда никакие тесты никаких призраков не показывали:-(

 

Девочки у нас в Тольятти есть Радонеж поломническая служба 1800 с человека в Болгары,по субботам отец Владимир на записочки отвечает,девочки у меня задержка замочила тест а там призрачный призрак,но я увидела через два часа,может реагент,что скорей всего,но у меня даже такого призрака никогда не было я вся в сметении

что-то прям дешево. Я видела из Самары 3500 вроде. Ну хотя, может это с ночевкой уже, а 1800 еще за ночлег платить надо будет. Надо поикать информацию, сидит у меня эта мысль в голове. Еще очень рекомендовали в Казань, якобы в мужском монастыре там какая-то чудодейственная мироточащая икона Божьей матери.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет про Казань....Туткто то на днях ездил. Может расскажут ))

 

курочка77,  перед тестом персональный апчих и в догонку памперс )) ну и жмем за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, по ходу реагент был месяки вроде начинаются, но тестик оставила никогда я полоски даже такой не видела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, А тестик еще делала? может сдать хгч и кровоостанавливающих с поддержкой, может не месяки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), у меня спаечный процесс. Да, хочу делать платно. Я вот читаю форум, что очень долго в очереди стоять, почти все год ждут квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetik82, мы сделали платно в КДО.завтра день Х-14 дпп и сдача ХГЧ.по деньгам сама процедура эко перенос и уколы 120-130 тыс.плюс гистера,анализы,лапара и поддержка после подсадки и у меня еще уколы клексан.в районе 160-170 тысяч вышло.ну и дальше поддержка в месяц выходит порядка на 10 тысяч. Удачи)

 

Это без заморозки.у нас ничего не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009 Спасибо! А сколько по времени протокол длиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetik82, у меня был короткий протокол.колола 11 дней.на 13 сделали пункцию.но у меня цикл 26 дней.как мне столяров объяснил они ориентируются на цикл женщины.но дольше 14 дней думаю не будут стимулировать.еще как фолики расти будут.про длинный протик ничего не скажу.не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009

У меня тоже цикл 25 дней.

 

vbkfyf2009 Нужно мне записаться на консультацию, но плохо что КДО в субботу не работают, мне так тяжело на работе отпрашиваться, еще и директор -мужчина, спрашивает всегда куда, зачем, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009

У меня тоже цикл 25 дней.

 

vbkfyf2009 Нужно мне записаться на консультацию, но плохо что КДО в субботу не работают, мне так тяжело на работе отпрашиваться, еще и директор -мужчина, спрашивает всегда куда, зачем, что случилось?

если собираешься на такое важное мероприятие, придется часто отпрашиваться и очень...советую параллельно встать на очередь Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swetik82, пойдете платно вставайте на очередь по ОМС.правильно мама стиффлера написала.нам ре сам предложил встать на очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, Мама Стиффлера спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет про Казань....Туткто то на днях ездил. Может расскажут ))

 

Я ездила в Казань в начале месяца. Были на обзорной экскурсии и заезжали в эту церковь, где икона казанской Божьей Матери. Ездили среди недели, поэтому народу было мало. Но гид сказал, что это список - т.е. не та икона, которую из земли вырыли, а копия. А оригинал якобы украли. Но этой иконе тоже всякие чудеса приписывают, она очень старая.

 

Хотя церковь стоит на том самом месте, где ту настоящую икону нашли

Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в Казань в начале месяца. Были на обзорной экскурсии и заезжали в эту церковь, где икона казанской Божьей Матери. Ездили среди недели, поэтому народу было мало. Но гид сказал, что это список - т.е. не та икона, которую из земли вырыли, а копия. А оригинал якобы украли. Но этой иконе тоже всякие чудеса приписывают, она очень старая.

 

Хотя церковь стоит на том самом месте, где ту настоящую икону нашли

вы сами ездили или тур брали? На сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вы сами ездили или тур брали? На сколько дней?

сами ездили на 2 дня,на третий с утра уехали, жили в гостинице, очень недорогая и чистенькая в самом центре, могу координаты дать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех читаю, переживаю и понимаю какие вы сильные!...не знаю, смогла бы пойти на 2, 3 эко, если они были пролетные ((( просто восхищаюсь вами!

У меня вопрос...раз тут бухгалтеры собрались, а нет среди вас юристов??? Или может кто знает такую схему или у кого знакомые так делали/ют??? А то никак не пойму дать согласие или нет? Мне предложили вернуть телефон через юриста. Телефону нет 2-х лет, весь комплект, был куплен по кредитной карте мужа и давно выплачен...просят только заплатить 1200 за доверенность, они типа забирают вознаграждение в виде платы за моральный ущерб. На каком основании они будут делать возврат денежных средств? И что вернут сумму по чеку или по ценам рынка на сегодняшний день? Будь так всё просто, это же можно каждые 2 года возвращать и покупать новые...Расскажите, кто знает, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сами ездили на 2 дня,на третий с утра уехали, жили в гостинице, очень недорогая и чистенькая в самом центре, могу координаты дать)

да, на всякий случай можно, запишу себе:-). А гостиницу заранее бронировали?

 

Katerinovka,  ни разу о таком не слышала. Юристов знакомых нет, не помогу:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, на всякий случай можно, запишу себе:-). А гостиницу заранее бронировали?

 

Katerinovka,  ни разу о таком не слышала. Юристов знакомых нет, не помогу:-(

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на всякий случай можно, запишу себе:-). А гостиницу заранее бронировали?

Гостиницу бронировали через сайт booking.com, там все очень просто - бронируешь на нужное число, потом по приезду расплачиваешься уже на месте. Очень удобно, что не нужно никакой предоплаты. Гостиница называется "Берисон", у них в контакте есть страничка, можно фото посмотреть. В Казани у низ 3 филиала, мы жили на Астрономической, в самом центре. Кстати рядом есть столовка - на двоих пообедать максимум на 250 р у нас выходило, мы там и завтракали, и обедали, и ужинали)). И еда, кстати, вкусная. Мне друзья в хостел предлагали, там еще дешевле проживание, и есть очень приличные и тоже в центре, но там общий туалет и душевая. Мы выбрали комфорт - чтобы все удобства были в номере)).
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт,  спасибо, посмотрю обязательно. Не решили еще пока, что точно поедем, так, мысль крутится, давно хотим, говорят, что красивый город. Спасибо за информацию:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сдала ХГЧ. Да еще не в том месте. Кукушка блин. Надо было в роддоме, а я хз где 21 кабинет а 810 вроде.ну Бырдина сказала позвонит узнает. Дала ей результат,который сдала на 10 дпп.она так долго смотрела и считала,что у меня закрались сомнения.до обеда. Сойду с ума(((( сказала позвонить в 13.30. Но че то не знаю.у нее особой радости не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...