Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

vbkfyf2009,  если завтра утром актуально то забирай ХГЧ у меня есть 500 и 1000. В 11 квартале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

vbkfyf2009, а если дальше пойдёт разжижение крови на уколах?у тебя мазня явная,мне курантил назначали при отсутствии кровоточивости,а тут при мазне уколы...к гематологу надо и корректировать назначение..Репродуктолог в этом вопросе не компетентен..В ЦКТ не берутся даже комментировать назначение гематолога..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, да так себе. Мужу со мной страшно.а мне с собой еще страшней))) после обеда опять у меня начало мазать и тянуть живот.муж смотрел на меня ,как кролик на удава с квадратным глазами.и я таки не выдержала и вызвала скорую. Посмотрели на УЗИ. Сказали что то есть. Но непонятно. Срок маленький. Завтра кровь на ХГЧ и будет все ,ясно. Поставили капельницу транексама и усе.остальные свои препараты.

то есть в больницу не забрали? А если завтра, дай Бог, по хгч все ок будет, на сохранение положат?

Под наблюдением врача, как-то спокойнее чтоли. Пусть даже, если медикаменты самой купить все.

С мужем да... Представляю,какково вам обоим, неизвестность -это самое ужасное.

Мы все очень сильно желаем, чтобы все обошлось, и надеемся на хорошие новости завтра. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, у тебя же есть номер Наумовой, я бы ей позвонила, раз такое дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, нет я в больнице. Меня положили.сегодня контроль ХГЧ.потому,как по УЗИ ничего не понятно

 

Туся Тлт, да позвоню ей сегодня. Тоже думала об этом

 

whisper_83, у меня еще и живот тянет,как на месячные. Правда после капельницы вроде полегчало. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, хорошо, что в больнице. Под наблюдением лучше находиться. все хорошо будет, старайся меньше волноваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, держись дружок.у меня тоже паи но гетеро и мне это знакомо(((

Сама в 9 нед пошла утром в туалет а там шлепок крови прям...ну я ноги в руки и не завтракая уже привыкшая готова к чистке была...дурочка.

Врач поржала надо мной накололи меня и в больнице лежала.

Итог дочка сладкая со мной.

Чего и тебе желаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну ты отчаяная, я бы не позвонила в скорую на таком сроке непонятном)) держу на большой ХГЧ@@@@@ :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а мне пофиг на них.самое главное я тут.хотя назначений никаких.только мои препараты.сдала ХГЧ.сама конечно очень боюсь,что там.но хоть живот не болит сейчас.ТТТ.знаешь в 2008 году вот так вот ушами прохлопала,все как то не хотела ложиться. Итог- выкидыш эмбриона дома прям мне в руки.уже видно было все.глазки, ручки,ножки.в больнице ночью вышло плодное яйцо. Это 8 недель.сейчас рисковать не хочу.слишком много на карту поставлено

 

В скорую позвонила и сказала 5 недель и угроза. Приехали минут через 15 я аж удивилась. Все расспросили и еще и роркгали за то,что в субботу не ломанула к ним.так,что Тигран не прав оказался.еще радует,что по УЗИ сказали,что что то видно.надеюсь,что это в матке,а не в трубах.контроль УЗИ так же в пятницу в КДО или они сами тут отправят.правда кровь сегодня не удачно взяли. Шишак надулся и болит(((

 

Тут кстати в ответах девочка тоже лежит.срок вообще 11 дпп.кровит и ничего положили ее

 

Врач сказала, что уколы могли дать такую реакцию.сегодня гематолог буду звонить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а мне пофиг на них.самое главное я тут.хотя назначений никаких.только мои препараты.сдала ХГЧ.сама конечно очень боюсь,что там.но хоть живот не болит сейчас.ТТТ.знаешь в 2008 году вот так вот ушами прохлопала,все как то не хотела ложиться. Итог- выкидыш эмбриона дома прям мне в руки.уже видно было все.глазки, ручки,ножки.в больнице ночью вышло плодное яйцо. Это 8 недель.сейчас рисковать не хочу.слишком много на карту поставлено

 

В скорую позвонила и сказала 5 недель и угроза. Приехали минут через 15 я аж удивилась. Все расспросили и еще и роркгали за то,что в субботу не ломанула к ним.так,что Тигран не прав оказался.еще радует,что по УЗИ сказали,что что то видно.надеюсь,что это в матке,а не в трубах.контроль УЗИ так же в пятницу в КДО или они сами тут отправят.правда кровь сегодня не удачно взяли. Шишак надулся и болит(((

 

