Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Swetik82, а директору когда отпрашиваетесь можно сказать что операция предстоит по женски, а перед ней надо анализы сдать, вроде и не соврала и правду не сказала, незачем всем про экошку знать пока две полоски не увидите. Я так своему директору говорила, он после слов по-женски сразу отставал с расспросами))

 

Katerinovka, Телефон входит в Перечень непродовольственных товаров не подлежащих возврату и обмену, п.11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (.. телефонные аппараты, с двумя и более функциями). И в другом законе разъяснение: входит в перечень технически сложных товаров п.6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями. То бишь считаю, что если у телефона нет заводского брака, то официально его вернуть нельзя, это кидалово. Максимум что можно было это по ст. 18 закона о ЗПП вернуть товар в течении 15 дней с момента покупки, если он бракованный, а дальше только если у него существует существенный недостаток, срок ремонта превысил допустимые законом сроки, либо неоднократное устранение недостатков. А вообще может они делают серые схемы через какой-либо магазин(возврат и перепродажа), х.з.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки, привет! Всех читаю, переживаю и понимаю какие вы сильные!...не знаю, смогла бы пойти на 2, 3 эко, если они были пролетные ((( просто восхищаюсь вами!

У меня вопрос...раз тут бухгалтеры собрались, а нет среди вас юристов??? Или может кто знает такую схему или у кого знакомые так делали/ют??? А то никак не пойму дать согласие или нет? Мне предложили вернуть телефон через юриста. Телефону нет 2-х лет, весь комплект, был куплен по кредитной карте мужа и давно выплачен...просят только заплатить 1200 за доверенность, они типа забирают вознаграждение в виде платы за моральный ущерб. На каком основании они будут делать возврат денежных средств? И что вернут сумму по чеку или по ценам рынка на сегодняшний день? Будь так всё просто, это же можно каждые 2 года возвращать и покупать новые...Расскажите, кто знает, пожалуйста!

мой муж меняет так всю жизнь телефоны)) есть такая схема, это правда через каких то юристов. Я не вникала, более сказать не могу. Но это правда реально, мне иногда кажется что ваще за старье деньги возвращает . Суммы-стоимость по чеку :D

 

Девчонки сдала ХГЧ. Да еще не в том месте. Кукушка блин. Надо было в роддоме, а я хз где 21 кабинет а 810 вроде.ну Бырдина сказала позвонит узнает. Дала ей результат,который сдала на 10 дпп.она так долго смотрела и считала,что у меня закрались сомнения.до обеда. Сойду с ума(((( сказала позвонить в 13.30. Но че то не знаю.у нее особой радости не было

ну ты балда :D в кабинете № 5 в КДО сдают :DНа радость или не радость ее не обращай внимания, мне она энергетически не подошла ваще.. Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, тоже ездили в Казань пару недель назад, остановились в Бериссон Камала, на улице Гелиаскара Камала 5А, заказывали на Букинге за месяц, вышло 1500 рэ в сутки за номер(с душем 2 спальной кроватью и туалетом), там есть своя закрытая стоянка во дворе 150 рэ в сутки, есть завтраки 200 руб., чистенько уютно, номер маленький, но вы там не жить-же собираетесь. До главной пешеходной улицы Баумана 5 минут пешком, до Кремля и Казанского богородицкого монастыря минут 20(по той-же Баумана). Покушать недорого можно в кулинарии "Добрая" на Баумана(пирожки от 5-14 руб), здесь- же можно затариться чак-чаком на подарки родне, на втором столовка. Туснуть вкусно и недорого в кафе Рокэнроллы(на Баумана).На своей машине до Казани от Тольятти 5-6 часов с остановками отдохнуть, по бензину меньше бака в одну сторону(в две где-то полтора ушло). Ой и обязательно в океанариум зайти(оч здорово 700 рэ с носа), доехать до загса и набережной. Короче можно совместтить приятное с полезным. А вообще в Казани есть что посмотреть, 2 суток нам было мало, очень захотелось там жить остаться! Но вот до мужского монастыря не добрались, он за Казанью находится, не в городе.

