Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девчонок пришли мои анализы. Кровь норма.гемоглобин 137- многовато как по мне.врач сказала хороший.лейкоцитов нет.ХГЧ- 469.2. Это вчера сдавала.в пятницу был 183.никогда не думала,что буду это делать.но я молюсь и уговариваю малыша остаться с нами.

ну растет и это главное :confusion: я верю в массовый энергетический положительный поток :P @@@@@@@@@@@@@ Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо и тебе и всем- всем девочкам, кто меня поддерживает и переживает за меня. Живот вроде не болит мо вчерашнего дня. Уколю сегодня дицинон. Красных выделений тоже нет ТТТ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо и тебе и всем- всем девочкам, кто меня поддерживает и переживает за меня. Живот вроде не болит мо вчерашнего дня. Уколю сегодня дицинон. Красных выделений тоже нет ТТТ.

у меня выкинуло прошлый раз в ХГЧ 450, может быть тоже бы спасла что нибудь, но послушалась Тиграна, типа ни хрена не сделаешь! (нецензурная лексика)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать конечно нужно, но вот морально и психически очень тяжело. Сейчас привезли девушку с большим сроком ЗБ.вызывают роды.она кричит на всю палату и коридор.это ужас конечно. Время спать,а из той палаты все в коридоре сидят.мы в двоем лежим с девочкой экошкой.но у нее после пункции кровотечение было.вот лежит и 3 дпп у нее.прям в крыле нашем и чистку делают и сохраняют. Страшно..,.

какой ужас( это очень грустно. и об отдыхе не может быть и речи в такой обстановке(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ну,вот,отличный рост..молодцы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, если бы в ответах не было девочки с ХГЧ 67 на 11 дпп.может и я бы не легла.жалко конечно я надеялась на тебя очень,переживала.в следующий раз все обязательно получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, если бы в ответах не было девочки с ХГЧ 67 на 11 дпп.может и я бы не легла.жалко конечно я надеялась на тебя очень,переживала.в следующий раз все обязательно получиться

в этот раз все тупо было, вот прошлый крио, реально рос ХГЧ и кровило и набирало обороты, а я только транексам пила и все. Бесит, что от врачей после переноса нет никакой поддержки. Думаю в следующий раз точно получится, еду 02.08 к Куртову (он в отпуске в июле) и 08.07 в ИДК в Самару (по поводу платного прота) :)еще 30.06. в ИДК в Тольятти (на очередь встану). У мужа боевой настрой :Crazy: У меня такого нет пока, зато активно вернулась в зал, как обычно после эко(( я всегда туда возвращаюсь(( занимаюсь с тренером, затарилась протеином, бцаашками, купила новый прикид для зала, буду фитоняху из себя клепать, единственная моя отдушина :m0591: Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, неудивительно, что Тиграна попросили с КДО.если есть возможность нужно сохранять.если судьба,то и на сохранении может выбросить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю вас b думаю.почему я в том году не сохранила свою детоньку :girl_cray: первый раз была и не знала че делать,так же кровило,живот тянуло..надо было вам писать и справшивать че делать,а то и на сохранение лечь..эхх дура дура :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сохранение берут сейчас с разными сроками, еще более охотно если у вас хгч на руках , а не просто тест, хотя при мне по скорой привозили девочку - с тестом, хгч не сдавала. если не берут надо грозиться неоказанием медицинской помощи. Тоже несколько дней мучилась, думала что покалывание -не причина обратиться в скорую, но врачи сказали что в норме у беременной ничего не должно болеть и лучше вызывать скорую чем переться до больницы пешком, где в очереди вы будете последняя в приемном покое, т.к. по скорой оформляют в первую очередь. А с кровотечением по-любому госпитализируют в гинекологию, колят кровоостанавливающие и берут кровь на хгч, а уж потом разбирают месяки начались или нет если вы утверждаете что беременны. Палаты в гинекологии забиты сохранюшками-беременюшками, когда приедете поймете что ни одна вы такая паникерша и под присмотром спокойнее

 

Razetka, не грусти, всего в жизни не предугадаешь, в новом протоколе все получится и ты обязательно станешь мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ура -ура -ура !!! Поздравляю, ты на шаг ближе к мечте!!! ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, я так поняла к экошкам сейчас особое отношение. Прям в приемном покое врач со скорой сказала.беременность ЭКО срок 4-5 недель.угроза. все быстро оформили на этаже сразу капельницу поставили. Кстати тут много лежат,да почти все с кровякой на малюсеньких сроках. Так,что в следующий раз нужно сразу звонить в скорую. Надеюсь она нам больше никому не понадобиться. Ну кроме когда.....роды начнутся)))

 

Мама Стиффлера, а мне вот. Интересно можно ли в аптеке купить дицинон без рецепта и самим колоть? Дней 5 точно можно колоть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, хороший рост ХГЧ, продолжаю держать кулачки за тебя@@@@@@ Молодец, что позвонила в скорую, лучше перебдеть, чем недо)))))

 

И да, дицинон купить можно в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, а мне вот. Интересно можно ли в аптеке купить дицинон без рецепта и самим колоть? Дней 5 точно можно колоть.