Тут кстати в ответах девочка тоже лежит.срок вообще 11 дпп.кровит и ничего положили ее

 

Врач сказала, что уколы могли дать такую реакцию.сегодня гематолог буду звонить

я просто много случаев читала когда не ложили, думаю вот еще нервы себе растрепать, которые итак не к черту(( да что ты заладила про трубы, я вообще никогда об этом не думала, всегда маточная и у тебя маточная! Лишь бы ХГЧ рос :girl_bye:

 

про эмбрион и глазки это сильно :(

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, спасибо девочки, канефон куплю, а поза тоже для того чтобы отеки спали? а долго в ней стоять? думаю больше 20 минут не переживу так стоять, муж будет стебаться, ему б только поржать))

 

закрыть дверь в комнату не вариант, двери в дом еще не купили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама СтиффлераХГЧ только завтра узнаю.живот опять начал тянуть. Позвонила гематолог она сказала отменить клексан.колоть дицинон.коррекции никакой нет,типа срок маленький и мне ничего не понятно будет.нужно УЗИ ей.может это гематома выходит. Короче замкнутый круг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ну мне все понятно так то, это они на естественный отбор списывают

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, оставить на выходные вас без присмотра нельзя)))

 

vbkfyf2009, пока читала сообщения твои - изнервничалась вся! Держу кулачки!!! Я почему то верю, что все будет хорошо! И отменяй нафиг клекан тоже - мне гематолог сразу сказал , что если мажет - отменять!!!

 

 

Я вот была на выходных в Татарстане, храм Архангела Михаила. Там батюшка лечит, типа видит все больные места человека . Девочки, это что то... Ни разу не видела, как люди во время молитв просто начинали орать и падать на пол ( нечистая сила выходила наверное). А на самом лечении я в обморок грохнулась. Осталась я под хорошим впечатлением. И так легко сразу стало мне.

Машин тоже очень много было, с Москвы едут, с Мурманска, с Сибири

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, я понимаю,что для них это рутина.но для нас целая вселенная и глобальная проблема. Вот надеешься на помощь врачей,а они такую свинью подкладывают. Клексан я и сама отменила без ее подсказки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  для них это просто рутинная работа, как для бухгалтера разнесение по счётам и тд. И к сожалению их профессиональная деформация это определенная черствость. Поэтому не принимай это близко все на себя.

Верь в малыша, ему надо сейчас чувствовать твою любовь и веру. Я с самого начала протокола с животом разговаривала, сначала уговаривала клеточки растить, потом чтобы делились в пробирке, потом чтобы устраивались поудобнее. Мы после подсадки до 4 ночи с мужем коляску для двойни выбирали и спорили)))

Мне один раз один врач сказал: наука далеко шагает вперёд и многое что делается из того что не делалось раньше, но в природу лучше сильно не вмешиваться, типа потом такие детки много могут болеть и тд. Но опять же нет такой статистики, именно поэтому у врачей такой настрой. Это как и вечный спор: надо ли выхаживать малышей на сроке 20-25 недель. Этотдля тебя этот ребёнок уже целый мир!!! Поэтому верь в вас и все будет хорошо. А мы зажали кулачки и крепко их держим))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про скорую была не уверена, что поедет. Но дело в том, что я где-то недавно соышала, что вообще указ типа сверху к беременным особое отношение. А.. Это я в жк подслушала на пятимянутке у заведующей. А к экошкам вообще особое-особое. Хотя не так давно во многих роддомах роды у них с ужасом принимали, говорят. Все новое страшит.

Видимо, у скорой такие же инструкции. Раньше не забирали вроде.

 

vbkfyf2009,  Вот пря целый день думаю, как вы там с малышом. Прибежала с больнички и скорее на БП, узнать как дела. Я очень рада, что в больничке лежите, пусть хоть толку немного от них, все-таки надзор какой-никакой.

Я когда после гистеры в обморок хлопнулась вечером с давлением 70*40 до жути была рада, что рядом оказалась сестричка дежурная, которая укол вколола и врача вызвала. Если бы я делала платно и домой ушла, то хз что бы было, никто ничего не знает и не умеет, из лекарств дома только аспирин, йод и бады. Так что в больничке как-то спокойнее все-равно.

 

Дашулька:-),  это вы просто приехали и пошли на службу? Или там специалтная программа какая есть? Ну типа как для групп паломников, с расписанием.

