Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Блин, девочки, не травите душу) у меня мечта посмотреть Казань) вот сынок подрастет и уговорю мужа съездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ириска//, и у меня мечта побывать в казани.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я ляпну.тоже была в Казани- красота там)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, поздравляю тихонечко и продолжаю держать кулачки на лёгкую Б. Ты молодец, и малыш твой умничка. И да, тебе придётся сейчас отдуваться за всех нас, уж не подведи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо. Не верю пока я.муж вообще в шоке.ничего не понимает, только головой кивает,как болванчик)))

 

А малыш.......а может их два?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малыш.......а может их два?)

ну, объективно, с двумя ХГЧ бывает огроменный на 14 ДПП, чуть ли не под тысячу. Но всё может быть ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки срочно пошли красные выделения. Что делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, свяжись срочно с врачом! Может, прог нужно увеличить. Ещё бы дицинон или транексам выпить. Если пьёшь кроверазжижающее, то отменить.

 

1. Позвонить своему врачу!

2. Если тянет живот, свечи с папаверином и таблетка но-шпа.

3. Если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.

4. Если розовым – 1 таблетка транексама 3 раза в день, но не более трех дней.

5. Если алая кровь – в первый день 3 укола дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол прогестерона в день.

 

Это из соседней темки.

 

Хоть бы обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач трубку не берёт. Тянет поясницу и живот немного

 

Крови немного светлая прям.

 

У меня пай- гомо.курантил мью 1*3. Укол клексан 0.4 у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  держись! Ну почему такая фигня начинается у всех именно в выходные? А горячая линия есть в КДО? А скорую в этом случае нельзя вызвать?

У меня у знакомой сестра делала эко во второй раз, первый не смогла доносить, у нее все время были выделения, она постоянно лежала на сохранении на Венцека в ЦКТ, но вроде они после 8 недель начались. Видимо у экошек часто не все идельно.

А врач ничего не говорил, что в таких случаях делать?

Я прям че-то распереживалась:-(

 

А что такое пай-гомо и как это выясняется? Я про кровь вообще ничего не знаю:-(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  я бы выпила дицинона и позвоните в кдо, вдруг там есть кто нибудь, даже медсестра, пусть они созваниваются с врачами, у них есть координаты всех врачей кдо наверняка. А уж если не дозвонитесь, а выделения будут, позвоните в скорую, положат на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была у Тиграна он сегодня в роддоме дежурный.сказал пить только транексам и все.срок маленький совсем.в понедельник контроль ХГЧ.даже прогестерон сказал не колоть.типа хватает утрожестана.но его же с выделениями вымывает.думаю все равно уколю.через час сказал ему позвонить. Постельный режим и отвлечься. Ага как же. Отвлечешься тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, давай не раскисай! Мы все с тобой и зажали ещё сильнее кулаки! Лежи и постарайся не нервничать@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, это анализ по мутациям генов.пай- гомо дает отслойку.не дает прикрепиться эмбриону

 

Девчонки как правильно кольнуть прогестерон? Его нужно вроде нагреть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Тольятти. Меня зовут Лена. У меня уже есть доченька)) Планирую второго. В первую Б ходила в обычную поликлинику, в Комс р-не. Старалась месяцев 7. Мужа на СГ гоняла, сама на гормоны сдавала. Моя участковый Г сказала после осмотра не парится и приходить, когда заБ))) Всякие анализы и СГ мужа я по собственному почину делала))) Тоже собиралась и в Визави и еще куда-нибудь, но не успела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  надо нагреть в руке ампулу и полупопие куда будете колоть до красна растереть, я колола сам укол не болючий, но потом долго болит, я колола считай в начале мая, до сих пор место укола ощущаю

А еще я думаю, что главное в деле беременности калиточку приоткрыть, у тебя открыта, есть дочка, сейчас твой организм вспомнит как ему хорошо быть беременным, просто бывает так при эко беремегностях выделения, верь в самое хорошее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, так не переживать, сильно не нервничай.хотя понимаю тебя,слова наши тут не помогут..но все же..держу за тебя @@@@@@. Ты только лежи,до туалета и обратно....очень переживаю прям.читаю тебя :friend: все будет хорошо...верь только

 

Sigrilin, это анализ по мутациям генов.пай- гомо дает отслойку.не дает прикрепиться эмбриону Девчонки как правильно кольнуть прогестерон? Его нужно вроде нагреть или нет?

интересно почему мне не дали сдавать этот анализ? может быть мне тоже его сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас была у Тиграна он сегодня в роддоме дежурный.сказал пить только транексам и все.срок маленький совсем.в понедельник контроль ХГЧ.даже прогестерон сказал не колоть.типа хватает утрожестана.но его же с выделениями вымывает.думаю все равно уколю.через час сказал ему позвонить. Постельный режим и отвлечься. Ага как же. Отвлечешься тут(((

ну Тиграна то я знаю, мало это! Добавь прогик укол, викасол 1таб., пакет дивигеля, ношпа, валериану пей.

 

Отменить клексан не говорил что ли?

 

Sigrilin, это анализ по мутациям генов.пай- гомо дает отслойку.не дает прикрепиться эмбриону

 

Девчонки как правильно кольнуть прогестерон? Его нужно вроде нагреть или нет?

