Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, вот тоже подумала да поздно сейчас.завтра с утра мужа отправлю и уколю. Тогда уж до пятницы буду ждать без анализов всяких. На УЗИ видно будет что да как.я уже не знаю что делать((( все ,что могла- слелала

 

Девочки, я понимаю, что я не вовремя. Но может потом, когда у нас будут очень хорошие новости, а они будут, я в это очень хочу верить, мне кто-нибудь проведет лекцию по этим мутациям. Чего сдавать то? Я в инвитро посмотрела, не нашла такого анализа, он, наверное, сборный из разных названий?

Я когда доки на поход к РЕ собирала у нас в списке было обязательно сдать гемостазиограмму. Поскольку мой Г в этом ни в зуб ногой, походу, сдали только то, что было написано в скобочках. РЕ не придралась, но она, по ходу, не смотрела даже. Ее больше интересовало что писать в заключении свои или ДЯ.

 

Вот что у меня в анализах, сдавала то, что делали в больничке и РФМК платно.

Фибриноген 3,7

Протромбиновое отношение 0,92

МНО 0,91

Д-димер отр.

АЧТВ 29,6

РФМК 3,5 ( норма 3-4).

Вот и все. Я так понимаю, что это не то? Где бы посмотреть эти 12 мутаций. В инете полазила, пишут или про фибриноген и иже с ними, или цифры непонятные. В платных лабораториях это сдается?

идите в лабораторию Ситилаб.там знают анализ на мутации генов их 12 штук.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я сначала просто не поняла его.он сказал жди по понедельника.а потом про укол ХГЧ.мысли запутались. Потом дома дошло только,что он по ходу имел ввиду, что это Б*Б наверное. Сейчас в аптеку отправлю за уколом. А прогестерон нужно в одно время колоть или не важно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я сначала просто не поняла его.он сказал жди по понедельника.а потом про укол ХГЧ.мысли запутались. Потом дома дошло только,что он по ходу имел ввиду, что это Б*Б наверное. Сейчас в аптеку отправлю за уколом. А прогестерон нужно в одно время колоть или не важно это?

коли и мажь все в одно время, уколи все таки ХГЧ, я каждый раз об этом уколе думаю, но мне никто его не назначал, а тут прям заикнулись) как от сердца оторвали наверное)

 

Д-димер норм у тебя? Отмени клексан! Есть конешно терапия транексам+клексан, но это когда д-димер зашкаливает.

 

На УЗИ видно будет при хгч1000 только

 

Голова со вчерашнего вечера болит как увидела твоё сообщение((

 

Девочки, я понимаю, что я не вовремя. Но может потом, когда у нас будут очень хорошие новости, а они будут, я в это очень хочу верить, мне кто-нибудь проведет лекцию по этим мутациям. Чего сдавать то? Я в инвитро посмотрела, не нашла такого анализа, он, наверное, сборный из разных названий?

Я когда доки на поход к РЕ собирала у нас в списке было обязательно сдать гемостазиограмму. Поскольку мой Г в этом ни в зуб ногой, походу, сдали только то, что было написано в скобочках. РЕ не придралась, но она, по ходу, не смотрела даже. Ее больше интересовало что писать в заключении свои или ДЯ.

 

Вот что у меня в анализах, сдавала то, что делали в больничке и РФМК платно.

Фибриноген 3,7

Протромбиновое отношение 0,92

МНО 0,91

Д-димер отр.

АЧТВ 29,6

РФМК 3,5 ( норма 3-4).

Вот и все. Я так понимаю, что это не то? Где бы посмотреть эти 12 мутаций. В инете полазила, пишут или про фибриноген и иже с ними, или цифры непонятные. В платных лабораториях это сдается?

не придралась, потомучто мутации не являются обязательным анализом, как и многие другие, их потом уже начинают назначать после пролётов

 

Да гемостазиограмма мала так то эта, можно более развёрнутую, если к гематологу идти надумается

 

2500 р. -и мутации ваши перед вами -Ситилаб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, последний анализ Рфмк 4 норма до-4. Д-димер- 0.53 вроде.норма в лабе до 0.55 .но вот хз ведь для первого триместра норма меньше вроде.не знаю я.ХГЧ уколю.выделений нет пока,но все равно транексам буду еще сегодня пить

 

Загуглила сейчас норма ддимер в первом триместре до 750 норма.как то много блин мне кажется. Дивигель намазала.утрожестан 200 вставила.прогестерон в 16 часов примерно сделал муж.