 

vbkfyf2009, на рост ХГЧ :kulachki: !!!

 

Мама Стиффлера, круто, интересно как они это делают? не вижу ни одной законной схемы, но здорово что прокатывает. Если узнаешь поделись схемкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,

доехать до загса и набережной.

А в ЗАГС-то зачем? :D

 

А за инфу прям спасибо :flower: ...не знаю,никак не можем с мужем решиться детвору оставить на родителей...

И съездить охота хоть куда-нибудь..последняя поездка была в Питер ещё до беременности...

И детей не возьмёшь с собой,не знай как дорогу перенесут,да и с ними там особо никуда не сходишь,те ещё любители достопримечательностей..один уматывает на самокате,даже не оглядывается,в итоге либо орёшь на всю округу,либо бегом бежишь за ним,а вторая наоборот очень медленно ездит и всё рассматривает)))))

Но Казанью вы прям заразили... :reverans: оЧЧЧень привлекательно рассказываете...хотели в Волгоград к друзьям махнуть,но до Казани-то ближе... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, тоже ездили в Казань пару недель назад, остановились в Бериссон Камала, на улице Гелиаскара Камала 5А, заказывали на Букинге за месяц, вышло 1500 рэ в сутки за номер(с душем 2 спальной кроватью и туалетом), там есть своя закрытая стоянка во дворе 150 рэ в сутки, есть завтраки 200 руб., чистенько уютно, номер маленький, но вы там не жить-же собираетесь. До главной пешеходной улицы Баумана 5 минут пешком, до Кремля и Казанского богородицкого монастыря минут 20(по той-же Баумана). Покушать недорого можно в кулинарии "Добрая" на Баумана(пирожки от 5-14 руб), здесь- же можно затариться чак-чаком на подарки родне, на втором столовка. Туснуть вкусно и недорого в кафе Рокэнроллы(на Баумана).На своей машине до Казани от Тольятти 5-6 часов с остановками отдохнуть, по бензину меньше бака в одну сторону(в две где-то полтора ушло). Ой и обязательно в океанариум зайти(оч здорово 700 рэ с носа), доехать до загса и набережной. Короче можно совместтить приятное с полезным. А вообще в Казани есть что посмотреть, 2 суток нам было мало, очень захотелось там жить остаться! Но вот до мужского монастыря не добрались, он за Казанью находится, не в городе.

 

Это наверно какой-то другой монастырь. Каза́нский Богоро́дицкий монасты́рь место обретения

Ссылки скрыты.

, находится в нескольких минутах ходьбы от , на улице . Вот мы там были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну до загса не чтобы пожениться в очередной раз, а просто поглазеть и пофотаться, очень красивый в виде чаши ну и еще огромные статуи барсы и зиланты, страшненькие но очень величественные. Экскурсии в Казани в основном пешеходные(к вечеру ноги хоть отстегивай), пока обойдешь весь кремль офигеешь, поэтому двойняшки думаю очень будут уставать, лучше их оставить бабушкам. а с другой стороны парк у дворца земледельцев, набережная и океанариум прям созданы для деток, но это когда уже лет 6-7 им будет. а пока глаза у тебя только 2, пока будешь смотреть по сторонам - суслики разбегутся, хотя там полиции полно, кто-нить да приведет обратно)) А в Волгоград лучше на 9 мая ехать, там все торжественно и празднично, хотя на парад вряд-ли прорвешься. Но сам город оставляет ощущение муторное (кроме центра) он какой-то заводской и унылый, словно бои только закончились. А так тоже интересно к памятнику Родина -мать сходить, там по дороге люди высечены в стенах из камня, ощущения пипец. Ну и музей Панорама нам был интересен, а вот племяши сказали что выставка не очень современная(бутафорская) и откровенно зевали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш отель был дороже, вот мы балбесы)). У нас 1700 в сутки номер, в трех шагах от Баумана. Вот как раз в этой доброй столовой мы и питались)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, да, за городом это другой монастырь, мой сказал какая-то крупная достопримечательность и чем-то там известен, но я плохо слушала, т.к. уже решила что не поедем - 2 часа езды от Казани это для меня слишком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, не,в Волгограде мы уже 2 раза были,поэтому знаем город,а вот в Казани ни разу..