не надо ничего греть, двухкубовый шприц и в попу

 

 

интересно почему мне не дали сдавать этот анализ? может быть мне тоже его сдать?

а кто должен дать ? Все сама сама))мутации генов тромбофилии называется, их 12 штук Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я так поняла,что у него естественный отбор на это дело.сам сказал перезвоните и тишина,хотя я ему звонила.сказал только курантил отменить,про клексан ни слова. Сказал,что хгч спорный типа хотя бы 250. Укол сказал не нужно,достаточно утрожестана.но блять он же вытекает.естественно я его не послушала.у меня мазня коричневая пошла.до этого розовая. Уколола прогестерон.выпила транексам 2 на ночь еще одну выпью.викасола нет у меня. Клексан и курантил отменила.папаверином вставила 2 штуки.ношпу и валерианки выпила.выделений вроде нет.но живот тянет,как на месячные и поясницу ломит.лежу пластом,только в туалет и все.Тигран сказал транексам только 2 штуки и все.зачем то спросил платный протокол или нет.какая разница,если бесплатный,то и сохранять не нужно? Бырдина сказал за городом.гуляют там.вот и помощь от них(((((

 

В понедельник сдам ХГЧ посмотрю что там(

 

Еще сказал срок маленький на УЗИ не видно будет ничего.в общем разревелась я уже вся. Лежу теперь понимаю, что все от меня зависящее я сделала.уже и слёз не осталось...

 

Дивигель у меня по 1 пакету,еще один добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я так поняла,что у него естественный отбор на это дело.сам сказал перезвоните и тишина,хотя я ему звонила.сказал только курантил отменить,про клексан ни слова. Сказал,что хгч спорный типа хотя бы 250. Укол сказал не нужно,достаточно утрожестана.но блять он же вытекает.естественно я его не послушала.у меня мазня коричневая пошла.до этого розовая. Уколола прогестерон.выпила транексам 2 на ночь еще одну выпью.викасола нет у меня. Клексан и курантил отменила.папаверином вставила 2 штуки.ношпу и валерианки выпила.выделений вроде нет.но живот тянет,как на месячные и поясницу ломит.лежу пластом,только в туалет и все.Тигран сказал транексам только 2 штуки и все.зачем то спросил платный протокол или нет.какая разница,если бесплатный,то и сохранять не нужно? Бырдина сказал за городом.гуляют там.вот и помощь от них(((((

 

В понедельник сдам ХГЧ посмотрю что там(

 

Еще сказал срок маленький на УЗИ не видно будет ничего.в общем разревелась я уже вся. Лежу теперь понимаю, что все от меня зависящее я сделала.уже и слёз не осталось...

 

Дивигель у меня по 1 пакету,еще один добавить?

дивигель ещё пакет, один утром один вечером, клексан отменить бы пока, транексам 2*3 р. То что естественный отбор у них у ре, то это да, но для нас все гораздо серьёзней! Прогик завтра не забудь снова вколоть.

 

Транексам я в дозе 250 имела в виду, на гемостаз он не влияет

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, транексам я пью по 1*3 раза

 

У меня транексам по 250 мг.я выпила третью таблетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, транексам я пью по 1*3 раза

 

У меня транексам по 250 мг.я выпила третью таблетку

если 500 по одной, 250 по две

 

Смотри по выделениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пока чисто всё.как выпила транексам через часа 3 прошло.но живот тянет и поясница отваливается

 

Тигран сказал еще типа он бы ХГЧ 1500 кольнул,но потом по анализу запутаешься. Типа где свой и где укол.вот думаю может завтра уколоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, пока чисто всё.как выпила транексам через часа 3 прошло.но живот тянет и поясница отваливается

 

Тигран сказал еще типа он бы ХГЧ 1500 кольнул,но потом по анализу запутаешься. Типа где свой и где укол.вот думаю может завтра уколоть?

я бы кольнула все, лишь бы сохранить, сдашь тогда позже анализ Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я понимаю, что я не вовремя. Но может потом, когда у нас будут очень хорошие новости, а они будут, я в это очень хочу верить, мне кто-нибудь проведет лекцию по этим мутациям. Чего сдавать то? Я в инвитро посмотрела, не нашла такого анализа, он, наверное, сборный из разных названий?

Я когда доки на поход к РЕ собирала у нас в списке было обязательно сдать гемостазиограмму. Поскольку мой Г в этом ни в зуб ногой, походу, сдали только то, что было написано в скобочках. РЕ не придралась, но она, по ходу, не смотрела даже. Ее больше интересовало что писать в заключении свои или ДЯ.

 

Вот что у меня в анализах, сдавала то, что делали в больничке и РФМК платно.

Фибриноген 3,7

Протромбиновое отношение 0,92

МНО 0,91

Д-димер отр.

АЧТВ 29,6

РФМК 3,5 ( норма 3-4).

Вот и все. Я так понимаю, что это не то? Где бы посмотреть эти 12 мутаций. В инете полазила, пишут или про фибриноген и иже с ними, или цифры непонятные. В платных лабораториях это сдается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...