 

В пятницу Бырдина на УЗИ записала.наверное подтвердить маточная Бер или нет.живот немного тянет и поясницу.

 

Рфмк и ддимер сдавала на 10 дпп в понедельник это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, где то так 750 норма ддимера для 1 триместра, хорошо что выделений нет, так что смотри с клексаном сама, но как только выделения-не коли. Маточную подтверждают при хгч1000 в остальных случаях-ничего не видно.

 

Ты на больничном?

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я не работаю вообще.

 

А если что когда можно клексан начинать? И еще курантил у меня написано 2 недели через 2 недели.я пропила месяц без перерыва т.к.ре ничего не сказала.а гематолог назначила 2 через 2

 

Может в курантил перерыв на 2 недели сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я не работаю вообще.

 

А если что когда можно клексан начинать? И еще курантил у меня написано 2 недели через 2 недели.я пропила месяц без перерыва т.к.ре ничего не сказала.а гематолог назначила 2 через 2

 

Может в курантил перерыв на 2 недели сделать?

сделай, раз гематолог назначила( про курантил), клексан продолжи когда все тихо будет, если сегодня-то сегодня вечером, что-то доза большая у тебя его.. вес нормальный? Почему так много назначила она? Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вес 60 кг.сразу 0.4 назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, вес 60 кг.сразу 0.4 назначила

ясно, он от веса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо что на связи.не знаю,что бы делала без твоих подсказок. Мне с тобой спокойней))

 

Как назло ХГЧ 1500 нигде нет.только 5000 в мед городке закрыта аптека.обзвонила другие и только 5000(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла инфу про хгч.чтобы его колоть,нужно подтвердить ,что Бер маточная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!кому нужна настойка боровой матки?настаивала сама,не аптечная.отдам от души)))стоит бутылка за ненадобностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  спасибо! А то я в инвитро вчера нарыла какие-то мутации за 13 тр с расшифровкой врача и 9 тр без расшифровки. Как-то поплохело мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, обалдеть можно, только за расшифровку 4 тысячи! Врачу она не нужна,а если надо, мы тебе и сами все расшифруем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, обалдеть можно, только за расшифровку 4 тысячи! Врачу она не нужна,а если надо, мы тебе и сами все расшифруем.

Спасибо)) Да, думаю, я в ситилаб пойду, раз там недорого получается. Я так понимаю, там расшифровка то - да-нет.

Попозже, ближе к осени, времени пока очередь эко дойдет 4 вагона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, да, в ситилабе, там только результат анализа указан (норма,гетерозигота,гомозигота), а в расшифровке указаны риски этих мутаций и дополнительные анализы, которые потребуются при обнаружении этих мутаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, да, в ситилабе, там только результат анализа указан (норма,гетерозигота,гомозигота), а в расшифровке указаны риски этих мутаций и дополнительные анализы, которые потребуются при обнаружении этих мутаций.

То есть если будут обнаружены, нужно идти к гематологу? Или к генетику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, Как дела? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто заказывал справку о несудимости через госуслуги? Сколько вы ждали ее?

я заказала справку об отсутствии судимости через МФЦ, сказали , будет готова через 30 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin,  да, можно потом будет сходить к гематологу на консультацию, он потом подскажет дальнейшие действия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, да так себе. Мужу со мной страшно.а мне с собой еще страшней))) после обеда опять у меня начало мазать и тянуть живот.муж смотрел на меня ,как кролик на удава с квадратным глазами.и я таки не выдержала и вызвала скорую. Посмотрели на УЗИ. Сказали что то есть. Но непонятно. Срок маленький. Завтра кровь на ХГЧ и будет все ,ясно. Поставили капельницу транексама и усе.остальные свои препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, в любом случае мутации есть у всех, но есть особо противные,в плане планирования беременности и вынашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, последний анализ Рфмк 4 норма до-4. Д-димер- 0.53 вроде.норма в лабе до 0.55 .но вот хз ведь для первого триместра норма меньше вроде.не знаю я.

по нормам лабы ты в нормах,ни к чему тебе клексан!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по нормам лабы ты в нормах,ни к чему тебе клексан!!

это норма на уколах как раз таки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...