 

New live, почитала Вашу история и в графиках про Ваши роды, расплакалась как всегда:-) Как хорошо, что все-таки очень много историй с хорошим концом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, лежи, сохраняйся, пусть все будет хорошо. я попала на первое сохранение в 12 недель, и очень много девочек было с маленькими сроками, с одной общаемся плотно, про другую знаю со слов, обе родили деток. а я лежала четыре недели и все это время можно сказать лило, а уж сколько узи было и не сосчитать. родила сыночка, все у нас в пределах норм. так что отбор отбором, но если есть возможность то я считаю надо сохранять.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать конечно нужно, но вот морально и психически очень тяжело. Сейчас привезли девушку с большим сроком ЗБ.вызывают роды.она кричит на всю палату и коридор.это ужас конечно. Время спать,а из той палаты все в коридоре сидят.мы в двоем лежим с девочкой экошкой.но у нее после пункции кровотечение было.вот лежит и 3 дпп у нее.прям в крыле нашем и чистку делают и сохраняют. Страшно..,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, да..гинекология это страшное отделение..но в Самаре,к примеру,было два крыла..в одном лежали те кто сохраняются,а в другом все остальные-замершие,чистки,аборты..ну и...внематочные...врачи принимают одни и те же,и они отделяют кому на лево,кому на право..я считаю так правильнее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, милая крепись. я лежала на сохранении в двухместной палате, и на соседней койке был конвейер, сплошные замершие, а один раз прискакала девушка, постелила простынку, сбегала, именно сбегала на аборт, пол часика потрещала с подружкой которая к ней пришла, и также ускакала домой. сложно, но пытайся абстрагироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, тоже считаю так правильно. Я сейчас вспомнила что лежала тут с первым выкидышем. Тогда было еще страшнее.прям в коридорах все начиналось у некоторых.

 

Ириска//, я стараюсь конечно, но жесть.эти крики...еще и дверь у них открыта там.Господи спаси и сохрани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, да..гинекология это страшное отделение..но в Самаре,к примеру,было два крыла..в одном лежали те кто сохраняются,а в другом все остальные-замершие,чистки,аборты..ну и...внематочные...врачи принимают одни и те же,и они отделяют кому на лево,кому на право..я считаю так правильнее..

я лежала на нагорной 88. У нас там один этаж и чистки, и аборты, и гсг, и сохранение и лапары и полостные. Тоже на большом сроке делали аборт девочке по мед. Показаниям, не знаю, может замершая была. Она даже под наркозом так кричала... Мы поседели все. Ладно это было на след день после гсг у меня, а то если бы я это услышала, то сбежала бы. Потом у нее спрашивали, чего кричала, больно было? Она говорит: я кричала? Не помню:-)

 

vbkfyf2009, милая крепись. я лежала на сохранении в двухместной палате, и на соседней койке был конвейер, сплошные замершие, а один раз прискакала девушка, постелила простынку, сбегала, именно сбегала на аборт, пол часика потрещала с подружкой которая к ней пришла, и также ускакала домой. сложно, но пытайся абстрагироваться.

ага. У нас конвеер прям был, по 10-15 человек день с абортами. Два часа и домой ножками убегали. Операционная была прям напротив палаты, и в моей и еще соседннй почти все девочки с бесплодием первичным лет 33-35 лежали. Короче, не весело нам было на этот конвеер абортов смотреть:-(

 

whisper_83, тоже считаю так правильно. Я сейчас вспомнила что лежала тут с первым выкидышем. Тогда было еще страшнее.прям в коридорах все начиналось у некоторых.

 

Ириска//, я стараюсь конечно, но жесть.эти крики...еще и дверь у них открыта там.Господи спаси и сохрани

 

Говорить, конечно, легко... Но попробуй отвлечься. Я когда лежала в больнице оба раза почти днем и ночью была с наушниками в ушах. И спала с ними под музыку, лишь бы не слышать ничего лишнего.

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin, эх, мне порой кажется что это все не со мной было и в другой жизни)))

 

Sigrilin,  я тоже считаю что надо сохранять. На любом сроке и при любой возможности. И первую мою беременность три врача сказали что надо чистить, ловить не чего. А четвёртая два дня боролась за меня, пока я кровь терять сильно не начала.

 

Sigrilin,  ой, не туда нажала, это Ириске)))

 

vbkfyf2009,  наушники в уши, добрые сказки и комедии и не слушай никого.

За всех переживать сил не хватит, а тебе на своего малыша силы нужны

 

У всех даже при ЭКО беременность по разному протекает. У меня не было ни кровотечений, ни токсикоза, ничего. Родить единственное не смогла сама.

А девочка у меня в Москве, кот эмбрионы в америку отправляли, начиная с самой подсадки постоянно по ляжкам кровь бежала и недель до 15 не вылазила из больниц, ничего, сейчас бегает и хулиганит сынок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...