можно я чуть не купила, только он не во всех аптеках есть, надо поискать чуток

 

Щас рассказала подруга что ей в ЦКТ говорили, что даже если // на тесте надо сохранять на скорой если придется, так как экошная Б есть экошная.

 

вот читаю вас b думаю.почему я в том году не сохранила свою детоньку :girl_cray: первый раз была и не знала че делать,так же кровило,живот тянуло..надо было вам писать и справшивать че делать,а то и на сохранение лечь..эхх дура дура :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

зай, а я то как растроилась, аж сердце защемило, хочется же врачам доверять, а приходится все самой допетривать(( Ну мы же теперь не будем дурочками? Правда?) и все у нас будет хорошо :friend: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, я как все, очень переживаю за вас с малышом! Ттт растет малышастик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ага, а когда я с двумя четкими полосками на тесте и кровотечением приехала в Калинина, меня по всем корпусам гоняли два часа, потом сказали что они этим не занимаются и отправили в пироговку. Ну а там меня два часа убеждали что две полоски на тесте это не признак беременности, они могу и просто так на тесте быть и отправили меня домой со словами: до 7 недель доносите и будем сохранять. Хотя конечно это не ЭКО беременность а обычная, и в новогодние праздники никому мы не нужны особо. И да, выводы сделала на всю жизнь, что врачей слушать и все перепроверять(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна девочки с вами, что под присмотром спокойнее.

Не помню рассказывала свой прикол с роддома, лежала в реанимации после кс. Прибегает медсестра, бегом вставай , нужна твоя кровать. Сами понимаете как я могу быстро это сделать . Корячусь значит, кое как встала и тут у меня закружилась голова, я присела на край кровати , медсестра в метрах 7 стоит. Я ей дайте нашатырь, она - что? Я дайте нашатырь! Она -что? Соседка как крикнет , принесите нашатырь! Медсестра, а у нас нет его, посиди, сейчас все пройдет. Вот блин и помогли в реанимации называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна девочки с вами, что под присмотром спокойнее.

Не помню рассказывала свой прикол с роддома, лежала в реанимации после кс. Прибегает медсестра, бегом вставай , нужна твоя кровать. Сами понимаете как я могу быстро это сделать . Корячусь значит, кое как встала и тут у меня закружилась голова, я присела на край кровати , медсестра в метрах 7 стоит. Я ей дайте нашатырь, она - что? Я дайте нашатырь! Она -что? Соседка как крикнет , принесите нашатырь! Медсестра, а у нас нет его, посиди, сейчас все пройдет. Вот блин и помогли в реанимации называется)

как в анекдоте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  ну примерно так же с меня в реанимации требовали одежду для ребёнка и трусы))) вы сюда рожать приехали или что??? Почему с собой ничего не взяли?

Я так и говорили что в ближайшие пару недель не планировала рожать, и все муж привезёт через час. А сейчас и сын в пелёнках побудет и вы мне дополнительную пелёнку выделите между ног)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не знаю опять вышла кровь. Прям красная.трясусь как осиновый лист(((( только только все норма и опять

 

Сначала выходит пару капель красной крови. Потом .ближе к коричневому. Извиняюсь за подробности. Неужели уже гематома образовалась? Ведь коричневая кровь- это старая и она должна выйти.капец я до пятницы с катушек слечу,((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не знаю опять вышла кровь. Прям красная.трясусь как осиновый лист(((( только только все норма и опять

 

Сначала выходит пару капель красной крови. Потом .ближе к коричневому. Извиняюсь за подробности. Неужели уже гематома образовалась? Ведь коричневая кровь- это старая и она должна выйти.капец я до пятницы с катушек слечу,((((

не надо извиняться-все свои :friend: если гематома, то это даже не так страшно, у меня девочка на работе рожает скоро, гематома была поначалу, лежала на сохранении, потом исчезла. Да мы сами тут все за тебя трясемся :molitva: Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, дойди до постовой медсестры пожалуйся на выделения, может еще чего надбавят из уколов,может твоя врач еще не ушла, многие врачи до 5 в больнице торчат

 

New live, пипец, ну хоть пеленки дали? я вот мужу говорю что надо сумку в роддом собирать, хочу памперсами затариться для новорожденных, а он где-то на просторах инета прочитал что в роддоме все дают одноразовое и за малышами следят сами медсестры пока мама восстановится)) ага щаз, скорей всего это был не российский форум. Думаю что на роды он смотрит примерно так: пришла такая вся красивая, быстро родила и красивой походкой с малышом сама выпорхнула из больницы через пару часиков))

 

ЛенОК83, хотела у тебя спросить: прочитала канефрон противопоказан детям до года и не показан беременным. Ты принимала все нормуль, побочек не дает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, не было никаких побочек,а пить его можно до месяца,хоть я и не ЛенОК83,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, )) спасибо, пойду покупать сегодня, ато ноги как у слоника отекли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...