В Волгограде многое изменилось,поэтому тоже есть места куда хочется сходить,ну и друзья вроде тоже ждут..

Но Казань привлекает больше..и близостью территориальной,и неизведанностью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, ну до загса не чтобы пожениться в очередной раз, а просто поглазеть и пофотаться, очень красивый в виде чаши ну и еще огромные статуи барсы и зиланты, страшненькие но очень величественные. Экскурсии в Казани в основном пешеходные(к вечеру ноги хоть отстегивай), пока обойдешь весь кремль офигеешь, поэтому двойняшки думаю очень будут уставать, лучше их оставить бабушкам. а с другой стороны парк у дворца земледельцев, набережная и океанариум прям созданы для деток, но это когда уже лет 6-7 им будет. а пока глаза у тебя только 2, пока будешь смотреть по сторонам - суслики разбегутся, хотя там полиции полно, кто-нить да приведет обратно)) А в Волгоград лучше на 9 мая ехать, там все торжественно и празднично, хотя на парад вряд-ли прорвешься. Но сам город оставляет ощущение муторное (кроме центра) он какой-то заводской и унылый, словно бои только закончились. А так тоже интересно к памятнику Родина -мать сходить, там по дороге люди высечены в стенах из камня, ощущения пипец. Ну и музей Панорама нам был интересен, а вот племяши сказали что выставка не очень современная(бутафорская) и откровенно зевали))

Мне еще очень поющие фонтаны понравились в центральном парке, там такие лавочки удобные, есть такие как шезлонги, можно лежать и смотреть на красоту)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш отель был дороже, вот мы балбесы)). У нас 1700 в сутки номер, в трех шагах от Баумана. Вот как раз в этой доброй столовой мы и питались)).

ну может номер был побольше, наш метров 10-12))

А дороги какие в Казани ммм, умеют же делать - как стекло, а к нам въезжаешь на дорогу в Ульяновскую область и понимаешь, что Республика кончилась, здравствуй родные пенаты! Увидели на дороге как дыру в асфальте латали: мужик из ведра накидывает лопатой смесь, а трактор ковшом рывками ровняет эту кашу, а через лесополосу вообще дорога такая, словно только что была бомбежка. Такчто кто соберется - берите с собой запасное колесо и домкрат - могут пригодиться!

 

Мне еще очень поющие фонтаны понравились в центральном парке, там такие лавочки удобные, есть такие как шезлонги, можно лежать и смотреть на красоту)

круть, а мы там не были, не добрались! Но такую лавку видела на набе, но мы попали в дождь и шезлонголавочку не смогли облежать, но очень хочу себе такую, я ее сфотала, а муж сказал: -" фигня работы на один день и сделаю такую-же", вот жду))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может номер был побольше, наш метров 10-12))

А дороги какие в Казани ммм, умеют же делать - как стекло, а к нам въезжаешь на дорогу в Ульяновскую область и понимаешь, что Республика кончилась, здравствуй родные пенаты! Увидели на дороге как дыру в асфальте латали: мужик из ведра накидывает лопатой смесь, а трактор ковшом рывками ровняет эту кашу, а через лесополосу вообще дорога такая, словно только что была бомбежка. Такчто кто соберется - берите с собой запасное колесо и домкрат - могут пригодиться!

номер тоже был маленький, наверно цена выше, потому что отель был на 5 метров к центру поближе)) Изменено пользователем Туся Тлт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, не,в Волгограде мы уже 2 раза были,поэтому знаем город,а вот в Казани ни разу..

В Волгограде многое изменилось,поэтому тоже есть места куда хочется сходить,ну и друзья вроде тоже ждут..

Но Казань привлекает больше..и близостью территориальной,и неизведанностью..

тоже дважды были в Волгограде и каждый раз смешанные чувства, вроде неплохо, но уезжаешь с удовольствием. Хотя к друзьям ездить веселее!

 

номер тоже был маленький, наверно цена выше, потому что отель был на 5 метров к центру поближе))

скорей всего! мы сначала на самой Баумана рассматривали отель, но он в два раза дороже и без стоянки, а потом когда прочла отзыв что там таракана увидели гости, вообще передумала, лучше 5 минут хотьбы, чем беготня по номеру от усатых бррр!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вот такой я тормоз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж меняет так всю жизнь телефоны)) есть такая схема, это правда через каких то юристов. Я не вникала, более сказать не могу. Но это правда реально, мне иногда кажется что ваще за старье деньги возвращает . Суммы-стоимость по чеку :D

 

ну ты балда :D в кабинете № 5 в КДО сдают :DНа радость или не радость ее не обращай внимания, мне она энергетически не подошла ваще..

 

Спасибо, может стоит рискнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вчера была у гини(другой, моя в отпуске), сказала что отекаю и живот болел, она как-то безразлично ответила что это нормально. А потом смотрю в карте пишет: "отеков нет, жалоб нет". то есть судя по ее записи - мне можно хоть в космос)) Дали направление к маммологу, так ближайшая запись через месяц, это только чтобы талон на узи получить, а потом еще раз надо записаться чтобы результат узнать, Росиия чё! придется узишку платно проходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вот такой я тормоз)))

ты не одна такая) я тоже какой то анализ поскакала и сдала в круглом административном здании, но там сжалились надо мной и чтобы не гонять обратно в КДО все взяли, спасибо им огромное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я попросила у гини рецепт на курантил, сказали нет, но дали пачку курантила - причем зачем-то сказали что девочка принесла у которой беременность сорвалась. Дай ей бог еще ребеночка и доносить его в срок и родить здоровеньким! Но вот пачка-то всетаки открытая, не то чтобы я очень мнительная, но вы бы стали пользоваться?

 

А еще может кто справлялся собственными силами, что можно от отеков попить(кроме брусники -фу гадость)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, я еще оак и фибриноген сдала.наверное поседею пока дождусь анализы. Бырдина еще спросила делала ли я тест.сказала делала вчера немного ярче был,чем на 11 день.но все равно страшно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, отставить седеть, в беременность красить волосы нельзя!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinovka, у меня девочка так телефоны меняет, платишь за доверенность, потом через месяц тебе деньги возвращают..схема проверена..так что вперед..могу дать телефон юриста если надо.По закону, в течении 2 лет можешь вернуть телефон, но если он не покоцан,без косяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, я за весь свой возраст Христа ни разу не красила :D .а седые волосы да есть,но их не видно.они внизу под волосами.ну и не совсем седые.просто светлее на пару тонов.или как правильно назвать.ну и на челке иногда проберется один,как партизан.и появились давненько.еще в 25 лет.как дочь 2 раза "апноэ" дала.и сразу полезли((((((

 

еще мне направление на кровь не правильно выписали.хгч на онкомаркер блин написала.хотя спросили по бер или нет.тетка которая кровь берет,пошла со мной переделывать.опять все через одно место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, я красила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, фигня это всё,смотря какими красителями и какой квалификации профессионал тебе делает)))

 

А от отёков меня спасал канефрон,рям очень здорово помогал.

Ну и морсики всякие,не только бруснику,можно клюкву.

 

Курантил..хм..я без предрассудков и пила бы не задумываясь.Препарат он и в Африке препарат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, Спасибо большое за совет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...